Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 80
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 34
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
*Новая песня БАТЮШКА 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии
Показать далее
| - |

|||| 24 авг 2012

Официальная съёмка с восьмого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Master Of Puppets" на восьмом из восьми концерте в Мексике можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Orion
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Blackened
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Am I Evil?
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Mercenary Man


24 авг 2012, 09:54
Уже давно утомляют эти однообразные выступления неотличимые друг от друга.

BlackNSDeath


24 авг 2012, 10:45
Уже давно утомляет эта однообразная группа неотличимая от выступления к выступлению.

Petrucci


24 авг 2012, 10:58
Лишь амигос мучачос попрежнему неутомимы! )

Dimson1976


24 авг 2012, 11:44
Уже давно утомляют эти однообразные комментарии вечно недовольных Металликой.

Origin56


24 авг 2012, 11:46
Металлика играет для тех кто на концерте, а не для тех кто следит за их выступлениями через интернет)

Mercenary Man


24 авг 2012, 12:38
Для тех, кто ходит на их концерты уже видимо не имеет значения, кто и как играет, главное, чтобы из колонок доносилась Мастер оф Папетс.

Dimson1976


24 авг 2012, 12:58
Mercenary Man
Вы слишком преувеличиваете! Как раз таки для пришедших ещё как важно КТО играет. Именно на этих музыкантов ломится публика. По поводу КАК играют, ну это живое выступление, бывают какие-то огрехи, но это случается у всех музыкантов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но шоу Металлики всегда на высоте. Все уходят довольными на 100% и ждут их приезда вновь. Они не такие частые гости допустим в России. И нет смысла придираться к каким то мелочам. Группа работает, даёт концерты, поклонники радуются.

Mercenary Man


24 авг 2012, 14:54
К чему я придираюсь? Ничего подобного. Я просто выразил своё мнение: мне надоело наблюдать из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже.

Dimson1976


24 авг 2012, 15:15
Ну вас же никто не заставляет наблюдать. Плюньте на это дело.Зачем вам новости про Металлику, если они вас раздражают.....Группа представила новое шоу, на основе самых хитовых песен, в духе BEST OF, такого плана тур был недавно у Рамов. Люди приходят послушать Метлу живьём, а Вы тут отслеживаете в нете эти новости и цепляетесь.Зачем? Ну поклонники группы во всём мире хотят видеть это шоу , именно с этими песнями. Ну да, всем не угодишь, но что же теперь индивидуально для Вас играть песни какие-то? И потом, в отличии от многих групп, Метла всё же меняет хоть что-то в сет-листе. А большинство катается в турне заигрывая один в один тот же сет-лист. Так что же ещё нужно от группы-то? Последний раз в Москве шоу было в поддержку Death Magnetic, совсем недавно Метёлки катались везде с Чёрным альбомом, исполняя его то задом наперёд, то ещё как-то. Теперь вот турне с таким вот THE BEST OF -шоу. Не вижу, чтобы из года в год, всё было одно и то же.

Jotun


24 авг 2012, 15:34
Mercenary Man, я вот, например, точно знаю, что новости по Первому Имперскому постоянно содержат в себе не менее десяти минут показа Путина и пяти - Медведева - из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже. Но мне как-то пофиг, я их просто не смотрю. А вот если бы был Вами, то наверняка бомбил бы сайт канала раздраженными комментариями.

Mercenary Man


24 авг 2012, 16:25
Jotun, проблема в том, что я не бомблю дарксайд.ру комментариями к каждой новости о металике.

Jotun


24 авг 2012, 17:09
Это, как раз, не проблема, а счастье. Проблема в том, что именно обилие хейтеров лучше всего показывает реальный уровень популярности и влиятельности группы, и Металлика по эти показателям остается на первых позициях, что в комментариях к каждой новости про них с успехом подтверждается.

The Neutron Bomber


24 авг 2012, 18:04
По кол-ву хейтеров с Металликой мог поспорить Найтвиш с их ежедневными новостями до выхода последнего альбома.

Mercenary Man


25 авг 2012, 08:53