Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 487
*Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел 193
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 69
*Лидера BEHEMOTH признали виновным 67
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 54
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"
Показать далее
| - |

|||| 11 июн 2014

Профессиональное видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках фестиваля Rock Am Ring, доступно для просмотра ниже:

01. Battery
02. Master Of Puppets
03. Welcome Home (Sanitarium)
04. Ride The Lightning
05. The Unforgiven
06. Creeping Death
07. Lords Of Summer
08. Sad But True
09. Fade To Black
10. Fuel
11. One
12. For Whom The Bell Tolls
13. Whiskey In The Jar
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman

Encore:

16. St. Anger
17. ...And Justice For All
18. Seek & Destroy

METALLICA: Pro-Shot Footage Of Entire ROCK AM RING Festival Performance






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Mister


11 июн 2014, 12:26
Хорошо смотрится группа. Даже Ангера сыграли. Хэтфилд хорошо изменил партию вокала.
На 27-37 оператор выбирал предпочтения.

satanicxsurfer


11 июн 2014, 13:38
Офигеть Ларс в St. Anger налажал, уму непостижимо.

Eric C


11 июн 2014, 14:00
Отлично.

Benji Marshall


11 июн 2014, 14:12
Понравилось как Джеймс спел, шоу классное, но...не сочтите за брюзжание, Ларс как инородное пятно (в музыкальном плане)

deabas


11 июн 2014, 14:19
Может и лажают, но в визуальном плане круто придумано.

Fantomas


11 июн 2014, 14:35
вот StAnger хорошо сыграли кстати, на самом деле, им бы в таком духе и продолжать дальше, а не дет магнетик записывать.
чтоб без соляков и мазафака, все просто, Кирку лажать негде, и музыка намного интереснее, нежели попытка вернуть к истокам, и ДЖеймс спел отлично

Fantomas


11 июн 2014, 14:37
а вот на 32:39 мегалажа, гитара не строит!!

Vital_Attitude


11 июн 2014, 15:01
после начала 90-х датчанин обленился конкретно...вместо мощной игры как в давнем 92-м в Сан-Диего, теперь лупит вперед всех (особенно на Master Of Puppets, Battery), а мужики еле поспевают за ним.

Serj7388


11 июн 2014, 17:26
НИХУЯ СЕБЕ!!!!!!

Serj7388


11 июн 2014, 17:35
Я думал еще десять лет понадобится на то, чтобы из 03 года сыграли что-нибудь.
Виски тоже кайф неимоверный дает. Глядишь так и до лоада божественного дойдут. Перед нафиг элс мэттэрс соло кёрка очень приятное, особенно начало, было бы хорошо, если бы на его основе его написали бы какую-нибудь тему в духе 96-97. А у трухильо в соло тоже хороший рифф есть.

Serj7388


11 июн 2014, 17:43
Ай Ласр блядь пружину бы расслабил на эйнгере бомба была бы, половина энергетики песни канула в лету. Жаль, но Джеймс не тянет ее уже, ну или хотя бы надо было исполнить вначале, когда сил больше, первые полпесни лажали обе гитары. В припеве бэк вокал вообще не слышно было. Кстати, кто услышал лажу от Ларса в этой песне??? Парень четко справился! Может ты хотел написать НЕ налажал?
Немцы суки даже не поддержали нормально, конечно у музыкантов не будет желания играть ничего кроме 83-90

ArtemiHo


11 июн 2014, 19:20
Да нормально впринципе играют, не молодые уже всё равно.

Fantomas


11 июн 2014, 19:24
ну Стив Вай то постарше будет, а играет как бог. дело совсем не в возрасте. Ломбардо тоже из того поколения, и играет, как Ульриху и не снилось.

Serj7388


11 июн 2014, 21:37
фантомас, стив вай технарь, он только и делает, что пилит, я кроме тэндэр саррендер и фор годс сэйк ничего не смог запомнить, его можно слушать фоном. А эти ребята - другое, они пишут полноценные песни, а не гитарное пилилово, ну и хрен с ним, что где-то кто-то ошибся, это рок-н-ролл!

Fantomas


11 июн 2014, 22:42
Serj7388, не надо мешать в одну кучу исполнительское мастерство и композиторкий талант. я тоже Вая слушать не могу, он меня в тоску вгоняет, не цепляет ни один трек, а Металлика когда то была любимейшей группой.
и речь не о том, что ктото гдето ошибся, а есть систематическая лажа практически во всех песнях, все таки Металлика это не рокенрол, в такой музыке помимо драйва и эмоций должно быть и соответствующее исполнение материала.

Tampa


11 июн 2014, 22:50
Музыканты метлы никогда особо не отличались "чистым" исполнением, а Хэммет вообще халтурщик легендарный. Он откровенно лажает через песню, а то и чаще. Соло MoP вообще уже лет 15 не может нормально сыграть, чтобы мурашки по коже пробежали.

Serj7388


12 июн 2014, 06:50
Так у кёрка сдвг, это еще хорошо, наверное, что он вообще моэет играть так, как может.
фантомас - ну естественно стиль группы металлика - это не рок-н-ролл. А почему не продолжила быть любимой?
Но и хрен с ним, что они лажают, пэйдж тоже грязно играл на концертах, наверное, только блэкмора можно назвать как великим композитором, так и супертехничным. А оззи, например, всю жизнь лажает. У металлики один реально профессиональный музыкант - трухийо.
Так что, забудьте вы уже про 92, это было в 92ом, люди стареют, мозг не тот уже, реакция не та, все не то. Радуйтесь, что еще так могут играть. Смысл каждый раз негатив выливать на вещи, которые уже привычны?

Red One


12 июн 2014, 12:21
Пейдж грязно играл, Хендрикс грязно играл, Хаммет грязно играет. Но эти трое людей изменили мир. Как же так? Волшебство!

Red One


12 июн 2014, 12:27
Не думаю, что Ульриху снится Ломбардо. Скорее Ломбарде снятся миллионы Ульриха, чему подтверждением его финансовые склоки

R0ck_N_R0lla


12 июн 2014, 12:27
интересно, как Хэммет своей криворукостью изменил мир?

Serj7388


12 июн 2014, 14:37
Ну мир конечно не изменил, но в развитие музыки очень большой вклад внес и сам по себе, видно, парень нормальный, скромный.

Serj7388


12 июн 2014, 14:39
Мир хэт и ульрих изменили. И мастейн с клиффом. А керк им помог:)

Tampa


12 июн 2014, 16:36
Пейдж и Хендрикс всегда умели импровизировать, а Хэммет - никогда. Он не способен на ходу родить красивую мелодию, поэтому его косяки ничем не компенсируются на концертах.

Serj7388


12 июн 2014, 17:19
Тампа, ну поэтому я и написал, что мир он не изменил, а пейдж хэндрикс блэкмор и айомми вне всяких сравнений.

Serj7388


12 июн 2014, 17:23
Я просто написал, что безупречным во всем только блэкмор был. И ДАЖЕ великий пэйдж играл грязно:)

vasilygor


13 июн 2014, 09:21
Cидите там в пыльных комнатушках, выслушиваете в хреновом цифровом звучании кто где лажает, а многотысячная толпа на свежем воздухе, получает реальное наслаждение...

faza


13 июн 2014, 12:18
Анфогивен - я ржал. Мимо нот вообще. Позорище. Ларс и Кирк деградируют.

Serj7388


13 июн 2014, 13:21