Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST
Показать далее
| - |
|||| 11 ноя 2010

METALLICA подтвердили, что поедут на фестиваль ROCK IN RIO



*
zoom
*
* *
Участники американской группы METALLICA опубликовали следующее сообщение:

«Мы знаем, что сообщать о выступлении за год до него — это сумасшествие… Конечно, мы такого никогда не делали! Когда нас попросили стать хэдлайнерами фестиваля Rock in Rio, который пройдёт в Рио-де-Жанейро (!!), мы просто не могли сказать «нет». После выступлений на других фестивалях Rock in Rio, проходивших в Лиссабоне и Мадриде в прошлые годы, похоже, будет забавно отдохнуть от чего бы то ни было (??!!), что мы могли бы делать ещё целый год. Так что мы надеемся, что вы заглянете в календарь на следующий год и отметите 25-е сентября 2011-го года как дату выступления METALLICA в Рио-де-Жанейро, Бразилия».

Билеты на фестиваль появятся 19-го ноября 2010-го года на официальном сайте www.rockinrio.com.br. Другие точки продаж откроются только после 1-го июля 2010-го года.

Бразильские группы SEPULTURA и ANGRA также подтвердили своё участие в следующем фестивале Rock In Rio, который пройдёт в конце сентября — начале октября 2011-го года в Бразилии.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

ihtis


11 ноя 2010, 23:45
У Метлов концертомания

Dem-On


12 ноя 2010, 01:13
Заебли

Lunar Dick


12 ноя 2010, 02:00
Ну и о каком альбоме может тогда идти речь? ЭЭх, не дадите вы Дэйву вдохновения, как в прошлый раз(((

Sintrell


12 ноя 2010, 03:19
Ну ещё до выхода альбома стопудово будут туры с теми же названиями: "побег из студии", "тошнит от студии", "да нахрен новый альбом - ещё поиграем" и т.д.
Короче, если есть идеи - музыканты спешат их записать, а если нет - то конечно будет тянуть больше гастролировать, где никто не требует ничего, кроме "классики". Для сравнения - вот Dream Theater настолько рвутся записать новый материал, что из-за этого даже с барабанщиком расстались, который хотел творчество "на паузу" поставить - вот это я понимаю творческое рвение.

Ithingso


12 ноя 2010, 03:26
На то они и одна из лучших концернтых групп, чтоб выступать на концертах чаще, чем другие)
"Будет забавно отдохнуть от чего бы то ни было" - витиевато сказано)

Sinnocent


12 ноя 2010, 09:28
1) "Участники американской группы METALLICA"
А что есть не американская группа Металлика?

2) "Другие точки продаж откроются только после 1-го июля 2010-го года."
Что значит "только после"?, либо они уже открыты, либо откроются в 2011 году.

polygon


12 ноя 2010, 09:59
@На то они и одна из лучших концернтых групп, чтоб выступать на концертах чаще, чем другие)@

Ithingso, полностью согласен.
Прикупил тут DVD большой четверки. Ну что сказать, как бы ни были круты и трушны Slayer и все остальные, Metallica выступает смотрится просто в разы круче. Вот.

Damien


12 ноя 2010, 11:07
Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать — через собственную, холимую и лелеемую драгоценную призму. Вот.

saaddy


12 ноя 2010, 11:11
на других фестивалях Rock in Rio, проходивших в Лиссабоне и Мадриде

Эм... Эмм??
Как фестиваль "Рок в Рио" может проходить в Испании или Португалии??

Damien


12 ноя 2010, 11:25
Думаю, просто надо убрать из этого предложения слова "Рок в Рио", и всё встанет на свои места. :)

Ithingso


12 ноя 2010, 11:50
2polygon - ну, мы друг друга понимаем)
Этого релиза у меня пока нет, но те концерты, которые есть, на дисках, без дела на полке не пылятся).Лучшее средство от хандры)

Ithingso


12 ноя 2010, 11:51
2Damien - а то ж) Свои призмы нужно холить и лелеять, а чужие всегда мутные и искажают действительность)

Ithingso


12 ноя 2010, 11:55
2Zis Commone
" Rock in Rio серия рок-фестивалей, проводимых в Бразилии, а затем в Португалии и Испании. В будущем их планируется проводить в Познани в Польше." - Вики знает всё)

MePHiSto@


12 ноя 2010, 12:20
2Lunar Dick А что им стоит сыграть 1 концерт и продолжить дальше писать альбом...

merQriy


12 ноя 2010, 12:20
"1) "Участники американской группы METALLICA"
А что есть не американская группа Металлика?"

А что есть НЕгруппа Металлика? Зачем писать группа?

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 ноя 2010, 13:00
"вот Dream Theater настолько рвутся записать новый материал, что из-за этого даже с барабанщиком расстались, который хотел творчество "на паузу" поставить - вот это я понимаю творческое рвение"
Святая наивность! =)) У них просто денег нет столько сидеть без работы и гастролей. Альбомы-то нихто не покупает, пичаль!

