Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 12 сен 2017

METALLICA представила новую песню



*
zoom
*
* *
METALLICA в ходе выступления десятого сентября в Париже впервые исполнила композицию "ManUNkind" из последнего альбома "Hardwired… To Self-Destruct".

METALLICA Performs 'ManUNkind' Live For First Time (Video)








Like!+6Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 19 )

DeathCat


12 сен 2017, 02:03
За заголовок надо морду бить)))) Она такая же новая как альбом 2016 года. Я уж думал они слово сдержали и уже что-то новое на самом деле, без перерыва в восемь лет. А так похоже будут в год по одной песне на концерте добавлять и еще один альбом родят году так в 2024)))

rt3224


12 сен 2017, 05:36
Кто-нибудь скажет мне, что за банда в special guest? Какой-то... ммм... Kuelerton там или....RVꓥꓥiꓥG Wild. Поди пойми эти буквы. Либо меня забаннели в гугле, либо они слишком известны чтоб говорить свою погонялу гуглу.

7th Sinner


12 сен 2017, 07:02
Как была песня унылой на альбоме, так и осталась.

maedhros


12 сен 2017, 07:25
rt3224, это kvelertak. не знал бы заранее название группы - тоже хрен бы прочитал.

гладиатор


12 сен 2017, 07:42
Классно. Пока что все новые песни звучат отлично вживую. Думаю, так или иначе, но все песни с альбома будут сыграны на живых шоу.

Кстати, сет-листы европейского тура вообще, и этих двух парижских концертов в частности - просто огонь!

decided


12 сен 2017, 11:41
Kill em All самый нормальный, потом уже попса началась.

Red One


12 сен 2017, 11:44
Самый нормальный демач Но Лайф Тил Леза, потом попса началась, сразу как Муштейна выгнали

Red One


12 сен 2017, 11:46
И да, песня бомбическая, реально. Но самая чума - Here Comes Revenge

Nenadoelo


12 сен 2017, 12:27
Самое нормальное, это первые крики Джеймса при рождении и топанья ножками Ларса когда он научился ходить, а все остальное уже как-то ни то.

Super Ghost


12 сен 2017, 13:13
Самыми нормальными были стоны матери Ларса, когда его зачинали, потом уже попсня началась

Pandem Light


12 сен 2017, 13:36
Хэт, конечно, безбожно лажает на вступлении.

alexprogman


12 сен 2017, 14:48
Пора уже самой метле морды бить за плохие альбомы и перерывы между ними по 7-8 лет!))

alexprogman


12 сен 2017, 14:58
А я уж было приготовился бросить всю работу и внимать новому "шедевру"!)

freeze2


12 сен 2017, 18:46
А вот прикол в том, что сегодняшняя Металлика даже на разогреве у "спешел геста" недостойна выступать. Так то.

Red One


13 сен 2017, 22:19
freeze2, прикол в том, что в реальности для "спешел геста" эти выступления - звездный час и пик их карьеры.

ВолодимирШеврон


14 сен 2017, 11:18
После Harvester of Sorrow - это лучшая когда-либо песня Металлика, где Ларс играет (ИГРАЕТ, Карл!) на бас-бочках!

отличный мастер-класс, который, к сожалению - вообще не заметен в сд-шнике...альбоме
(лукаво улыбаюсь - ну да, в сд, на компе в папке "Д")

Жду офвидео выступления!

ВолодимирШеврон


14 сен 2017, 11:20

decided
12 сен 2017, 11:41 Kill em All самый нормальный, потом уже попса началась.

Red One
12 сен 2017, 11:44 Самый нормальный демач Но Лайф Тил Леза, потом попса началась, сразу как Муштейна выгнали

Red One
12 сен 2017, 11:46 И да, песня бомбическая, реально. Но самая чума - Here Comes Revenge

Nenadoelo
"12 сен 2017, 12:27 Самое нормальное, это первые крики Джеймса при рождении и топанья ножками Ларса когда он научился ходить, а все остальное уже как-то ни то.

Super Ghost
12 сен 2017, 13:13 Самыми нормальными были стоны матери Ларса, когда его зачинали, потом уже попсня началась"

просто угарал, когда читал...

HailtoSlave


15 сен 2017, 23:37
ВолодимирШеврон
14 сен 2017, 11:20
decided
12 сен 2017, 11:41 Kill em All самый нормальный, потом уже попса началась.

и с чем ты не согласен? На первом хоть какие то свои мысли проскакивали, а дальше плагиат и уныние

sergej3105


25 сен 2017, 09:48
лишьбыальбомнеписать