Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 302
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 57
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 6 окт 2016

Барабанщик METALLICA: «Я рассматриваю вариант переезда в Данию»



*
zoom
*
* *
В интервью датскому изданию Ekstra Bladet барабанщик METALLICA Lars Ulrich, переехавший в США в возрасте 17 лет в 1980-м году, сказал:

«Я на 100% датчанин, я плачу налоги в США, но я не могу голосовать в Америке».

На вопрос о том, может ли он вернуться в Данию, если Трамп окажется в Белом Доме, Lars ответил:

«Да, я думал об этом варианте. Я держусь за свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом и всё накроется медным тазом, я могу направиться в аэропорт и спросить, могу ли я вернуться назад».

METALLICA's LARS ULRICH Might Consider Moving Back To Denmark If DONALD TRUMP Becomes President



Like!+18Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 26 )

kircore


6 окт 2016, 13:10
А вот это внезапно. Впрочем, я тоже подумываю о таких вариантах после недавнего позора нации на выборах. Датского паспорта, правда, нет.

Equitant


6 окт 2016, 13:40
А остальную шайку-лейку тоже за собой потянет? :D

Hellg


6 окт 2016, 13:48
Ну так надо ему предложить гражданство РФ и квартиру в Мордовии.

Shini


6 окт 2016, 14:37
Lars! Welcome to Mordovia, eb tvoyu mat'!

BobaKoba


6 окт 2016, 14:40
Мордвульрих feat. "Мордвинские дедушки."

Orgik


6 окт 2016, 14:42
А вот если шизанутая баба с припадками станет президентом? Не? Нормально будет? Идиоты, блджат

BobaKoba


6 окт 2016, 14:46
>>> Orgik. Ну, если Ульрих всерьез верит, что именно в аэропорту могут сказать, можно ли ему вернуться в Данию?
Может, у него свой аэропорт?

Naumoff


6 окт 2016, 14:46
>>А вот если шизанутая баба с припадками станет президентом? Не? Нормально будет? Идиоты, блджат

+1

and3223r


6 окт 2016, 16:25
"Мы стараемся держаться в стороне от политики и религии"
Хэт говорил за всех))
Не похер ли, кто будет президентом? Трамп не любит Металлику? Налог возрастёт? Группу запретят? Не пойму, в чём пикус.

and3223r


6 окт 2016, 16:28
О!, в англ. варианте текста больше.

СлаваФеникс1


6 окт 2016, 16:49
Чувааак, давай к нам! У нас тут вообще заебись... Путин как раз подымает страну с колен...

and3223r


6 окт 2016, 17:03
"Путин как раз подымает страну с колен..."
И страна вытирает губы... ПередохнЁт, и снова вниз.

gravitgroove


6 окт 2016, 19:48
СлаваФеникс1
6 окт 2016, 16:49 "Чувааак, давай к нам! У нас тут вообще заебись... Путин как раз подымает страну с колен..."

Даже если откинуть сарказм и попытки в очередной раз обосрать за одно с властью всю страну и народ, повод для шутки все равно останется, но в адрес самой Металлика. Чем они тут заниматься будут, когда у нас народ даже своих талантливых музыкантов не уважает, и большую часть просто не знает по причине того, что в телевизоре одно дерьмо и эстрадная пугачовская мафия? Ну, и еще один момент, из-за которого я не хотел бы, чтобы иностранная группа переходила на русский язык -совместная песня Арии и UDO: "Штил сводэить с юуумаах..."

HailtoSlave


6 окт 2016, 19:59
Как раз таки наоборот - все накроет медным тазом, если пройдет бастинда.

egalor


6 окт 2016, 21:44
У Трампа есть шанс выиграть выборы только если он будет в хороших отношениях с Путиным. А он о нем довольно прохладно отзывался.

entreat


6 окт 2016, 22:50
Грустный клоун, сошёл с ума. Кому ты нужен в Дании? Трамп придёт в Белый дом и выгонит тебя в Монголию!

sergej3105


6 окт 2016, 23:13
Сколько тут политиканов !!?? Интересно, на штатовских музыкальных сайтах тоже так активно обсуждают российские выборы ?

Africanych


7 окт 2016, 04:58
Ждем теперь интервью мексиканскому TV, как Трухилл держится за мексиканский паспорт.

dahmer


7 окт 2016, 07:30
какие же они придурки когда разговор идет не о музыке.

HailtoSlave


7 окт 2016, 08:43
sergej3105 на штатовских сайтах, любых, Россию даже не вспоминают, а половина даже не сможет точно сказать, где это и что это такое.Это только у раисян во влажных мечтах фантазии, что все их хотят захватить, все мы знаем про все страны, все тонкости, каждая уборщица баба маня - охуенный геополитик, крупный специалист в экономике и мастер многоходовочек. Знаете, это как с марками иностранных машин - лучше всех про мазератти и бугатти вам нищеброды расскажут, у которых даже задроченной пятерки никогда не было.

vs918


7 окт 2016, 11:18
Africanych - В Мексике можно и без паспорта ))))))))

Waсhturm


8 окт 2016, 22:34
HailtoSlave, ты что дурак совсем или косишь под дауна! Россию уже давно янки поделили и европе кусок готовы кинуть............но ядерное оружие сдеживает американских выродков, так как и они могут отхватить таких пиздюлей..........короче ссут они!

HailtoSlave


10 окт 2016, 09:03
Waсhturm это ты так троллишь не смешно? В твоих словах даже логики нет - янки россию поделили, но ссут? Чего? Владеть своим)?

Waсhturm


17 окт 2016, 18:21
Кому надо, тот понял!

ufx


18 окт 2016, 11:11

Waсhturm - хомячок. Таких только в пешее эротическое путешествие.

Putnik40


9 ноя 2016, 11:11
Пакуй чемоданы, принц Датский, пора домой :))))