Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 89
*METALLICA почти месяц занята сочинением 55
*TOMMY LEE: «Я приветствовал появление NIRVANA!» 45
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 42
*GUNNAR NELSON считает, что музыканты должны держаться подаль... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии

11 ноя 2020 : 
Гитарист METALLICA о «чёрном альбоме»: «Мы хотели создать свой "Back In Black"»

7 ноя 2020 : 
NICK RASKULINECZ хотел бы поработать с METALLICA

5 ноя 2020 : 
Превью акустического шоу METALLICA

28 окт 2020 : 
Женский оркестр исполняет хит METALLICA

21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы
Показать далее
| - |

|||| 15 июн 2008

METALLICA озаглавили новый альбом



*
zoom
*
* *
METALLICA раскрыли название своего нового альбома — "Death Magnetic". В течение нескольких дней на официальном сайте группы появлялись кусочки изображения со странными названиями "???", финальное изображение из которых можно увидеть здесь. Релиз альбома состоится в сентябре.

Короткое видео, в котором можно услышать сэмплы новой песни, доступно по этому адресу.

Недавно несколько английских сайтов опубликовали рецензии на шесть песен с нового альбома METALLICA, которые представили журналистам в Лондоне. Но вскоре все рецензии были убраны по запросу менеджмента группы. METALLICA позже заявили, что это была ошибка менеджмента и попросили вновь опубликовать их.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


15 июн 2008, 11:50
Сэмплы больше напоминают Load/Reload нежели классику 80х, хотя есть что-то наподобие трешевых риффов...

А ваще метла не слабую такую рекламу замутила альбому...

Jok3r


15 июн 2008, 11:59
Какое-то хреновенькое они дали название альбому. Ничего необыного, банально

Elivener


15 июн 2008, 12:11
Jok3r
А когда у металлики были оригинальные названия альбомов?)

Fagot-2


15 июн 2008, 12:11
Святая ярость, Притяжение Смерти ))
Мне тоже название не очень нравится, хотя по названию не судят конечно

DrGum


15 июн 2008, 12:13
Jok3r, альбомам дают названия, которые отражают суть альбома, а не выдумывают что-то, лиж бы не банально.

Insanity_Spb


15 июн 2008, 13:01
Какая разница, какое название, какая обложка. Главное - МУЗЫКА, это ежу понятно, так что нечего дискуссии разводить. А название, в принципе, очень даже нормальное....

Murray


15 июн 2008, 14:11
Металлика стала мне не интересна особо, после ухода басиста, но мне интересно каков будет их новый альбом

Kreeg


15 июн 2008, 14:33
а мне риффакм понравились :) Жду альбома, надеюсь оправдяются мои надежды

TLR


15 июн 2008, 14:53
Переиначив классика могу сказать - Металлика тут, Металлика там. От всех остальных групп вместе взятых новостей меньше...

Oloir


15 июн 2008, 17:03
Нет, с Метлой по пиару может сравниться только Найтвиш и Тимо Толкки)))

JamesLaBrie


15 июн 2008, 18:26
Но суть шумихи вокруг всей вышеперечисленной трицы, увы, замыкается на их прошлом...

Jok3r


15 июн 2008, 19:19
DrGum, можешь не объяснять, я это прекрасно понимаю. Любую мысль можно словами выразить иначе. Напр Master of Puppets или ...and justice for all - вот это классные названия

Un4given Orc


15 июн 2008, 22:18
Может и классные, только еще более банальные ) Хотя бы потому, что в том же 1988 году на месяц раньше вышел дебютный альбом And Justice For All группы Solitude Aeturnus.
По-любому на новом альбоме должно быть все хреново! Даже название и обложка! Для этого не надо даже их разглядывать и думать над их смыслом.

Кажется фанаты со стажем становятся еще более маразматичными, чем участники этих групп... :-Р

Jok3r


15 июн 2008, 23:14
Это была группа Solitude, и это было дэмо. Не уверен , что Металликовцы слушали дэмки в то время неизвестной американской думовой банды, выпущенные самопально.
Позже они стали называться Solitude aeternus

Tular


16 июн 2008, 01:28
Название хорошее, но и оно само и его изображение отдают лоадом-релоадом имхо.
А вообще на то она и металлика, чтобы так альбом пиарить. Другая группа и название сразу скажет, и трек-лист и обложку как минимум ))

Ian Valik


16 июн 2008, 03:06
Мне больше интересно, когда эти дядьки из Метлы займутся музыкой, а не пиаром странного названия альбома и непонятных семплов. Вот в этом главный вопрос=))
А то допиарятся, что когда выйдет их альбом все его дружно спустят в сартир.
Работать надо дядьки из Метлы, а не хрен чесать в интервью и других эпостасях.))

m?rke


16 июн 2008, 11:13
Да,действительно,сколько уже можно разводить слухи вокруг нового альбома?Или металлика очень тревожится коммерческим успехом нежели музыкальной составляющей?(Хотя за прошлые лет 10 так и было)

Dr.Evil


16 июн 2008, 11:38
Время покажет............

GIGGS


16 июн 2008, 12:47
У меня уже бабки во дворе знают,что Метла должна выпустить новый альбом

skywriter


16 июн 2008, 18:58
Всем бы таких труЪ бабушек

mxm


17 июн 2008, 20:30
можете расхваливать метлу)))...но время ихне уже ушло)))))))))))))

MrToto


18 июн 2008, 21:38
Какая оррррригинальность :)

skywriter


19 июн 2008, 01:24
Как же мир не справедлив, а фэны эгоистичны... Пускай играют музыканты то, что нужно вам, не меняясь ни разу за всю историю. и плевать на то, что они сами хотят играть. Ахринительная позиция. Поражаюсь таким людям.

KILLEMALL86


21 июн 2008, 07:08
Притяжение Смерти! Надеюсь и очень жду! Также надеюсь, что сэмплы НЕ с нового альбома!

FIRSTBORN


22 июн 2008, 12:12
Демки бы послушать...

Nailed Reaper


26 июн 2008, 14:27
Не хочется казаться снобом-металлюгой, но слушая эти риффы всё больше утверждаюсь во мнении, что Метла как-то резко разучилась писать музыку в 91-ом. Очень обидно.

KILLEMALL86


6 июл 2008, 14:53
Я перед выходом альбома как-то в себе укоренил мысль о том, что новый альбом станет стыком 88-го и 91-го, но пока что-то первой половины не слышно особо, надеюсь, что это просто обманчивое первое впечатление...