Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 142
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 60
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 41
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH

1 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Хельсинки
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2016

Гитарист METALLICA выступил с ELTON JOHN'ом



*
zoom
*
* *
30 апреля гитарист METALLICA Kirk Hammett присоединился к выступлению группы Elton John'a в Лас-Вегасе, где исполнил с ними известный хит музыканта "Saturday Night's Alright For Fighting".

После выступления Hammett написал в своём аккаунте Instagram:

"Для меня огромная честь и удовольствие разделить одну сцену с легендой музыки - спасибо, Elton John! Его гитарист Davey Johnstone - потрясающий музыкант и с ним я тоже был чрезвычайно рад выступить! Впервые я увидел его на концерте в 1979 году, когда он играл в группе Alice Cooper'а, и как следует надирал зад всем, кому только можно!!"

It was an honor and extreme privilege to share the stage with such a legend. Thanks, @EltonJohn!

A photo posted by Kirk Hammett (@kirkhammett) on









Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Voin of Valhalla


3 май 2016, 11:11
Говорят новый альбом делают... Видимо, пиздят

Altair21


3 май 2016, 11:21
Нашёл себе компанию по вкусу)

Fixxxer


3 май 2016, 11:28
Может пару новых идей для нового альбома подкинут...

r2d2


3 май 2016, 11:42
1. Купер того периода фигня
2. Новый Элтон Джон, как всегда впрочем, супер.

Fantomas


3 май 2016, 11:44
готовят Лулу-2 с Элтоном Джоном.
It's sad, so sad....sad but true

father


3 май 2016, 12:14
#лишьбыальбомнеписать

Александрекупс


3 май 2016, 12:32
У father всегда самые емкие комментарии! Видимо, самый начитанный, грамотный, умный и больше всех разбирающийся в хорошей и добротной музыке! Наверное, тоже, сочиняет и пишет музыку к песням!!! Золотой ты наш, пожалуйста, продемонстрируй свои таланты! Ну, хоть, напиши свои стихи, кроме этой фразы и порадуй всех читателей сайда!!!!!!!!!!! С уважением читатель твоих комментариев.

father


3 май 2016, 12:37
Ух ты, у меня уже появились поклонники, это для меня большая честь.

988


3 май 2016, 13:07
Хелфорд аплодирует разработанными булками.

Darkside.ru Member

Starbreaker


3 май 2016, 13:09
Эта шутка легитимна только от merQ.

Pandem Light


3 май 2016, 13:15
Знаете, а мне вот даже жаль парней из Метлы. Они-то добились всего того, к чему другие группы и за всю свою карьеру не доходят. Потому у них нет творческого стимула для написания новых песен. Зато есть стимул постоянного поддержания неиссякаемости своего финансового источника, в основе которого фаны, и вот эти фаны и требуют очередной порции, да не уже отведанной, а совершенно новой. И приходится парням из Метлы выкручивать из себя хоть какие-то идеи. Конечно, моё мнение субъективное, но не думаю, что у них впредь получится хоть что-то годное, когда все от них ждут новья. Не зря же Ульрих старый гараж искал; тогда они нахрен никому не были нужны, кроме самих себя, и потому выходила годнота, а сейчас вряд ли что выйдет, ведь стимул для творчества отсутствует. Ну, я сужу по результатам их деятельности за последние без малого 20 лет. А если вспомнить, что песни для Лоада/Рилоада были написаны еще в 94-95 годах, то этот промежуток уже перешагнет 20-летнюю отметку.

danil0403


3 май 2016, 14:36
А потом они потрахались :)

kircore


3 май 2016, 16:19
Ну что тут скажешь. Впрочем, если вспомнить, что на заре существования Металлики в ней играл негр, то ничего удивительного.

Aiming High


3 май 2016, 16:53
Молодец Кирк,видно что настоящий музыкант,а не просто гитарист.

R0ck_N_R0lla


3 май 2016, 17:03
#лишьбыспидорамипоиграть

Possessed


3 май 2016, 17:44
Киркор, насколько я знаю, негр тот сыграл только одно соло, в "Jump in the fire", оставив Рыжего, который не мог чего-то там сыграть, в полном недоумении.
А Кирка не зря в 90-х многие подозревали в баловстве под хвостик, ох не зря)...
Да ладно, пошутил я. :)

and3223r


3 май 2016, 18:43
А видел кто-нибудь само видео?

Darkside.ru Member

Starbreaker


3 май 2016, 19:16
Я, к своему удивлению, ничего не нашёл. Достаточно странно.

and3223r


3 май 2016, 20:53
Мне просто интересно услышать, как Элтон звучит на фоне достаточно разных гитар. Или они звучат на фоне его голоса. Звук бы услышать, как это всё обёрнуто.

Olynth


3 май 2016, 21:02
Элтон как бы Джон с годами конечно все больше внешне на грустного клоуна похож,но он глыба,мать его. Настоящий гений. Я думаю,что при желании.в свое время,не сейчас конечно,он бы и треш мог бы захерачить. Чувак берегов вообще не видит. Музыкантище ибо!

and3223r


3 май 2016, 21:09
Я его, к своему стыду, услышал на памятном концерте Меркьюри впервые. До этого не знал. Шоу Маст Гоу Он исполнял. Сразу заценил чела.

Darkside.ru Member

Starbreaker


3 май 2016, 21:20
Ну сейчас он в свои-то годы в таких активных рокерских номерах уже капитально сдал. Так что независимо от наличия двух гитар слушается это всё уже будет грустновато. Так что, лучше уж обратиться к каким-то архивных записям)

and3223r


3 май 2016, 21:39
Старбрейкер, архив переслушал весь. Мне кажется, он году в 2007-08 сдавать начал. Жаль. Мегаисполнитель просто.

father


3 май 2016, 22:57
Если вспомнить, что Кирк начал сдавать году в 1996-м, то Эльон Джон совсем молодцом держится.

kircore


3 май 2016, 23:21
---Киркор, насколько я знаю, негр тот сыграл только одно соло, в "Jump in the fire", оставив Рыжего, который не мог чего-то там сыграть, в полном недоумении.

Нет. Это было соло в Hit the Lights до Мастейна.

---Я его, к своему стыду, услышал на памятном концерте Меркьюри впервые. До этого не знал. Шоу Маст Гоу Он исполнял. Сразу заценил чела.

Ужасное исполнение. Худшее выступление, наверно. Если кого и можно заценить на этом концерте, так это Джорджа Майкла.

and3223r


4 май 2016, 11:42
Не соглашусь, коллега.

sergej3105


27 май 2016, 23:40
https://www.youtube.com/watch?v=74-jNO5IJDk