Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 321
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею
Показать далее
| - |

|||| 26 ноя 2008

METALLICA допускает, что новый альбом может быть выпущен только в Интернете



*
zoom
*
* *
Ударник группы METALLICA, Lars Ulrich, в недавнем интервью RollingStones.com сказал, что группа допускает мысль об интернет-релизе нового альбома. "Сейчас мы свободны от каких-либо контрактов на запись", сказал он. "У нас сейчас есть полная свобода в том, как распорядиться новой записью, и мы можем делать с ней все, что захотим. Мы можем выпустить альбом только в Интернете или пойти на лейбл Andy Green'a". Он также добавляет "Я не знаю, когда будет сделан новый диск METALLICA. Я еще не пережил и не окончательно осознал тот опыт, который был получен при записи прошлого альбома, но если мы будем выпускать новые альбомы раз в четыре года или пять лет, то это будет не так и плохо".

Последний альбом METALLICA "Death Magnetic" получил платиновый статус от RIAA по результатам шестинедельных продаж с момента релиза 12 сентября 2008 года.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Clayrhat


26 ноя 2008, 16:16
Лучше вообще бы развалились и не позорились

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


26 ноя 2008, 16:18
Ждём ещё 4 года... (((

N@IL


26 ноя 2008, 16:41
От кого я это слышу? О_О ущипните меня! :)

Clayrhat, лучше б не писал ерунду и не позорился.

Samurai


26 ноя 2008, 16:46
2 N@IL +1
2 Clayrhat -1
Молодцы. Давно поре отправить в печь эти лейблы-паразиты. Даешь музыку в сеть всем желающим.

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


26 ноя 2008, 16:52
Кстати действительно странно слышать это всё от Ульриха после той истории с Нэпстером... )))

Ozzyk


26 ноя 2008, 16:59
чего - то рано они о новом альбоме думеют... 3 месяцев не прошло с выхода последнего

Clayrhat


26 ноя 2008, 17:01
2 N@il я высказал свое мнение. Думаю группа стала торговой маркой под которой народу сливают всякое дерьмо

Darkside.ru Member

Blindman


26 ноя 2008, 17:01
Да он про новый альбом и не думает ничего:) Он просто говорит, что они свабодны аки бёрды и все

Mandyk


26 ноя 2008, 17:07
зная метлу - о новом альбоме они задумаются не раньше 2011 года :)
тоже не думал, что после эпопеи с Напстером они захотят хоть что-то через и-нет продавать... хотя работать без контрактов с разными лэйблами - удобней... Посмотрим:)

Samurai


26 ноя 2008, 17:33
Лучше уж раз в четыре года метко выстрелить чем раз в год выпускать одну и туде песню в разных ремиксах

Ian Valik


26 ноя 2008, 17:42
А теперь 4 года будем слушать пиар о предстоящем альбоме и слушать семплы, которые може войдут в альбом, а может просто от скуки записанные. Вот веселуха)))

Fantomas


26 ноя 2008, 18:15
чета он хреново набарабанил на последнем альбоме, одноообразно, ни одного брейка запоминающегося

petrosian666


26 ноя 2008, 18:29
Метла как давно я тя не видел)

DrGum


26 ноя 2008, 18:43
Fantomas, тебе медведь на ухо наступил. И память херовая ;)

Murray


26 ноя 2008, 18:55
Ахахаха XD
Такие слова сказал ларс?! Что он принимал перед этим?
Ещё недавно протестовали против распространения музыки через интернет, а теперь кидаются записями.

Sorg


26 ноя 2008, 19:09
По фотке можно представить как Ларс будет лысым выглядеть, забавно

kazah74


26 ноя 2008, 19:18
я офигеваю кроме обычного обсирания металлики и Ларса лично,НЕТ постов про то что"хватит на Darkside новостей про метлу , даеш ньюсы про the deadly immortal diabolic hellish grave или что то типа того"

вот )) по поводу игры Ларса - а ты ,Fantomas , попробуй кпримеру Cyanide сыграть блин ...

Windwalker


26 ноя 2008, 19:28
ну что? даешь 400 постов??

eugene83


26 ноя 2008, 20:53
Альбом не плохой, так что если будут ещё я буду только рад.

