Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 89
*METALLICA почти месяц занята сочинением 55
*TOMMY LEE: «Я приветствовал появление NIRVANA!» 45
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 42
*GUNNAR NELSON считает, что музыканты должны держаться подаль... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы
Показать далее
| - |

|||| 22 ноя 2016

Новый альбом METALLICA стал первым в 57 странах



*
zoom
*
* *
По сообщению официального сайта METALLICA, новый альбом группы, "Hardwired… To Self-Destruct", оказался на первом месте в 57 странах мира, попал в тройку лучших в 75 странах и в пятерку лучших — в 105 странах.

«Ничоси... Это что-то с чем-то. Мы в шоке, запредельно благодарны и действительно ценим то, что не только поклонники METALLICA оценили "Hardwired… To Self-Destruct" куда сильнее, чем мы предполагали, но, что более важно, мы очень гордимся тем, что хард-рок и металл — вовсе не пустой звук в 2016 году... ДЛЯ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ! Поддержка, восхищение и любовь со всех уголков земного шара очень для нас значимы, и у нас просто сносит крышу от такого отклика.

История лишь начата, и ещё большее грядёт, но мы хотим выразить благодарность за то, что вы сделали таким особым этот момент в истории команды. Мы надеемся увидеть всех вас на концертах, мы лишь начинаем этот путь!»

По предварительным данным, в США было продано от 250 000 до 270 000 копий альбома.

METALLICA's 'Hardwired… To Self-Destruct' Is No. 1 In 57 Countries, Top 5 In 105 Countries



metallicahardwiredcd




Like!+23Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Immortal_Not


22 ноя 2016, 10:16
Знаете, а очень жаль что они при такой пиар-машине не желают выпустить толковой музыки. Будь там шикарная запись - продажи бы ещё выросли. Но выпустили проходняк и жируют на лаврах.

Slang


22 ноя 2016, 10:26
Плюсую

Fixxxer


22 ноя 2016, 10:27
Да ладно... Крепкий, хороший альбом! Практически сольная работа Джимми с приглашенными сессионными музыкантами.

Putnik40


22 ноя 2016, 10:30
Абсолютно средний и проходной альбом...Кроме Spit Out The Bone и ещё 1.75 песни там вообще зацепиться не за что...

polygon


22 ноя 2016, 10:49

Putnik40 - это только на твой высокоэкспертный взгляд

Benji Marshall


22 ноя 2016, 10:51
Я бы не спешил так категорично высказываться, возможно его нужно расслушать как следует. Хотя, первое впечатление, что затянут слегка, как по мне, немногим удается писать продолжительные композиции, которые, что называется, "держат" от начала и до конца.
Так что, я воздержусь от категоричных оценок... А то, что первое место, так, это нормально, возможно, через них кто-то сможет выйти на более тяжелую музыку.
И, да, все-таки, "черный альбом" остается, как по мне, лучшим с точки зрения партий ударных - там датчанину удалось невозможное - создать иллюзию того, что он умеет играть. Здесь такого нет, слух режет все равно

Kaval


22 ноя 2016, 11:05
Вполне нормальный альбом выдали. Сильно цепанула пока только Spit out the Bone. Но не сказать, что остальные треки такие уж лажовые. От Роба только большего ожидал.

RomarioNo999


22 ноя 2016, 11:35
Ну, собссно, понятно за что боролись. Талантливые коммерсанты. Не путать с "музыканты".

Freestyler90


22 ноя 2016, 12:21
А что, кто-то еще удивлен, что метла занимает первые места? Это же очевидно, брэнд. А вот альбом после синглов как-то желание нет прослушивать. Лучше старье прогнать. Одна unforgiven или sanitarium уделают весь их новый альбом, уверен в этом

skankhunt42


22 ноя 2016, 12:22
путник, иди дальше по своему пути нахер и не заходи в новости, которые тебе не интересны)

АдамантООО


22 ноя 2016, 13:07
А в России на каком месте? И в каком хит-параде? На сайте Радио Максимум? Или первое место в чём он занял, по прокручиванию в Lada Granta, ничего не понятно.

