Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 24 сен 2011

METALLICA и LOU REED: Текст и семпл "The View"



*
zoom
*
* *
Текст песни "The View", который взят из нового альбома Lou Reed'a и METALLICA, "Lulu", а также 90-секундный семпл, доступны ниже:

I Want To See You Give It Up
I Have No Morals
Some Think Me Cheap
And Someone Who Despises
The Normalcy Of Heartbreak
The Purity Of Love

But I Worship The Young
And Just Formed Angel

Who Sits Upon The Pin Of Lust
Everything Else...
Bores Me

I Want To See Your Suicide
I Want To See You Give It Up
Your Life Of Reason

I Want You On The Floor
And In A Coffin Your Soul Shaking

I Want To Have You Doubting
Every Meaning You’ve Amassed
Like A Fortune

Oh Throw It Away
For Worship Someone
Who Actively Despises You

For Worship Someone
Who Actively Despises You



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

TSEZAR


24 сен 2011, 15:52
Второй семпл, и какой-то ппц получается(( Где поет хэт, еще более менее, но Рид уже второй сэмпл подряд тупо зачитывает текст - это задумка такая, или как?..

Кароче боюсь я этого проекта..

Babichok


24 сен 2011, 15:53
Писец(

Valren


24 сен 2011, 15:54
что-то я уже второй раз впадаю в замешательство...

The SeeR


24 сен 2011, 16:11
Наверное, на них Ковалёв со своим "Хэви Хип-Хопом" повлиял.

Evil3062


24 сен 2011, 16:12
Пузырь с дерьмом все больше и больше........

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


24 сен 2011, 16:24
Ну, во-первых, это семпл той же самой песни, кусок которой здесь уже выкладывали. Поэтому, на основании этого говорить, что весь альбом - дерьмо, пока рано. Была бы это хоть другая песня, а так по сути, тот же семпл, только чуть длиннее.
Но то, что эта песня - отвратительный и немузыкальный кусок дерьма, можно сказать уже сейчас.

Jaymz


24 сен 2011, 16:35
чет как то не то((( мистер Рид огорчил, рэп какой то((

Payne


24 сен 2011, 16:47
на обложку хочется сбросить водородную бомбу. Ну и КУСОК ни о чем )

Northe


24 сен 2011, 16:48
С одной стороны я фанат Металлики, а с другой...а с другой я честный человек, и я имею полное право сказать, что это просто хуита.

GodModeOn


24 сен 2011, 17:07
дайте мне второй St. Anger, а не третий Load/Reload/Re-reload, мазафаки* !!!11111

* сие выражение употреблено в виде ругательства, с отсутствием какой-либо оскорбительной почвы, с целью призвать добропорядочных музыкантов и граждан к ответственности перед их слушателями и читателями.

maniakst


24 сен 2011, 17:09
А мне нравится. Что-то интересное и оригинальное. Интересный эксперимент. У альбома будет интересная атмосфера.

А все прочие уже заранее готовятся и тренируются в красноречии, как бы оборать любой новый проект Металлики. Это же так модно.

DimasRocker


24 сен 2011, 17:16
рифф крутой,не прикольно на самом деле

Deze


24 сен 2011, 17:19
Nerferoth,
ни прибавить - ни убавить.

GodModeOn


24 сен 2011, 17:37
2 maniakst: Модно. Уже последние 10 лет, со времён *чёрного альбома*.

Dominion


24 сен 2011, 17:46
Послушал кусок. Ничего не могу сказать вообще по поводу него.

saaddy


24 сен 2011, 17:55
Кажется, мне только что понравился St. Anger

BladeRunner


24 сен 2011, 17:57
>>сие выражение употреблено в виде ругательства, с отсутствием какой-либо оскорбительной почвы, с целью призвать добропорядочных музыкантов и граждан к ответственности перед их слушателями и читателями.

А с чего вдруг должна быть ответственность музыкантов перед слушателями? Они что, наемные работники что ли?

