Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KREATOR 40
*Самые сексуальные рок-обложки 38
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 1 авг 2019

Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах



*
zoom
*
* *
9 октября в более чем трёх тысячах кинотеатрах по всему миру в честь 20-летия состоится трансляция концерта METALLICA "S&M". Детальная информация доступна по этому адресу.



METALLICA



Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Blind Wolf


1 авг 2019, 11:09
а в России покажут??

Nedbar


1 авг 2019, 11:19
Уже не знают как еще бабла срубить. Когда наконец-то они закроют свой бизнесс-проект и уйдут на покой?

Freestyler90


1 авг 2019, 12:19
Зачем? Видели же...

Goshmar


1 авг 2019, 13:01
Nedbar - как они тебе мешают жить... ужас

BasterBaster


1 авг 2019, 13:10
Freestyler90 Это новый концерт с оркестром, который 6 сентября снимать будут. Хоть что-то относительно новенькое

Sw0Rn


1 авг 2019, 17:23
Надеюсь реально S&M2

Flaming


1 авг 2019, 18:50
Если покажут в РФ я разумеется пойду.
Также мне нужен BD.
Судя по выпуску на экраны соответственное видеорасширение существует.

UPD... Ох, да это новый...
Как-то энтузиазма сразу поубавилось.

гладиатор


1 авг 2019, 19:20
Новый да, и с новыми песнями после 99 года. Может даже вещи с St. Anger будут. Даже скорее всего All Within My Hands.

Flaming


1 авг 2019, 19:24
Nedbar, в чьих темах тогда срать про бабло будешь? У убогих Слипнот и Гост? :XDD

Flaming


1 авг 2019, 19:58
гладиатор, это как раз не слишком необходимый материал. Магнетик заигран, Ангер не особо востребован, а Хард слишком вторичен и неинтересен.
Первый ценен классным прочтением наиболее сильных вещей дилогии Load и классических тем, ранее даже не исполнявшихся.
Да там Майкл Камен, отличный музыкант, в конце концов

Что будет сейчас я не знаю. Возможно гибрид повторюшки с неинтерешкой.

Sunriser


1 авг 2019, 20:47
Предлагается заполнить форму: "Sign up for alerts related to Metallica & San Francisco Symphony: S&M² and be the first to know when tickets go on sale in your area." Там можно выбрать и Россию.

гладиатор


1 авг 2019, 20:52
Flaming
В анонсе говорилось также о новых (после первой Симфонии 99 года) песнях. Хотелось бы услышать Unforgiven III, думаю, он будет. Всего понемногу, думаю, будет со всех альбомов после 99 года. Возможно, даже, редкости вроде Hell And Back?

Flaming


1 авг 2019, 20:56
2Sunriser
Это касается личного информирования о продаже билетов в твоем регионе.
Если не будет договоренности о прокате в нем, то ничего не пришлют, вот и все.

Flaming


1 авг 2019, 20:59
2гладиатор
В это все слабо верится, поскольку планируется не концерт для отобранных фанов, а стадионная свистопляска с кинопрокатом.
Я ставлю на то, что будет сыграна текущая концертная программа, с маленькими сюрпризами. Возможно пара ковров.

гладиатор


2 авг 2019, 21:04

Flaming
Ну время покажет. А вообще группа, так или иначе, охватывает очень широкий репертуар своей дискографии, сет-лист меняют практически на каждом шоу. Так что неудивительно если сыграют третий Unforgiven.