Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 326
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 15 сен 2014

Басист METALLICA о новом альбоме



*
zoom
*
* *
В интервью Lucas'y H. Gordon'y басист METALLICA Robert Trujillo рассказал о прогрессе в работе над новым диском коллектива:

«Мы работаем, мы сочиняем. Мы уже сочиняем несколько лет. Мы уже приступали к этой работе несколько лет назад, но потом сделали 3D-фильм "Through The Never", после чего перевели внимание на кое-что другое. Отыграли ряд концертов этим летом. Но в середине сентября, то есть очень скоро, мы вернёмся к кульману и продолжим джемовать, сочинять и готовить новую музыку для вселенной. Это очень захватывает!»

METALLICA's ROBERT TRUJILLO On Next Album: 'We're Gonna Get Back To The Drawing Board'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

YNWA


15 сен 2014, 13:11
Короче, лет пять еще ждать.

Thrashcrow


15 сен 2014, 13:46
Пять лет одно и тоже говорят...

Aerosmith


15 сен 2014, 13:47
Было бы чего ждать. Исписались давно

ramzas


15 сен 2014, 13:59
UDO и Axel rudi pell ихние возможности они бы весь рынок завалили бы!!!!

Dr_Mann


15 сен 2014, 14:16
Кто там басит?
Исправьте шапку.

SS-ULTRA


15 сен 2014, 14:42
Смешное интервью:)))

BobaKoba


15 сен 2014, 14:49
Это интервью больше похоже на сочинение первоклассника на тему "Как я провел лето".
Первоклассника-мексиканца.

Tampa


15 сен 2014, 14:50
Жалко митолику. Такое уёбище, а ведь всё начиналось как в сказке и вот, говно.

CQrity


15 сен 2014, 14:56
Metallica что делает? Басит о новом альбоме, всё правильно))

Alheimdall


15 сен 2014, 15:19
"Жалко митолику."

А чего их жалеть-то? У них все зашибись, они рубят бабло без напряга, они - миллионеры. Играют говно себе в удовольствие.

Tampa


15 сен 2014, 15:29
Alheimdall, да это я завуалированно жалею себя, что больше никогда не услышу ничего путного от этой, когда-то, отличной группы. Да и разве рубка миллионов для по-настоящему творческих людей - это самоцель и суть творческого пути? Ну, если в случае с митоликой это так, то они уже не музыканты, а просто бизнесмены. Тем более, что нарублено уже миллионов на двадцать поколений вперёд. Впрочем, йух с ними. Обиды не держу на них, каждый вправе заниматься тем, что ему по душе, если это не связанно с каннибализмом.

Mougli


15 сен 2014, 15:40
Кульман это продюсер нового альбома?

qwe1111


15 сен 2014, 15:54
Ни кому тут нынешняя металлика не нравится ... Но похожие альбомы, на протяжении 30+ лет, тоже было бы не правильно выпускать.

Mich


15 сен 2014, 16:00
Вот только хотел спросить - а что такое кульман ? )))

deabas


15 сен 2014, 16:02
5 лет одни и те же комментарии.

Tampa


15 сен 2014, 16:14
deabas, какие новости, такие и комментарии.

BobaKoba


15 сен 2014, 16:25
Басист Metallica угрожает захватом Вселенной.

Aerosmith


15 сен 2014, 16:36
Кульман это оговорка по Фрейду. Сразу становится понятно что металлика музыку не сочиняют и не создают а проектируют

Snowblind


15 сен 2014, 17:01
Ах вот почему вселенная разбегается ))

Hromis


15 сен 2014, 17:16
Пока Метла будет Джемовать Black Sabbath запишут альбом.

OrionN29


15 сен 2014, 17:27
Чё он басит-то?

Lifestalker


15 сен 2014, 17:32
Стоит митольке пукнуть на тему нового альбома, сразу сбегается толпа любителей/хейтеров и начинают надоевшую нормальным людям словесную эквилибристику, состоящую из набора клише. Умилительно.

Tampa


15 сен 2014, 17:49
Нормальные люди - те, что ждут новый альбом митолики? Да они хуже хейтеров. Совсем больные.

deutschmeiz


15 сен 2014, 18:15
Металлика закончилась в 1991м.

Romario9


15 сен 2014, 18:32
YNWA
"Короче, лет пять еще ждать"

Ну и кто из нас клоун? :)))))

rassol


15 сен 2014, 19:19
Мне одному смешно, когда в предложении есть слова: "Металлика", "новый", "альбом." или нет?

Hackneyed


15 сен 2014, 20:34
Кульман эт доска вертикальная чертежная, с линейкой, все дела.

YNWA


15 сен 2014, 22:38
Romario9
Ты.

Proger