Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 73
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 35
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 3 дек 2011

Поп-звезда Shakira: "Я большая поклонница METALLICA"



*
zoom
*
* *
Видео, на котором запечатлена колумбийская поп-звезда Shakira, исполняющая кавер-версию классической песни METALLICA "Nothing Else Matters", опубликовано ниже.

"Я большая поклонница таких групп, как [LED] ZEPPELIN, NIRVANA или THE CURE, — сказала Shakira. — Я была большой поклонницей METALLICA, когда мне было15—16 лет. Я помню, как пела целый день песню "Nothing Else Matters", когда закончила среднюю школу. Я до сих пор остаюсь большой поклонницей METALLICA. И я думаю, что включение этой песни в мой репертуар было сюрпризом".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Oakim


3 дек 2011, 11:14
Ха. У нас таких "поклонников" три четверти страны - тех, кто любит Металлику за Носинг элс мэттерз.

Dominion


3 дек 2011, 11:37
К сожалению, они таких хороших каверов не записывают

Randolph Scott


3 дек 2011, 11:53
Интересно, а Lulu ей понравился!

XEIM


3 дек 2011, 11:57
Как по мне, кавер херь от начала до конца - и это "космическое" вступление на синтезаторе, и пляски, и выбранные инструменты, и голос совершенно не подходит для данной композиции.

Иван Добски


3 дек 2011, 12:33
А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Она сделала в своём стиле, так как видит. Так что норм, по мне опять же.

De Niss


3 дек 2011, 13:09
Шакирку обожаю. Жаль на концерты в России весной не удалось попасть

nikita1988


3 дек 2011, 13:44
ну теперь "На фиг этот металс" должен исполнить какой-нибудь Народный Клуб Бояснистов что ли ))
терпеть не могу Шакиру и всё что с ней связано. А теперь, кроме АС-ДС, с ней ещё и Метла "связана" (

Trishi


3 дек 2011, 13:45
отлично!

Jotun


3 дек 2011, 13:56
Отлично! [2]
Обожаю Шакиру, и рад, что она рвет жопы ортодоксальным митолиздам.

Pandem Light


3 дек 2011, 14:06
Ого сколько тут поклонников Шакиры! Ух ты! Ну, тогда для вас её новейшее выступление :) http://www.youtube.com/watch?v=6ifOEcwfx78
С 7-ой минуты она.

Jotun


3 дек 2011, 14:16
Не рекомендую, кстати, переходить по ссылке сверху. Ибо "Большая разница по-украински" - это как обычная Большая разница, только в два раза тупее и в три раза пошлее.

pylos


3 дек 2011, 14:22
Готовился уже отписаться, что впервые послушал Шакиру и кавер, имхо, ничего так. Но тут она начала петь "... and nothing else matters" таким голосом, что я уж подумал, не Удо ли это в костюме Шакиры прикалывается.

Да, кстати, как-то популярно среди поп-исполнителей стало хвастаться своей любовью к Металлике, Элису Куперу и прочим Ъ.

Evil3062


3 дек 2011, 14:43
Гавайская гитара все портит в начале...
а Шакира поет как бабка в селе, под нос гундосит фу...

nikita1988


3 дек 2011, 14:49
Evil3062
да, голос у неё и правда гудносый :)

pylos
таким образом поп-исполнители показывают свою "многогранность", чтобы их поклонникам не стыдно было покупать их альбомы публично и ходить на их концерты

Pandem Light


3 дек 2011, 15:09
И не только гундосый, а и подача дикая: одно слово спеть как минимум в пяти разных вариациях. Ну вот некрасиво оно звучит просто само по себе, очень важно начать из тишины, к середине нарядить его в дикое вибрато, а к концу ещё и йодлем приукрасить. Ну ладно одно слово, но каждое???

Adanius


3 дек 2011, 17:07
Подвиг, блин, кавер на балладу сделать. Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".

Wilderman


3 дек 2011, 18:30
Чем не Лу Рид - давайте и с ней альбом запишем, вот народ-то потроллится))

Metal_Andy


3 дек 2011, 18:47
Шакира - ништяк! Но кавер мне не понравился.

XEIM


3 дек 2011, 18:51
>>А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Да хоть в семейках и с пивом, главное исполнение.

>>Она сделала в своём стиле, так как видит.
значит мне определенно не нравится как она ее "видит".

Есть туева хуча различных ковров на nem, этот же, на мой взгляд, один из худших что мне приходилось слышать. Винегрет из бананов с огурцами всегда на редкого любителя, даже если ингредиенты отменные.

Carnificium


3 дек 2011, 19:48
Поп-звезда Shakira: "Я часть METALLICA"

Йа Олдфаг


3 дек 2011, 21:04
По бристольской шкале - тип 7: много воды.

polygon


3 дек 2011, 21:40
@Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".@

Гаврил Лавин решает)

PonosCherezNos


3 дек 2011, 22:04
А кто такая Шакира?

YesFan92


3 дек 2011, 22:06
Ха-ха, в их кругах мне кажется сейчас просто стало модным считать себя фаном Металлики. Как по мне, она впервые недавно услышала песню - зацепило - и понесло ! Вся правда.

Bellardini


3 дек 2011, 23:50
Есть-есть такие "поклонники", которые не знают и трех песен. Услышали "Nothing Else Matters" и, что называется, зацепило. А про "Creeping Death", к примеру, спрашивают: "Что это?"

Bellardini


3 дек 2011, 23:58
Кстати, версия скучная.

Smokie


4 дек 2011, 00:44
Пусть запишет с Металликой совместный альбом=))

Loretta


4 дек 2011, 01:30
>>>У нас таких "поклонников" три четверти страны
Да-да, песня - известный поп-хит, его всегда крутили на школьных дискотеках.... Шакира - молодец, блондинки рулят :D

meff


4 дек 2011, 04:44
enter sandman еще же!

Me-and-Wimp


4 дек 2011, 12:33
таки поет она как блеющая коза

Mortebello


4 дек 2011, 15:58
Она конечно молодец, но слушать не буду.)

Lolita-Gitana


4 дек 2011, 20:12
Мне нравится эта барышня. Она как хлеб из муки грубого помола. И почти никогда не красится. Босоногая, натуральная, дикая и чувственная. Поет не всегда хорошо, но танцует здорово. Взяла бы ее замуж:))) Shakira - Dude Looks Like a Lady (Icon Aerosmith 2002): http://www.youtube.com/watch?v=CzWjmMdl7CE&list=PLDC6098C18D851B77&index=43&feature=plpp_video

Edreiz


7 дек 2011, 17:21
Я б ей вдул!=)))