Docuch


26 ноя 2008, 20:56
когда выпускашь альбом на лейбле, много денег идёт лейблу
а если продавать альбом в инете, то все деньги уйдут тебе

вы же не думаете, что он будет БЕСПЛАТНО его в инете раздавать?)))))))

Iluf


26 ноя 2008, 21:26
"Лучше вообще бы развалились и не позорились"

+1 да.

Drake


26 ноя 2008, 21:29
Sorg +1
Даже обидно, что он стал барабанщиком... Такой бы классный админ из него вышел!

Py6aHoKk


26 ноя 2008, 21:41
Стратовариус наступает, чтобы отбить свои позиции. Две новости стратовариуса против одной метловской. Все замерли в ожидании. Кто кого?

Капитан Очевидность


26 ноя 2008, 22:04
Датский викинг))

Zluka


26 ноя 2008, 22:27
Metallica и интернет? Смешно! Хотя, это же теоретически только как я поняла, может они передумают.

Darkside.ru Member

Blindman


26 ноя 2008, 23:28
смотрим внимательно и находим две новости про метлу:)

Fantomas


27 ноя 2008, 00:49
DrGum и kazah74 - зацените хотя бы, на вскидку, Mastodon "Blood Mountain" пару первых треков, и сравните с партиям Ульриха на этом альбоме.

Разрушитель семей


27 ноя 2008, 04:56
Моя некогда любимая команда МetallicA(есть даже татуха на плече),а во что превратились,ыыыыыыых!!

Failed


27 ноя 2008, 12:43
Посмеялся..ну ладно..канешно ждать будем лет так..дцать..ну ничего..подождать в принципе можно...а насчёт Интернета..правильно сделают если всё в Сети будет...и бесплатно..
Samurai +1

Mr Sawyer


27 ноя 2008, 13:40
фига се! О_о вот уж эти парни умеют удивлять...

RockYou


27 ноя 2008, 15:28
"Лучше вообще бы развалились и не позорились"
"2 N@il я высказал свое мнение. Думаю группа стала торговой маркой под которой народу сливают всякое дерьмо"

присоединяюсь... и вообще этот проекрт один лишь бренд - никакой толковой мызыки

Proniy


27 ноя 2008, 21:40
нууу... бренд, не бренд.. люди тоже могут меняться, но на сцене держаться пока что толково. И играют на концертах то, что от них и ждут

him2007


27 ноя 2008, 22:05
а чё там за итория произошла с напстером? Просветите

Zluka


27 ноя 2008, 22:38
Ну, если мне не изменяет память, то напстер разместил для скачивания их трэк без их ведома, а они в суд подали. Дело выиграли, но вот репутацию себе подмочили конкретно. Их даже называли самой жадной группой современности.

N@IL


27 ноя 2008, 23:07
Ну, кому делать нечего те и называют.
Грешен - лет в 17-19 я и сам таким был. Мол коммерция плохо, деньги плохо, надо играть за идею.
Благо само собой как-то прошло быстро, чего и остальным желаю, а то у некоторых от подобного до сих пор так свербит, что аж места себе не находят.

P.S. А лейблы действительно долой, ибо зажрались уже по самое не могу.
И RIAA должна сгореть в аду в первую очередь.

Робб


28 ноя 2008, 00:27
А в каком формате, интересно, выпустят, тока МР3? Нафига такой прогресс.

зщшгне


29 ноя 2008, 00:39
24 окт и 26 ноя - несостыковочка... а вообще, метлой метлу гнать давно пора.

Hetfield


5 дек 2008, 05:15
N@IL
Полнлстью с тобой согласен :::)

DR_STEIN


5 дек 2008, 12:24
Да им пора вообще уже завязать с музыкальной деятельностью уже как с 1990 года

Chuck Shuldiner


6 дек 2008, 01:54
Ларс в своём репертуаре)))
говорят в мае/июне опять к нам?

Sineta-Yakuza


7 дек 2008, 19:32
Эм...чувстую закончится на этом моя коллекция лицензионных дисков...=(