Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года

10 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 5 фев 2012

METALLICA сделает специальное заявление во вторник



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликует специальное заявление во вторник, 7 февраля, в 11 утра по тихоокеанскому времени. Видео тизер доступен для просмотра.














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Evil3062


5 фев 2012, 02:57
LULU была ошибкой приносим извинения, мы больше не будем.
примерно так.

GodModeOn


5 фев 2012, 04:28
Evil, вы не поняли... они решили сделать Lulu 2

Exterminator


5 фев 2012, 06:23
Что-то связанное с будущем группы... может анонсируют СВОЙ новый альбом..!

Deathlife


5 фев 2012, 07:10
Ларс Урлих подал в суд на Металлику за использование его барабанных партий.

El Coyote


5 фев 2012, 10:05
Wacken?

serb


5 фев 2012, 10:24
Ньюстед возвращается?

RECEPTORR


5 фев 2012, 10:36
Предполагаю, что все предыдущие комментаторы неправы, но вот догадка о связи будущего заявления с альбомом "LULU" близка к истине. :)

Мой приблизительный бредо-прогнозный вариант:

"В прошлом году мы выпустили замечательный экспериментальный диск "LULU". Свой труд с нами разделил Лу Рид - легенда рока. Но вы, поклонники, не приняли нашу работу: и не просто раскритиковали, а издевались над ней, глумились и всячески обсерали! Даже наши коллеги-музыканты едва сдерживались. Почти в каждом комментарии за дипломатичными высказываниями мы ясно чувствовали их сарказм. Чувствовали и молча страдали. Страдали также, как после выхода чудесных по своей новизне дисков "LOAD" и "RELOAD" многие из вас - наших многолетних фанов, отвернулись и сказали поистине страшные слова, ранившие нам сердце: "METALLICA умерла!"
А какое отвращение вызвал у наш изумительнейший диск "St.Anger?!"
Со временем, мы почти сдались, перестали верить в себя. Джеймс пристрастился к алкоголю, начались острые ситуации в группе. А всё из-за вас, неблагодарные!
Когда же наша группа вернулась к своим корням на ''Death Magnetic", то и тут нашлись недовольные, смешавшие нас с дерьмом.
Теперь мы окончательно поняли, что вы нас не любите и на концерты ходите только ради теней прошлого, но едва ли миритесь с нашим настоящим. Даже Дэйв Мастейн нас простил! А вы не прощаете нам творческого поиска, развития. Будьте же вы за это прокляты! Не нужны нам больше ваши деньги! Мы уходим. Не будет больше ни альбомов ни концертов: METALLICA умерла!"

Это шутка.

Reverend


5 фев 2012, 12:14
Ролик называется Save the Date - поэтому скорее всего речь идет об участии группы в каком-то крупном мероприятии - том же Вакене... Тем более, чем среди упомянутых в тизере фестивалей - Wacken Не упоминается... Поэтому логично, если анонс будет звучать так: "But You've Never Seen Them in Wacken"...

nikita1988


5 фев 2012, 12:23
задолбали уже этими "спец-заявлениями".... типа таинственность и аттеншен! детский сад

vavas88


5 фев 2012, 13:13
надеюсь объявят о окончании совместной деятельности...это правда надо было делать в 1986..после гибели бертона..

Alex ASP


5 фев 2012, 14:00
vavas88, ты меня опередил))))), но все-таки после 91!

Abu Simbel


5 фев 2012, 14:04
Wacken в 3D

ThrashFan


5 фев 2012, 14:08
Заявление будет таким: "Прошло больше 20-ти лет со дня его ухода... В его отсутствии мы сочиняли сплошное говно... Но благодаря нашим миллиардам и нанотехнологиям мы смогли вернуть его в группу!! Встречайте: наш новый-старый басист Клиф Бёртон (продукция компании Genius...)"

32warlord1


5 фев 2012, 14:12
ThrashFan
хорошая шутка,,,, главное - СМЕШНАЯ

Mateas89


5 фев 2012, 15:04
Да, я смотрю, тут вообще одни юмористы собрались;)

polygon


5 фев 2012, 16:54
RECEPTORR, не лень царапать такой бред?

ThrashFan, ты тоже не лучше.

Шутники все такие, даже не улыбнуло ни разу, обозвал бы вас с удовольствием.

Toney


5 фев 2012, 17:01
"Мы выперли Хэммета и Трэшильйо, вместо них в группу возвращаются Мастейн и Ньюстед. Через месяц выйдет новый альбом, что-то среднее между Master Of Puppets и Ride The Lightning"

Mortebello


5 фев 2012, 18:47
"Мы запишем альбом с Леди ГаГой"

Wellaskes


5 фев 2012, 19:45
"But You've Never Seen Them on Brutal Assault...
And You'll Never See..."

Deathlife


6 фев 2012, 09:10
Новый вокалист Металлики - Джастин Бибер

ThrashFan


6 фев 2012, 20:15
polygon, выпей валерьяночки!
Ни в той, ни в другой щутке ничего скверного нет. Metallica - не католическая церковь и не мечеть. Над ней можно шутить....