Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 107
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 66
*NIGHTWISH завершили запись альбома 65
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»
Показать далее
| - |
|||| 9 ноя 2011

METALLICA и LOU REED: 36 место в США



*
zoom
*
* *
Проект LOU REED и METALLICA, "Lulu", был продан в США тиражом всего лишь в 13 000 экземпляров и дебютировал на 36 месте чарта Billboard Top 200 (последняя работа METALLICA показала результат в 490 000 за три дня).

Худшим по продажам был лишь противоречивый "St. Anger" с результатам в 363 000 копии, да и то по результатам 'укороченной' недели - за четыредня.

В 1997 году "Re-Load" разошелся тиражом в 435 000 за первую неделю; в 1996 "Load" показал результат в 680 000 копий; Одноименный "черный" альбом в 1991 году дебютировал с цифрой в 598 000 копий и был продан более чем в 15,7 миллионов копий только в США,



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

SaIr


9 ноя 2011, 19:41
Lulu sells... but who's buying?

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:01
+1, классный прикол :-D

nikita1988


9 ноя 2011, 20:11
@последняя работа METALLICA показала результат в 490 000 за три дня@
а какой результат показала последняя работа ЛУ РИДА ???

rassol


9 ноя 2011, 20:11
Зато мы знаем число звуковых извращенцев в США.

Hard as a rock


9 ноя 2011, 20:30
Рыжий их порвал в пух и прах!!
Но 36 место всё равно высоковато для такого г.... кхм,"шедевра"))))))

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:38
Как говорил Рид : "Я чувствую, что это будет лучший альбом в истории всей мировой музыки! Я сейчас не шучу, я очень серьезно! "

nikita1988


9 ноя 2011, 20:50
AssesKicker
ну так опровержений вроде и не последовало :)

Seeker


9 ноя 2011, 22:27
Не понимаю, как можно вообще сравнивать альбомы Megadeth и Lulu? Это вообще два разных мира.

Muzzle


9 ноя 2011, 23:21
Нет,ну как же,Дейва кинули в своё время. Конкуренция будет по гроб доски. Слижком жёстко сказал "кинули",не суждено им творить вместе,слижком много талантов для одной группы, рано или поздно,всё равно Металлика раскололась бы, на
Металлика и Мегадет. Чем чёрт не шутит,может когда-нибудь сотворят,что-нибудь вместе и это будет что-то!

Sergey7311


10 ноя 2011, 02:56
Ну и что! Все эти цифры продаж ни о чем не говорят. Если мне надо, я пойду и куплю диск несмотря ни на какие топы и чарты...

Sintrell


10 ноя 2011, 06:48
rassol: "Зато мы знаем число звуковых извращенцев в США."

Поправка: этих извращенцев даже не 13000, а 7500 - насколько я знаю, по правилам, действующим в США за копию считается каждый диск и если альбом двойной, то проданная копия считается как две - а "Lulu" как раз двойной альбом.

Впрочем, особую радость по поводу "победы Megadeth" я также не поддерживаю: крайне некорректно сравнивать экспериментальный проект "Lulu", о котором участники группы особо подчеркивали, что это НЕ новый альбом Металлики (и даже концепция не их) с очередным студийиком Megadeth.

Для более корректного сравнения: Death Magnetic был продан всего за 3 дня в США в количестве 490,000 копий, тогда как продажи за первую неделю каждого из 3-х предыдущих альбомов Megadeth стабильно висели в районе 50-60 тысяч копий.

Никаких лишних эмоций - чистые цифры. Факт в том, что Металлика может себе позволить творчески "оттопыриваться" как пожелает, тогда как Megateth приходится чтобы выжить из кожи вон лезть, чтобы "выдавать металл" - вплоть до перезаписи старых би-сайдов, как это случилось на новом альбоме

Mortebello


10 ноя 2011, 07:53
"Никаких лишних эмоций - чистые цифры. Факт в том, что Металлика может себе позволить творчески "оттопыриваться" как пожелает, тогда как Megateth приходится чтобы выжить из кожи вон лезть, чтобы "выдавать металл" - вплоть до перезаписи старых би-сайдов, как это случилось на новом альбоме"

и это печально, потому что правда.
Правда и то, что каждое такое "оттопыривание" контингент старых фэнов воспринимает болезненно и как минимум неоднозначно.) как будто их "оттопыривают", в том числе и на бабки)).

antonXND


10 ноя 2011, 10:12
Sintrell, 13000 поделить на 2 будет 6500 )
Хотя эта цифра ещ1 забавнее )))

Sintrell


10 ноя 2011, 13:43
antonXND, да опечатался. Это от недосыпа :)

antonXND


10 ноя 2011, 16:37
в общем это 72-е место! )))

YesFan92


4 дек 2011, 14:20
Да, даже показатели "говорят", что альбом уж оочень экспериментальный )