Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 81
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 51
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 41
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 12 апр 2016

Новый альбом METALLICA выйдет в этом году... наверное



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Billboard барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что свято верит в то, что новый альбом команды всё-таки увидит свет в течение 2016 года.

"Мы в процессе, почти на финишной прямой. Я бы даже сказал, что свято верю - новый альбом METALLICA увидит свет до конца 2016 года! Если, конечно, не случится что-то экстраординарное... Но мы действительно хотели бы, чтобы он увидел свет как можно быстрее. Просто у нас много других дел, которые постоянно задерживают процесс. Так уж повелось у METALLICA!"

LARS ULRICH On New METALLICA Album: 'It Would Be Difficult For Me To Believe That It Won't Come Out In 2016'



Like!+13Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 23 )

father


12 апр 2016, 10:47
#впрочемничегонового

Rus


12 апр 2016, 10:54
Кто ждет их новый альбом? Большинство наверное ждут чтобы его обосрать. Я жду, так как по мне Магнетик был хорош.

Aiming High


12 апр 2016, 11:03
Да,Магнетик был неплох.

ElectricRetard


12 апр 2016, 11:09
Я жду того дня, когда я проснусь, взгляну на их дискографию, а у них после AJFA с хорошо прописанным басом ничего и не выходило.

Андрей Чикатило


12 апр 2016, 11:11
Вот на маленькой фотке,яйцеголовый датчанин более опрятно выглядит.А по сабжу:метле нужно распасться.

nabastak_


12 апр 2016, 11:11
Бля, да я уже ненавижу этот альбом из-за бесконечных #впрочемничегонового от Ларса и ко.
Фтопку Магнетик, но так и будет, увы.
"И ваще они меня бесят"

(
Сколько не пытался Магнетик слушать - засыпаю на первой песне. Ощущение, что облога, звук(хоть уплющенный, хоть не мастеренный), вокал и ноты, написанные для этого вокала - все не так :)
)

HLL


12 апр 2016, 11:15
мой любимый альбом стангер. хоть и слушаю её с 1996г.
они себя не переплюнут уже. я уверен....
гавнина типо лулу и дэсмагнит. разве комуто нравятся ? разве это металика ?

Altair21


12 апр 2016, 11:20
Магнетик нормальный альбом. Просто нормальный, не говяный и не крутой. #ждёмбольшего

dark_medieval_times


12 апр 2016, 11:30
как всегда в своем репертуаре: может быть выйдет, сами не знаем выйдет ли, может быть выйдет, он у финишной прямой но нам лень его выпустить, мы типо пишем но мы очень заняты, бла бла бла

R0ck_N_R0lla


12 апр 2016, 11:34
У меня такое лицо было, когда меня уроки заставляли делать. Прям видно, с каким энтузиазмом они пишут этот кусок пластмассы

father


12 апр 2016, 11:43
Я могу назвать себя фаном Метлы, но даже у меня практически нет надежды на что-то удобоваримое от них.

and3223r


12 апр 2016, 15:30
На слове таких товарисчей ловить бесполезно. Выпустят в 16 - хорошо, не выпустят - тоже ничего. Уже привыкли. Но ожидание есть. Хочу услышать.

The Dark Moon


12 апр 2016, 16:11
Ключевое слово в новости - наверно, от которого впал в истерический смех. Ну, а по поводу группы уже неоднократно говорилось, что не доставляет вообще. После Чёрного альбома Метлу как будто подменили. Проблески надежды подавал Штангер, но не фартануло. А причина одна - нет того творческого запала, который был в 80-х - начале 90-х. Тогда ребята были молодыми, и им хотелось всю злобу, агрессию, положение бедняков и несправедливость в этом мире выразить через музыку. Когда же ребята стали грести бабло вёдрами, то жизненные приоритеты изменились, поэтому и пошёл проходняк, лишённый той душевной искры. Вот и всё.

Mister


12 апр 2016, 18:03
В 2007-м они тогда начинали говорить, что скоро выйдет. Ну ждём-с

pollemic


12 апр 2016, 20:15
Ну судя по всему увидим летом 2017. Но я лично больше переживаю не за год выхода, за качество материала.

Kliops144


12 апр 2016, 20:25
Я думал, первое апреля уже закончилось...

entreat


13 апр 2016, 00:37
Первое апреля не закончится! We fucked them. After Cliff they mediocrity!

entreat


13 апр 2016, 01:57
А кто это на фотке? Дочь поинтересовалась, папа, это клоун)))?

Alex_Lakota


13 апр 2016, 11:24
StygianSaviour:
"Я жду того дня, когда я проснусь, взгляну на их дискографию, а у них после AJFA с хорошо прописанным басом ничего и не выходило".

В яблочко!

Floydstone


14 апр 2016, 19:21
И я жду выхода нового альбома. Для того, чтобы послушать, а не обгадить.

ufx


14 апр 2016, 21:38
>>>>>но даже у меня практически нет надежды на что-то удобоваримое от них.

Удобоваримое у них вышло 5 лет назад. Ещё надо?

Connor


15 апр 2016, 18:39
да всем похуй уже.

METAL MAN 77


19 апр 2016, 23:23
Ларс как с бодуна на фото)...