Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 131
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 33
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 31
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 17 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Spit Out The Bone", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Клип снял Phil Mucci, ранее сотрудничавший с DISTURBED, STONE SOUR, HIGH ON FIRE и другими.

Video Premiere: METALLICA's 'Spit Out The Bone'



metallicahardwiredcd




Like!+29Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Mister


17 ноя 2016, 13:19
Лучшая песня на альбоме. Но клип опять такое себе

Family Ghost


17 ноя 2016, 13:28
Нормалек) Трэшевая песня, трэшевый боевичок в качестве клипа))

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 13:44
Напомнило про споры и клипы Меги. Песня - лучшая. Не знаю зачем так выкладывать видео, выкладывай раз в неделю и на неделю под каждым холивар будет.

WarSong


17 ноя 2016, 13:44
Все клипы - ненужная херь. Уровень съемок, качество графики и,кхм, "игра" актёров - на уровне российских полуподвальных идейных роцкеров, которые по фану решили снять видео с бюджетом в бутылку "Столичной" и заказали единственному человеку в деревне, имеющему компьютер и крякнутый 3ds max, намутить эффектов.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 14:15
Ну извините, сейчас рокеры не вкладываются в клипы, как Гансы в свое время. Даже Метла. Клип под Мэйхем порадовал

and3223r


17 ноя 2016, 14:18
Вещь - олдскульна и матёра. На клип пофиг. Но глянуть можно.

Family Ghost


17 ноя 2016, 14:33
>>>Уровень съемок, качество графики и,кхм, "игра" актёров - на уровне российских полуподвальных идейных роцкеров

Ты просто не знаешь, что такое породистый трэш в кино. Бомжа с дробовиком или Турбо-пацана хоть бы глянул))

WarSong


17 ноя 2016, 14:36
Это трэш в худшем понимании этого слова) Команде уровня метлы должно быть стыдно за такую халуру. Я же смотрю клипы у самой известной металлической группы, а они просто на отьебись отнеслись к видосам. Это кстати косвенно показывает их отношение к своим поклонникам - хей хей, мы тут 8 лет ваяли пенсионерский вариант блэк альбума и лоада, кушайте, вы же всё равно нас любите! А вдогонку вот вам ещё десяток клипов без смысла, без режиссуры, с говноэффектами! Схаваете и такое!

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 14:43
Ну а трэш-муви на All nightmare long как тебе? По мне так очень зачётно

WarSong


17 ноя 2016, 14:59
Ну найтмар получше был. Годная клюква.

Flashback


17 ноя 2016, 15:37
Это же самая мегадезная песня Металлики. Оттого и лучшая.

Flashback


17 ноя 2016, 16:40
Family Ghost, самый лютый треш последних лет это Wyrmwood, Blood Punch.

ivan.andreev


17 ноя 2016, 17:22
Лучший клип (из извергнутых накануне) на лучшую песню.
Про нацгвардию, я так понял.

father


17 ноя 2016, 17:35
Браво, это реально круто, а саму песню вообще хоть в Ride the Lightning или Master of Puppets включай.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 18:01
Flashback

Где там Мегадэт в песне? В клипе, да, есть.

Ja_Het


17 ноя 2016, 18:30
2 - WarSong ничего то ты не понял, клип - красава, все уже затрахали своими красивыми клипами. Зачётно.

гладиатор


17 ноя 2016, 20:28
Песня - зверь. Видео тоже, даже Роб басовое соло сыграл!

Olynth


17 ноя 2016, 20:48
Средняя песня для средней группы,а Метла не средняя совсем. А видео...Если бы мне кто-нибудь сказал,что почти через 30 лет после клипа на One они будут снимать такое...не хочется говорить даже. но видео второстепенно по-любому. Это же не Джастин Бибер вам.

nergal310


17 ноя 2016, 21:17
Кто хочет слушать самый лютый трэш пусть его и слушает. Зачем здесь свои комменты излагать. Отвалите от Метлы. Сколько сделали они для развития и совершенствования мейнстрима , ни сделала на настоящий момент ни одна из команд играющих "самый лютый трэш". Так что попросил бы в культурной форме - не суйте туда, куда собака не сует....

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2016, 21:51
актерская игра и графон-уровень "Защитников" Андреасяна

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2016, 22:01
а песня ничего так, на фоне остальной тягомотины слушается довольно бодро. Ульриха врот ебал, да и Хэммит че то там квакает невразумительное, но все равно неплохо.

WarSong


17 ноя 2016, 22:13
Это графика уровня "Маша и волшебный орех". Не надо Сарика совсем уж опускать подобными сравнениями.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 22:27
Вы смотрите Андреасяна? Еще что-то про плохие клипы тут говорите?

DefLeppard


17 ноя 2016, 23:58
Великолепная песня, тащусь уже пятый день

wroong


18 ноя 2016, 01:03
Стоит признать...ничего лучше (во всяком случае из клипов) чем One они не выпускали и вряд ли выпустят. А,жаль.

Flashback


18 ноя 2016, 03:43
nergal310, когда я писал про "самый лютый трэш", я про фильмы, а ты про что?
"не суйте туда, куда собака не сует...."
О, да, я с тобой ещё не советовался, куда чего мне не сувать.

Flashback


18 ноя 2016, 03:51
Petrovich Sexy, простите, был не прав, действительно ничего общего, переслушал.