Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 161
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 26 окт 2010

METALLICA "Six Feet Down Under Part II" выйдет в ноябре



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано следующее сообщение:

Если вы купили EP "Six Feet Down Under", то могли обратить внимание на слова "EP One" и задаться вопросом: "Что, черт возьми, это может значить?' Ну, барабанная дробь... не сложно догадаться, что вторая часть в работе... правильно! Ищите 'Six Feet Down Under Part II' в австралийских и новозеландских магазинах и на сайте Metclub.com с 12 ноября.

В нашем стремлении оставить что-то уникальное и необычное для того, чтобы отметить столь давно не случавшийся визит в эту часть мира, также как и завершить длительное турне 'World Magnetic', мы хотели выпустить старые записи на первой части ЕР и дополнить их новыми на второй. Впервые мы обратились к вам с просьбой прислать бутлеговые записи с наших первых выступлений в 1989 году и, таким образом, мы совместно составили трек-лист для первой части. Еще раз мы обратились к верным 'TALLICA-фэнам за помощью и попросили наших участников Metclub из Австралии и Новой Зеландии отобрать 8 лучших песен из тех 41, что мы исполнили в ходе этой части тура - они и стали теми, что вошли во вторую часть".

Трек-лист "Six Feet Down Under Part II":

01. Blackened (October 16, 2010 in Brisbane, Australia)
02. Ride The Lightning (October 14, 2010 in Auckland, New Zealand)
03. The Four Horsemen (September 18, 2010 in Sydney, Australia)
04. Welcome Home (Sanitarium) (September 15, 2010 in Melbourne, Australia)
05. Master Of Puppets (October 16, 2010 in Brisbane, Australia)
06. ...And Justice For All (October 18, 2010 in Brisbane, Australia)
07. Fade To Black (September 18, 2010 in Sydney, Australia)
08. Damage, Inc. (September 22, 2010 in Christchurch, New Zealand)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Waclaw


26 окт 2010, 16:52
Группа, название которой читается в названии релиза, куда круче этой новости!

Lutyi


26 окт 2010, 17:19
зачем?

Sergey7311


26 окт 2010, 17:28
Кому нунжны эти дурацкие ЕР? Карманные деньги у ребят закончились, что ли?

del89978797


26 окт 2010, 17:59
Но с другой стороны. Никто же силком не заставляет народ покупать эту чушь, они сами всё хавают, а потом говорят - коммерция. Так не покупайте, ё моё, пусть "релиз" (если его вообще можно так назвать) будет никому не нужной пустышкой.

Aerosmith


26 окт 2010, 18:18
Да...... Судя по всему новый их альбом лет через 10 выйдет. Если вообще выйдет конечно

Sergey7311


26 окт 2010, 18:37
Разбавили бы его новой песней! Вот это был бы ход. И ценность релиза подскочила в разы...

Solar Dick


26 окт 2010, 18:55
Или хотя бы ранее не издававщейся, у них ведь есть такие стопудово

Aerosmith


26 окт 2010, 19:11
Уже нет

Solar Dick


26 окт 2010, 19:56
А как же death is not the end?

verritta


26 окт 2010, 20:06
Мэйденовский кавер,насколько я знаю,тоже не издавался...хотя...это все же кавер,как ни крути...

verritta


26 окт 2010, 20:25
А если серьезно,то не знаю..столько нахожу интересной музыки в Сети,что мне уже неважно,выпустит что-либо эта четверка еще (**я о новых альбомах**) или нет...Понимаю,некоторые восторженные товарищи сейчас заламывают руки в Х-тазе,умильно шепча:"Аах...творчество...искЮсство..",но на меня эта новость скорее наводит тоску,чем радость...
Кстати,нашла группеху из Монголии,HURD называется...ниче так ребята рубят...вот,расширила свои и без того не узенькие музгоризонты...)))

Satchafunkilus


26 окт 2010, 21:10
Что вы взъелись? Что 1 что 2 EP продаются только в Австралии и Новой Зеландии. Вам каким боком они мешают? =)) Выпускают и пусть выпускают, покупать никого не заставляют же!

verritta


26 окт 2010, 21:17
Мы не взъелись,мы тихо-мирно размышляем,сидя у камина со стаканчиком виски..)))