Pandem Light


24 сен 2011, 17:58
Мне это напоминает больше такое:
Метла: оп, да у нас остались риффы с давних реп, как раз 30 песен, которые мы написали лет 10 назад! Риффы так се, уже играли их только не совсем так, но не пропадать же добру!
Рид: Опа, чё-то написалось, на стихи не похоже...ладно, значит верлибр. Блин, читается с трудом, может спеть? О, так лучше будет!
Метла и Рид: Ну, мы тут себе будем гонять один кусок, а ты почитай чё-нидь...Мммм....да, Лу, старайся хотя бы в ритм попадать, а то... а, чёрт с тобой, дочитай уже, а я хоть спою чего-то...О, замолчал наконец-то!

Во всяком случае, это песней пока и не пахнет, даже экспериментальной. Прошлый семпл был лучше. Хоть и песня одна.

GodModeOn


24 сен 2011, 18:19
BladeRunner:
"А с чего вдруг должна быть ответственность музыкантов перед слушателями? Они что, наемные работники что ли?"

- Та продукция, заметьте именно продукция, которую музыканты или писатели выпускают из под своего пера, становится достоянием общественности и не должна пытать несчастных обывателей, обрекая последних на вечные муки.
Как вы поняли, я пишу это совершенно несерьёзно =) и категорически призываю всех слушателей Металлики поддержать моё рвение к несерьёзности подобных тем. Я правда хочу новый St.Anger. Он реально сносит крышу.

snakes


24 сен 2011, 18:29
сразу было понятно что сотрудничество такой группы как METALLICA с этим старым полу-дурком интересного ничего не принесет

Alice Malign


24 сен 2011, 18:44
Металлисты такие металлисты.

yasherkrut


24 сен 2011, 18:54
GodModeOn,

даёшь новый St.Anger! Поддерживаю! Он именно "сносит крышу"!!!

Muzzle


24 сен 2011, 19:01
Всегда восхищался,как Хет умеет передавать настроение текста,музыкой. Всё так просто,как три копейки,и столько души. Иногда думаешь,а почему Я не смог такое придумать? Ничего не поделаешь- этим и отличается талант,от нас, людей разумных, которые любят или ненавидят сиё)

Klogg


24 сен 2011, 19:15
неужели звук нормальный

koss-666


24 сен 2011, 19:17
Проэкт интересный я согласен с Maniakst просто дополню.несмотря на то что Lou Reed им всем по возрасту Отец звучат они напористо,но нешустро и .... нелогично!если не знать изначально кто играет с Lou Redom на Метллу бы точно не подумал-бы!просто это не их нахрен совсем!чего-бы там не говорили сыграно очень смачно!не тот репертуарчик они исполняют!кто слышал коверы Lemmy меня поймет,надо понимать,что кто рос на металлике и иже с ними,не будет воспринимать такую хрень положительно!потому-что все помнят ту Металлику 80-х и хотят продолжения банкета!господа не обманывайте себя!Not Back to Roots !Метла просто не может вернуться к себе!а жаль....а Lemmy просто порвал на молекулы и все!!!!любите музыку!Да пребудет с Вами Сила!!!!

snakes


24 сен 2011, 19:36
чувствую после выхода такой УБОГОЙ записи Метле нужно будет просто исчезнуть,если они конечно все-таки решатся выпустить в свет такое ДЕРЬМО!!!

GodModeOn


24 сен 2011, 19:38
2 Barking Mad Banshee: Кантри готы тоже ничего ;)

Deze


24 сен 2011, 21:05
А все прочие уже заранее готовятся и тренируются в красноречии, как бы оборать любой новый проект МеталликиЭто же так модно.
======================
теперь уже слово нельзя сказать в сторону Металлики, Найтвиш, ЧоБ (и т.д., нужное подчеркнуть) чтобы не нарваться на глубокомысленное возражение "просто обсирать их стало модно", "вы ведетесь на мнение толпы".
Сэмпл уныл до невозможности - и это факт, причем здесь мода ?
Но по одному треку судить...

Randall Flagg


24 сен 2011, 21:29
Как правильно заметил Nerferoth - это все тот же кусок песни, который мы имели возможность прослушать ранее, только немного добавлено в начале и в конце. естественно, говорить на основании даже не песни, а такого маленького отрезка обо всем альбоме по меньшей мере глупо. однако не могу не согласиться с предыдущими каментами - этот трезок песни настораживает. очевидно, что это будет не та Металлика, которую все слышали... не ранняя, ни поздняя, ни симфоническая. просто другая. а вот какая именно - тут конечно же альбома самого надо ждать.

