Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 98
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 48
*METALLICA почти месяц занята сочинением 46
*Гитарист DEFTONES верит в плоскую Землю и заявил, что вакцин... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым
Показать далее
| - |

|||| 27 мар 2009

Kirk Hammett подтвердил, что Jason Newsted выступит с METALLICA



*
zoom
*
* *
Менее двух недель осталось до введения группы METALLICA в Зал славы рок-н-ролла. Участники группы подтверждают, что бывший басист Jason Newsted будет присутствовать на церемонии. Гитарист Kirk Hammett сказал, что Newsted выступит с группой на этом событии. «Jason Newsted будет там, он сыграет с нами в какой-то момент», заявил он. «Мы пришли всей группой, когда BLACK SABBATH были официально введены в Зал славы рок-н-ролла, в тот же вечер BLONDIE тоже были там. Во всём этом было столько политики и драматизма, что мы сказали друг другу: «Нам ничего этого не нужно», потому что эта часть действительно плоха, это ложка дёгтя во всей этой церемонии».

Hammett также сказал, что группа пока не определилась с песней, которую исполнит на церемонии.

Введение в Зал славы рок-н-ролла пройдёт 4-го апреля в Кливленде. Церемонию введения METALLICA проведёт Flea, басист RED HOT CHILI PEPPERS.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Dead_Eternity


27 мар 2009, 16:42
круто!

Священник


27 мар 2009, 16:46
фли? о_О

Ian Valik


27 мар 2009, 16:59
Церетели с К. Собчак не хватает=))

Magpay


27 мар 2009, 17:23
По-моему, Master of Puppets - лучший вариант. Но есть предчуствие, что все-таки они исполнят One

Dr.Evil


27 мар 2009, 17:31
Кулл!!! а по ящику покажут?

Rainmaker


27 мар 2009, 17:38
правильно сделали, что пригласили.

Painkiller-NT


27 мар 2009, 17:42
Джейсон Ньюстед !!!!! Да !!!!!

gexus


27 мар 2009, 17:55
Нужно Master Of Puppets с двумя басами сыграть! Ещё бы Клиффа туда...
Можно, чтобы ещё Фли подключился и был бы вообще абзац!

369


27 мар 2009, 19:40
будет много флуда... или не будет.
Но хочу сказать одно:
Я не дебил FEANOR

Magpay


27 мар 2009, 20:17
2 Nailed Reaper:
Зачем так грубо?

N@IL


27 мар 2009, 20:37
Nailed Reaper, неумно. Чаке негодуе!

Zero Tolerance


27 мар 2009, 21:08
Лучше бы позвали бертона.
Нет, я серьезно.

Costas


27 мар 2009, 22:09
Трухильо сосёт у Ньюстеда

MAX DE SADE


27 мар 2009, 23:13
Кажись исполнят Непрощённого.

Frostauskas


27 мар 2009, 23:15
У Метлы добавится понтов:ты че,чувак,мы теперь В ЗАЛЕ СЛАВЫ РАКЕНРОЛА!!!! Но выступление с Ньюстедом это,конечно,круто!

mohnatiy


28 мар 2009, 01:31
Трухильо, конечно, техничный басила. Но Ньюстед смотрелся в Метле гораздо органичнее латиноса. И пел иногда так прикольно)

Metall1st


28 мар 2009, 08:51
mohnatiy, Роб тож неплохо поёт, когда поёт)

Cronos


28 мар 2009, 10:34
mohnatiy, органичнее они все смотрелись до 1992года включительно... с моей точки зрения

Nailed Reaper


28 мар 2009, 11:02
До 1990-го включительно, я бы поправил.

Painkiller-NT


28 мар 2009, 12:53
Nailed Reaper ты дебилоид.

FIRSTBORN


28 мар 2009, 14:38
Иее...Ньюстед :)

rickets


28 мар 2009, 14:40
Не несите чушь! Ньюстед клевый басист! Он гармоничен. И как сам по себе мужик и как музыкант.Там кто лох -так это Ларс. Примитивная игра.

Капитан Очевидность


28 мар 2009, 18:07
Ньюстед-крутой мужик и музыкант.
И не надо гнать!))

Dimenty_Ts


28 мар 2009, 19:47
Dr.Evil
27 мар 2009, 17:31 Кулл!!! а по ящику покажут?

Ага! По первому!

saaddy


28 мар 2009, 20:37
"Там кто лох -так это Ларс"
Вынужден с вами не согласиться.


Dimenty_Ts
Так, это стеб или реальная информация?

Nailed Reaper


29 мар 2009, 01:49
Насчёт мужика немного. Меня просто умиляло, когда Джейсон ушёл в Voivod и начал сыпать в интервью намёками, что мол, наконец-то он может играть настоящий металл, а не какой-то там лоуд-релоуд. То есть так выходит - поиграл 15 лет самого попсового периода Металлики, заработал на этой самой не-металличности миллионы, а потом вдруг опомнился - не металл ведь играют, гады! Подло и мелко как-то, не уважаю его чисто по-человечески за это. А как музыкант мне Трухильо гораздо интереснее. Правда, не в Металлике. Хотя в Металлике и Ньюстед как-то не блистал.

Leshalegich


29 мар 2009, 14:21
Посмотрел я на составчик этого зала слава... Мда...

saaddy


29 мар 2009, 20:39
"Посмотрел я на составчик этого зала слава... Мда..."
+1

Увидев репперов, я закрыл страничку.

Splinter


30 мар 2009, 13:44
металика оцтой! Фли жжот!

sfajrat


1 апр 2009, 19:47
ждите на торентс.ру)

Frozen Illusion


3 апр 2009, 09:51
Nailed Reaper ты не шаришь. Ушёл Ньюстед из за конфликта с Хетфилдом - тот не давал ему возможности играть с сайд проэктами, хотя металлика по сути в то время ничем не занималась и все возможности на то были. Поэтому как я написал тут в соседней теме такой поступок может вызвать лишь уважение - человек бросил бренд ради собственного творчества, у большей часть музыкантов была бы кишка тонка.

С другой стороны это было и для Металлики хорошо что он ушёл - своеобразная встряска и они хоть чего то делать начали а не просто деньги лопатой грести, поэтому я считаю что уход Ньюстеда и для него и для группы благо.

Не знаю чем там хорош Трухильо, но чисто внешне выглядит на концертах он на порядок хуже Ньюстеда. А чтобы какие то особенные басовые партии можно было услышать на последних альбомах - не уверен.

TuCrack


25 апр 2009, 23:07
Трухильо блистал в BLS....в метле он играет простенькие партии и скачет как обезьянко

IncOgnio


5 май 2009, 00:01
Frozen Illusion абсолютно согласен!!!
Но скажу, что Металлика это Хетфилд, Ульрих, Хаммент и Нъюстед!
Они, как уже сказал Frozen Illusion были 15 самого папсового периода. И глупо было бы не увидеть на этой церемонии Нъюестеда. И давайте без этих, абсолютно неуместных и глупых спорах о Бертоне! Он был лучшим у из всех музыкантов Металлики за все ее существование. Но он был там слишком недолго, к сожалению.

minaev73


29 май 2010, 01:01
обсуждать технику музыкантов имхо глупо... обезьянко тот кто такое пишет. поди да поиграй. и поскачи. был Ньюстед... Щас Трухильо. Это личные терки внутри группы... и никто не знает шо там у них было. то шо нам сказали... человек бросил бренд или бренд бросил человека... это никто никогда не узнает. есть Metallica.