Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 46
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 38
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 28 ноя 2016

METALLICA стала первой в шестой раз



*
zoom
*
* *
Новый альбом METALLICA "Hardwired... To Self-Destruct" дебютировал на первом месте чарта Billboard 200 с показателем в 291 000 эквивалентных копий и стал шестым в карьере музыкантов альбомом, попавшим на первое место в США, Ранее такого же успеха добивались альбомы "Death Magnetic" (2008), "St. Anger" (2003), "Reload" (1997), "Load" (1996) и "Metallica" (1991).

"St. Anger", выпущенный в четверг, пятое июня, был продан тиражом в 418 000 за свою "укороченную" неделю и стал первым; "Re-Load" был продан за неделю тиражом в 435 000 копий в 1997, "Load" был продан тиражом в 680 000 копий. Альбом "Metallica" в первую неделю был продан тиражом всего в 598 000 копий, в то время как на текущий момент суммарные продажи составляют более 16 000 000 экземпляров.

METALLICA's 'Hardwired... To Self-Destruct' Tops U.S. Chart With Nearly 300K Copies Sold



metallicahardwiredcd




Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Pandem Light


28 ноя 2016, 23:56
Ранее я писал здесь, что альбом получился невыразительным, но со временем понял, что ошибался. До сих пор слушаю и только ещё больше им проникаюсь. Вообще, если бы он вышел в конце 90-х, думаю, стал бы очередной классикой.

father


29 ноя 2016, 00:09
Да, чувак, альбом крут.

RomV


29 ноя 2016, 01:05
Я даже заказал себе делюкс на 3 диска, хотя последний купленный альбом Метлы - Чёрный

grgr


29 ноя 2016, 01:20
Да уж, продавать они умеют. Покупают даже те, кто не хочет.
Нет, чуваки, альбом не крут.
28-й раз за сутки переслушиваю альбом, и ни хрена не проникаюсь.
Если бы он вышел в начале 80-х, это была бы бомба.
А в 70-х и подавно.
А если бы не вышел вообще...

father


29 ноя 2016, 01:33
Тем не менее, ты послушал его 28 раз за сутки. Хоть это и преувеличение (т.к. альбом идёт около 80 минут, и 28 прослушиваний обоих дисков ну хоть ты тресни будут длиться гораздо дольше 24 часов), но ты на целые сутки закрыл для себя почти весь мир музыки, кроме новой музыки Метлы, а так поступают далеко не с каждым альбомом.

Pandem Light


29 ноя 2016, 02:02
То же самое и с риффами. Сначала мне они казались какими-то невыразительными и простыми, пока не понял, что они делают главное - качают и ещё как. А когда взял гитару и стал наигрывать, так ещё больше проникся. На данный момент по риффам мои фавориты - это Revenge и Confusion.

Glinko


29 ноя 2016, 02:03
Тот случай, когда прослушиваешь альбом двадцать восемь раз подряд, чтобы найти хоть что-нибудь, к чему можно придраться.

nabastak_


29 ноя 2016, 04:46
>> Pandem Light
+1
Идешь так по улице с плеером и будто тебе имплант энергетический вживили. Но более 3-4 песен за раз утомляет.
У меня было сходное ощущение с Dodheimsgard - Supervillian Outcast, хоть совсем другой жанр.

skankhunt42


29 ноя 2016, 09:42
grgr - ты попробуй слушать, не обсасывая хуйцы, а думая, что ты слушаешь, критик тоже бля нашелся. клевый альбом, старики дали пинка под зад всяким петухам-критикам типа grgr, flashback и кто тут ещё какал в комментариях)))

Solid986


29 ноя 2016, 09:44
Сложно поверить, но Метла в этот раз действительно удалась. Голос Хэтфилда стал другим, без йодыллей, более гармоничным чтоль...Риффы хороши, способствуют "качке", звучат жирно и не заезженно. Соло Кирка не вызывают зевоту и звучат, не побоюсь этого слова, интересно! К ритм-секции претензий тоже нет. В общем, смеялись мы, смеялись, но не угадали - альбом хороший, ничего не поделать!

skankhunt42


29 ноя 2016, 10:49
Solid986 +1000, держи пятюню!

Benji Marshall


29 ноя 2016, 13:17
"К ритм-секции претензий тоже нет"

к Робу претензий нет, а ко второй половине ритм-секции, как всегда вопросы

HELLECTOR


29 ноя 2016, 15:24
Да нет ни к кому вопросов. Невозможно было в 2016 году с их бэкграундом сделать лучше. Даже ТАК хорошо было сделать сложно. Они сделали.

nobody


29 ноя 2016, 15:43
Solid986 йодыли :-) я это называл "папа опять дал петуха"

gravitgroove


29 ноя 2016, 17:40
Эта колонка комментариев напоминает отчет из кабинки исповеди - сколько раскаявшихся! Прекрасно, прекрасно!