-Putnik40 - это только на твой высокоэкспертный взгляд

Уже человек 30 отписалось, что альбом дрисня, уже на сайтах музыкальных его обосрали, но нет.
Найдётся опять лоб, который напишет "это только твоё мнение".
Не только, блджд.
Просто печально на уровень развития людей смотреть.

skankhunt42


22 ноя 2016, 13:21
адамант, так всегда ж найдутся хуесосики, которые крутую пластинку обосрут. 30 человек это же очень много)

Pandem Light


22 ноя 2016, 13:27
Хороший маркетинг сделал своё дело, конечно. Ещё и тот факт, что Метла выпустила такие песни, на которые особенно и не наедешь - крепкие середнячки. Половина альбома звучит вполне приятно, риффы качают, вокал приятный, припевы запомнить можно. Да, если копать глубже, то окажется, что ничего особенного в них и нет, но после прошлых двух альбомов Метла выдала плотный звук и песни, которые звучат привычно для уха, так как имеют много параллелей с прошлыми работами.
Но я об этом сужу только по первому диску (за исключением заглавной песни), второй диск как-то неохота слушать, постоянно перематываю. Особенно меня забавляет то, что многие выделяют Spit out the Bone, которая по моему мнению самая отстойная песня, которую только можно было включить в альбом. Лично я выделяю Dream no more.

АдамантООО


22 ноя 2016, 13:34
-адамант, так всегда ж найдутся хуесосики, которые крутую пластинку обосрут. 30 человек это же очень много)

Ровно так же, как найдутся и дебилы, которые будут орать "крутая пластинка", несмотря на то, что пластинка на самом деле дрисня.

skankhunt42


22 ноя 2016, 14:16
Милый мой, а кто же тогда решает, какая из двух категорий объективно права?

polygon


22 ноя 2016, 14:20
АдамантООО, какой я тебе лоб? Печалишься, чё трёшься тогда из новости в новость тут? Мне, в свою очередь, печально читать твои нападки. И что дальше?

Мне пофиг, собственно, где и сколько человек обосрали альбом, собаки лают, - это нормально. Я лишь намекнул Путнику и им подобным, что любое мнение субъективно.
Вот он зацепился за "Spit Out The Bone". А я эту псевдо-трэшевую песню проматываю, и зацепляюсь за другие песни например.

r2d2


22 ноя 2016, 18:25
забавно, купил на плэймаркете, ток из творчества с клифом, у тех самых парней, которые были молоды, бухали и жили у зозули.

r2d2


22 ноя 2016, 18:29
АдамантООО, нагнись и сосай, в смысле хачам резину меняй на своей автомойке, чето подзаебал ты.

АдамантООО


22 ноя 2016, 18:30
-Я лишь намекнул Путнику и им подобным, что любое мнение субъективно.

Нет. Ты именно сказал, что это только его мнение. Хорош врать, лицемер.

-Вот он зацепился за "Spit Out The Bone". А я эту псевдо-трэшевую песню проматываю, и зацепляюсь за другие песни например.

Многое говорит о тебе. Потому что это лучшая песня на альбоме.

АдамантООО


22 ноя 2016, 18:31
-АдамантООО, нагнись и сосай, в смысле хачам резину меняй на своей автомойке, чето подзаебал ты.

Ты завязывай скулить. Слушай свой скулёж и пердёж от богов митала в Halo on Fire, только молча.

r2d2


22 ноя 2016, 18:33
окей, рад приветствовать очередно фрика, давай мочи, еблан.

АдамантООО


22 ноя 2016, 19:13
-окей, рад приветствовать очередно фрика, давай мочи, еблан.

Чё ты расстроился. А чего ты ждал, рекомендуя мне делать "сасай" и заявляя о том, что я тебя "подзаебал". Извиниться ведь ты не хочешь, это "не по-мужски", как тёлки тебе объяснили, видимо.
Теперь говно будешь есть пожизненно. Это я тебе обещаю.

