Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 20 янв 2011

METALLICA о фильме про Lemmy



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовали следующее сообщение:

"Ни для кого не секрет, что нас очень вдохновил на творчество MOTÖRHEAD и для нас было честь находится с Lemmy на одной сцене несколько раз за нашу карьеру. Итак, сейчас у вас есть возможность осознать дух Lemmy и Motörhead в недавно выпущенном документальном фильме 'Lemmy: 49% Motherfucker, 51% Son of A Bitch". Он идет в нескольких кинотеатрах и скоро будет доступен на DVD, Blu-Ray и скачивания.

Помимо интервью со всеми нами, там есть кадры с выступления METALLICA в Нэшвилле в 2009, когда Lemmy был столь любезен, что вышел с нами на сцену... вы получите порцию 'Damage Case'. DVD и Blu-Ray имеют продолжительность более 4.5 часов с огромным количеством дополнений, включая репетиции 'Damage Case' и 'Too Late Too Late', а также их полное исполнение. Все дополнения записаны со звуком 5.1, как и некоторые из бонусов от Motorhead. Но это еще не всё... тут есть еще одно дополнение, которое никто никогда не видел на видео - наше выступление на 50-летии Lemmy в Лос-Анджелесе в 1995 году!

Набор дополнений, а также даты выхода отличаются в зависимости от страны. Пока мы знаем лишь о том, что они выйдут:

Германия: 23 января
Британия: 24 января
Финляндия: 4 февраля
Швеция: 23 февраля
Норвегия: 2 марта
Канада, Япония и Австралия - в марте"




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

ein schwein


20 янв 2011, 03:08
Пускай меня будут поливать грязью, но все равно - Лемми - позёр, никогда не любил его.

Docuch


20 янв 2011, 05:20
да тебя забанить мало

Zlomorda


20 янв 2011, 06:15
MetaBorg, "20 янв 2011, 03:08 Пускай меня будут поливать грязью" - Да кому ты нужен? Леммик уже болле 35-и лет всех нахер посылает и лабает ахеренный рок-н-рольчик :)

Lutyi


20 янв 2011, 09:18
что есть, то есть ))

ein schwein


20 янв 2011, 10:21
Ну не скажите, но все равно у этого парня похоже мания величия. Об этом говорит хотя бы тот факт, что мало кто из рок-музыкантов снимают фильмы про себя самого. Да и сама музыка Motorhead какая-то примитивная. Я как-то попробовал послушать Ace Of Spades. Лучше б не слушал.

FAT32


20 янв 2011, 10:31
Значит, не дорос еще))

ein schwein


20 янв 2011, 10:54
Что значит не дорос? Такая уж это недеццкая музыка, думать над ней надо прям чтоб мозги взорвались, ага, в ней наверное прям на самом деле вся мудрость народов собрана. Говорю же, примитивно это все. И вокал у этого Лемми как у срущего жирафа, ужас.

Spiritual Dictator


20 янв 2011, 11:21
Да не в музыке дело и не в вокале, просто он - один из символов своего времени, живая легенда итд) Люди, росшие под моторхед любят и уважают его вне зависимости от того, что критики думают об их музыке например) Это примерно как с Цоем (возможно, не самое удачно сравнение, надеюсь никто не обидится :D)

ein schwein


20 янв 2011, 11:28
Ну вот тут согласен.

Van Taig


20 янв 2011, 11:39
Люблю рок-документалки (и даже псевдодокументалки Х)), жду. И про Оззи тоже.

Vans


20 янв 2011, 12:00
Лемми нанял Металику рекламировать его фильм жВ
>>Я как-то попробовал послушать Ace Of Spades.
>>примитивно это все. И вокал у этого Лемми как у срущего жирафа, ужас.
Могу посоветовать разве что послушать больше одной песни и не один раз, ну или не совать своё "самое умное" мнение кругом.

Damien


20 янв 2011, 12:27
MetaBorg, а многие из твоего поколения вообще отличаются изрядной глухотой в плане восприятия музыки, вместе с которой они не росли, и зачастую пишут о ней такое, от чего впору хвататься за пистолет. :))) Равно как, кстати, и многие из моего поколения (включая меня), на дух не переносящие все эти Ксандрии, Иванесценсы и прочие Линкин Парки со Слипнотами. Так что не унывай: you're not alone, buddy! :D

HELLECTOR


20 янв 2011, 13:20
Качество музыки НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ навороченностью музыкального рисунка и техникой исполнения.
Коллеги, Вы даже не представляете, как легко и ПИСАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ иной прогрессив. А вот написать "Ace Of Spades" и остаться с ней в рок-истории - куда сложнее.

Zlomorda


20 янв 2011, 13:44
MetaBorg, убери R из своего ника... не, ну реально :)

ein schwein


20 янв 2011, 14:08
юморист блин) и разве можно?

Ithingso


20 янв 2011, 14:16
Руки прочь от дедушки трэша)!
А название-то какое? Суть Лемми, суть эстетики рока)
Ace Of Spades вообще практически букварь для тех, кто любит тяжёлую музыку, так что, Буратины, продайте курточку, купите букварь и внимайте!
Ятакщитаю.
И не называйте меня при ответе чуваком)

Damien


20 янв 2011, 14:19
Истину глаголешь, чувиха! Если уж заходить, так сразу с пикового туза!!! :D

Ithingso


20 янв 2011, 14:21
Motherfucker, Son of A Bitch)))

Corey Bouleyo


20 янв 2011, 15:29
Møtorhead качают!!!! :D

Zlomorda


20 янв 2011, 18:19
MetaBorg, тебе всё можно :)

Анонимус


22 янв 2011, 00:18
Металлика круче Моторхэд :D.

Seeker


22 янв 2011, 02:09
Меня очень интересует видео с 50-летия Лемми, где Метла переоделась в участников Motorhead и выступили там под псевдонимом, по-моему.))
До этого записи того концерта не существовало ни в каком виде.

ein schwein


31 янв 2011, 15:24
И Damien, с чего ты взял, что я ТАКОЕ люблю?

alcohollica


8 мар 2011, 17:23
MetaBorg, казнить, нельзя помиловать!!!!
Моторхэд это отец большой четверки, если у Моторхэд немного грязноватео звучание и неотшлефованые соло, то такие группы как Металлика, Мега, Антракс и Слэер довели до совершенства это всё.
получается плакала бы ваша металлика без Лемми, но больше я люблю металлику :D