Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 209
*Новое видео AC/DC 66
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 51
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 47
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 18 фев 2016

Переиздания первых альбомов METALLICA выйдут в апреле



*
zoom
*
* *
15 апреля METALLICA переиздаст первые два альбома, 1983 "Kill 'Em All" и 1984 "Ride The Lightning". Оба диска прошли специальный ремастеринг и будут доступны в трех вариантах: на CD, виниле и в делюкс-бокс-сете. Оба бокс-сета будут включать достаточное количество ранее нигде не публиковавшегося материала как то фотографии или записи. Делюкс-бокс-сет "Kill 'Em All" будет содержать четыре винила, пять Cd и один DVD, а делюкс-бокс-сет "Ride The Lightning" четыре винила, шесть CD и один DVD и три постера. Количество бокс-сетов ограничено.

METALLICA To Reissue 'Kill 'Em All' And 'Ride The Lightning' Albums In April











metallicakillridereissues




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Mougli


18 фев 2016, 17:09
Да отлично там всё звучит в оригинале

vavas88


18 фев 2016, 17:16
Гаражная запись порадовала....))могли же блин...Клифф им всем сейчас..

The Dark Moon


18 фев 2016, 17:36
Лучше бы сделали переиздание ...And Justice For All с басом и плотными ударными.

Patolochrist


18 фев 2016, 17:39
Соглашусь с предыдущим коментом!

and3223r


18 фев 2016, 17:41
Вот и повод новый студийник раньше 18 года не выпускать.

Slang


18 фев 2016, 18:05
все гавно выпускают лиж бы нихуя не делать

Altair21


18 фев 2016, 18:49
Да зачем вам студийник новый? Вы же всё равно его обосрёте. А докапаться на кого излить желочь всегда можно найти и без Метлы. Во всяком случае тут про новый альбом ни слова. А что, может они сейчас все предыдущие переиздадут, а потом таки новый запишут?

Naumoff


18 фев 2016, 18:50
>>Да зачем вам студийник новый? Вы же всё равно его обосрёте. А докапаться на кого излить желочь всегда можно найти и без Метлы. Во всяком случае тут про новый альбом ни слова. А что, может они сейчас все предыдущие переиздадут, а потом таки новый запишут?

Ларс, залогинься

and3223r


18 фев 2016, 18:55
Altair21
Не факт, что подвергнется опус дефекации. Я от Мэйден с 2003 ждал нормального альбома и дождался.По Металлике ожидание уже чуть короче, чем моя жизнь, но есть надежда, что и у них может что-то хорошее произойти.
"Во всяком случае тут про новый альбом ни слова."
Так потому и нет, что не тем занимаются. Сначала резачок в новости выложили, а теперь - опять за старое.

DHW


18 фев 2016, 18:59
Оба диска прошли специальный ремастеринг ....

Ну вот зачем? Записи не идеальные, но погружают в дух того времени. Глупость какая то.
Взял 86 и 88 на японии в отчаянной попытке что то услышать поправленное в звучании. Деньги на ветер((
Но 83 и 84 совсем другое дело. Они ... нет, даже не соответствуют, они опережают время. Хотя с точки зрения современных технологий слушаются непривычно.

Voin of Valhalla


18 фев 2016, 19:00
Зачем метле новый альбом? Ответ примерно такой же, как на вопрос "зачем Пугачёвой новый муж"?

and3223r


18 фев 2016, 19:04
Воин
Пугачева, по крайней мере, знает ответ на этот вопрос)

DHW


18 фев 2016, 19:50
and3223r
не надо недооценивать наркоманов. Это на вид они ебанаты, а шарят - дай дорогу. Цепочка Цель-Средство-Действие выстраивается не хуже чем у нормального человека. Просто обычному нарику надо бабульку с пенсией ебнуть, а кокоинщику из "звездных" - альбом записать.

and3223r


18 фев 2016, 20:11
Гы)))

konstantina1988


18 фев 2016, 20:17
Очень жду ремастер ...And Justice For All с нормальным басом (у меня и на сегодняшний день печет от того, что они сотворили со звуком на этом альбоме, а альбом между тем один из лучших, что я слышал за свою жизнь).
А вообще больше нового альбома Metallica я жду только Half-Life 3.

XVIII


18 фев 2016, 20:22
Ремастер Джастиса нужен, очень.
Потом можно и распадаться к хуям.

DHW


18 фев 2016, 20:54
Поймите, от ремастера басс не появится. Нужен полноценный ремикс. А это исключительный случай. Не при жизни Ларса.

DHW


18 фев 2016, 20:56
Пы Сы. Специально недавно 88 переслушал. Не хватило воображения представить там басс. Все на месте, все то что нужно (конченым фанатом метлы не являюсь)

R0ck_N_R0lla


18 фев 2016, 22:41
А что, может они сейчас все предыдущие переиздадут, а потом таки новый запишут?
===
ага, денег срубят, наймут Мастейна и тот им накатает альбомчик. у самих то за 8 лет фантази только на ссаный лорд оф четотам хватило

Kliops144


18 фев 2016, 23:11
"Нужен полноценный ремикс. А это исключительный случай. Не при жизни Ларса."

Мде уж, если им даже на новую крайнюю запись было настолько срать, то про Джастис и говорить нечего.

konstantina1988


19 фев 2016, 00:15
R0ck_N_R0lla, я бы жутко проиграл, если бы они его позвали, даже боюсь представить реакцию Дейва на звонок Ларса о помощи в сочинении нового материала.
А вообще это жутко комично смотрится, с учетом того, что Дейв сочиняет материал не слабей Метлы, а выпустил уже на порядок больше альбомов.

