Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года

10 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 24 апр 2009

METALLICA выступит на открытии нового стадиона "Зенит"



*
zoom
*
* *
Новый стадион «Зенита» откроет легендарная группа METALLICA, которая планирует в 2010 году в рамках тура, посвященного выходу нового альбома группы, выступить с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

«Эти концерты пройдут в следующем году. Мы хотим привезти группу на открытие нового стадиона в Питере, когда его построят, и сделать концерт в Москве в «Олимпийском», – сообщила глава группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertaiment и «Русский Шоу-Центр» Надежда Соловьева .

Напомним, что согласно графику, все внешние работы на новой арене «Зенита» должны быть закончены в первом квартале 2010 года, а сам стадион, по словам гендиректора компании-подрядчика «Инжтрансстрой» Ивана Кузнецова, должен быть сдан в эксплуатацию в начале 2011 года.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

alpokus


24 апр 2009, 10:09
эта фотка напомнила мне монстра с облоги альбома Virus группы Hypocrisy,или арийскую химеру=)

vovan-


24 апр 2009, 10:14
это ларс на Равшанов орет -*вира, вашу мать, сик эндь достроить не успеем*

Seadog


24 апр 2009, 10:39
Крутая новость. Тока вот когда это у нас в срок строительство заканчивали?

Gastur


24 апр 2009, 10:41
А когда Металлица в срок записывала альбомы и сдерживала остальные свои обещания )

Felony


24 апр 2009, 10:46
Охрененно!!!
и там и там буду!!!

vovan-


24 апр 2009, 10:48
я так понял, что новый это ДМ, который вышел

darksouls


24 апр 2009, 10:54
круто...жаль слишком дороговато для меня...а так можно было бы сходить в олимпийский..

Seadog


24 апр 2009, 11:06
Gastur
+1

Nen Valaraukar


24 апр 2009, 11:08
олимпийский?

ппц. там места ничерта нет...

MAX DE SADE


24 апр 2009, 11:21
Сдаётся мне,стадион не успеют достроить... А так новость хорошая!! И про новый альбом тоже улыбнуло.:)

Hedin89


24 апр 2009, 11:40
Ого! Концерт на стадионе пройдёт раньше первого футбольного матча=0) Схожу с удовольствием, но стадион действительно могут не успеть достроить, итак уже переносили сроки.

Lucky13


24 апр 2009, 11:49
Nen Valaraukar,

по словам оргов, они хотят задействовать ВСЮ площадь "Олимпийского", со всеми трибунами. сцена, соответственно, будет посередине

Darkside.ru Member

Blindman


24 апр 2009, 12:08
Да, как мейчас Метла и играет - в Швеции там, в Лондоне. Сцена в центре зала

Metal Swimmer


24 апр 2009, 12:54
Ура,уж в 3-ий раз концерт не пропущу

Stimul


24 апр 2009, 12:57
Интересно, а вход на стадион будет только с зенитовской розой?

Acallabeth


24 апр 2009, 12:58
Повезло зенитосам))

Stimul


24 апр 2009, 13:01
Новость вслед:
http://www.dynamomania.com/news/84009-zenit-privlekaet-fanov-k-stroitelstvu-stadiona
Фанаты Металлики тоже приглашаются :)

Oloir


24 апр 2009, 13:49
Хм... Представляю, тридцать тысяч зенитовских гопов с семками и с шарфами не въезжают, что поет Хэтфилд и когда ж, наконец, будет риальная музяка?

Fantomas


24 апр 2009, 16:49
лажа это всё, надо было чтобы Боярский спел на открытии зенитовского стадиона)))

Blackactor


24 апр 2009, 18:27
А я чувствовал, что они всё-таки к нам заедут под конец турне! И правильно передумал ехать в июне в Финляндию. :)
Дождёмся, время пролетит незаметно. Главное, чтобы не сорвалось!

Если не успеют достроить стадион, значит концерт будет только в Москве! :-P

Наконец-то хоть нормальная новость о Метле. :)

Stimul


24 апр 2009, 18:44
Fantomas, Боярский на разогреве.

ebony_tear


24 апр 2009, 20:09
В крытое помещение никогда на них больше не пойду, хватило СКК... А вот на стадион можно и сгонять в Питер

mishka


25 апр 2009, 00:44
Это шутка??? Очень неожиданно.... O_o

Романтичный гопник


25 апр 2009, 11:19
Боярский на разогреве, Матвиенко в качестве конферансье а в конце надо чтобы все игроки Зенита вышли на сцену и слабали хором с Хэтом что-нибудь...

mnemesis


25 апр 2009, 20:30
Можете смело добавлять в графе год ещё лет 10) этот стадион строят,сколько я себя помню и это отнюдь не шутка,хе-хе

Fantomas


26 апр 2009, 00:54
на открытие стадиона ЦСКА я бы позвал Horse the band и Pig Destroyer)))

solfly


26 апр 2009, 11:00
бля олимпийский и метла)) в олимпийском место не будет нихера!

JamesLaBrie


26 апр 2009, 14:29
Неоднозначная новость.
"Обещать - не значит жениться" (с) - народная мудрость.

Oloir


6 май 2009, 21:49
Фантомас, а я бы для ЦСКА предложил Никельбэк с презентацией последнего альбома =Р