Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 3 дек 2011

Поп-звезда Shakira: "Я большая поклонница METALLICA"



*
zoom
*
* *
Видео, на котором запечатлена колумбийская поп-звезда Shakira, исполняющая кавер-версию классической песни METALLICA "Nothing Else Matters", опубликовано ниже.

"Я большая поклонница таких групп, как [LED] ZEPPELIN, NIRVANA или THE CURE, — сказала Shakira. — Я была большой поклонницей METALLICA, когда мне было15—16 лет. Я помню, как пела целый день песню "Nothing Else Matters", когда закончила среднюю школу. Я до сих пор остаюсь большой поклонницей METALLICA. И я думаю, что включение этой песни в мой репертуар было сюрпризом".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Oakim


3 дек 2011, 11:14
Ха. У нас таких "поклонников" три четверти страны - тех, кто любит Металлику за Носинг элс мэттерз.

Dominion


3 дек 2011, 11:37
К сожалению, они таких хороших каверов не записывают

Alex ASP


3 дек 2011, 11:53
Интересно, а Lulu ей понравился!

XEIM


3 дек 2011, 11:57
Как по мне, кавер херь от начала до конца - и это "космическое" вступление на синтезаторе, и пляски, и выбранные инструменты, и голос совершенно не подходит для данной композиции.

Иван Добски


3 дек 2011, 12:33
А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Она сделала в своём стиле, так как видит. Так что норм, по мне опять же.

De Niss


3 дек 2011, 13:09
Шакирку обожаю. Жаль на концерты в России весной не удалось попасть

nikita1988


3 дек 2011, 13:44
ну теперь "На фиг этот металс" должен исполнить какой-нибудь Народный Клуб Бояснистов что ли ))
терпеть не могу Шакиру и всё что с ней связано. А теперь, кроме АС-ДС, с ней ещё и Метла "связана" (

Trishi


3 дек 2011, 13:45
отлично!

Jotun


3 дек 2011, 13:56
Отлично! [2]
Обожаю Шакиру, и рад, что она рвет жопы ортодоксальным митолиздам.

Pandem Light


3 дек 2011, 14:06
Ого сколько тут поклонников Шакиры! Ух ты! Ну, тогда для вас её новейшее выступление :) http://www.youtube.com/watch?v=6ifOEcwfx78
С 7-ой минуты она.

Jotun


3 дек 2011, 14:16
Не рекомендую, кстати, переходить по ссылке сверху. Ибо "Большая разница по-украински" - это как обычная Большая разница, только в два раза тупее и в три раза пошлее.

pylos


3 дек 2011, 14:22
Готовился уже отписаться, что впервые послушал Шакиру и кавер, имхо, ничего так. Но тут она начала петь "... and nothing else matters" таким голосом, что я уж подумал, не Удо ли это в костюме Шакиры прикалывается.

Да, кстати, как-то популярно среди поп-исполнителей стало хвастаться своей любовью к Металлике, Элису Куперу и прочим Ъ.

Evil3062


3 дек 2011, 14:43
Гавайская гитара все портит в начале...
а Шакира поет как бабка в селе, под нос гундосит фу...

nikita1988


3 дек 2011, 14:49
Evil3062
да, голос у неё и правда гудносый :)

pylos
таким образом поп-исполнители показывают свою "многогранность", чтобы их поклонникам не стыдно было покупать их альбомы публично и ходить на их концерты

Pandem Light


3 дек 2011, 15:09
И не только гундосый, а и подача дикая: одно слово спеть как минимум в пяти разных вариациях. Ну вот некрасиво оно звучит просто само по себе, очень важно начать из тишины, к середине нарядить его в дикое вибрато, а к концу ещё и йодлем приукрасить. Ну ладно одно слово, но каждое???

Adanius


3 дек 2011, 17:07
Подвиг, блин, кавер на балладу сделать. Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".

Wilderman


3 дек 2011, 18:30
Чем не Лу Рид - давайте и с ней альбом запишем, вот народ-то потроллится))

Metal_Andy


3 дек 2011, 18:47
Шакира - ништяк! Но кавер мне не понравился.

XEIM


3 дек 2011, 18:51
>>А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Да хоть в семейках и с пивом, главное исполнение.

>>Она сделала в своём стиле, так как видит.
значит мне определенно не нравится как она ее "видит".

Есть туева хуча различных ковров на nem, этот же, на мой взгляд, один из худших что мне приходилось слышать. Винегрет из бананов с огурцами всегда на редкого любителя, даже если ингредиенты отменные.

Carnificium


3 дек 2011, 19:48
Поп-звезда Shakira: "Я часть METALLICA"

Йа Олдфаг


3 дек 2011, 21:04
По бристольской шкале - тип 7: много воды.

polygon


3 дек 2011, 21:40
@Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".@

Гаврил Лавин решает)

PonosCherezNos


3 дек 2011, 22:04
А кто такая Шакира?

YesFan92


3 дек 2011, 22:06
Ха-ха, в их кругах мне кажется сейчас просто стало модным считать себя фаном Металлики. Как по мне, она впервые недавно услышала песню - зацепило - и понесло ! Вся правда.

Bellardini


3 дек 2011, 23:50
Есть-есть такие "поклонники", которые не знают и трех песен. Услышали "Nothing Else Matters" и, что называется, зацепило. А про "Creeping Death", к примеру, спрашивают: "Что это?"

Bellardini


3 дек 2011, 23:58
Кстати, версия скучная.

Smokie


4 дек 2011, 00:44
Пусть запишет с Металликой совместный альбом=))

Loretta


4 дек 2011, 01:30
>>>У нас таких "поклонников" три четверти страны
Да-да, песня - известный поп-хит, его всегда крутили на школьных дискотеках.... Шакира - молодец, блондинки рулят :D

meff


4 дек 2011, 04:44
enter sandman еще же!

Me-and-Wimp


4 дек 2011, 12:33
таки поет она как блеющая коза

Mortebello


4 дек 2011, 15:58
Она конечно молодец, но слушать не буду.)

Lolita-Gitana


4 дек 2011, 20:12
Мне нравится эта барышня. Она как хлеб из муки грубого помола. И почти никогда не красится. Босоногая, натуральная, дикая и чувственная. Поет не всегда хорошо, но танцует здорово. Взяла бы ее замуж:))) Shakira - Dude Looks Like a Lady (Icon Aerosmith 2002): http://www.youtube.com/watch?v=CzWjmMdl7CE&list=PLDC6098C18D851B77&index=43&feature=plpp_video

Edreiz


7 дек 2011, 17:21
Я б ей вдул!=)))