Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2008

Новый альбом METALLICA выйдет в октябре?



zoom
Веб-сайт Amazon.com объявил 28 октября 2008 года датой релиза нового альбома коллектива METALLICA. Оригинал новости можно посмотреть здесь. Однако, следует отметить, что данная информация не была подтверждена ни группой, ни ее звукозаписывающим лейблом Warner Bros. Music.

METALLICA открыла веб-сайт MissionMetallica.com, на котором говорится, что настоящий ресурс даст фэнам коллектива возможность "почувствовать новый альбом перед его выходом".

Ударник METALLICA, Lars Ulrich, поведал веб-сайту RollingStone.com, что по завершению своего текущего контракта с лейблом группа планирует проанализировать "всё", что касается продаж своей музыки. Но несмотря на то, что грядущий, девятый по счету альбом коллектива будет последним, выходящим на Warner Bros., Ulrich сказал, что группа сомневается, последовать ли им примеру U2 и MADONNA, подписав полный мультисервисный контракт с Live Nation. Ulrich объяснил: "Мы никогда не продавали себя таким способом. Без обид. Мы хотим быть свободны насколько это возможно. Мы наблюдали за RADIOHEAD и Trent'ом Reznor'ом, и за 27 или сколько бы то ни было лет поисков нового лейбла мы будем анализировать все в рамках возможностей, предоставляемых Интернетом".

Нечто подобное Ulrich сказал и The Pulse of Radio, будучи спрошенным о планах группы после завершения контракта. "Возможностей куча," ответил он. "Это замечательно, когда есть возможность выбирать и нет нужды просить лейбл выписывать чеки - понимаете, о чем я? Вещи начинают складываться совершенно по-другому. Ситуация продолжает меняется, сами знаете, так что посмотрим."

Разговор Ulrich'a с Rolling Stone состоялся 19 апреля по окончании автограф-сессии группы, которая прошла в независимом музыкальном магазине в Северной Калифорнии в честь Дня музыкального магазина (Record Store Day). Ulrich охарактеризовал участие группы в праздненстве как "безбашенное", добавив: "Музыкальный магазин играет огромную роль в нашей жизни. Когда я жил в Дании в возрасте 12-14 лет, музыкальный магазин был для меня святым граалем, а его работник - моим героем".

Команда запланировала несколько выступлений в мае, июне, июле и августе в рамках европейских фестивалей, и два американских концерта, которые пройдут 16 мая во время радио-фестиваля в Таксоне (Аризона) и в середине июня во время фестиваля Bonnaroo в Теннесси, а также единственный в России концерт в Санкт-Петербурге 18 июля.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 апр 2008
Если же это правда, и альбом выйдет позже, чем в сентябре - то я попросту не буду его покупать...Потому, как и так нет особово желания...А базар Ларса достал до печенок...И услашать вечно о переносе релиза надоело!!!
28 апр 2008
Предлагаю альбом просто скачать из инета, шоб господа музыканты поняли, что их музыка нифига не продается и зананялись бы делом...))
28 апр 2008
давно крест стоит на них...
28 апр 2008
мне вообще пох на металлику после St.Anger...
Ларс как всегда развонялся!
28 апр 2008
Моё мнение такое: музыканты необязаны никому регулярно выпускать альбомы, потомучто музыка как любое творчество не терпит обязаловки. Как выпустят - так выпустят.
А на счет "креста" - всем бы такой крест! посмотрите на то какая посещаемость концертов!!!!
28 апр 2008
Это не Ларс развонялся, а просто к этой группе такое ограмное внимание и интерес, что у лидера постоянно какие то издания берут интервью, поэтому и создается видимость, что он все время что-то вещает!
28 апр 2008
Давно пора прекратить воспринимать их как металическую группу. Это скорей общемузыкальный феномен, наравне с Арией и Найтвиш.
28 апр 2008
Хз. выйдет альбом послушаю. однако их ранних заслуг для меня достаточно. Я ни одн песню не слышал так много раз, как мастер оф паппетс
28 апр 2008
SpinningArrow А что по твоему лоджны господа музыканты???!! Записать альбом и гастролировать с ним лет 10...А через 10 лет доползти до студии и сделать всем одолжение записав ещё 1??!!!
Пускай играют в андерграунде!! Там никто никому не обязан это точно!
Bloodred не сравнивай 3 НА СТОЛЬКО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! потому, как уход бассиста ни как не повлиял на их музыку в целом!
28 апр 2008
Самое смешное, что я заметил.....как только у них выходит новый альбом, как сразу возникает мысль,что в принципе предыдущий альбом то был очень даже ничего)))по крайней мере начина с "Load"
28 апр 2008
"Моё мнение такое: музыканты необязаны никому регулярно выпускать альбомы"

Обязаны, если это профессиональные музыканты.
*Для кого музыка - это профессия (расшифровка слова профессионазим - для тех, кто его не знает и подменяет кучей косвенных понятий, а таких тьма)*

