Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH

1 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Хельсинки
Показать далее
| - |

|||| 27 мар 2009

Kirk Hammett подтвердил, что Jason Newsted выступит с METALLICA



*
zoom
*
* *
Менее двух недель осталось до введения группы METALLICA в Зал славы рок-н-ролла. Участники группы подтверждают, что бывший басист Jason Newsted будет присутствовать на церемонии. Гитарист Kirk Hammett сказал, что Newsted выступит с группой на этом событии. «Jason Newsted будет там, он сыграет с нами в какой-то момент», заявил он. «Мы пришли всей группой, когда BLACK SABBATH были официально введены в Зал славы рок-н-ролла, в тот же вечер BLONDIE тоже были там. Во всём этом было столько политики и драматизма, что мы сказали друг другу: «Нам ничего этого не нужно», потому что эта часть действительно плоха, это ложка дёгтя во всей этой церемонии».

Hammett также сказал, что группа пока не определилась с песней, которую исполнит на церемонии.

Введение в Зал славы рок-н-ролла пройдёт 4-го апреля в Кливленде. Церемонию введения METALLICA проведёт Flea, басист RED HOT CHILI PEPPERS.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Dead_Eternity


27 мар 2009, 16:42
круто!

Священник


27 мар 2009, 16:46
фли? о_О

Ian Valik


27 мар 2009, 16:59
Церетели с К. Собчак не хватает=))

Magpay


27 мар 2009, 17:23
По-моему, Master of Puppets - лучший вариант. Но есть предчуствие, что все-таки они исполнят One

Dr.Evil


27 мар 2009, 17:31
Кулл!!! а по ящику покажут?

Rainmaker


27 мар 2009, 17:38
правильно сделали, что пригласили.

Painkiller-NT


27 мар 2009, 17:42
Джейсон Ньюстед !!!!! Да !!!!!

gexus


27 мар 2009, 17:55
Нужно Master Of Puppets с двумя басами сыграть! Ещё бы Клиффа туда...
Можно, чтобы ещё Фли подключился и был бы вообще абзац!

369


27 мар 2009, 19:40
будет много флуда... или не будет.
Но хочу сказать одно:
Я не дебил FEANOR

Magpay


27 мар 2009, 20:17
2 Nailed Reaper:
Зачем так грубо?

N@IL


27 мар 2009, 20:37
Nailed Reaper, неумно. Чаке негодуе!

Zero Tolerance


27 мар 2009, 21:08
Лучше бы позвали бертона.
Нет, я серьезно.

Costas


27 мар 2009, 22:09
Трухильо сосёт у Ньюстеда

MAX DE SADE


27 мар 2009, 23:13
Кажись исполнят Непрощённого.

Frostauskas


27 мар 2009, 23:15
У Метлы добавится понтов:ты че,чувак,мы теперь В ЗАЛЕ СЛАВЫ РАКЕНРОЛА!!!! Но выступление с Ньюстедом это,конечно,круто!

mohnatiy


28 мар 2009, 01:31
Трухильо, конечно, техничный басила. Но Ньюстед смотрелся в Метле гораздо органичнее латиноса. И пел иногда так прикольно)

Metall1st


28 мар 2009, 08:51
mohnatiy, Роб тож неплохо поёт, когда поёт)

Cronos


28 мар 2009, 10:34
mohnatiy, органичнее они все смотрелись до 1992года включительно... с моей точки зрения

Nailed Reaper


28 мар 2009, 11:02
До 1990-го включительно, я бы поправил.

Painkiller-NT


28 мар 2009, 12:53
Nailed Reaper ты дебилоид.

FIRSTBORN


28 мар 2009, 14:38
Иее...Ньюстед :)

rickets


28 мар 2009, 14:40
Не несите чушь! Ньюстед клевый басист! Он гармоничен. И как сам по себе мужик и как музыкант.Там кто лох -так это Ларс. Примитивная игра.

Капитан Очевидность


28 мар 2009, 18:07
Ньюстед-крутой мужик и музыкант.
И не надо гнать!))

Dimenty_Ts


28 мар 2009, 19:47
Dr.Evil
27 мар 2009, 17:31 Кулл!!! а по ящику покажут?

Ага! По первому!

saaddy


28 мар 2009, 20:37
"Там кто лох -так это Ларс"
Вынужден с вами не согласиться.


Dimenty_Ts
Так, это стеб или реальная информация?

Nailed Reaper


29 мар 2009, 01:49
Насчёт мужика немного. Меня просто умиляло, когда Джейсон ушёл в Voivod и начал сыпать в интервью намёками, что мол, наконец-то он может играть настоящий металл, а не какой-то там лоуд-релоуд. То есть так выходит - поиграл 15 лет самого попсового периода Металлики, заработал на этой самой не-металличности миллионы, а потом вдруг опомнился - не металл ведь играют, гады! Подло и мелко как-то, не уважаю его чисто по-человечески за это. А как музыкант мне Трухильо гораздо интереснее. Правда, не в Металлике. Хотя в Металлике и Ньюстед как-то не блистал.

Leshalegich


29 мар 2009, 14:21
Посмотрел я на составчик этого зала слава... Мда...

saaddy


29 мар 2009, 20:39
"Посмотрел я на составчик этого зала слава... Мда..."
+1

Увидев репперов, я закрыл страничку.

Splinter


30 мар 2009, 13:44
металика оцтой! Фли жжот!

sfajrat


1 апр 2009, 19:47
ждите на торентс.ру)

Frozen Illusion


3 апр 2009, 09:51
Nailed Reaper ты не шаришь. Ушёл Ньюстед из за конфликта с Хетфилдом - тот не давал ему возможности играть с сайд проэктами, хотя металлика по сути в то время ничем не занималась и все возможности на то были. Поэтому как я написал тут в соседней теме такой поступок может вызвать лишь уважение - человек бросил бренд ради собственного творчества, у большей часть музыкантов была бы кишка тонка.

С другой стороны это было и для Металлики хорошо что он ушёл - своеобразная встряска и они хоть чего то делать начали а не просто деньги лопатой грести, поэтому я считаю что уход Ньюстеда и для него и для группы благо.

Не знаю чем там хорош Трухильо, но чисто внешне выглядит на концертах он на порядок хуже Ньюстеда. А чтобы какие то особенные басовые партии можно было услышать на последних альбомах - не уверен.

TuCrack


25 апр 2009, 23:07
Трухильо блистал в BLS....в метле он играет простенькие партии и скачет как обезьянко

IncOgnio


5 май 2009, 00:01
Frozen Illusion абсолютно согласен!!!
Но скажу, что Металлика это Хетфилд, Ульрих, Хаммент и Нъюстед!
Они, как уже сказал Frozen Illusion были 15 самого папсового периода. И глупо было бы не увидеть на этой церемонии Нъюестеда. И давайте без этих, абсолютно неуместных и глупых спорах о Бертоне! Он был лучшим у из всех музыкантов Металлики за все ее существование. Но он был там слишком недолго, к сожалению.

minaev73


29 май 2010, 01:01
обсуждать технику музыкантов имхо глупо... обезьянко тот кто такое пишет. поди да поиграй. и поскачи. был Ньюстед... Щас Трухильо. Это личные терки внутри группы... и никто не знает шо там у них было. то шо нам сказали... человек бросил бренд или бренд бросил человека... это никто никогда не узнает. есть Metallica.