RomarioNo999


29 ноя 2016, 17:41
Хэлл, да лаааадно. На ютуб есть обработка Атласа и закрывашки со звуком Джастиса. Послушай. Звучит в сто раз круче.
Чего было так не сделать? А потому, что надо всем вот этим обсосам понравиться, которые тут раскукарекались. Потому, что давно "в ваших мОзгах жиреет попс", как пел наш пламенный Егор. Единожды продавшись в музыканты не вернешься. Бабло решает, любители найтвиш и инфлеймс оргазмируют. Аминь.

templarrr


29 ноя 2016, 17:47
Ну конечно невозможно заново научить Ларса нормально играть, ну и что теперь? Типа ну так-хорошо, а могли и просто метроном вместо Ларса на записи включить?

saver


29 ноя 2016, 19:40
Те кто кричит что Ларс хреново играет, вы не офигели ли, с чего вы это взяли, с кем сравниваете не пойму, че за лажа каждый день тут пишется. Ушами или чем слушаете, мне интересно, вот есть новый альбом, в каком месте слабые ударные? Расскажите мне по-подробнее об этом, кто что думает.

methead09


29 ноя 2016, 19:59
Возможно, в ряде песен слишком много долбежки в рабочий барабан. А в целом есть очень интересные песни, в последнее время проникся ревенджем. Очень крутая песня

ufx


29 ноя 2016, 21:45
>>>>>любители найтвиш и инфлеймс оргазмируют.

Ромарио, нуканешна. Клавешыниинстумент, выликтронаймузыкинетдушы!!!111

Thrashold


29 ноя 2016, 22:01
Saver
Да хот бы то, что в живых версиях этих песен он не играет двойне бочки как на записях, пропускает. И сравнивают с такими монстрами как Бостаф например

templarrr


29 ноя 2016, 22:40
Ушами слушаем, с первого по последний трек альбома. Сравниваем с любым другим более-менее известным метал-барабанщиком.

Wreck71


29 ноя 2016, 22:46
Последний альбом порадовал,возможно переломит тенденцию.Видно,что начиная с load идёт уменьшение числа этих самых копий,но не ясно, то ли так постепенно народ стал охладевать к творчеству Метлы,то ли это связано со стримингом,исчезновением кассети т.п.

Olynth


30 ноя 2016, 00:13
Говорил уже об этом,но повторюсь,если позволите. Альбом надо слушать целиком. У меня мнение к нему изменилось после этого координально. Шедевром я это называть не осмелюсь,но крепкая работа очень.

Olynth


30 ноя 2016, 00:16
Ещне хотел спросить. Какая у кого любимая, на данный момент, вещь? Я на Halo on fire подсел. Опять-таки,когда слушал диск целиком.

templarrr


30 ноя 2016, 00:42
Moth Into Flame - лучшая, просто 10/10, даже то, что Ларс стучит весь альбом здесь пришлось прямо в точку. Atlas Rise все-таки хороша, хотя раньше мне она казалась совсем никакой. Halo On Fire неплоха. Spit Out The Bone была бы бомбой, если бы не ударные.

Kliops144


30 ноя 2016, 01:19
Тут уж скорее, какая больше всего не понравилась. Am I Savage. Хотя, со временем свыкся благодаря смачным риффам в районе соло под конец. Чем-то особо для меня отметилась в положительном плане Man Unkind (что-то вот в ней есть такое), хоть присутствуют песни и получше. В целом вышел добротный альбом, в некотором роде действительно первая ровная работа после Черного альбома.

father


30 ноя 2016, 02:16
Olynth, у меня как-то так: Moth Into Flame, Atlas Rise, Spit Out The Bone - просто бомба! 10/10

Где-то на 8/9 из 10 Confusion, Here Comes Revenge, Murder One, Dream No More.

Остальные песни не то что мимо, просто тупо вкусовщина. Я вижу, что остальные песни у других слушателей тоже в топе проскакивают.

Блин, самая крутая - Atlas, Rise, причём сначала вообще не зашла, а сейчас на репите могу раз десять подряд послушать:)

them


1 дек 2016, 04:12
Неожиданно вперло с первого раза!При том шо Метлу 100 лет не слушал,т.к наслушался в детстве,как и многие,а после Load/reload вообще не следил за их творчеством.Новый альбом хорош!Но,есть одно но! Всего 13 новых песен,если не ошибаюсь),по факту,на один диск) Вопрос из зала:Нах"я еще 2 диска,да еще под такой обложкой?? Ответ: Чтобы фанаты платили втройне!))) Однако Хэтфилд отлично спел Дио!