Похоже время и тенденции заставили и Металлику задумываться и перестраивать старую отлаженную маркетенговую политику. Это и влечет за собой всяческие переносы, таковы обстоятельства. Металлика это далеко не только муз.группа - это брэнд, от функционирования которого зависит огромная масса людей. Это большая ответственность и далеко не только за себя, это как бы понять-то попытайтесь.
Одно дело маленькие проект, который мобилен и шустрер, который как велосипед, захотел - повернул как и куда позволят обстоятельсва, быстро и бесшумно. Другое - локомотив, который только чтобы остановить надо массу времени, а чтобы пустить по другому пути - вообще рельсы новые прокладывать надо. Суть ясна, надеюсь.
28 апр 2008
Чувствую, фанаты металлики скоро станут один-в-один похожи на фанатов ин флеймс. Узнав о ближайшем концерте, страшно фапают на билеты, идут на концерт, и до конца жизни ноют, что группа не сыграла вон тот задрипанный трек с первого альбома.
Бесит такое отношение к музыке. Группа не обязана следовать тому, что хотят фанаты. Группы тоже меняются. За то время, что Металлика живее всех живых - тем более.
28 апр 2008
Такое впечатление, что альбом они еще не записали нихрена=)
28 апр 2008
Куплю только в честь старых заслуг перед мировой рок-культурой.А честно говоря,ничего особенного не жду.А Lost Paradise не прав.Есть классика-только она бессмертна.А есть то,что забывается на следующий день после прослушивания(пример-Load,Reload,St.Anger).А группа-это как команда футболистов.И те и другие играют для своих фанов и преданных поклонников.И нельзя не считаться с их мнением,а иначе для кого они будут играть?
28 апр 2008
Совершенно поддерживаю мнение Kabal'а - Металлика в очередной раз поворачивает рельсы. А чтобы перестриться и повернуть рельсы в другую сторону нужно много времени, много творческого вдохновения, сил в конце концов!
А фэнs все подначивают: где новый альбом, где новый альбом, сколько можно говорить о переносе сроков и т.д.
Мне кажется что в условиях такого прессинга очень сложно вапще что-то создавать! Поставьте себя на место музыкантов! Их чисто по человечески понять можно.
28 апр 2008
Кстати говря, Металлика не стали играть менее профессионально!
мастерство музыкантов не вызывает сомнения - послушайте особенно гитарные партии и голос хетфилда в последних альбомах, а качестве микширования я вообще молчу. кстати говоря очень много интересных звуковых эффектов найдено, Металлика действовала достаточно новаторски.
Одноко как непривычно слышать этот просто "сгусток болевой энергии" в St. Anger, который так контрастирует с юношескими философствованиями в первых альбомах...
28 апр 2008
Разговор ни о чем...Metallica похоронила себя со смертью Бартона
28 апр 2008
Ну, зачем же так радикально.
29 апр 2008
Ребят, а кто из вас слушал демку нового альбома которая блуждает по сети? Лично мне очень понравилась, по ходу метла возвращается к истокам! )))
29 апр 2008
та демка фейк.

Inc.Ognio
я говорил не про музыку, а про популярность. Самый задрипанный альтер знает из метала эти три группы. Да и кислотники, хипхопперы, - даже наверно дяди на заводе. Уж не знаю, плохо это или хорошо
29 апр 2008
Послушаем.....
30 апр 2008
Метла-великая банда.Даже если бы они ничего не записали окромя мастера, все равно вошли бы в число лучших рок-банд в истории.И откровенно слабые альбомы 90-х( про штангер скромно умолчим) несильно меняют мое к ним отношение.А как концертный акт металлика и вовсе почти не знает равных.Вспомним прошлогоднюю Лужу...
4 май 2008
А мне чтото подсказывает что выйдет неплохой материальчик.
Да, группа изменилась, но я считаю что они способны ещё писать хорошую музыку. Мне кстати St.Anger запомнился не только расстроенными барабанами Ларса, но и парой-тройкой отличных песен.
Но как говорится на вкус и цвет...
4 май 2008
я думаю что уже не стоит ожидать от них чегото хорошего!!
Джеймс испортился.....его испортили деньги....
Своё "творчество" теперь группа ориентирует на то, чтобы сбить побольше бабок!
но по крайней мере надеюсь что этот альбом не будет таким дэбильным как прошлый...
7 май 2008
Абсолютно верно! Недавно ко мне демка их нового альбома попала... Это редкостный кал)) Неверующим все таки советую при выходе альбома не спешить его покупать, а сначала скачать и заценить)
7 май 2008
Нет демки! это фейк! А кал - это ты!не хочешь - не покупай!
8 май 2008
))) Ну что ж, увидим, кто кал))) Я или новый альбом)))
8 май 2008
Что значит демка фейк?
Кто - то говорил, что это ваще другая группа, но мне вериться, что это Метла.
8 май 2008
Значит, если новый альбом будет хорошим, ты признаешь себя калом? сильно..)
8 май 2008
Вообще то это доктор Макс сказал, что демка кал! А не я!
Меня демка напротив очень порадовала! В трешерском стиле 80х! )))
10 май 2008
Ну неужели металлика выпустит альбом с перерывом меньшим чем 6 лет))

просмотров: 8660

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом