Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 35
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний
Показать далее
| - |

|||| 17 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Spit Out The Bone", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Клип снял Phil Mucci, ранее сотрудничавший с DISTURBED, STONE SOUR, HIGH ON FIRE и другими.

Video Premiere: METALLICA's 'Spit Out The Bone'



metallicahardwiredcd




Like!+29Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Mister


17 ноя 2016, 13:19
Лучшая песня на альбоме. Но клип опять такое себе

Family Ghost


17 ноя 2016, 13:28
Нормалек) Трэшевая песня, трэшевый боевичок в качестве клипа))

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 13:44
Напомнило про споры и клипы Меги. Песня - лучшая. Не знаю зачем так выкладывать видео, выкладывай раз в неделю и на неделю под каждым холивар будет.

WarSong


17 ноя 2016, 13:44
Все клипы - ненужная херь. Уровень съемок, качество графики и,кхм, "игра" актёров - на уровне российских полуподвальных идейных роцкеров, которые по фану решили снять видео с бюджетом в бутылку "Столичной" и заказали единственному человеку в деревне, имеющему компьютер и крякнутый 3ds max, намутить эффектов.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 14:15
Ну извините, сейчас рокеры не вкладываются в клипы, как Гансы в свое время. Даже Метла. Клип под Мэйхем порадовал

and3223r


17 ноя 2016, 14:18
Вещь - олдскульна и матёра. На клип пофиг. Но глянуть можно.

Family Ghost


17 ноя 2016, 14:33
>>>Уровень съемок, качество графики и,кхм, "игра" актёров - на уровне российских полуподвальных идейных роцкеров

Ты просто не знаешь, что такое породистый трэш в кино. Бомжа с дробовиком или Турбо-пацана хоть бы глянул))

WarSong


17 ноя 2016, 14:36
Это трэш в худшем понимании этого слова) Команде уровня метлы должно быть стыдно за такую халуру. Я же смотрю клипы у самой известной металлической группы, а они просто на отьебись отнеслись к видосам. Это кстати косвенно показывает их отношение к своим поклонникам - хей хей, мы тут 8 лет ваяли пенсионерский вариант блэк альбума и лоада, кушайте, вы же всё равно нас любите! А вдогонку вот вам ещё десяток клипов без смысла, без режиссуры, с говноэффектами! Схаваете и такое!

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 14:43
Ну а трэш-муви на All nightmare long как тебе? По мне так очень зачётно

WarSong


17 ноя 2016, 14:59
Ну найтмар получше был. Годная клюква.

Flashback


17 ноя 2016, 15:37
Это же самая мегадезная песня Металлики. Оттого и лучшая.

Flashback


17 ноя 2016, 16:40
Family Ghost, самый лютый треш последних лет это Wyrmwood, Blood Punch.

ivan.andreev


17 ноя 2016, 17:22
Лучший клип (из извергнутых накануне) на лучшую песню.
Про нацгвардию, я так понял.

father


17 ноя 2016, 17:35
Браво, это реально круто, а саму песню вообще хоть в Ride the Lightning или Master of Puppets включай.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 18:01
Flashback

Где там Мегадэт в песне? В клипе, да, есть.

Ja_Het


17 ноя 2016, 18:30
2 - WarSong ничего то ты не понял, клип - красава, все уже затрахали своими красивыми клипами. Зачётно.

гладиатор


17 ноя 2016, 20:28
Песня - зверь. Видео тоже, даже Роб басовое соло сыграл!

Olynth


17 ноя 2016, 20:48
Средняя песня для средней группы,а Метла не средняя совсем. А видео...Если бы мне кто-нибудь сказал,что почти через 30 лет после клипа на One они будут снимать такое...не хочется говорить даже. но видео второстепенно по-любому. Это же не Джастин Бибер вам.

nergal310


17 ноя 2016, 21:17
Кто хочет слушать самый лютый трэш пусть его и слушает. Зачем здесь свои комменты излагать. Отвалите от Метлы. Сколько сделали они для развития и совершенствования мейнстрима , ни сделала на настоящий момент ни одна из команд играющих "самый лютый трэш". Так что попросил бы в культурной форме - не суйте туда, куда собака не сует....

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2016, 21:51
актерская игра и графон-уровень "Защитников" Андреасяна

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2016, 22:01
а песня ничего так, на фоне остальной тягомотины слушается довольно бодро. Ульриха врот ебал, да и Хэммит че то там квакает невразумительное, но все равно неплохо.

WarSong


17 ноя 2016, 22:13
Это графика уровня "Маша и волшебный орех". Не надо Сарика совсем уж опускать подобными сравнениями.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 22:27
Вы смотрите Андреасяна? Еще что-то про плохие клипы тут говорите?

DefLeppard


17 ноя 2016, 23:58
Великолепная песня, тащусь уже пятый день

wroong


18 ноя 2016, 01:03
Стоит признать...ничего лучше (во всяком случае из клипов) чем One они не выпускали и вряд ли выпустят. А,жаль.

Flashback


18 ноя 2016, 03:43
nergal310, когда я писал про "самый лютый трэш", я про фильмы, а ты про что?
"не суйте туда, куда собака не сует...."
О, да, я с тобой ещё не советовался, куда чего мне не сувать.

Flashback


18 ноя 2016, 03:51
Petrovich Sexy, простите, был не прав, действительно ничего общего, переслушал.