Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*Клавишник OPETH понимает разочарование поклонников из-за отс... 23
*Скончался барабанщик DEATH и CYNIC 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний

31 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 дек 2019 : 
METALLICA почтила память Лемми

29 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Рио Райзера

23 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA: «Моя самая большая страсть — это кино»

19 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию Spider Murphy Gang

18 дек 2019 : 
METALLICA стала самой успешной группой за год в категории хард-рок/металл

17 дек 2019 : 
Барабанщик METALLICA почтил Michael'a Tilson'a Thomas'a

16 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 дек 2019 : 
Альбом METALLICA уже 550 недель в чартах

12 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2019 : 
METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году

8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 1 авг 2019

Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах



*
zoom
*
* *
9 октября в более чем трёх тысячах кинотеатрах по всему миру в честь 20-летия состоится трансляция концерта METALLICA "S&M". Детальная информация доступна по этому адресу.



METALLICA



Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Blind Wolf


1 авг 2019, 11:09
а в России покажут??

Nedbar


1 авг 2019, 11:19
Уже не знают как еще бабла срубить. Когда наконец-то они закроют свой бизнесс-проект и уйдут на покой?

Freestyler90


1 авг 2019, 12:19
Зачем? Видели же...

Goshmar


1 авг 2019, 13:01
Nedbar - как они тебе мешают жить... ужас

BasterBaster


1 авг 2019, 13:10
Freestyler90 Это новый концерт с оркестром, который 6 сентября снимать будут. Хоть что-то относительно новенькое

Sw0Rn


1 авг 2019, 17:23
Надеюсь реально S&M2

Flaming


1 авг 2019, 18:50
Если покажут в РФ я разумеется пойду.
Также мне нужен BD.
Судя по выпуску на экраны соответственное видеорасширение существует.

UPD... Ох, да это новый...
Как-то энтузиазма сразу поубавилось.

гладиатор


1 авг 2019, 19:20
Новый да, и с новыми песнями после 99 года. Может даже вещи с St. Anger будут. Даже скорее всего All Within My Hands.

Flaming


1 авг 2019, 19:24
Nedbar, в чьих темах тогда срать про бабло будешь? У убогих Слипнот и Гост? :XDD

Flaming


1 авг 2019, 19:58
гладиатор, это как раз не слишком необходимый материал. Магнетик заигран, Ангер не особо востребован, а Хард слишком вторичен и неинтересен.
Первый ценен классным прочтением наиболее сильных вещей дилогии Load и классических тем, ранее даже не исполнявшихся.
Да там Майкл Камен, отличный музыкант, в конце концов

Что будет сейчас я не знаю. Возможно гибрид повторюшки с неинтерешкой.

Sunriser


1 авг 2019, 20:47
Предлагается заполнить форму: "Sign up for alerts related to Metallica & San Francisco Symphony: S&M² and be the first to know when tickets go on sale in your area." Там можно выбрать и Россию.

гладиатор


1 авг 2019, 20:52
Flaming
В анонсе говорилось также о новых (после первой Симфонии 99 года) песнях. Хотелось бы услышать Unforgiven III, думаю, он будет. Всего понемногу, думаю, будет со всех альбомов после 99 года. Возможно, даже, редкости вроде Hell And Back?

Flaming


1 авг 2019, 20:56
2Sunriser
Это касается личного информирования о продаже билетов в твоем регионе.
Если не будет договоренности о прокате в нем, то ничего не пришлют, вот и все.

Flaming


1 авг 2019, 20:59
2гладиатор
В это все слабо верится, поскольку планируется не концерт для отобранных фанов, а стадионная свистопляска с кинопрокатом.
Я ставлю на то, что будет сыграна текущая концертная программа, с маленькими сюрпризами. Возможно пара ковров.

гладиатор


2 авг 2019, 21:04

Flaming
Ну время покажет. А вообще группа, так или иначе, охватывает очень широкий репертуар своей дискографии, сет-лист меняют практически на каждом шоу. Так что неудивительно если сыграют третий Unforgiven.