r2d2


22 ноя 2016, 19:24
да я чет подумал что ты киркор, обещалкин:)))

saver


22 ноя 2016, 20:00
Адамант и подобные тебе нудлики, лично мне похер на любой спам который вы тут выливаете. Интересно, а что в твоем понимании классный альбом например, можешь назвать штук 5-10 разных групп и альбомов, чтобы понимать с кем имею дело. По мне так данный релиз 2016года от Метлы, лучше чем Магнетик, Ангер, Лоад и Релоад, НА ПОРЯДОК!!! и это уже зашибись, конечно до 84,86,88,91 года не дотянуть им уже никогда, и это печалька, но это надо принять, принять Карл! Но Хардвайред превзошел мои ожидания это однозначно, то что он на первом месте - заслуженно и маркетинг тут ни причем, песен офигенных больше чем хреновых. На мой взгляд откровенно слабых песен нет вообще, любая песня более-менее цепляет, самые клевые это: Atlas, Rise!, Now That We're Dead, Moth Into Flame, Dream No More, Halo On Fire, Confusion, Here Comes Revenge, Murder One. Чуть похуже: Spit Out The Bone, ManUNkind, Lords Of Summer. И еще похуже: Hardwired и Am I Savage. Советую кто не проникся с первых раз, прослушать повнимательней альбом, он охренительный, это факт уже. Те кто любит постанать и сопли пораспускать что металлика уже не торт, идите просто нахер, ваше мнение не интересно никому кто любит эту банду по-настоящему.

АдамантООО


22 ноя 2016, 20:08
-да я чет подумал что ты киркор, обещалкин:)))

Сомневаешься, лошпед. Зря.

АдамантООО


22 ноя 2016, 20:09
-Интересно, а что в твоем понимании классный альбом например, можешь назвать штук 5-10 разных групп и альбомов, чтобы понимать с кем имею дело.

Хочешь, назову. Могу гораздо больше.
Новый альбом не лудше Магнетика. Извени.

Altvid


22 ноя 2016, 23:51
Результаты в чартах однозначно свидетельствуют, что музыканты Metallica являются законодателями в популярном металл-роке, и в этом отношении превосходят всех своих критиков. Их новый альбом соответствует классическому духу и стилю группы, определённо не претендует на эксперементальность, как некоторые предыдущие (хотя в своё время наверно все альбомы группы можно было назвать экспериментальными). Успех заслуженный, альбом крепкий и достойный всего наследия Метлы. Браво!

BananaSmashedFace


23 ноя 2016, 00:06
Ничего не ожидал, а получил симпотный альбом, так то. Хотя моё мнение ничего не изменит - альбом хорош

Dr-Bod


23 ноя 2016, 07:50
Saver!!! Согласен полностью с тобой! Какой тока хуеты и новна не услышишь.

templarrr


23 ноя 2016, 08:28
> ваше мнение не интереснр никому, кто любит эту банду по-настоящему
А нормальным людям может быть интересно.

nGregory


23 ноя 2016, 09:38
адекватный альбом! есть много команд разных, странно слышать, что Metallica плоха тут. Что ж вы тут забыли тогда? Ударные адекватны, что вы прицепились к Ларсу, он не молод, но играет хорошо, пусть не супер, не ух, но просто хорошо. Ошибки есть у всех, но это и отличает нас от машин!

polygon


23 ноя 2016, 10:08
Трёхочковый АдамантООО, ты ведёшь дискуссию как затравленный зверёк, в которого тычут палкой, уже всю клетку свою говном заляпал. Разговаривай нормально.

skankhunt42


23 ноя 2016, 14:02
Если адамант не киркор, то они точно как минимум знакомы. Анально))

Dr-Bod


23 ноя 2016, 18:03
Трехочковый:)))))))))!

templarrr


23 ноя 2016, 21:30
Да 100% он, кроме него здесь вроде никто об объективной красоте в искусстве не кудахтал.

big4ever


30 ноя 2016, 14:16
Не пойму. Кто-то ожидал от Метлы в 2к16м альбом в духе Мастера или Джастиса что ли? Я примерно и ожидал того, что они выпустили. Это не 10 из 10 конечно. Но твердая 8ка точно есть. Альбом бодрый, слушается легко. Почти нет проходных песен. Второй СД больше понравился. Он как-то мрачнее и тяжелее что ли.
Скажем так. Этот альбом в разы лучше, чем остальное гэ, что выпускают команды типа Меги и Слеера каждый год

ufx


4 дек 2016, 20:13
Люблю новости о Металлике. Битвы говнарей и нормальных людей, которые понимают развитие в музыке, доставляют.

blackenedlightning


4 дек 2016, 23:17
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалекими!
Админы, модерируйте новости. Не будьте недалеким

templarrr


5 дек 2016, 14:21
Нифига здоровые комментарии движок дарксайда позволяет.

nGregory


5 дек 2016, 21:10
Абсолютно адекватный альбом, что вы тут начали...