Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 359
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 83
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 77
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
*Новое видео ACCEPT 39
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением
Показать далее
| - |

|||| 3 дек 2011

Поп-звезда Shakira: "Я большая поклонница METALLICA"



*
zoom
*
* *
Видео, на котором запечатлена колумбийская поп-звезда Shakira, исполняющая кавер-версию классической песни METALLICA "Nothing Else Matters", опубликовано ниже.

"Я большая поклонница таких групп, как [LED] ZEPPELIN, NIRVANA или THE CURE, — сказала Shakira. — Я была большой поклонницей METALLICA, когда мне было15—16 лет. Я помню, как пела целый день песню "Nothing Else Matters", когда закончила среднюю школу. Я до сих пор остаюсь большой поклонницей METALLICA. И я думаю, что включение этой песни в мой репертуар было сюрпризом".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Oakim


3 дек 2011, 11:14
Ха. У нас таких "поклонников" три четверти страны - тех, кто любит Металлику за Носинг элс мэттерз.

Dominion


3 дек 2011, 11:37
К сожалению, они таких хороших каверов не записывают

Alex ASP


3 дек 2011, 11:53
Интересно, а Lulu ей понравился!

XEIM


3 дек 2011, 11:57
Как по мне, кавер херь от начала до конца - и это "космическое" вступление на синтезаторе, и пляски, и выбранные инструменты, и голос совершенно не подходит для данной композиции.

Иван Добски


3 дек 2011, 12:33
А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Она сделала в своём стиле, так как видит. Так что норм, по мне опять же.

De Niss


3 дек 2011, 13:09
Шакирку обожаю. Жаль на концерты в России весной не удалось попасть

nikita1988


3 дек 2011, 13:44
ну теперь "На фиг этот металс" должен исполнить какой-нибудь Народный Клуб Бояснистов что ли ))
терпеть не могу Шакиру и всё что с ней связано. А теперь, кроме АС-ДС, с ней ещё и Метла "связана" (

Trishi


3 дек 2011, 13:45
отлично!

Jotun


3 дек 2011, 13:56
Отлично! [2]
Обожаю Шакиру, и рад, что она рвет жопы ортодоксальным митолиздам.

Pandem Light


3 дек 2011, 14:06
Ого сколько тут поклонников Шакиры! Ух ты! Ну, тогда для вас её новейшее выступление :) http://www.youtube.com/watch?v=6ifOEcwfx78
С 7-ой минуты она.

Jotun


3 дек 2011, 14:16
Не рекомендую, кстати, переходить по ссылке сверху. Ибо "Большая разница по-украински" - это как обычная Большая разница, только в два раза тупее и в три раза пошлее.

pylos


3 дек 2011, 14:22
Готовился уже отписаться, что впервые послушал Шакиру и кавер, имхо, ничего так. Но тут она начала петь "... and nothing else matters" таким голосом, что я уж подумал, не Удо ли это в костюме Шакиры прикалывается.

Да, кстати, как-то популярно среди поп-исполнителей стало хвастаться своей любовью к Металлике, Элису Куперу и прочим Ъ.

Evil3062


3 дек 2011, 14:43
Гавайская гитара все портит в начале...
а Шакира поет как бабка в селе, под нос гундосит фу...

nikita1988


3 дек 2011, 14:49
Evil3062
да, голос у неё и правда гудносый :)

pylos
таким образом поп-исполнители показывают свою "многогранность", чтобы их поклонникам не стыдно было покупать их альбомы публично и ходить на их концерты

Pandem Light


3 дек 2011, 15:09
И не только гундосый, а и подача дикая: одно слово спеть как минимум в пяти разных вариациях. Ну вот некрасиво оно звучит просто само по себе, очень важно начать из тишины, к середине нарядить его в дикое вибрато, а к концу ещё и йодлем приукрасить. Ну ладно одно слово, но каждое???

Adanius


3 дек 2011, 17:07
Подвиг, блин, кавер на балладу сделать. Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".

Wilderman


3 дек 2011, 18:30
Чем не Лу Рид - давайте и с ней альбом запишем, вот народ-то потроллится))

Metal_Andy


3 дек 2011, 18:47
Шакира - ништяк! Но кавер мне не понравился.

XEIM


3 дек 2011, 18:51
>>А что, она должна была выйти в майке-борцовке и с бородой?
Да хоть в семейках и с пивом, главное исполнение.

>>Она сделала в своём стиле, так как видит.
значит мне определенно не нравится как она ее "видит".

Есть туева хуча различных ковров на nem, этот же, на мой взгляд, один из худших что мне приходилось слышать. Винегрет из бананов с огурцами всегда на редкого любителя, даже если ингредиенты отменные.

Carnificium


3 дек 2011, 19:48
Поп-звезда Shakira: "Я часть METALLICA"

Йа Олдфаг


3 дек 2011, 21:04
По бристольской шкале - тип 7: много воды.

polygon


3 дек 2011, 21:40
@Нет бы на боевик какой нить, тогда бы понял, что "большая поклонница".@

Гаврил Лавин решает)

PonosCherezNos


3 дек 2011, 22:04
А кто такая Шакира?

YesFan92


3 дек 2011, 22:06
Ха-ха, в их кругах мне кажется сейчас просто стало модным считать себя фаном Металлики. Как по мне, она впервые недавно услышала песню - зацепило - и понесло ! Вся правда.

Bellardini


3 дек 2011, 23:50
Есть-есть такие "поклонники", которые не знают и трех песен. Услышали "Nothing Else Matters" и, что называется, зацепило. А про "Creeping Death", к примеру, спрашивают: "Что это?"

Bellardini


3 дек 2011, 23:58
Кстати, версия скучная.

Smokie


4 дек 2011, 00:44
Пусть запишет с Металликой совместный альбом=))

Loretta


4 дек 2011, 01:30
>>>У нас таких "поклонников" три четверти страны
Да-да, песня - известный поп-хит, его всегда крутили на школьных дискотеках.... Шакира - молодец, блондинки рулят :D

meff


4 дек 2011, 04:44
enter sandman еще же!

Me-and-Wimp


4 дек 2011, 12:33
таки поет она как блеющая коза

Mortebello


4 дек 2011, 15:58
Она конечно молодец, но слушать не буду.)

Lolita-Gitana


4 дек 2011, 20:12
Мне нравится эта барышня. Она как хлеб из муки грубого помола. И почти никогда не красится. Босоногая, натуральная, дикая и чувственная. Поет не всегда хорошо, но танцует здорово. Взяла бы ее замуж:))) Shakira - Dude Looks Like a Lady (Icon Aerosmith 2002): http://www.youtube.com/watch?v=CzWjmMdl7CE&list=PLDC6098C18D851B77&index=43&feature=plpp_video

Edreiz


7 дек 2011, 17:21
Я б ей вдул!=)))