Damien


12 ноя 2010, 13:16
2 Ithingso:
My prism is always crystal-clear and distorts nothing! :D

Ithingso


12 ноя 2010, 13:23
There are only two prisms - mine and not correct)))

Damien


12 ноя 2010, 13:30
Sorry to hear it, but not surprised at all. :)

Ithingso


12 ноя 2010, 13:36
It 's not about me, it's about you)

Damien


12 ноя 2010, 13:39
Obey thy master, the daughter of mine! :D

Ithingso


12 ноя 2010, 13:50
Yes, my general)

Damien


12 ноя 2010, 13:56
То-то, женщина... :))

Gothic Nigga


12 ноя 2010, 14:04
Ithingso, а подругу твою забанили что ли? Этож вроде её любимая тема?

Miwka


12 ноя 2010, 14:17
Нафиг эту Металлику, нет у них новых идей, концентируют с программой 1986-2000 года... И ведь кто-то ещё слушает то, что они в последнем альбому насочиняли. Клиф наверное в гробу перевернулся...

Ithingso


12 ноя 2010, 14:21
Gothic Nigga , да ужас-ужас. Не знаю, что и думать)

polygon


12 ноя 2010, 17:06
"Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать"

А вот и не прав ты тут совсем!
Я был бы несказанно рад, чтобы все четыре выступления были крышеносящими!!!
Но, как ты мне сам и говорил, есть совокупность факторов, объективно определяющих успех. И у M этих факторов многим больше.
Человек, который мне привез диск тащемта равнодушен ко всем четырем командам, он мне сказал, что все 3 группы.. эх, ладно, не буду народ обижать.
Кароч о чем опять спор? Кто-то лучше выступил чтоль?

Damien


12 ноя 2010, 17:32
Ладно, оставим с стороне Slayer и Megadeth как группы во многом спорные, но не думаю, что Anthrax бледно смотрится на фоне Metallica — хотя бы потому, что это по-настоящему профессиональные музыканты, великолепно работающие "живьем". Тот же Ларс Ульрих по технике исполнения и рядом с Чарли Бенанте не валялся.

shiran


12 ноя 2010, 18:00
"Lunar Dick
Ну и о каком альбоме может тогда идти речь? "

Я уверена,что ребята все успеют:и новый альбом записать,и в Рио оторваться.) Должны успеть,я в них верю.

Damien


12 ноя 2010, 18:14
Ага, пусть в какую-нибудь тамошнюю фавелу прогуляться зайдут, приодевшись в бутиках на Авенида Атлантика... :)))

GrimDeadReaper


12 ноя 2010, 18:32
"Тот же Ларс Ульрих по технике исполнения и рядом с Чарли Бенанте не валялся."
Мне кажется, что любой музыкант Metallica (кроме, может быть, Трухильо) рядом с музыкантами Anthrax не валялся. Вот только материал у них на порядок интереснее.

Damien


12 ноя 2010, 18:34
Кому как.

Ithingso


12 ноя 2010, 18:37
Это музыкальный феномен под названием Металлика)
Они просто работают волшебниками)

GrimDeadReaper


12 ноя 2010, 18:38
Да мне Anthrax тоже нравится, просто всемирная популярность и все-такое героев новости намекают...

merQriy


12 ноя 2010, 20:03
причем в кубе

SeemWake


12 ноя 2010, 20:40
rud92, merQriy +1
со 2й половины 90-х так и есть.

polygon


12 ноя 2010, 23:17
@Мне кажется, что любой музыкант Metallica (кроме, может быть, Трухильо) рядом с музыкантами Anthrax не валялся.@

Соглашусь лишь отчасти, ибо Хэтфилд отличный ритм-гитарист, с прекрасной атакой, великолепной рифовкой, и он поющий гитарист(!) В Anthrax вокалисты не играют.

Но вся соль в тьом, что - @ Вот только материал у них на порядок интереснее.@ + 1000

p.s. Anthrax оч люблю и уважаю!

Lunar Dick


13 ноя 2010, 02:08
Ирающие вокалисты не всегда хорошо исполняют материал, ибо отвлекаться постоянно на инструмент надо, дыхание можно нарушить и тд и тл, если конечно на басу в отличном от фанковых стилей не играешь

Ithingso


13 ноя 2010, 02:14
Lunar Dick - ерунда, полно групп с замечательными вокалистами, которые одновременно играют на басу или на гитаре. Нет такой тенденции)

polygon


13 ноя 2010, 11:03
Ithingso, согласен.
Напротив, когда играя поешь, техника игры повышается в силу вынужденной автономности, и драйва в игре прибавляется, когда поешь, это 100%

@ ибо отвлекаться постоянно на инструмент надо, дыхание можно нарушить и тд и тл @
Поэтому есть те у кого плохо получается, а есть Арайа, Хэтфилд,
который блестяще поет на ритмически непростые рисунки!
Салли Эрна например часто бросает играть под вокал.

Из молодежи, вон и в BMFV и в Trivium вокалисты нарезают на инструменте дай дороге!

shiran


13 ноя 2010, 21:15
BMFV обожаю,такой драйв,такая энергетика,верю,что и дальше ребята не подкачают!)

ufx07


14 ноя 2010, 02:48
>>>> Хэтфилд,
который блестяще поет на ритмически непростые рисунки!

чего кстати нельзя сказать про Дейва))