Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 109
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP 28
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО
Показать далее
| - |
|||| 31 мар 2010

В Москве на разогреве у METALLICA будут FEAR FACTORY и GOJIRA



*
zoom
*
* *
По информации организаторов концерта, американская группа METALLICA, которая выступит в Москве в поддержку своего последнего альбома "Death Magnetic" на сцене СК "Олимпийский" 24 и 25 апреля, привезёт с собой FEAR FACTORY и GOJIRA в качестве разогревающих команд.

Изначально на разогреве должны были выступить AMATORY, но их планы изменились.

«В связи с тем, что в дни концертов METALLICA у AMATORY начинается запись новой пластинки, музыкантам российской команды пришлось отказаться от участия в разогреве. Мы связались с менеджментом METALLICA и договорились, что в Москву приедут GOJIRA и FEAR FACTORY, которые выступают в качестве специальных гостей на концертах тура, предшествующих российским», — объяснил глава группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр" Владимир Зубицкий.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 62 )

Azrael218


31 мар 2010, 17:33
Это хорошо,что AMATORY не будут разогревать Matallica!

FCSR


31 мар 2010, 17:41
В связи с тем, что в дни концертов METALLICA у AMATORY начинается запись новой пластинки, музыкантам российской команды пришлось отказаться от участия в разогреве.
..................... ....................... .......................
Это мне напомнило анекдот о русском актере, отказывающегося от съемок у Спилберга: "Нет, нет, в декабре не могу: в декабре у меня ёлки".
Новый разогрев, конечно, крут. Покруче хедлайнера, я сказал бы.

MAXHO


31 мар 2010, 17:45
Фаны всё-таки добились своего. И это хорошо!

RolanD


31 мар 2010, 17:46
Нееееетттт(((
Чёрт, я бы только ради Fear Factory пошёл бы..... но меня там не будет из-за металлики. Повезло же фанатам Метлы.

Fantomas


31 мар 2010, 17:46
новось похожа на 1-апрельскую шутку)))
если все так и случиться - то будет круто!

Animal


31 мар 2010, 17:47
нихрена себе! ехать что ли в москву?!

mental666


31 мар 2010, 17:53
Рано шутить начали, еще 31 не прошло

DrLivsi


31 мар 2010, 18:04
ну аматои весьма глупо поступили отказавшись. это большая честь, которой они могут больше и не удостоится. ИМХО

DrLivsi


31 мар 2010, 18:05
моя бы группа за это право убила бы)))

Анонимус


31 мар 2010, 18:06
Ух ты, вот это я понимаю, Фабрика, да ещё и Годжира - это всё-таки с Аматори даже не сравнить! Везёт же москвичам...

Sentin_el


31 мар 2010, 18:07
Кончил и закурил... Почему я не в Москве?(

ryoziff


31 мар 2010, 18:17
аматорчиков поди они сами с разогрева пнули, замаскировав под "отказ".

А какого чёрта там будут Gojira? Мне просто непонятно, по какому критерию их отобрали.

Andy-JC


31 мар 2010, 18:19
"Фаны всё-таки добились своего."

да! именно фэны! какие молодцы! вот если они б не орали про помидоры, то и не было б замены, да? отличное основание продолжать срать в интернете, не правда ли?

DrGum


31 мар 2010, 18:19
yea, baby, yeah!

Jotun


31 мар 2010, 18:28
Класс!!!! Уже не терпится увидеть всю эту братву в Москве!!! Годжира, по-моему, нравится Хэммету, потому и их притащат. Ну а у ФФ мне очень по душе последний альбом. Оправдание Оматорэ выглядит просто убогим!

[Lucky13]


31 мар 2010, 18:36
2Blazawarth

ну менее авторитетные люди чем ты собрались как-то и решили что Gojira проходит по каким-то критериям. )

По мне так они самое интересное из того, что в этот вечер в олимпийском будет выступать.

MarquisTiamaT


31 мар 2010, 18:50
Ага, в понедельник публикуют новость, что Метла не приедет из-за терактов, сейчас пишут, что привезут Fear Factory и Gojira - чет рано 1-ое апреля начали отмечать.

