Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 77
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 71
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 32
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии
Показать далее
| - |

|||| 9 ноя 2011

METALLICA и LOU REED: 36 место в США



*
zoom
*
* *
Проект LOU REED и METALLICA, "Lulu", был продан в США тиражом всего лишь в 13 000 экземпляров и дебютировал на 36 месте чарта Billboard Top 200 (последняя работа METALLICA показала результат в 490 000 за три дня).

Худшим по продажам был лишь противоречивый "St. Anger" с результатам в 363 000 копии, да и то по результатам 'укороченной' недели - за четыредня.

В 1997 году "Re-Load" разошелся тиражом в 435 000 за первую неделю; в 1996 "Load" показал результат в 680 000 копий; Одноименный "черный" альбом в 1991 году дебютировал с цифрой в 598 000 копий и был продан более чем в 15,7 миллионов копий только в США,



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

SaIr


9 ноя 2011, 19:41
Lulu sells... but who's buying?

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:01
+1, классный прикол :-D

nikita1988


9 ноя 2011, 20:11
@последняя работа METALLICA показала результат в 490 000 за три дня@
а какой результат показала последняя работа ЛУ РИДА ???

rassol


9 ноя 2011, 20:11
Зато мы знаем число звуковых извращенцев в США.

Hard as a rock


9 ноя 2011, 20:30
Рыжий их порвал в пух и прах!!
Но 36 место всё равно высоковато для такого г.... кхм,"шедевра"))))))

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:38
Как говорил Рид : "Я чувствую, что это будет лучший альбом в истории всей мировой музыки! Я сейчас не шучу, я очень серьезно! "

nikita1988


9 ноя 2011, 20:50
AssesKicker
ну так опровержений вроде и не последовало :)

Seeker


9 ноя 2011, 22:27
Не понимаю, как можно вообще сравнивать альбомы Megadeth и Lulu? Это вообще два разных мира.

Muzzle


9 ноя 2011, 23:21
Нет,ну как же,Дейва кинули в своё время. Конкуренция будет по гроб доски. Слижком жёстко сказал "кинули",не суждено им творить вместе,слижком много талантов для одной группы, рано или поздно,всё равно Металлика раскололась бы, на
Металлика и Мегадет. Чем чёрт не шутит,может когда-нибудь сотворят,что-нибудь вместе и это будет что-то!

Sergey7311


10 ноя 2011, 02:56
Ну и что! Все эти цифры продаж ни о чем не говорят. Если мне надо, я пойду и куплю диск несмотря ни на какие топы и чарты...

Sintrell


10 ноя 2011, 06:48
rassol: "Зато мы знаем число звуковых извращенцев в США."

Поправка: этих извращенцев даже не 13000, а 7500 - насколько я знаю, по правилам, действующим в США за копию считается каждый диск и если альбом двойной, то проданная копия считается как две - а "Lulu" как раз двойной альбом.

Впрочем, особую радость по поводу "победы Megadeth" я также не поддерживаю: крайне некорректно сравнивать экспериментальный проект "Lulu", о котором участники группы особо подчеркивали, что это НЕ новый альбом Металлики (и даже концепция не их) с очередным студийиком Megadeth.

Для более корректного сравнения: Death Magnetic был продан всего за 3 дня в США в количестве 490,000 копий, тогда как продажи за первую неделю каждого из 3-х предыдущих альбомов Megadeth стабильно висели в районе 50-60 тысяч копий.

Никаких лишних эмоций - чистые цифры. Факт в том, что Металлика может себе позволить творчески "оттопыриваться" как пожелает, тогда как Megateth приходится чтобы выжить из кожи вон лезть, чтобы "выдавать металл" - вплоть до перезаписи старых би-сайдов, как это случилось на новом альбоме

Mortebello


10 ноя 2011, 07:53
"Никаких лишних эмоций - чистые цифры. Факт в том, что Металлика может себе позволить творчески "оттопыриваться" как пожелает, тогда как Megateth приходится чтобы выжить из кожи вон лезть, чтобы "выдавать металл" - вплоть до перезаписи старых би-сайдов, как это случилось на новом альбоме"

и это печально, потому что правда.
Правда и то, что каждое такое "оттопыривание" контингент старых фэнов воспринимает болезненно и как минимум неоднозначно.) как будто их "оттопыривают", в том числе и на бабки)).

antonXND


10 ноя 2011, 10:12
Sintrell, 13000 поделить на 2 будет 6500 )
Хотя эта цифра ещ1 забавнее )))

Sintrell


10 ноя 2011, 13:43
antonXND, да опечатался. Это от недосыпа :)

antonXND


10 ноя 2011, 16:37
в общем это 72-е место! )))

YesFan92


4 дек 2011, 14:20
Да, даже показатели "говорят", что альбом уж оочень экспериментальный )