Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 175
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 63
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 24 авг 2012

Официальная съёмка с восьмого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Master Of Puppets" на восьмом из восьми концерте в Мексике можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Orion
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Blackened
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Am I Evil?
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Mercenary Man


24 авг 2012, 09:54
Уже давно утомляют эти однообразные выступления неотличимые друг от друга.

BlackNSDeath


24 авг 2012, 10:45
Уже давно утомляет эта однообразная группа неотличимая от выступления к выступлению.

Petrucci


24 авг 2012, 10:58
Лишь амигос мучачос попрежнему неутомимы! )

Dimson1976


24 авг 2012, 11:44
Уже давно утомляют эти однообразные комментарии вечно недовольных Металликой.

Origin56


24 авг 2012, 11:46
Металлика играет для тех кто на концерте, а не для тех кто следит за их выступлениями через интернет)

Mercenary Man


24 авг 2012, 12:38
Для тех, кто ходит на их концерты уже видимо не имеет значения, кто и как играет, главное, чтобы из колонок доносилась Мастер оф Папетс.

Dimson1976


24 авг 2012, 12:58
Mercenary Man
Вы слишком преувеличиваете! Как раз таки для пришедших ещё как важно КТО играет. Именно на этих музыкантов ломится публика. По поводу КАК играют, ну это живое выступление, бывают какие-то огрехи, но это случается у всех музыкантов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но шоу Металлики всегда на высоте. Все уходят довольными на 100% и ждут их приезда вновь. Они не такие частые гости допустим в России. И нет смысла придираться к каким то мелочам. Группа работает, даёт концерты, поклонники радуются.

Mercenary Man


24 авг 2012, 14:54
К чему я придираюсь? Ничего подобного. Я просто выразил своё мнение: мне надоело наблюдать из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже.

Dimson1976


24 авг 2012, 15:15
Ну вас же никто не заставляет наблюдать. Плюньте на это дело.Зачем вам новости про Металлику, если они вас раздражают.....Группа представила новое шоу, на основе самых хитовых песен, в духе BEST OF, такого плана тур был недавно у Рамов. Люди приходят послушать Метлу живьём, а Вы тут отслеживаете в нете эти новости и цепляетесь.Зачем? Ну поклонники группы во всём мире хотят видеть это шоу , именно с этими песнями. Ну да, всем не угодишь, но что же теперь индивидуально для Вас играть песни какие-то? И потом, в отличии от многих групп, Метла всё же меняет хоть что-то в сет-листе. А большинство катается в турне заигрывая один в один тот же сет-лист. Так что же ещё нужно от группы-то? Последний раз в Москве шоу было в поддержку Death Magnetic, совсем недавно Метёлки катались везде с Чёрным альбомом, исполняя его то задом наперёд, то ещё как-то. Теперь вот турне с таким вот THE BEST OF -шоу. Не вижу, чтобы из года в год, всё было одно и то же.

Jotun


24 авг 2012, 15:34
Mercenary Man, я вот, например, точно знаю, что новости по Первому Имперскому постоянно содержат в себе не менее десяти минут показа Путина и пяти - Медведева - из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже. Но мне как-то пофиг, я их просто не смотрю. А вот если бы был Вами, то наверняка бомбил бы сайт канала раздраженными комментариями.

Mercenary Man


24 авг 2012, 16:25
Jotun, проблема в том, что я не бомблю дарксайд.ру комментариями к каждой новости о металике.

Jotun


24 авг 2012, 17:09
Это, как раз, не проблема, а счастье. Проблема в том, что именно обилие хейтеров лучше всего показывает реальный уровень популярности и влиятельности группы, и Металлика по эти показателям остается на первых позициях, что в комментариях к каждой новости про них с успехом подтверждается.

The Neutron Bomber


24 авг 2012, 18:04
По кол-ву хейтеров с Металликой мог поспорить Найтвиш с их ежедневными новостями до выхода последнего альбома.

Mercenary Man


25 авг 2012, 08:53