Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 295
*Умер Эдди Ван Хален 42
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 35
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Новая песня AC/DC 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»
Показать далее
| - |

|||| 26 окт 2010

METALLICA "Six Feet Down Under Part II" выйдет в ноябре



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано следующее сообщение:

Если вы купили EP "Six Feet Down Under", то могли обратить внимание на слова "EP One" и задаться вопросом: "Что, черт возьми, это может значить?' Ну, барабанная дробь... не сложно догадаться, что вторая часть в работе... правильно! Ищите 'Six Feet Down Under Part II' в австралийских и новозеландских магазинах и на сайте Metclub.com с 12 ноября.

В нашем стремлении оставить что-то уникальное и необычное для того, чтобы отметить столь давно не случавшийся визит в эту часть мира, также как и завершить длительное турне 'World Magnetic', мы хотели выпустить старые записи на первой части ЕР и дополнить их новыми на второй. Впервые мы обратились к вам с просьбой прислать бутлеговые записи с наших первых выступлений в 1989 году и, таким образом, мы совместно составили трек-лист для первой части. Еще раз мы обратились к верным 'TALLICA-фэнам за помощью и попросили наших участников Metclub из Австралии и Новой Зеландии отобрать 8 лучших песен из тех 41, что мы исполнили в ходе этой части тура - они и стали теми, что вошли во вторую часть".

Трек-лист "Six Feet Down Under Part II":

01. Blackened (October 16, 2010 in Brisbane, Australia)
02. Ride The Lightning (October 14, 2010 in Auckland, New Zealand)
03. The Four Horsemen (September 18, 2010 in Sydney, Australia)
04. Welcome Home (Sanitarium) (September 15, 2010 in Melbourne, Australia)
05. Master Of Puppets (October 16, 2010 in Brisbane, Australia)
06. ...And Justice For All (October 18, 2010 in Brisbane, Australia)
07. Fade To Black (September 18, 2010 in Sydney, Australia)
08. Damage, Inc. (September 22, 2010 in Christchurch, New Zealand)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Waclaw


26 окт 2010, 16:52
Группа, название которой читается в названии релиза, куда круче этой новости!

Lutyi


26 окт 2010, 17:19
зачем?

Sergey7311


26 окт 2010, 17:28
Кому нунжны эти дурацкие ЕР? Карманные деньги у ребят закончились, что ли?

del89978797


26 окт 2010, 17:59
Но с другой стороны. Никто же силком не заставляет народ покупать эту чушь, они сами всё хавают, а потом говорят - коммерция. Так не покупайте, ё моё, пусть "релиз" (если его вообще можно так назвать) будет никому не нужной пустышкой.

Aerosmith


26 окт 2010, 18:18
Да...... Судя по всему новый их альбом лет через 10 выйдет. Если вообще выйдет конечно

Sergey7311


26 окт 2010, 18:37
Разбавили бы его новой песней! Вот это был бы ход. И ценность релиза подскочила в разы...

Solar Dick


26 окт 2010, 18:55
Или хотя бы ранее не издававщейся, у них ведь есть такие стопудово

Aerosmith


26 окт 2010, 19:11
Уже нет

Solar Dick


26 окт 2010, 19:56
А как же death is not the end?

verritta


26 окт 2010, 20:06
Мэйденовский кавер,насколько я знаю,тоже не издавался...хотя...это все же кавер,как ни крути...

verritta


26 окт 2010, 20:25
А если серьезно,то не знаю..столько нахожу интересной музыки в Сети,что мне уже неважно,выпустит что-либо эта четверка еще (**я о новых альбомах**) или нет...Понимаю,некоторые восторженные товарищи сейчас заламывают руки в Х-тазе,умильно шепча:"Аах...творчество...искЮсство..",но на меня эта новость скорее наводит тоску,чем радость...
Кстати,нашла группеху из Монголии,HURD называется...ниче так ребята рубят...вот,расширила свои и без того не узенькие музгоризонты...)))

Satchafunkilus


26 окт 2010, 21:10
Что вы взъелись? Что 1 что 2 EP продаются только в Австралии и Новой Зеландии. Вам каким боком они мешают? =)) Выпускают и пусть выпускают, покупать никого не заставляют же!

verritta


26 окт 2010, 21:17
Мы не взъелись,мы тихо-мирно размышляем,сидя у камина со стаканчиком виски..)))

