Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 53
*NIGHTWISH завершили запись альбома 52
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 46
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 21 дек 2012

LARS ULRICH: "Не думаю, что я устану от METALLICA"



*
zoom
*
* *
В последнем номере британской версии журнала Metal Hammer барабанщик METALLICA Lars Ulrich дал изданию обширное интервью. Выдержки из него представлены ниже.

Metal Hammer: Как ты думаешь, наступит ли такой день, когда ты проснёшься и поймёшь, что устал от METALLICA?

Lars: Я не думаю, что когда-либо смогу устать от METALLICA. Могут случиться две вещи, которые теоритически приведут к развалу группы. Первое - это когда мы физически не сможем выходить на сцену. В моральном плане мы всегда найдём мотивацию играть для публики, об этом я не беспокоюсь. Но если когда-то наступит время, что наши тела перестанут работать на нужном для хорошего выступления уровне, я надеюсь, что у нас хватит смелости уйти со сцены. Второе - это если мы решим, что хотим попробовать что-то новое в своей жизни. Кто-то из нас может решить, что ему стало интересней снять фильм или рисовать картины. В пятьдесят пять лет я могу захотеть стать сценаристом. James Hetfield захочет записать альбом в стиле кантри. Kirk Hammett захочет просто целый год заниматься сёрфингом. Это всё может случится. Но так, чтобы я проснулся и подумал, что устал от METALLICA - вряд ли. Мы всегда стараемся как-то разнообразить наше творчество, гастроли, что угодно. Именно поэтому мы можем позволить себе снять документальный фильм "Some Kind Of Monster" или наш новый 3D концерт. Таким образом, мы никогда не скучаем.

Metal Hammer: Как ты считаешь, что восемнадцатилетний Lars Ulrich подумал бы сейчас о сорокавосьмилетнем Lars'e?

Lars: Мне кажется, они бы подружились. Второй Lars неплохо справляется со своей работой. Кстати, я довольно часто пользуюсь фразой: "Я делаю всё, что в моих силах". Мне кажется, что тот восемнадцатилетний парень посмотрел бы на старую версию себя и сказал: "Он делает всё, что в его силах!".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

matthew3833


21 дек 2012, 20:03
@Как ты думаешь, наступит ли такой день, когда ты проснёшься и поймёшь, что устал от METALLICA?@
Видимо,это будет день,когда они вот уже 10 лет обещают новый альбом....

YNWA


21 дек 2012, 20:07
Пора бы уже перестать ныть про новый альбом Metallica. Вот появится он - тогда и нужно ныть. Смысл записывать альбомы в настоящее время все более теряется. Лет через 5-6, когда всем уже надоест старая концертная программа, тогда они чего-нибудь и запишут. А пока и со старой программой они неплохо катаются.

slavan


21 дек 2012, 20:47
YNWA,вот молодец!А то многие пишут их лучшие года прошли.....ИХ лучшие года сейчас!!!Самолёты,мир,полные стадионы.....они кайфуют!!!Хватит жить для нас,пусть для себя(пусть и с натягом) тоже поживут!Они сделали брэнд,они на нём зарабатывают,и какой бы альбом они не выпустили-всё равно будут полные стадионы и ожидание нового альбома

Жырная Борода


21 дек 2012, 20:54
мастэйн все молится за обаму. пора бы уже и за ларса помолиться.

Blaсkw1ngеd


21 дек 2012, 20:55
Metal Hammer: Как ты думаешь, наступит ли такой день, когда ты проснёшься и поймёшь, что устал от METALLICA?

Lars: ну вообще-то этот день настал где-то в 91 году, но напишите что-ниубдь другое...

R0ck_N_R0lla


21 дек 2012, 21:05
Конечно, как можно устать от зарабатывания денег нахаляву?

SkullCrusher


21 дек 2012, 21:08
Давай Ларс поскорее уставай, глядишь и драммера нормального найдут =)))

Vollstrecker


21 дек 2012, 21:55
Никто никого не найдёт. Ларса не будет, не будет и Металлики. Расслабьтесь, ёбт.

Acid Juice


21 дек 2012, 22:07
"Ларса не будет, не будет и Металлики."
Надеюсь, фанаты этого бойз-бенда тоже переведутся, мешают людям спать по ночам своими гулкими каверами на баллады Металлики.

