Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 11 июн 2019

Участники METALLICA помогли бездомным



zoom
Как сообщает Dublinlive.ie, музыканты METALLICA сделали щедрое пожертвование одному из дублинских центров для бездомных. Во время репетиции перед выступление 8 июня на площадке Slane Castle, которая собрала более 75 000 фэнов, участники группы пожертвовали 35 000 евро в адрес Capuchin Day Centre, который раздаёт завтраки для сотен людей с утра и ужины по вечерам.

После концерта METALLICA опубликовали следующее сообщение: «Ирландия! Спасибо за то, что сделали вечер в Slane Castle незабываемым!»

METALLICA Helps The Homeless In Dublin




Like!+14Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

11 июн 2019
Всё таки как это мерзко - одной из богатейших групп мира пиарится на бездомных . Следующая акция пиарастов где будет в хосписе ? на фоне умирающих от рака людей ? ........ Помнится читал что одна женщина 30 лет искала того незнакомца который перевёл на счёт её семьи 50 000 долларов и спас от неминуемой смерти её маленького сына но так и не смогла найти . Потому что человек просто хотел помочь а не пропиарится . Но для Металлики такой поступок - дикость . Ведь главное хайп.
11 июн 2019
спокойнее, они ведь артисты и каждое их добрый постук можно трактовать как коммерческий ход, но тем не менее, перечислили хотя бы эту сумму. Насколько я помню, U2 еще больше на этом играли, но они группа другого ранга, с более продаваемыми альбомами и суммы выписывали в несколько раз больше на подобные мероприятия. В данном случае произошло настоящее чудо: Ульрих не пожидился даже "копейкой"
11 июн 2019
Потому что на этой акции они заработали гораздо больше чем потратили . Это реклама самих себя таких милих и добрых . ..... Я сегодня утром покормил уличного кота который каждое утро приходит к моему окну . Ларс ульрих когда кормит уличного кота сначала зовёт личного телеоператора и админа сайта что бы всё было зафиксировано и ни один кусок колбасы не был бы сьеден без пользы для Ларса Ульриха.
11 июн 2019
Возможно, но деньги все-таки перевели, так что х*й с ним. И какое фото замечательное! Ты только посмотри на лицо каждого из них - отлично передает характер каждого в отдельности.
11 июн 2019
olly71 весьма токсичен

>>>одной из богатейших групп мира
и лучших
11 июн 2019
Нуу, в оправдание Метле стоит заметить, что "по-тихому" пожертвовать, наверное, не выйдет. Как-никак, звезды крупного масштаба, публичные личности. Да и что плохого, другим толстосумам какой-никакой пример. Ну и обездоленным плевать, пиар это или не пиар (главное, чтобы "получатели" не распилили профит).
11 июн 2019
пздц не могу сдержать слёз умиления!
11 июн 2019
Kliops144 - у Била Гейтса как то получается тратить сотни миллионов ежегодно * по тихому * и ничего . На его бабло пол Африки сейчас живёт . И насчёт Металлика - крупная медийная личность . Бред полнейший они вуладывают миллионы долларов что бы такими казаться . Да же на этом сайте любой пук любой чих от Металики это обязательно печатается . Видео каждого концерта и репетиции печатается . Потому что оплачивается . Возьмите любую самую бездарнейшую группу на свете и ежедневно постите о ней любые новости ( пример Бузовой ) и она станет большой медийной личностью и будут фонаты счтитая её самой лучшей. А в реале пройдите по улице своего города и задавайте всем встречным вопрос * Кто такая Металлика ? * если из 100 правильно ответят больше пяти я очень удивлюсь . На YOU TUBE было такое уже.
11 июн 2019
"Била Гейтса как то получается тратить сотни миллионов ежегодно * по тихому * " Масштабы другие. Он мультимиллиардер, металлика - миллионеры (не оправдываю, но понимаю). Потом, меценатсво и филантропия Гейтса у меня вызывают сильные вопросы, особенно когда дело касается его вливания бабла в эксперементальную медицину, ГМО и идею истребить полностью комаров (о таком только *бнутый на всю башню мечтать может - истребить вид пищевой цепочки для многих других видов)
11 июн 2019
Билла Гейтса только не надо хвалить) Мразь высокого уровня. Пол-Африки у него "по тихому" подопытные кролики, в биологических испытаниях, тестировании лекарств, вирусов, и много чего похуже, за миску гейтсовской еды.
Просто так деньги никто не дает. 35К евро для Метлы карманные деньги, а плюшек в плане пиара получают на порядок больше. Плюс налоговые льготы, и т.п. Ларсик как делец очень рулит.
11 июн 2019
Админы, оказывается со слов Оли, вам Митоллека башляет?
11 июн 2019
Молодцы ребята, периодически устраивают такие благотворительные акции.
11 июн 2019
Ага, Олли выебнулся тем, что покормил уличного кота, афишировал это во всеуслышание, чтобы поднять себе репутацию и попиариться! Гоните его, насмехайтесь над ним, гадким хайпожором! Какая мерзость!
11 июн 2019
olly71, назовите суммы, которые Металлика платит админам сайта, мы все вместе посмеёмся.
11 июн 2019
https://fivefingerdeathpunch.com/blogs/news/5fdp-and-breaking-benjamin-donate-190-000-from-successful-summer-u-s-tour