Bellardini


31 мар 2010, 23:30
Очень похоже на прервоапрельскую шутку. Что же Amatory, совсем дураки, чтобы отказаться от выступления с такой группой ? А если информация правдивая, то все отлично. Fear Factory по любому лучше Amatory.

TRASH81


31 мар 2010, 23:30
СНа фоне такого разогрева, сами Металлика могут и затеряться...
А вообще, разогрев уже тянет на солидный концерт.

saaddy


31 мар 2010, 23:30
"ну аматои весьма глупо поступили отказавшись. это большая честь, которой они могут больше и не удостоится. ИМХО"

Турнули их вот и все, а признаться - гордость не позволяет.
Фанаты подсуетились, такую антиаматорскую кампанию развели. Даже жалко их стало.

А разогрев реально убийственный, искренне жаль, что не попаду туда.

Darkside.ru Member

bonez


31 мар 2010, 23:34
Посмотрите сами на сайте метлы график тура

Fernando


31 мар 2010, 23:49
Фигасе разогрев!!! Я бы на один только Fear Factory с места ломанулся бы!!!

sh0ck


31 мар 2010, 23:58
Это будет концерт мечты просто! Готов писать кипятком))

ZakkWylde


1 апр 2010, 00:01
вово!!! и я про тоже!!!

DuMoH4uK


1 апр 2010, 00:04
Иду на концерт Метлы 17 апреля в Арена Рига. Разогрев у нас будет такой же. Чёрт возьми, это шикарно!

Unhallowed


1 апр 2010, 00:30
блин, чо делать, деньги на билет искать что ли? я же не могу пропустить годжиру, они божественны... верните аматори чтоб я спал спокойно!

Wolden


1 апр 2010, 00:39
Fear Factory - это круть! Остальные группы не люблю совсем. Ради одной только FF не поеду.

Antireligios


1 апр 2010, 00:49
Ну наконец-то разум и здравый смысл восторжествовал!!!!
Этот эмо-шлак в лице ЭМО-ГОРИ ну никак не вписывался в программу этих концертов! Они бы и сами потом пожалели что пошли на это! Так лучше для всех!
А вот такие замечательные и убойнейшие коллективы как FEAR FACTORY и GOJIRA, я не сомневаюсь ни на долю йоты, обеспечат наидостойнейший и наиохуеннейший разогревчик перед хедлайнерами, группой METALLICA!!!! И 24-го и 25-го числа также! Абсолютно правильный выбор открывающих эти шоу в Москве коллективов! Оторвёмся что надо, ребятки! Это я вам гарантирую!
Всё! Мыслями я там, в Олимпийском! Ждём недождёмся концертов!

Shprot


1 апр 2010, 01:30
Возможно, это http://www.onlinepetition.ru/metallica/petition.html сыграло свою роль.

Petrucci


1 апр 2010, 01:32
Ахххренеть какая печальная новость!!! )

nataxa


1 апр 2010, 03:26
а че раньше-то все сидели? инфо о концертах где-то с октября-ноября по сети гуляет. Я на оба концерта поеду, хоть и на дорогу в общей сложности 5 дней уйдет. Так что, ребятки, шевелиться надо было раньше, теперь уже и билеты не купите.


а новость суперская!!! сама под той петицией подписывалась =)

TimaS


1 апр 2010, 08:26
Разогрев убийственный, как бы Метла на этом фоне не поблекла

droonyaa


1 апр 2010, 09:08
За Метлу не волнуйтесь

The_Dark


1 апр 2010, 09:49
Ахах вот это ад!так же все в мясо будут!

MarquisTiamaT


1 апр 2010, 10:08
Да кто сказал, что не купить билеты??? До сих пор спокойно продаются.

Блин, из-за FF сходить имеет смысл, тем более что летом они в Б1 заявлены, как будто других площадок нет.

Antireligios


1 апр 2010, 10:11
Больше информации касательно разогрева здесь: http://www.rian.ru/culture/20100331/217400482.html , а также здесь: http://www.metallica.com/page.asp?id=600036 !
Усё подтверждено! И это прекрасно! Концерты обещают стать ЧУМОВЫМИ!!!!

Mannoroth


1 апр 2010, 10:38
Я валяюсь!! Кто кого разогревать должен???))

Mannoroth


1 апр 2010, 10:40
А то что Аматори не разогревают, это только плюс! Пусть отдыхают

Frostauskas


1 апр 2010, 10:50
Искренне надеюсь, что это не первоапрельская шутка...

Aelitha


1 апр 2010, 11:09
что-то сомневаюсь. еще вчера везде было написано про Аматори, и тут бац! - за ночь и новый разогрев нашли, и все подтвердили...

Терпеть не могу 1-е апреля((

Unhallowed


1 апр 2010, 11:41
При чём тут первое апреля, вам выше дали пруфлинки

# April 24 & 25 Moscow, Russia - SK Olimpiisky

* Opening Act(s): Fear Factory, Gojira

Aelitha


1 апр 2010, 13:23
единственный реальный пруфлинк - сайт Металлики, да и то, all fools day проходит во всем мире.

не поверю пока не увижу все собственными глазами 25-го

gamchik


1 апр 2010, 16:28
Про студию имхо попытка сохранить лицо, т.к. почему бы вместо Аматори не сыграть Трактор Боулингу или еще кому-то из наших групп, которых, по информации в новостях прелагали Миталике на выбор для разогрева? Просто мы в очередной раз увидели реальное отношение к нашим "звездам рока" и их уровню в международной иерархии рок-групп.

Aelitha


1 апр 2010, 16:48
ну они такое отношение и заслуживают, на мой взгляд.
А как еще Металлике к ним относится?

CheaTer


1 апр 2010, 17:34
Уберите метлу и я примчусь в Москву :D

Alex_metal123


1 апр 2010, 18:02
Это нереально круто!!!

Industrial


1 апр 2010, 19:11
да, концерт будет что надо! Просто супер! жаль что я не из Москвы :(

EL_ERIZO


2 апр 2010, 18:08
Да на это будт интересно посмотреть!!!!!

ShmiT


2 апр 2010, 18:11
Fucking AMATORY !!!

Ragval0d


2 апр 2010, 22:30
Аматори проста круче. Вот и они и отказались их разогревать)))))

ufx07


3 апр 2010, 02:44
Новая пластинка аматори должна быть лучше чем Death Magnetic

Inner-Self


4 апр 2010, 07:40
да я смотрю, москвичи ващще распоясались! щека ни у кого не треснет??? )))

Blackmetal_fan


6 апр 2010, 01:21
По фигу, и эти сойдут)))

---


6 апр 2010, 23:07
я бы не отказался пропустить стаканчик-другой с этими парнями.В какой-нибудь "Кружке")))))

Glop


8 апр 2010, 00:02
>>Уберите метлу и я примчусь в Москву :D

Метла это довесок, чтобы мы в москве не возгордились совсем уж :)

0men


8 апр 2010, 20:03
аматорЕ калл))металлика - богИ)рад за изменение саппорта)

andreeclipsehunter


13 апр 2010, 13:25
ребят, вы меня извините, но комменты типа "ура, Аматори не будет на разогреве" в очередной раз показывает как же мы "приветствуем" российский разогрев! Я вообще не слушаю Аматори и не люблю такую музыку, но просто ваше отношение к разогреву просто убивает.

Своим отношением, господа, вы только способствуете тому, чтобы через несколько лет у нас на сцене играли только Пелегрим, Арея и Волеро.

Elias


13 апр 2010, 18:35
Лучше уж "Пелегрим,Арея и Волеро",чем Аматори

Asesino


13 апр 2010, 19:18
Похоже из-за разогрева придется сходить.Хотя верится в такое с трудом

Stg_Unholy


14 апр 2010, 14:14
Вчера сходил на концерт в Осло....FF порадовали, а вот GOJIRA звучала как-то совсем неубедительно....

max_7


15 апр 2010, 08:56
Stg_Unholy можно примерный трэклист FF?

Stg_Unholy


15 апр 2010, 13:49
На вскидку не скажу, но

Replica
Self Bias Resistor
Shock
Zero Signal

были...Мне очень понравилось как они выступили....
Даж началось "Metallica на разогреве Fear Factory" :)))