Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 209
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Умер Алекси Лайхо 88
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 62
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2014

Барабанщик METALLICA о MOGWAI: «А? Что? Ты кто такой?»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich сказал, что его и коллег по группе не парит волна критики, возникшей после объявления их хэдлайнерами фестиваля Glastonbury, также сообщив, что они очень уважительно относятся к тому факту, что METALLICA станет первой металл-группой, которая возглавит фестиваль за его 44-летнюю историю.

В прошлом месяце в интернете начали собирать подписи за то, чтобы исключить METALLICA из состава выступающих, мотивируя данное решение новостью о том, что James Hetfield будет вести программу про охоту на медведей на канале History. Ну а недавно барабанщик MOGWAI назвал METALLICA «дерьмецом».

В интервью британскому изданию Metal Hammer Ulrich сказал, что в состоянии отличить негативные комментарии от скептических. «Glastonbury в Англии подобен Священному Граалю, и мы уважаем этот факт. Но если кто-то говорит о какой-то петиции или обсуждает слова каких-то парней, то в конечном итоге всё выглядит просто смешно.

Мы-то достаточно толстокожи. Если Mick'y Jagger'y или Alex'y Turner'y или классным ребятам из KASABIAN есть что сказать — это прекрасно. Но если какой-то парень из какой-то группы... Реакция будет следующая: «А? Что? Ты кто такой?»

METALLICA закроет один из фестивальных дней выступлением 28-го июня. Двумя другими хэдлайнерами будут ARCADE FIRE и KASABIAN.

В недавнем интервью BBC Lars также поднял эту тему. «Тот факт, что у каждого есть собственное мнение, прекрасен, потому что это показывает, что людям не всё равно, им интересно происходящее, и мы ещё в деле. Здорово, что спустя 33 года с момента старта карьеры ты всё ещё способен немного мутить воду.

Glastonbury — самый большой и прекрасный фестиваль на планете, и мы будем хэдлайнерами субботнего вечера. Давайте приходите. Мы собираемся показать себя и отлично провести время, но вся эта шумиха занимательна!»

METALLICA's LARS ULRICH On MOGWAI's GLASTONBURY Comments: 'Huh? What? Who Are You?'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

SS-ULTRA


9 июн 2014, 17:35
Сколько же Металики стало много.

deathstar777


9 июн 2014, 18:13
Метла в конец задрала: последний альбом скачивал еще прыщавым второкурсником под Анаком

deabas


9 июн 2014, 18:19
целых 2 дня не было новостей, сейчас еще будет "видео с выступления metallica на rock am ring"

LexMilan


9 июн 2014, 18:31
между прочим, отличное выступление.

JohnnyMilliard


9 июн 2014, 18:42
Все правильно сказал и неважно,что Металлика "тру" или "не тру". Зачем на каждого,у кого горит пятая точка,обращать внимание если можно срать на них с высокой колокольни?

Serj7388


9 июн 2014, 19:00
п\ведет себя по-королевски - правильно, дал понять кто есть кто.

Khanate


9 июн 2014, 19:30
бомбануло у него, лол. по-королевски было бы вообще забить на это.

Red One


9 июн 2014, 19:32
Khanate, по себе судишь. Слона спросили про тявкнувшую моську, он ответил.

Red One


9 июн 2014, 19:34
Кстати, на Рок Ам Ринг вчера охуенно отыграли

Alheimdall


9 июн 2014, 20:38
"I mean huh, muh, you know, like uh, uh, I mean uh"

Что за бессвязная речь? Такое ощущение, что он научился говорить месяц назад и ему тяжко донести свои мысли. Переводчик норм хоть в статье сформировал это в единую речь.
Недавно смотрел их документалку Some kind of monster. Боже, какое жалкое зрелище. Они ведут себя как избалованные дети. После той документалки я действительно взглянул на них по другому. Если не учитывать то, что они миллионеры, перед нами предстают кучка жалких болванов. Особенно Ларс с Джеймсом.

slavan


9 июн 2014, 21:05
Alheimdall, для таких как ты Ларс и ответил. Если не учитывать то,что они миллионеры......а они миллионеры, обзывай хоть как !

