Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 54
*NIGHTWISH завершили запись альбома 54
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 46
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
“Confusion”, новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео была Claire Marie Vogel.

METALLICA - “Confusion” Music Video Now Streaming









Like!+23Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Faustzp


16 ноя 2016, 22:47
И да начнётся срач

neversaydie


16 ноя 2016, 22:47
Песня хорошая , иногда MANOWAR напоминает))) маршем, а так трек хороший слушается качает, ну а клип, а куда же от войны уйдешь. Слушаем смотрим MetallicA

and3223r


16 ноя 2016, 22:53
Вагинально-униженный вариант Counter-Strike. Касаемо клипа. Песня-то запомнилась, ещё как.

Moomrick


16 ноя 2016, 22:58
Знаете, что самое парадоксальное? Что сейчас набегут (уже начали) толпы слушателей, которые станут взахлеб хвалить эту песню, не замечая ни расползающегося размера, ни отсутствия вменяемого ритма, ни неуклюже слепленных рифов, не объединенных ни какой идеей... ну и конечно же, обязательно найдется чучело навроде Faustzp!

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Это про Курдистан?

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Если да - серьезная тема. Там девушки сражаются с ISIS

here and there


16 ноя 2016, 23:13
Трек приятный, но, конечно, не событие, как Moth. Так что для клипа - не знаю даже. Однако в разы лучше придурочного пустотелого "Атланта" и дуболомной "Hardwired". Припев бы поярче - было бы вполне.

Альбом еще не слушал.

nergal310


16 ноя 2016, 23:18
Отвалите от Металлики. Отличный альбом. Хорошие клипы. Ну, а про срач говорите где - нибудь в другом месте, в сортире, например. Там эта тема прокатит отлично.

DefLeppard


16 ноя 2016, 23:19
Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне, настоящий треш

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:20
Альбом лучший с времен 1991 года))) даже больше - круче Черного Альбома))

here and there


16 ноя 2016, 23:24
"Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне"

Лаконичность мы слышали на "Kill 'em All". Тут примитив. Что даже не всегда плохо, однако...

Эта вещь конечно пойдет в качестве забоя на концертах например или открывашки альбомной, но ведь такой материал какие-нибудь молодые латиноамериканские трешеры могут пилить вагонами. А от величайшей группы стиля это вдруг стало откровением.

Olynth


16 ноя 2016, 23:26

Артур Коури Круче Черного Альбома?) Это просто дрова в огонь срача или где?)

гладиатор


16 ноя 2016, 23:26
Народ, да не обращайте внимание на хэйтеров. Им только это и надо. Альбом - бомба! И никаким ненавистникам этого не изменить.

Olynth


16 ноя 2016, 23:27
альбом,конечно...на стадионах некоторые песни будут хорошо идти,но в истории пластинка не останется. хотя это не мне решать) время покажет.

grgr


16 ноя 2016, 23:40
Я не хейтер, Металлика одна из любимых групп. Но это не мешает мне признать, что они стали лепить откровенное говно. Кого оно там качает, с трудом могу представить. Нудятина.

LU777


17 ноя 2016, 00:02
Что Вы переживаете.....может это Специальный "пустой " альбом.....а за Ним....Последует диск из 10 хитов !!! :-)
В конце концов что захотели,то и записали и сняли.....
Им не нужен промоушен и...дополнительные 20 лайков в фэйсбук ;-)

father


17 ноя 2016, 00:03
На 4:30 был Лоза:)

father


17 ноя 2016, 00:07
Надо сказать, вот этот трек реально слабоват. Но он в середине альбома, так что в принципе о нем через пару песен забываешь уже.

ВладимирМихалев


17 ноя 2016, 01:00
Очень хочу сказать. не требуйте ничего. послушайте альбом, абстрагировавшись от своих ожиданий. Проснитесь! Метла, являясь одной из моих любимых команд, сотворила в своем предпенсионном возрасте нечто потрясающее. Давно не жду от них ТРЭЭЭША, угара и тд. Прослушал альбом целиком 2-3 раза. Я бы назвал его атмосферным, очень тяжелым и злым, по-моему, впервые с джастиса. Я буду его слушать. Чего и вам советую. Всем добра

Mister


17 ноя 2016, 06:12
Одна из песен, которая не особо понравилась

saver


17 ноя 2016, 18:34
Ништь, пять баллов

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:46
Ролик про сестер Зайцевых.

Olynth


17 ноя 2016, 21:02
Я очень уважаю чужое мнение,но одновременно мне откровенно жаль тех,кто считает это "нечто потрясающим..." пиздец. приплыли.

rassol


18 ноя 2016, 19:05
В главной роли Псаки?

maksim_zhukov


24 ноя 2016, 12:02
Клипы-полный отстой...
Неужели такая крутая команда не может сделать соответствующее видео??Не понимаю...