Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 75
*MEGADETH отправились в студию 42
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 2 ноя 2016

METALLICA представила новую песню



*
zoom
*
* *
METALLICA в ходе выступления первого ноября в Hipódromo de los Andes, Bogotá, Colombia, впервые исполнила новую песню "Atlas, Rise!" — профессиональное видео доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

Hit the Lights
For Whom the Bell Tolls
King Nothing
Sad But True (Followed by Kirk's Solo)
Wherever I May Roam
Atlas, Rise! (Live Debut)
The Memory Remains
Moth Into Flame
Harvester of Sorrow
One
Master of Puppets
Battery (Followed by Kirk's second solo)
Fade to Black
Seek & Destroy

Encore:
Hardwired
Whiskey in the Jar ([traditional] cover)
Nothing Else Matters
Enter Sandman (Followed by 'The Frayed Ends of Sanity' jam outro)

METALLICA Performs New Song 'Atlas, Rise!' Live For First Time (Video)





metallicabogota2016poster




Like!+16Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Man0waR


2 ноя 2016, 21:12
C этим информационным фоном даже я, от Метлы далекий в общем-то, испытываю определенный интерес к новому диску их.

Sw0Rn


2 ноя 2016, 21:23
Исполнили на 9/10 молодцы) Песня хороша, но как будто в припеве чего то не хватает

neversaydie


2 ноя 2016, 21:49
Исполнили молодцы это точно ну если учесть, что это не студия и вторых шансов нет я думаю на 10 все таки. Хэт бедолага ))). Хороша песня. Atlas!!!! Risssssssssee!!!

R0ck_N_R0lla


2 ноя 2016, 22:02
убожество. если студийная версия слушается еще более менее, то это пиздец ссанина . хэммиту походу звук специально убавили

nergal310


2 ноя 2016, 22:12
убожество в головах у тех, у кого нет мозгов.

Helltroll2007


2 ноя 2016, 22:27
Темп завысили...а не надо бы.

Helltroll2007


2 ноя 2016, 22:30
Кажется, Хэт просто немного не успевает правильно вытянуть ноты в таком темпе.

гладиатор


2 ноя 2016, 22:44
Обалденно! Классная песня и классное выступление!
Новый альбом не за горами, и кстати, Ларс обещает видео на все песни с нового альбома! Интрига, однако!)

and3223r


2 ноя 2016, 22:47
Да, блеать, даааааа!
Хеллтролль, Хэт не не успевает, а пытается сдержать остальных)))

nergal310


2 ноя 2016, 22:50
отыграют песню несколько раз и все будет как надо.

DeepSilent


3 ноя 2016, 00:25
Несмотря на то, что песня не особо хороша, исполнение все же на высоте.

Orgik


3 ноя 2016, 01:08
Дрисня, но лучше магнетика

Olynth


3 ноя 2016, 02:53
Как концертная банда,они красавы конечно

Benji Marshall


3 ноя 2016, 07:36
подсократить бы, конечно, слишком затянуто на мой вкус...соло Хэммета и длинное вступление можно выкинуть...местами просто отлично, даже Ульрих не кажется инородным телом с его убогой партией

Don Huan


3 ноя 2016, 08:27
Запил вообще Мейденами отдает)
Песня отличная, молодцы.

pal sanych


3 ноя 2016, 08:46
Я весьма далек от Метлы, но песня на 4 из 5. Согласен с комментарием выше, немного Мэйденом местами отдает. С интересом послушаю новый диск

Altvid


3 ноя 2016, 10:09
Судя по комментариям и по личным ощущениям надо признать, что третья представленная песня с нового альбома лучше первых двух. В концертном исполнении прямо стопроцентно хитовый боевичок. Метла рулит! Есть ещё порох в пороховницах! Может там ещё что-нибудь похлеще на альбоме будет? ;-)

EretiC87


3 ноя 2016, 10:20
Altvid. Судя по отзывам критиков Spit out the bone должна прокачать. Типа треш овер 9000

И ещё кажут, что альбом разноплановый. Типа квинтэссенция всего, что было до, включая Лоад/Релоад, но без Штангера походу).

nergal310


3 ноя 2016, 13:36
Все три новые песни просто отличные. Будем надеяться, что и остальные песни нового альба в том же духе. Вперед папа Хэт и Co.

start120


3 ноя 2016, 20:39
"Сразу после концерта в Пуэрто-Рико участники Metallica отправились в Мексику, где их ждала презентация альбома “Hardwired… To Self-Destruct”. Вернее ждала журналистов и членов фан-клуба, выигравших конкурс. Презентация проходила в закрытом режиме. Ни одной диктофонной записи в сети нет. Однако мы нашли для вас первые впечатления счастливчиков, услышавших новый альбом раньше всех ;-) Изучаем!
Песня “Am I Savage” «медленная и тяжёлая», а последняя (”Spit Out The Bone”) – трэш в стиле “Battery”.
Они говорят, что этот альбом другой. Есть трэшевые песни, а есть тяжелые вроде “Sad But True”. Бас прописан очень круто, но есть одна песня, которая им не понравилась.
Звучит брутально. Есть песни в стиле “Reload”, “Master Of Puppets” и «Чёрного Альбома». Ларс кое-где использует прогрессивные элементы.
“Halo On Fire” («Ореол Из Огня»): “One” / “The Day That Never Comes”
“Spit Out The Bone” («Выплюнь Кость»): трэш-метал
“Am I Savage” («Дикарь Ли Я?»): музыка в стиле Iron Maiden
“Spit Out The Bone” – самая брутальная, тяжелая и трэшевая песня. Альбом не такой тяжелый, но эта песня напомнит вам о “Master Of Puppets”. Невероятно мощная песня!
Убийственные риффы и охренительные сбивки и переходы."
Статья из Metbash