Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 50
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 32
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 29
*Новое видео PESTILENCE 29
*DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER в... 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула
Показать далее
| - |

|||| 20 янв 2011

METALLICA о фильме про Lemmy



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовали следующее сообщение:

"Ни для кого не секрет, что нас очень вдохновил на творчество MOTÖRHEAD и для нас было честь находится с Lemmy на одной сцене несколько раз за нашу карьеру. Итак, сейчас у вас есть возможность осознать дух Lemmy и Motörhead в недавно выпущенном документальном фильме 'Lemmy: 49% Motherfucker, 51% Son of A Bitch". Он идет в нескольких кинотеатрах и скоро будет доступен на DVD, Blu-Ray и скачивания.

Помимо интервью со всеми нами, там есть кадры с выступления METALLICA в Нэшвилле в 2009, когда Lemmy был столь любезен, что вышел с нами на сцену... вы получите порцию 'Damage Case'. DVD и Blu-Ray имеют продолжительность более 4.5 часов с огромным количеством дополнений, включая репетиции 'Damage Case' и 'Too Late Too Late', а также их полное исполнение. Все дополнения записаны со звуком 5.1, как и некоторые из бонусов от Motorhead. Но это еще не всё... тут есть еще одно дополнение, которое никто никогда не видел на видео - наше выступление на 50-летии Lemmy в Лос-Анджелесе в 1995 году!

Набор дополнений, а также даты выхода отличаются в зависимости от страны. Пока мы знаем лишь о том, что они выйдут:

Германия: 23 января
Британия: 24 января
Финляндия: 4 февраля
Швеция: 23 февраля
Норвегия: 2 марта
Канада, Япония и Австралия - в марте"




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

ein schwein


20 янв 2011, 03:08
Пускай меня будут поливать грязью, но все равно - Лемми - позёр, никогда не любил его.

Docuch


20 янв 2011, 05:20
да тебя забанить мало

Zlomorda


20 янв 2011, 06:15
MetaBorg, "20 янв 2011, 03:08 Пускай меня будут поливать грязью" - Да кому ты нужен? Леммик уже болле 35-и лет всех нахер посылает и лабает ахеренный рок-н-рольчик :)

Lutyi


20 янв 2011, 09:18
что есть, то есть ))

ein schwein


20 янв 2011, 10:21
Ну не скажите, но все равно у этого парня похоже мания величия. Об этом говорит хотя бы тот факт, что мало кто из рок-музыкантов снимают фильмы про себя самого. Да и сама музыка Motorhead какая-то примитивная. Я как-то попробовал послушать Ace Of Spades. Лучше б не слушал.

FAT32


20 янв 2011, 10:31
Значит, не дорос еще))

ein schwein


20 янв 2011, 10:54
Что значит не дорос? Такая уж это недеццкая музыка, думать над ней надо прям чтоб мозги взорвались, ага, в ней наверное прям на самом деле вся мудрость народов собрана. Говорю же, примитивно это все. И вокал у этого Лемми как у срущего жирафа, ужас.

Spiritual Dictator


20 янв 2011, 11:21
Да не в музыке дело и не в вокале, просто он - один из символов своего времени, живая легенда итд) Люди, росшие под моторхед любят и уважают его вне зависимости от того, что критики думают об их музыке например) Это примерно как с Цоем (возможно, не самое удачно сравнение, надеюсь никто не обидится :D)

ein schwein


20 янв 2011, 11:28
Ну вот тут согласен.

Van Taig


20 янв 2011, 11:39
Люблю рок-документалки (и даже псевдодокументалки Х)), жду. И про Оззи тоже.

Vans


20 янв 2011, 12:00
Лемми нанял Металику рекламировать его фильм жВ
>>Я как-то попробовал послушать Ace Of Spades.
>>примитивно это все. И вокал у этого Лемми как у срущего жирафа, ужас.
Могу посоветовать разве что послушать больше одной песни и не один раз, ну или не совать своё "самое умное" мнение кругом.

Damien


20 янв 2011, 12:27
MetaBorg, а многие из твоего поколения вообще отличаются изрядной глухотой в плане восприятия музыки, вместе с которой они не росли, и зачастую пишут о ней такое, от чего впору хвататься за пистолет. :))) Равно как, кстати, и многие из моего поколения (включая меня), на дух не переносящие все эти Ксандрии, Иванесценсы и прочие Линкин Парки со Слипнотами. Так что не унывай: you're not alone, buddy! :D

HELLECTOR


20 янв 2011, 13:20
Качество музыки НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ навороченностью музыкального рисунка и техникой исполнения.
Коллеги, Вы даже не представляете, как легко и ПИСАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ иной прогрессив. А вот написать "Ace Of Spades" и остаться с ней в рок-истории - куда сложнее.

Zlomorda


20 янв 2011, 13:44
MetaBorg, убери R из своего ника... не, ну реально :)

ein schwein


20 янв 2011, 14:08
юморист блин) и разве можно?

Ithingso


20 янв 2011, 14:16
Руки прочь от дедушки трэша)!
А название-то какое? Суть Лемми, суть эстетики рока)
Ace Of Spades вообще практически букварь для тех, кто любит тяжёлую музыку, так что, Буратины, продайте курточку, купите букварь и внимайте!
Ятакщитаю.
И не называйте меня при ответе чуваком)

Damien


20 янв 2011, 14:19
Истину глаголешь, чувиха! Если уж заходить, так сразу с пикового туза!!! :D

Ithingso


20 янв 2011, 14:21
Motherfucker, Son of A Bitch)))

Corey Bouleyo


20 янв 2011, 15:29
Møtorhead качают!!!! :D

Zlomorda


20 янв 2011, 18:19
MetaBorg, тебе всё можно :)

Анонимус


22 янв 2011, 00:18
Металлика круче Моторхэд :D.

Seeker


22 янв 2011, 02:09
Меня очень интересует видео с 50-летия Лемми, где Метла переоделась в участников Motorhead и выступили там под псевдонимом, по-моему.))
До этого записи того концерта не существовало ни в каком виде.

ein schwein


31 янв 2011, 15:24
И Damien, с чего ты взял, что я ТАКОЕ люблю?

alcohollica


8 мар 2011, 17:23
MetaBorg, казнить, нельзя помиловать!!!!
Моторхэд это отец большой четверки, если у Моторхэд немного грязноватео звучание и неотшлефованые соло, то такие группы как Металлика, Мега, Антракс и Слэер довели до совершенства это всё.
получается плакала бы ваша металлика без Лемми, но больше я люблю металлику :D