Aerosmith


26 окт 2010, 21:32
Это точно. Только я со стаканчиком рома с колой

Solar Dick


27 окт 2010, 02:13
Verritta. а frozen cross молодцы, только пусть всёж английский выучат, чайна на павер как-то не ложится

Hurd надо заценить, надеюсь они всёж не на родном поют

Vargenscald


27 окт 2010, 02:15
Зачем? ...

Seeker


27 окт 2010, 04:53
verritta, Remember Tomorrow в исполнении Metallica официально издавалась на трибьюте Maiden, иначе откуда вы её могли слышать?.. Сейчас от Ларса ничего тайком утащить невозможно.)

Что касаемо каких-то там гениальных, но никому неизвестных металл-групп, то могли бы они написать второй the Black Album, к примеру? Могли бы также удачно сочетать мелодику и "долбёжку" в своём творчестве? А в концертном плане быть такими же харизматичными как металликовцы?.. В большинстве случаев - нет.

P.S. Трэк-лист у нового EP отстойный. Австралийски фэны не шарят... За исключением Damage, inc. и Fade To Black там слушать нечего.

Aerosmith


27 окт 2010, 05:20
To Seeker: Задумайся, а могут ли сами металликовцы написать второй the Black Album, удачно сочетать мелодику и "долбёжку" в своём творчестве? У новых групп шансов больше)))

Ithingso


27 окт 2010, 07:45
Don’t stop at the top, Fathers! And let losers cry)

verritta


27 окт 2010, 08:33
2 Seeker
"Что касаемо каких-то там гениальных, но никому неизвестных металл-групп, то могли бы они написать второй the Black Album, к примеру? "
AM I BLOOD "The Truth Inside The Dying Sun"..рекомендую к прослушиванию..

2 Solar Dick
"Hurd надо заценить, надеюсь они всёж не на родном поют"
Ты будешь смеяться,но КАК РАЗ на родном,на могнольском..))..прикольно..))

droonyaa


27 окт 2010, 12:33
"Что касаемо каких-то там гениальных, но никому неизвестных металл-групп, то могли бы они написать второй the Black Album, к примеру? "
AM I BLOOD "The Truth Inside The Dying Sun"..рекомендую к прослушиванию..

Cмешно!!!

droonyaa


27 окт 2010, 12:40
И зачем им писать второй black album если он уже есть
А написать другой группе второй black album ???? я знаю один альбом практически равный черному- countdown to extinction
И думаю это не повториться

Solar Dick


27 окт 2010, 13:24
Black album УГ, ничего интересного кроме nothing else matters там нет. А вот второй And Justice for all никто не сделает, даже Мастейн

droonyaa


27 окт 2010, 13:28
Джастис вне конкуренции

Seeker


27 окт 2010, 14:53
Aerosmith, что-то за 20 лет никто этим шансом не воспользовался. Или все такие тру-металлисты?))

verritta


27 окт 2010, 19:18
Некий droonyaa мне пишет:
"Cмешно!!!"
Ну,посмейся,товариСЧ,смех-это всегда приятственно и пользительно..))..жЫзнь,говорят,продлевает..))

verritta


27 окт 2010, 19:21
Ребята,а что такое УГ? Расшифруйте,плизз..))

Solar Dick


27 окт 2010, 19:29
>>>Ребята,а что такое УГ? Расшифруйте,плизз..))
Улётно и Гарно

verritta


27 окт 2010, 19:35
Однако,как мне показалось,этот "УГ" все же употребляется в отрицательном смысле,нет?

Solar Dick


27 окт 2010, 19:45
Если серьёзно, то унылое гумно (см луркоморье)
Кстати как тебе идея мановаров перепеть battle hymns?

verritta


27 окт 2010, 19:58
Кто-то очень умный сказал:: свежесть бывает первая,она же и последняя..)))
Скажем так,эта идея не воодушевила ..

Solar Dick


27 окт 2010, 21:25
мне тоже кажется, испохабят они шедевр

Sergey7311


28 окт 2010, 08:35
Первое впечатление нельзя произвести дважды!