Alice Malign


24 сен 2011, 21:42
Факт для кого, Deze?

nikita1988


24 сен 2011, 22:12
зря хету дали петь(( он слишком "напрягается"

для тех кто "в танке" - Лу Рид никогда НЕ ПЕЛ - он просто не умеет петь. Послушайте его творчество - это альбом НЕ МЕТЛЫ. Это альбом ЛУ РИДА. И если это "не ваша" музыка - то пропустите его мимо ушей, ибо вам дороже будет.....

Barking Mad Banshee
факт для Deze, надеюсь. т.к. если он говорит за кого-то ещё - то это уже сильно печально...

Rockman


24 сен 2011, 22:20
Вы тут говорите: "по одному треку судить...." Это как раз тот случай что 90 секундного отрывка хватило,чтобы понять какой будет альбом.Бубнение Рида в куплетах и еле слышная подпевки Хэта в припевах....Да к тому же весь этот кошмар будет длится свыше 8 минут.

snakes


24 сен 2011, 22:35
nikita1988 Лу Рид не только не умеет петь,он толком-то и на гитаре не умеет играть.

nikita1988


24 сен 2011, 22:56
snakes
мне кстати его игра на гитаре импонирует... но ясно дело, что он не Хендрикс))) Высоцкий тоже вроде не был гитарным или вокальным виртуозом:)

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


24 сен 2011, 22:58
Баньши, при чем здесь металлисты? Эта "песня" действительно кусок некачественного музыкального шлака в каком направлении ее не рассматривай. А кто это сравнивает с Лоудом\Релоудом - я с тех удивляюсь. Луле до Лоудов как одноногому паралитику ползком до Китая.

spitfire


25 сен 2011, 00:07
Ох, я прозреваю такой шедевр, после которого дес магнетик покажется мастер оф паппетсом.

snakes


25 сен 2011, 00:12
да это точно

7th Sinner


25 сен 2011, 00:26
snakes, тебе еще не надоело в каждой новости про Метлу источать потоки желчи? Ты, похоже, здесь самый активный обсиратель.

По сабжу - отрывок нормальный, особенно понравился вокал Хэта.

VAMPCUT


25 сен 2011, 00:27
Кажется неудачной идея использования двух вокалистов. Или мистер Рид пуст один "рэпует" под аккомпанимент, или Хэтфилд пусть поёт его слова. В первом случае получился бы - авангард на любителя, во втором - Метла с текстами Лу Рида: весьма интересный проект на мой взгляд.

snakes


25 сен 2011, 00:53
7th Sinner,а как еще прикажешь реагировать на такое ДЕРЬМО!!!

maniakst


25 сен 2011, 00:58
Если мне не нравится что-то, то это есть ДЕРЬМО под капсом, это становится непреложной аксиомой. Так держать, ребята!

Wellaskes


25 сен 2011, 01:02
Мне понравилось. Становится всё интереснее.
И я в очередной раз замечаю, насколько музыканты мыслят шире, нежели свои поклонники.

Loretta


25 сен 2011, 02:27
Ничего не могу сказать про музыку, ибо не люблю Металлику. Но текст... Такие раздражающие претензии на глубокий смысл.

>>>Металлисты такие металлисты.
О, чудесно, рада Вас снова видеть)))

Ja Het


25 сен 2011, 03:21
Дерьмо , не дерьмо, чо гадать - поживём - увидим.
Но эта "дружба" подозрительно напоминает, другую
недавнюю "дружбу" с Б.Роком - но мож я ошибаюсь,
хотелось бы.

Immortal_Not


25 сен 2011, 07:30
А по-моему очень даже неплохо. В отличии от семпла в 30 секунд эта версия весьма хорошо слушается. Альбом обещает быть интересным.
Да, немитол, но зато действительно интересно. Хорошего митола нынче и без Металлики хватает.

Skela


25 сен 2011, 08:21
Да стеб все это от Metallica - взяли самый непонятный кусок, запихнули в инет и смотрят на реакцию и стебаются над всеми вами. Подумайте, если бы в 91 году такой же семпл вырезали бы из Enter Sandman с молитвой который, все бы и тогда сказали - это что? Плюс к тому же - что-то по тексту я не нашел того, что Жеймс поет....

nikita1988


25 сен 2011, 11:30
Skela
может джеймс этот кусок от себя добавил?