Aerosmith


26 окт 2010, 21:32
Это точно. Только я со стаканчиком рома с колой

Solar Dick


27 окт 2010, 02:13
Verritta. а frozen cross молодцы, только пусть всёж английский выучат, чайна на павер как-то не ложится

Hurd надо заценить, надеюсь они всёж не на родном поют

Vargenscald


27 окт 2010, 02:15
Зачем? ...

Seeker


27 окт 2010, 04:53
verritta, Remember Tomorrow в исполнении Metallica официально издавалась на трибьюте Maiden, иначе откуда вы её могли слышать?.. Сейчас от Ларса ничего тайком утащить невозможно.)

Что касаемо каких-то там гениальных, но никому неизвестных металл-групп, то могли бы они написать второй the Black Album, к примеру? Могли бы также удачно сочетать мелодику и "долбёжку" в своём творчестве? А в концертном плане быть такими же харизматичными как металликовцы?.. В большинстве случаев - нет.

P.S. Трэк-лист у нового EP отстойный. Австралийски фэны не шарят... За исключением Damage, inc. и Fade To Black там слушать нечего.

Aerosmith


27 окт 2010, 05:20
To Seeker: Задумайся, а могут ли сами металликовцы написать второй the Black Album, удачно сочетать мелодику и "долбёжку" в своём творчестве? У новых групп шансов больше)))

Ithingso


27 окт 2010, 07:45
Don’t stop at the top, Fathers! And let losers cry)

verritta


27 окт 2010, 08:33
2 Seeker
"Что касаемо каких-то там гениальных, но никому неизвестных металл-групп, то могли бы они написать второй the Black Album, к примеру? "
AM I BLOOD "The Truth Inside The Dying Sun"..рекомендую к прослушиванию..

2 Solar Dick
"Hurd надо заценить, надеюсь они всёж не на родном поют"
Ты будешь смеяться,но КАК РАЗ на родном,на могнольском..))..прикольно..))

droonyaa


27 окт 2010, 12:33
"Что касаемо каких-то там гениальных, но никому неизвестных металл-групп, то могли бы они написать второй the Black Album, к примеру? "
AM I BLOOD "The Truth Inside The Dying Sun"..рекомендую к прослушиванию..

Cмешно!!!

droonyaa


27 окт 2010, 12:40
И зачем им писать второй black album если он уже есть
А написать другой группе второй black album ???? я знаю один альбом практически равный черному- countdown to extinction
И думаю это не повториться

Solar Dick


27 окт 2010, 13:24
Black album УГ, ничего интересного кроме nothing else matters там нет. А вот второй And Justice for all никто не сделает, даже Мастейн

droonyaa


27 окт 2010, 13:28
Джастис вне конкуренции

Seeker


27 окт 2010, 14:53
Aerosmith, что-то за 20 лет никто этим шансом не воспользовался. Или все такие тру-металлисты?))

verritta


27 окт 2010, 19:18
Некий droonyaa мне пишет:
"Cмешно!!!"
Ну,посмейся,товариСЧ,смех-это всегда приятственно и пользительно..))..жЫзнь,говорят,продлевает..))

verritta


27 окт 2010, 19:21
Ребята,а что такое УГ? Расшифруйте,плизз..))

Solar Dick


27 окт 2010, 19:29
>>>Ребята,а что такое УГ? Расшифруйте,плизз..))
Улётно и Гарно

verritta


27 окт 2010, 19:35
Однако,как мне показалось,этот "УГ" все же употребляется в отрицательном смысле,нет?

Solar Dick


27 окт 2010, 19:45
Если серьёзно, то унылое гумно (см луркоморье)
Кстати как тебе идея мановаров перепеть battle hymns?

verritta


27 окт 2010, 19:58
Кто-то очень умный сказал:: свежесть бывает первая,она же и последняя..)))
Скажем так,эта идея не воодушевила ..

Solar Dick


27 окт 2010, 21:25
мне тоже кажется, испохабят они шедевр

Sergey7311


28 окт 2010, 08:35
Первое впечатление нельзя произвести дважды!