Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 193
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 110
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 35
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
“Confusion”, новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео была Claire Marie Vogel.

METALLICA - “Confusion” Music Video Now Streaming



Like!+23Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Faustzp


16 ноя 2016, 22:47
И да начнётся срач

neversaydie


16 ноя 2016, 22:47
Песня хорошая , иногда MANOWAR напоминает))) маршем, а так трек хороший слушается качает, ну а клип, а куда же от войны уйдешь. Слушаем смотрим MetallicA

and3223r


16 ноя 2016, 22:53
Вагинально-униженный вариант Counter-Strike. Касаемо клипа. Песня-то запомнилась, ещё как.

Moomrick


16 ноя 2016, 22:58
Знаете, что самое парадоксальное? Что сейчас набегут (уже начали) толпы слушателей, которые станут взахлеб хвалить эту песню, не замечая ни расползающегося размера, ни отсутствия вменяемого ритма, ни неуклюже слепленных рифов, не объединенных ни какой идеей... ну и конечно же, обязательно найдется чучело навроде Faustzp!

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Это про Курдистан?

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Если да - серьезная тема. Там девушки сражаются с ISIS

here and there


16 ноя 2016, 23:13
Трек приятный, но, конечно, не событие, как Moth. Так что для клипа - не знаю даже. Однако в разы лучше придурочного пустотелого "Атланта" и дуболомной "Hardwired". Припев бы поярче - было бы вполне.

Альбом еще не слушал.

nergal310


16 ноя 2016, 23:18
Отвалите от Металлики. Отличный альбом. Хорошие клипы. Ну, а про срач говорите где - нибудь в другом месте, в сортире, например. Там эта тема прокатит отлично.

DefLeppard


16 ноя 2016, 23:19
Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне, настоящий треш

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:20
Альбом лучший с времен 1991 года))) даже больше - круче Черного Альбома))

here and there


16 ноя 2016, 23:24
"Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне"

Лаконичность мы слышали на "Kill 'em All". Тут примитив. Что даже не всегда плохо, однако...

Эта вещь конечно пойдет в качестве забоя на концертах например или открывашки альбомной, но ведь такой материал какие-нибудь молодые латиноамериканские трешеры могут пилить вагонами. А от величайшей группы стиля это вдруг стало откровением.

Olynth


16 ноя 2016, 23:26

Артур Коури Круче Черного Альбома?) Это просто дрова в огонь срача или где?)

гладиатор


16 ноя 2016, 23:26
Народ, да не обращайте внимание на хэйтеров. Им только это и надо. Альбом - бомба! И никаким ненавистникам этого не изменить.

Olynth


16 ноя 2016, 23:27
альбом,конечно...на стадионах некоторые песни будут хорошо идти,но в истории пластинка не останется. хотя это не мне решать) время покажет.

grgr


16 ноя 2016, 23:40
Я не хейтер, Металлика одна из любимых групп. Но это не мешает мне признать, что они стали лепить откровенное говно. Кого оно там качает, с трудом могу представить. Нудятина.

LU777


17 ноя 2016, 00:02
Что Вы переживаете.....может это Специальный "пустой " альбом.....а за Ним....Последует диск из 10 хитов !!! :-)
В конце концов что захотели,то и записали и сняли.....
Им не нужен промоушен и...дополнительные 20 лайков в фэйсбук ;-)

father


17 ноя 2016, 00:03
На 4:30 был Лоза:)

father


17 ноя 2016, 00:07
Надо сказать, вот этот трек реально слабоват. Но он в середине альбома, так что в принципе о нем через пару песен забываешь уже.

ВладимирМихалев


17 ноя 2016, 01:00
Очень хочу сказать. не требуйте ничего. послушайте альбом, абстрагировавшись от своих ожиданий. Проснитесь! Метла, являясь одной из моих любимых команд, сотворила в своем предпенсионном возрасте нечто потрясающее. Давно не жду от них ТРЭЭЭША, угара и тд. Прослушал альбом целиком 2-3 раза. Я бы назвал его атмосферным, очень тяжелым и злым, по-моему, впервые с джастиса. Я буду его слушать. Чего и вам советую. Всем добра

Mister


17 ноя 2016, 06:12
Одна из песен, которая не особо понравилась

saver


17 ноя 2016, 18:34
Ништь, пять баллов

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:46
Ролик про сестер Зайцевых.

Olynth


17 ноя 2016, 21:02
Я очень уважаю чужое мнение,но одновременно мне откровенно жаль тех,кто считает это "нечто потрясающим..." пиздец. приплыли.

rassol


18 ноя 2016, 19:05
В главной роли Псаки?

maksim_zhukov


24 ноя 2016, 12:02
Клипы-полный отстой...
Неужели такая крутая команда не может сделать соответствующее видео??Не понимаю...