Вот вам...FFDP и какой-то Ломаный Беньямин пожертвовали 190 тысяч. Это при том,что у обоих групп нету и десятой доли бабла,которое есть у Металлики. Нет,жертвовать,котечно,хорошо...Но такие мизерные суммы?Что для Metallica 35 тысяч?Так,карманные расходы...В Японии вон после землетрясения один мужчина,пожелавший остаться неизвестным, пожертвовал деньги,которые копил 30(!) лет на старость. Анонимно. Не так,как датский гном с кучей операторов,смотрите,типа,я Христосик-меценат...
12 июн 2019
>Ульрих не пожидился даже "копейкой"

как будто он отдал из своих, не смешите. Еще скажите, что группы на свои деньги устраивают пиар акции концерты)
12 июн 2019
А вообще капец конечно - кинуть бомжу скомканный полтинники и сфоткать для инстаграмма - смотрите, я добрый, я людям помогаю! К тому же неизвестно, сколько из этих денег увидят бездомные.
12 июн 2019
Visionaire - а прич ём тут админы ? Вы наёмные работники которые пишут то что вам укажут и за это получают фиксированую зарплату. У этого сайта есть хозяин который создал и получает с него какие то деньги . Альтруистов в мире не осталось. Ага рекламу по ТВ показывают не потому что её проплатили а потому что она всем очень интересна ))))))Про Металлику пишут каждый день даже когда нечего писать потому что так случайно сложилось ))))))))))))))))))))
12 июн 2019
olly71, спешу вас разочаровать, большинство тех, кто занимается этим сайтом, ни копейки не получает, кто-то даже в убыток себе это делает. А благодаря таким «благодарным» посетителям, как вы, желание что-либо делать отпадает напрочь.

Ну и потом — можно ведь не читать то, что не нравится? Или это такое проявление мозахизма?
12 июн 2019
Да просто сделайте тэги к новостям и разрешите добавлять их в игнор, как на многих имиджбордах. Так удобнее будет отсеивать ненужную или неинтересную информацию. Если уж у всяких Олли так печёт от новостей про Металлику, а какой-нибудь Хромис регулярно кидается фекалиями в Ин Флеймс, то дайте им возможность не видеть новости про ненавистные им группы.

(Хотя я отдаю себе отчёт, что для многих написание херни и желчи в комментариях - единственный способ хоть как-то самореализоваться в этой жизни).
12 июн 2019
* Да просто сделайте тэги к новостям и разрешите добавлять их в игнор * ---- Полностью потдерживаю . Было бы просто очень удобно если бы можно было бы некоторые группы совершенно не интересные ставить в чёрный список . Ну очень тяжело стало в куче новостей про бездомных и Металлику про пиво от Айрон мэйден и про собачек от Джудас прист находить новости про интересующие тебя группы. Ведь это наверно технически возможно ?
12 июн 2019
olly71 "Ведь это наверно технически возможно ?"
А кто за это заплатит? Альтруистов же, как ты говоришь, не осталось? (да и когда они были-то???) )))
12 июн 2019
olly71 ты же ничего не знаешь, прикинь, они еще и без пиара благотворительностью занимаются, но ты об этом не заешь, а пиздишь тут. Кота он накормил, пиздабол.
12 июн 2019
r2d2 - Кто занимается благотворительностью без пиара ? и ты главное верь что никто нигде ничего не знает только ты один знаешь ВСЁ )))))))))))
12 июн 2019
Молодцы ребята. Ждем подобно акции от рыжика. Онж всю жизнь прожил с оглядкой на бывшую свою группу😂
12 июн 2019
Вот еще мысль появилась: "записали бы альбом и сообщили, что все деньги (именно все) от продажи уйдут на благотворительность. Посмотрел бы я на сердобольных граждан. Кто бы купил альбом😊
12 июн 2019
3 5000 евро? Х.з, мне что-то ни цента не досталось!
12 июн 2019
WarSong я бы с удовольствием добавил бы в игнор металлику, слеер, мегадет
12 июн 2019
Metallica + kiss + guns n roses + Slash + Judas priest + Ripper и KK Downing + black sabbath и Ozzy - вот вам 50% всех новостей сайта
12 июн 2019
"Ждем подобно акции от рыжика." На ДС нужны свои эксклюзивные стикеры!!! Мне просто не хватает тут аналог лягушонка Пепе в виде Ульриха и ржавого.
Это я к тому, что в подобной акции будет заголовок "Дэйв Мастейн выписал благотворительный чек на запись нового альбома Megadeth"
13 июн 2019
olly71
Технически это возможно, но, как вы сами и сказали, "альтруистов в мире не осталось", так что, пожалуйста, пользуйтесь собственной логикой, и принимайте за бесплатно то, что есть.

Все уже поняли вашу точку зрения на новостную программу и продажных работников Дарксайда, которым приплачивает Металлика. Не нужно далее на этом зацикливаться)
13 июн 2019
olly71, взял на карандаш, ты дичь пишешь, буду обращать внимание. Классический пиздабол.
14 июн 2019
Вообще "стограмм"-это соцсеть для одноклеточных.
15 июн 2019
Помогли - хорошо. Критиковать за факт помощи - плохо.
17 июн 2019
Знаете как в фильме? Бомж просит доллар у прохожих, те ему бургер дают. Бомж недоволен и бросает им бургер в обратку, и орёт: Я сказал доллар сука!!
18 июн 2019
не хлебушек, а НА хлебушек.

просмотров: 7908

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом