Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH
Показать далее
| - |

|||| 12 апр 2016

Новый альбом METALLICA выйдет в этом году... наверное



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Billboard барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что свято верит в то, что новый альбом команды всё-таки увидит свет в течение 2016 года.

"Мы в процессе, почти на финишной прямой. Я бы даже сказал, что свято верю - новый альбом METALLICA увидит свет до конца 2016 года! Если, конечно, не случится что-то экстраординарное... Но мы действительно хотели бы, чтобы он увидел свет как можно быстрее. Просто у нас много других дел, которые постоянно задерживают процесс. Так уж повелось у METALLICA!"

LARS ULRICH On New METALLICA Album: 'It Would Be Difficult For Me To Believe That It Won't Come Out In 2016'



Like!+13Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 23 )

father


12 апр 2016, 10:47
#впрочемничегонового

Rus


12 апр 2016, 10:54
Кто ждет их новый альбом? Большинство наверное ждут чтобы его обосрать. Я жду, так как по мне Магнетик был хорош.

Aiming High


12 апр 2016, 11:03
Да,Магнетик был неплох.

ElectricRetard


12 апр 2016, 11:09
Я жду того дня, когда я проснусь, взгляну на их дискографию, а у них после AJFA с хорошо прописанным басом ничего и не выходило.

Андрей Чикатило


12 апр 2016, 11:11
Вот на маленькой фотке,яйцеголовый датчанин более опрятно выглядит.А по сабжу:метле нужно распасться.

nabastak_


12 апр 2016, 11:11
Бля, да я уже ненавижу этот альбом из-за бесконечных #впрочемничегонового от Ларса и ко.
Фтопку Магнетик, но так и будет, увы.
"И ваще они меня бесят"

(
Сколько не пытался Магнетик слушать - засыпаю на первой песне. Ощущение, что облога, звук(хоть уплющенный, хоть не мастеренный), вокал и ноты, написанные для этого вокала - все не так :)
)

HLL


12 апр 2016, 11:15
мой любимый альбом стангер. хоть и слушаю её с 1996г.
они себя не переплюнут уже. я уверен....
гавнина типо лулу и дэсмагнит. разве комуто нравятся ? разве это металика ?

Altair21


12 апр 2016, 11:20
Магнетик нормальный альбом. Просто нормальный, не говяный и не крутой. #ждёмбольшего

Dark Medieval Times


12 апр 2016, 11:30
как всегда в своем репертуаре: может быть выйдет, сами не знаем выйдет ли, может быть выйдет, он у финишной прямой но нам лень его выпустить, мы типо пишем но мы очень заняты, бла бла бла

R0ck_N_R0lla


12 апр 2016, 11:34
У меня такое лицо было, когда меня уроки заставляли делать. Прям видно, с каким энтузиазмом они пишут этот кусок пластмассы

father


12 апр 2016, 11:43
Я могу назвать себя фаном Метлы, но даже у меня практически нет надежды на что-то удобоваримое от них.

and3223r


12 апр 2016, 15:30
На слове таких товарисчей ловить бесполезно. Выпустят в 16 - хорошо, не выпустят - тоже ничего. Уже привыкли. Но ожидание есть. Хочу услышать.

The Dark Moon


12 апр 2016, 16:11
Ключевое слово в новости - наверно, от которого впал в истерический смех. Ну, а по поводу группы уже неоднократно говорилось, что не доставляет вообще. После Чёрного альбома Метлу как будто подменили. Проблески надежды подавал Штангер, но не фартануло. А причина одна - нет того творческого запала, который был в 80-х - начале 90-х. Тогда ребята были молодыми, и им хотелось всю злобу, агрессию, положение бедняков и несправедливость в этом мире выразить через музыку. Когда же ребята стали грести бабло вёдрами, то жизненные приоритеты изменились, поэтому и пошёл проходняк, лишённый той душевной искры. Вот и всё.

Mister


12 апр 2016, 18:03
В 2007-м они тогда начинали говорить, что скоро выйдет. Ну ждём-с

pollemic


12 апр 2016, 20:15
Ну судя по всему увидим летом 2017. Но я лично больше переживаю не за год выхода, за качество материала.

Kliops144


12 апр 2016, 20:25
Я думал, первое апреля уже закончилось...

entreat


13 апр 2016, 00:37
Первое апреля не закончится! We fucked them. After Cliff they mediocrity!

entreat


13 апр 2016, 01:57
А кто это на фотке? Дочь поинтересовалась, папа, это клоун)))?

Alex_Lakota


13 апр 2016, 11:24
StygianSaviour:
"Я жду того дня, когда я проснусь, взгляну на их дискографию, а у них после AJFA с хорошо прописанным басом ничего и не выходило".

В яблочко!

Floydstone


14 апр 2016, 19:21
И я жду выхода нового альбома. Для того, чтобы послушать, а не обгадить.

ufx


14 апр 2016, 21:38
>>>>>но даже у меня практически нет надежды на что-то удобоваримое от них.

Удобоваримое у них вышло 5 лет назад. Ещё надо?

Connor


15 апр 2016, 18:39
да всем похуй уже.

METAL MAN 77


19 апр 2016, 23:23
Ларс как с бодуна на фото)...