Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 78
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 50
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 12 фев 2015

METALLICA навострили лыжи



*
zoom
*
* *
METALLICA объединили усилия с компанией Armada Skis, которая занимается производством широкого спектра товаров для лыжного спорта, с целью выпуска фирменных лыж от группы. Комментарий музыкантов гласит:

"Мы никогда не делали секрета из того факта, что три четверти участников группы (за исключением предпочитающего находиться в воде Kirk Hammett'a) очень привязаны к различным зимним видам спорта! Поэтому с большим удовольствием мы сообщаем, что благодаря компании Armada скоро выпустим фирменную линейку лыж от METALLICA, на которых вы сможете рассекать любые горные склоны!"

Сообщается, что уже сейчас можно оформить пред-заказ на лыжы в MetStore, в то время как фирменные зимние куртки и перчатки от METALLICA поступят в продажу к сентябрю.

METALLICA Launches Line Of Skis



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Mr. Keuner


12 фев 2015, 10:39
Заголовки последних двух новостей про Металлику - отличные.

Blackout 74


12 фев 2015, 10:51
Чё правильно, лыжи наше все.

SinFactory


12 фев 2015, 11:43
чем бы металлика ни тешилась, лишь бы новые
альбомы не писала.

Ed Hunter


12 фев 2015, 11:45
Джин и Пол одобряют)

WarSong


12 фев 2015, 11:48
У нас на рынке уже лет 10 в закутке продают лыжи, сноуборды, роликовые коньки и прочие вещи с логотипами Металлики. Причём пэйнты на многих из них наряднее, чем на фото.

Deviant-Artist


12 фев 2015, 11:55
Есть довольно прикольная вещь, выпуск фирменных альбомов с музыкой, туда тоже можно своё название прикрепить!

Rockman89


12 фев 2015, 11:56
Metallica ставай на лыжи и у...бывай на Марс! Будешь зелёный упырям свой кал толкать!

Edmund Duke


12 фев 2015, 12:37
Take a look to the ski just before you die... It is the last time you will!

alexprogman


12 фев 2015, 12:57
чо,посанам не хватает бабла на запись их 300 риффов?)

Kalmah13


12 фев 2015, 13:20
У Кирка как всегда очень счастливое лицо ))) наверное мысли у него о музыке ))

r2d2


12 фев 2015, 13:30
вы такие все добрые, расея кули.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 фев 2015, 13:32
Edmund Duke написал лучший комментарий!)))

BobaKoba


12 фев 2015, 14:13
А барабанить отныне Ульрих будет только лыжными палками.
Разумеется, с логотипом группы.
Чтоб не перепутали ни с кем.

demon57


12 фев 2015, 14:21
Да зачем им что то записывать!? всё равно былой успех не повторить а на лажу время тратить не смысла лучьше хрень всякую впаривать и в Антарктике с медведями выступать!))

Fantomas


12 фев 2015, 15:25
про альбом можно забыть, ведь они еще не выпустили свое фирменное пиво, вино, презервативы, чипсы, скейтборды, клюшки для гольфа, носки, линию парфюма.....

Possessed


12 фев 2015, 18:53
Edmund Duke +100500
Молодцы ребята, - сделали себе имя. Деньги разные нужны, деньги разные важны -_-

Mateas


12 фев 2015, 22:23
Не понимаю нападок на Метлу. Почему все думают, что это делается ради денег, а не просто по приколу? Денег у них, уж поверьте, и так придостаточно, а лыжи им баснословных барышей уж точно не принесут. Лично мне, будь я таким богатым и известным было бы просто прикольно и интересно что-нибудь такое замутить.

Rainmaker_665


12 фев 2015, 23:40
Mateas
Все очень просто и логично: их репутация стремится к нулю. Плата за раздутую популярность. А поводов к убийству левела уважения они давали миллион начиная с 1991 года. Вряд ли они об этом жалеют, план то сработал (да и похер им на критиков естественно), но ситуация на форумах ИМХО вполне понятная. Все-таки популярность и уважение не всегда идут рядом.

slavan


13 фев 2015, 01:19
Что же многие орут и ругаются !? Сами же мы пишем,- муз.индустрия изменилась,пираты,интернет......,что музыканты должны приспосабливаться и не ныть по поводу пиратов и мп 3........вот они и приспосабливаются ! Кто что продаёт,что орать то ? Кто пиво,кто лыжи,кто муз.стиль......))

Veturi


13 фев 2015, 01:27


12 фев 2015 : METALLICA навострили лыжи

12 фев 2015 : METALLICA отработали корпоратив

5 фев 2015 : Четыре носка исполняют 'Master Of Puppets' METALLICA

26 янв 2015 : Басист METALLICA любит исполнять старые песни группы

25 янв 2015 : Басист METALLICA объяснил почему они так долго пишут альбомы

в каком порядке ни читай, все равно смешно

Svarg_1349


13 фев 2015, 02:31
slavan безкомпромиссно согласен.

Demon Seed


15 фев 2015, 10:00
Edmund Duke "Take a look to the ski just before you die... It is the last time you will!"
Отличный слоган получился, ты просто гений.

ufx


16 фев 2015, 13:47
они еще не выпустили свое фирменное пиво, вино, презервативы, чипсы.
----------------------------------------------

Хетфилд-зож, так что вряд ли.

Наугад


5 мар 2015, 10:58
Всё равно фаллоимитаторы от Rammstein круче.