YNWA


21 дек 2012, 22:14
Ой, уж перевелись под окнами фонаты Чайфа с их "ОЙ-о-О_о" ?!!! Не думаю.
Каверы на металику, это еще не то дерьмо.

slavan


21 дек 2012, 22:20
Ларс и есть Metallica,музыка,тексты,пиар и тд, многое на нём. Джеймс и он - тандем,не будет кого то из них-не будет Metallica.Тьфу-тьфу....по дереву

Jayden HaZE


22 дек 2012, 01:56
Мужик уже давным-давно всем всё доказал и как, ни печально, он сам это понял. Глупо отрицать его важность, он крут, но очень жаль, что если от чего он и устал, так это от самосовершенствования. Если он считает, что нормально смотрится за ударными - ошибается. Но он для себя, по своим же словам, достиг максимума ("сыграл не хуже Яна Пэйса") уже на Джастиса. So Sad...

bass1509


22 дек 2012, 04:20
Jayden HaZE согласен с Вами полностью) и не такая уж и халява - работа на сцене, г-н R0ck_N_R0lla.

Exterminator


22 дек 2012, 04:31
А зачем ему самосовершенствоваться, если как подмечено выше - бабло само идет в руки!?

benton


22 дек 2012, 05:51
Может я чего и не понимаю, так как дружу с гитарой а не барабанами, но кто-нибудь может объяснить почему многие считают Ларса хреновым барабанщиком? Чем он хуже многих других драммеров крутых и известных групп? По мне так отлично справляется со своей работой.

ThrashFan


22 дек 2012, 08:35
benton, ударник то он первоклассный (правда сейчас сильно сдал, так как на последних 4-ех альбомах разнообразия никакого).
Вот как человек, Ульрих - полное дерьмо. Вонючее и булькающее.

Evil3062


22 дек 2012, 09:50
2slavan "ИХ лучшие года сейчас!!!Самолёты,мир,полные стадионы.....они кайфуют!!!"
Что Вы курите? хватит дуть плюхи.

Jayden HaZE


22 дек 2012, 12:06
benton, довольно неплохая форма и техника, набранная им к Джастису, в данный момент растеряна и заброшена до такой степени, что он сам меняет свои партии на концертах последние лет 5, может больше. Поэтому он, собственно, и хреновым драммеров считается. Дэйв Ломбардо, скажем, продолжает заниматься собой, это уже не говоря о вытягивании собственных партий. А ударные Ларса всё больше и больше звучат, как будто на них играет школьник.

Sephi


22 дек 2012, 12:10
Evil3062,хватит пропагандировать плюхи,нарик ты несчастный.

Fall_to_Up


22 дек 2012, 12:14
Ларс наглядный пример того, во что превращают музыканта деньги, слава и лень. Как он потрясно барабанил в Москве 1991, и как лениво колотит на обрывках Квебек Магнетика.Мне кажется если бы не дружба, Хэт давно бы выгнал Ларса.

faza


22 дек 2012, 12:19
Пока Хэтфилд бухал Ларс оформил на себя права на название Металлика. Так что юридически Ларс и есть Металлика.
А по ударным соглашусь - разница в игре между Джастис и Магнетиком огромна. Однако не надо нападать на одного Ларса - уровень материала и игры всех участников упал. Кирк, например, уже очень давно не пишет запоминающиеся соло, всё проходное.

Jayden HaZE


22 дек 2012, 13:21
Старость не радость - никто из них не молодеет, но регресс Ларса виден больше остальных. Хотя Кирк тоже небезгрешен, полную версию соло из Blackened я услышать уже не надеюсь.

Petrovich Sexy


22 дек 2012, 14:28
ThrashFan
А вы с ним лично знакомы?

ThrashFan


22 дек 2012, 15:32
Petrovich Sexy, ну не надо. Не нужно быть с ним лично знакомым, что бы это понять. Ты еще напиши "спервадобейся".
Ульрих публичный человек. С ним очень много интервью, про него много статей. На крайняк - "Some Kind Of Monster".

Petrovich Sexy


22 дек 2012, 15:58
Я то как-то не так уж сильно интересовался личностью Ульриха, но из того, что читал такого впечатления о его личности у меня не возникало.
"спервадобейся" тут ни к чему, просто публичный образ зачастую даёт искажённое представление о человеке.
Мне вот не нравится, что он давно халтурит как музыкант,а остального я не знаю, по правде говоря, не особо-то это и волнует.

Жырная Борода


22 дек 2012, 16:11
" Кирк, например, уже очень давно не пишет запоминающиеся соло, всё проходное"

не зависит это от уровня игры. скорее просто от возраста.

Serj7388


22 дек 2012, 19:01
У Кирка проблемы со здоровьем - Кирк страдает синдромом дефицита внимания (не в гиперактивной форме). Также страдает от ОКР.

dyadya


5 янв 2013, 09:04
>теорйтически
ТеорЕтически.