Serj7388


9 июн 2014, 21:13
Red One +
Alheimdall по поводу бессвязной речи - человек не готовился, скорее всего на расслабоне, немногие обладают хорошим ораторским искусством, посмотри, к примеру, как наши политики говорят, да и не только наши, или по бумажке читают или ээкают и мммкают, на камеру тяжело говорить, тем более будучи не готовым, поэтому не стоит так судить, наверное.
А по поводу документального фильма - ты не думал, что многие моменты там просто сыграны или по-другому преподнесены нежели в жизни? да и потом, если лично не общался, о человеке судить категорично тоже не стоит, да и как минимум, болваны вряд ли бы были единственной группой, на свете, которая обладает всеми правами на свои альбомы и тд итп. Плюс, думаю не каждый из нас бы смог справиться с таким бременем, как слава в молодом возрасте, алкоголизм, отношения в группе, опять алкоголизм и все связанное и вытекающее из этих пунктов. Ну и вряд ли скажешь, что Джеймс болван, если взять его творческое наследие, особенно лирику. Ну а Ларс - умница. Самое лучшее название для группы в мире, финансы, менеджмент, соавторство всех гениальных композиций... До бесконечности можно продолжать.

Serj7388


9 июн 2014, 21:25
http://darkside.ru/news/58041/
кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, в честь чего они выступали в театре на такой маленькой площадке? это моя мечта попасть на их концерт не на стадионе а в маленьком зале.

Khanate


9 июн 2014, 23:57
Red One ты их фанат? тогда все понятно)
а отыграли уебищно, как и играют последние...много лет.

Fantomas


10 июн 2014, 00:26
да, ребята, видимо у вас нет ушей, если вы считаете, что они вчера охуенно отыграли.
я все не смотрел, но в unforgiven была жутчайшая лажа в интро у Кирка, да и потом всю песню он играл хрен знает как, ну и Хет пел хреново. плюс Киирк запорол соляки в Sad But True и Fade to Black.

Vargenscald


10 июн 2014, 02:53
А разве в миллионах дело? ... Музыку они стали гнать не шибко прекрасную ... И будь ты миллионером... или нищим.... Твое творческое начало и желание творить у тебя никто не заберет. Я люблю Металлику до определенного периода (но это уже мое личное) . Если говорить о том что сейчас с ними то, я невольно, с трудом и с заплатками, соглашусь с мнением мало-мне-известной группы Могвай. Хуйню ведь в последние лет 15 гонят. Плюс, их лайвовые выступления унылы. Я думаю многие из вас (бывавшие на их концертах... либо просто видевшие их лайв-видео) согласятся.

Dr-Bod


10 июн 2014, 07:27
Я 4 раза был на металлике... И это было супер!!! Все, что вы смотрите на ю тубе это говно!!! Какое бы качество там не предлагалось... Живьем все круто... Кто был-знает о чем я... Хватит гнать уже на великую группу. А этим завистникам надо было просто навалять хорошенько за несение хуйни.

Red One


10 июн 2014, 11:49
Ханат, нет, я фанат Стаса Михайлова. Но люблю разную музыку от Мановар до Джудас Прист. А ты судя по всему, просто убогий троль, которому лишь бы вякнуть ченить. Сидел бы в новостях про свой Ханат, и рассказывал как филигранно они какофонят, да никому только это не интересно.

Red One


10 июн 2014, 11:52
"я все не смотрел, но в unforgiven была жутчайшая лажа в интро у Кирка, да и потом всю песню он играл хрен знает как"

Айайай, как нехорошо, наверняка после этой песни все 80 000 рыл покинули поле, потребовали вернуть деньги за билеты и теперь будут ходить только на концерты Могвай!

Serj7388


10 июн 2014, 13:28
Странно, что никто не написал - тафай то сфитанья!

Fantomas


10 июн 2014, 13:34
" Но люблю разную музыку от Мановар до Джудас Прист. " -- хаха, спасибо, насмешил)) какой широкий музыкальный кругозор!!!

Serj7388


10 июн 2014, 21:10
Fantomas не хочу никого обидеть, но я тоже посмеялся)

slavan


10 июн 2014, 21:37
Третьим буду,но улыбнуло. Наверно хотел написать - от Стаса до Manowar. Больше никак тут этот перл не комментнёшь,кроме как - ошибся пацаны,извиняйте попсовика,по непонятке настрочил ))

faza


13 июн 2014, 16:50
На RAR сыграли плохо. Как обычно, Хэт и Роберт всё тащили, а Кирк и Ларс сливались через песню. Анфогивен - "шедевр".
п.с. думал что можно запихать между мановаром и джудасом - ничего не придумал. диапазон, однако )))