Loretta
почему "претензии" то? Лу Рид всегда писал великолепные стихи. К тому же тут как я понял альбом концептуальный - значит даже пытаться оценить смысл этого отрывка вне контекста = глупо

и опять-таки - это АЛЬБОМ ЛУ РИДА, а не Метлы )))

yegorduma


25 сен 2011, 11:37
Штангер неотфильтрованый какой-то !

Alice Malign


25 сен 2011, 12:51
Лоретта, я тоже по вам соскучился.

Пользователя snakes я почему-то зобанел. Ну его нахуй.

Alice Malign


25 сен 2011, 12:54
Глэмстер, у тебя вкус паршивый. Чо толку с тобой спорить.

Seeker


25 сен 2011, 14:46
Loretta, вы не в теме вообще. Альбом основан на произведениях Франка Ведекинда про такую даму как Лулу. В этом треке ведётся рассказ от лица одного из её поклонников. Это всё равно, что взять из романа коротенький абзац и что-то по нему судить.

Какую роль играет тут Хэт, я пока не понял. Но фраза 'these ten stories' наводит на мысль о неком конферансье)) Ну не знаю, вообщем посмотрим.

Loretta


25 сен 2011, 17:40
2 Seeker
Мэйби, мэйби. Может, в контексте все обретет смысл. Я даже послушаю результат.

>>>Это всё равно, что взять из романа коротенький абзац и что-то по нему судить.
Тут Вы неправы. Если роман, извините, говно, то сие видно и из одного абзаца (хотя и не всегда, и вся, так сказать, сущность произведения открывается, например, одной главой)

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


25 сен 2011, 19:52
Джо, я бы не стал это так поспешно утверждать, тем более, что иногда наши вкусы совпадают.

А то что это концептуальная работа и альбом по роману не оправдывает занудности сэмпла (сэмпла, черт подери! я говорю именно про сэмпл). Мы хотим услышать музыку, а не аудиокнигу. Нестандартно, смело, честно и "без оглядки на коммерческий успех" это не всегда хорошо.

ГРЕШНИК


25 сен 2011, 20:07
люди, это не новый альбом металлики,это альбом Рида, в котором они приняли участие.... не знаю что в целом получилось,но этот кусок-самый худший отрывок из всего. Поэтому когда метла выпустит новый альбом(свой) тогда и видно будет,а это проходняк,лучше своим бы занялись...

Amanes


25 сен 2011, 20:18
Послушал уже весь сингл, там больше Рида и меньше металлики и это уже хорошо. Хотя конечно по мне так это зашквар года, после того как рид играл с зорном и андерсон записываться с метлачами... Я его совсем не понимаю, но вилла на гаваях же на старости лет, так что всё очевидно. Хотя он мог ещё в 60-70-е с более выдающимися и раскупаемыми артистами сотрудничать. Посмотрим что же за альбом получится, по синглу судить это моветон.

DelPapa is Back


25 сен 2011, 22:37
2Amanes, сомневаюсь, что на этом сайте народ в курсе, что такое "моветон". Просто тут это моветон)

Loretta


25 сен 2011, 22:52
>>>люди, это не новый альбом металлики,это альбом Рида
почему все делают акцент, чей это альбом... важен результат...*зевает* Кстати, очень удобно. Если фэнам Рида не понравится, они смогут сказать "да это ж альбом галимой Метлы, а дядя Рид только помогал". И наоборот, естественно.

maniakst


25 сен 2011, 23:57
Loretta кстати, да, это вариант))

ГРЕШНИК


26 сен 2011, 12:43
Миллион раз- ЭТО не новый альбом металлики,поэтому РЕЗУЛЬТАТА нет... Хотя есть Риду и Металлике- пиастры...

Mortebello


7 окт 2011, 08:06
Я уже не надеюсь на "новый альбом металлики, который будет лучше".) То ли алкоголь уже сделал свое дело, то ли люди постарели, может что то еще.

Mortebello


7 окт 2011, 08:08
Кстати, "аудиокнига" - довольно хорошая отмазка для посредственного альбома.