Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH
Показать далее
| - |

|||| 24 апр 2009

METALLICA выступит на открытии нового стадиона "Зенит"



*
zoom
*
* *
Новый стадион «Зенита» откроет легендарная группа METALLICA, которая планирует в 2010 году в рамках тура, посвященного выходу нового альбома группы, выступить с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

«Эти концерты пройдут в следующем году. Мы хотим привезти группу на открытие нового стадиона в Питере, когда его построят, и сделать концерт в Москве в «Олимпийском», – сообщила глава группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertaiment и «Русский Шоу-Центр» Надежда Соловьева .

Напомним, что согласно графику, все внешние работы на новой арене «Зенита» должны быть закончены в первом квартале 2010 года, а сам стадион, по словам гендиректора компании-подрядчика «Инжтрансстрой» Ивана Кузнецова, должен быть сдан в эксплуатацию в начале 2011 года.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

alpokus


24 апр 2009, 10:09
эта фотка напомнила мне монстра с облоги альбома Virus группы Hypocrisy,или арийскую химеру=)

vovan-


24 апр 2009, 10:14
это ларс на Равшанов орет -*вира, вашу мать, сик эндь достроить не успеем*

Seadog


24 апр 2009, 10:39
Крутая новость. Тока вот когда это у нас в срок строительство заканчивали?

Gastur


24 апр 2009, 10:41
А когда Металлица в срок записывала альбомы и сдерживала остальные свои обещания )

Felony


24 апр 2009, 10:46
Охрененно!!!
и там и там буду!!!

vovan-


24 апр 2009, 10:48
я так понял, что новый это ДМ, который вышел

darksouls


24 апр 2009, 10:54
круто...жаль слишком дороговато для меня...а так можно было бы сходить в олимпийский..

Seadog


24 апр 2009, 11:06
Gastur
+1

Nen Valaraukar


24 апр 2009, 11:08
олимпийский?

ппц. там места ничерта нет...

MAX DE SADE


24 апр 2009, 11:21
Сдаётся мне,стадион не успеют достроить... А так новость хорошая!! И про новый альбом тоже улыбнуло.:)

Hedin89


24 апр 2009, 11:40
Ого! Концерт на стадионе пройдёт раньше первого футбольного матча=0) Схожу с удовольствием, но стадион действительно могут не успеть достроить, итак уже переносили сроки.

Lucky13


24 апр 2009, 11:49
Nen Valaraukar,

по словам оргов, они хотят задействовать ВСЮ площадь "Олимпийского", со всеми трибунами. сцена, соответственно, будет посередине

Darkside.ru Member

Blindman


24 апр 2009, 12:08
Да, как мейчас Метла и играет - в Швеции там, в Лондоне. Сцена в центре зала

Metal Swimmer


24 апр 2009, 12:54
Ура,уж в 3-ий раз концерт не пропущу

Stimul


24 апр 2009, 12:57
Интересно, а вход на стадион будет только с зенитовской розой?

Acallabeth


24 апр 2009, 12:58
Повезло зенитосам))

Stimul


24 апр 2009, 13:01
Новость вслед:
http://www.dynamomania.com/news/84009-zenit-privlekaet-fanov-k-stroitelstvu-stadiona
Фанаты Металлики тоже приглашаются :)

Oloir


24 апр 2009, 13:49
Хм... Представляю, тридцать тысяч зенитовских гопов с семками и с шарфами не въезжают, что поет Хэтфилд и когда ж, наконец, будет риальная музяка?

Fantomas


24 апр 2009, 16:49
лажа это всё, надо было чтобы Боярский спел на открытии зенитовского стадиона)))

Blackactor


24 апр 2009, 18:27
А я чувствовал, что они всё-таки к нам заедут под конец турне! И правильно передумал ехать в июне в Финляндию. :)
Дождёмся, время пролетит незаметно. Главное, чтобы не сорвалось!

Если не успеют достроить стадион, значит концерт будет только в Москве! :-P

Наконец-то хоть нормальная новость о Метле. :)

Stimul


24 апр 2009, 18:44
Fantomas, Боярский на разогреве.

ebony_tear


24 апр 2009, 20:09
В крытое помещение никогда на них больше не пойду, хватило СКК... А вот на стадион можно и сгонять в Питер

mishka


25 апр 2009, 00:44
Это шутка??? Очень неожиданно.... O_o

Романтичный гопник


25 апр 2009, 11:19
Боярский на разогреве, Матвиенко в качестве конферансье а в конце надо чтобы все игроки Зенита вышли на сцену и слабали хором с Хэтом что-нибудь...

mnemesis


25 апр 2009, 20:30
Можете смело добавлять в графе год ещё лет 10) этот стадион строят,сколько я себя помню и это отнюдь не шутка,хе-хе

Fantomas


26 апр 2009, 00:54
на открытие стадиона ЦСКА я бы позвал Horse the band и Pig Destroyer)))

solfly


26 апр 2009, 11:00
бля олимпийский и метла)) в олимпийском место не будет нихера!

JamesLaBrie


26 апр 2009, 14:29
Неоднозначная новость.
"Обещать - не значит жениться" (с) - народная мудрость.

Oloir


6 май 2009, 21:49
Фантомас, а я бы для ЦСКА предложил Никельбэк с презентацией последнего альбома =Р