Helguera


19 фев 2016, 10:27
надеюсь бас будет теперь слышен

Olynth


19 фев 2016, 12:57
Я уже тоже побаиваюсь,как Джастис с басом будет звучать. Заслушал его до дыр,привык уже к такому. Может и нах эти выкрутасы,а то испортят впечатленя далекого детства. Это не луший альбом Метлы,но лучше него у них ничего нет.

Olynth


19 фев 2016, 12:58
а все эти переиздания от бабла только. нафига? запишите новое. дайте поиздеваться хотя бы

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 13:47
"Это не луший альбом Метлы,но лучше него у них ничего нет."

Гениально!

R0ck_N_R0lla

Он такую же херню наваяет

Helguera


19 фев 2016, 15:16
" Это не луший альбом Метлы,но лучше него у них ничего нет."
ахахаха, это пять! )))))

WarSong


19 фев 2016, 16:12
Взаимоисключающие параграфы)

Matthew Hetfield


19 фев 2016, 17:08
@Olynth, я послушал такую версию и мне понравилось. Офс, это фанатская переработка, но хоть что-то.
https://www.youtube.com/watch?v=6kqTcLwUYj8

Olynth


19 фев 2016, 17:53
Че вы ржете?) Ну правду же сказал. Всем привет,кстати! я новенький тут) То есть читаю давно,а зарегился на днях

Olynth


19 фев 2016, 17:55
@Matthew Спасибо! послушаю обязательно!)

Olynth


19 фев 2016, 18:05
Вообще,я дико извиняюсь,но после Черного им надо было с музыкой завязывать. Один картинки бы рисовал,второй серферил,джеймс водку бы пил в Сибири...вот про краба не скажу,не особо слежу за ним. Из всего,что они после 91-го сделали,с трудом на один сборник можно наковырять, и то необязательно. вот Гансы все правильно сделали. но со спагетти промахнулись конечно,это уже совсем лишним было

The Dark Moon


19 фев 2016, 19:07
Согласен с предыдущим оратором, однако можно было избежать обосрамса. Например, выпустить Load с забойными вещами, типа Fuel, The Memory Remains и т.д., а в ReLoad включить среднетемповые песни. Что касается Штангера, то надо было всего навсего убрать консервные барабаны, и Метла бы встала на твёрдую поверхность. Доставляющий пример: http://www.youtube.com/watch?v=zCiNPgoGa6M. Ну, а Магнетик сделать покороче.

R0ck_N_R0lla


19 фев 2016, 23:32
Стангер офигенный альбом, чего на него все гонят? на нем есть эмоции, агрессия, нестандартный звук. и песни с него звучали офигенно в живую, вот например http://www.youtube.com/watch?v=Xc-Vv6gbwcc жаль, что они не сохранили этот тяжелый, грязный звук

The Dark Moon


20 фев 2016, 01:20
Да никто и не отрицает, что на альбоме есть нестандартность, эмоции и агрессия. Я это даже понял после прослушивания фанатской перезаписи, на которую дал ссыль. Всё портит качество записи оригинала, от которого до сих пор меня воротит. Особенно от барабанов. Если убрать этот консервный звук, то ровным счётом ничего бы радикально не поменялось. Агрессия, эмоции и нестандартность останутся на своих местах, а удовольствие от прослушивания только повысится.

Olynth


20 фев 2016, 01:36
Вообще по идее Метла должна хороший альбом выпустить. На Джастис баса не было,на Стангере соло-гитры не было,барабаны были,но лучше бы совсем не было,так что можно засчитать,на Лулу...,но об этом не будем. Они уже все попортили,куда дальше? Можно ,конечно,с клавишником замутить что-нибудь...Боюсь уже,что вслух написал,вдруг читают),но пора делом заняться все-таки. Правда я не верю уже. Слишком у них все сладко в жизни,чтобы они музыку качественную делать...

The Dark Moon


20 фев 2016, 16:48
Точно подмечено! Пора бы уже делом заняться, хотя надежда всегда остаётся последней.

ufx


25 фев 2016, 13:34
And justice for Jason наберите на ютубе. Там услышите ,как должен звучать бас на этом альбоме.

The Dark Moon


25 фев 2016, 20:49
Слышали, но там есть один существенный недостаток - бас в общем миксе выходит на передний план, чего не следует делать в случае этого альбома. Это как раз и стало главной причиной спускания баса ниже плинтуса, поскольку Ларс и Джеймс завидовали таланту Джейсона. http://vk.com/vlad_postnikov?_parent_post=296995619_29&w=wall16530594_12428 - достойный пример того, как должен звучать бас в общем миксе. Не выделяется и не глохнет на фоне других инструментов.

ufx


27 фев 2016, 01:27
Лучше бы перещаписали" Убить всех" с рыжиком.

The Dark Moon


27 фев 2016, 16:29
Тоже было бы кстати. Скорости в альбоме предостаточно, а вот тяжести явно не хватает. Тем паче, что дебютник имеет гаражный звук.

Exterminator


28 фев 2016, 00:52
И этот релиз они готовили полтора года! Металлика-Металлика...

ufx


1 мар 2016, 00:50
Прослушал только что "Дистопию" (мерзота редкостная) и ещё раз повторю свой предыдущий пост.

flexton


2 мар 2016, 10:29
Новый альбом Митлы это "терминатор 5". Эти ребята выплеснули всю мощь что была в 80х- начале 90х.
Имхо чтоб получилась хорошая плстинка надо гнать Алрича и Хамеда,брать толковых исполнителей и заниматься музыкой.

flexton


2 мар 2016, 10:35
Если уж что и переписывать то это Энгер без кастрюли сделать и ДМ без зума 505.

sergej3105


27 май 2016, 23:54
А ещё классно было бы Мастера переиздать. Хэммет уже вспоминает как играть 86-й год. https://www.youtube.com/watch?v=74-jNO5IJDk