Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 161
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 2 окт 2016

METALLICA в "The Howard Stern Show"



*
zoom
*
* *
METALLICA посетила "The Howard Stern Show" утром 26 сентября — видео исполнения новой композиции “Hardwired” доступно для просмотра ниже.

METALLICA Perform “Hardwired” On Howard Stern Show; Official Video











Like!+8Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 73 )

Helltroll2007


2 окт 2016, 16:33
Жаль, что уходят кумиры. Это я о Ларсе. Ни одного перехода не отыграл, на две бочки забил...
А в общем, в живом исполнении мне эта песня даже больше понравилась.

vavas88


2 окт 2016, 17:44
Я конечно дико извиняюсь но всем тем металликофанам кто засирает группу slayer-ребята!!!!!никогда нигде ни на одном концерте выступлении на радио в клубе или ещё хоен знает где слеера не играли так криво и косо как это делает метла...никогда!!!!!барабаны гитары обе лажают!!!!!это что неуважение или просто от старости артрит проснулся ???!!!!ужас!!

Боженька


2 окт 2016, 18:02
Позор метле...за бабки продадутся и будут делать все что угодно...даже играть рок с утра.

R0ck_N_R0lla


2 окт 2016, 19:31
пусть метла и скатилась сейчас, но у нее были отличные записи и были отличные концерты, которые можно пересматривать. а слеер говно, их даже в один ряд по качеству музыки нельзя ставить

Aiming High


2 окт 2016, 20:06
)))пусть метла и скатилась сейчас, но у нее были отличные записи и были отличные концерты, которые можно пересматривать. а слеер говно, их даже в один ряд по качеству музыки нельзя ставить

Говнари как всегда в своем репертуаре.Slayer,которые мало того,что были первопроходцами треша и раздвинули рамки самого стиля,дав начало различным другим ответвлениям этого направления,а так -же придали ему современное звучание,которое является эталоном и по сей день-они называют говном.А убогие серые,но зато все как один попсовые альбомы Метлы,они называют отличными записями.М,да..ну на то они и ГОВНАРИ.

Helltroll2007


2 окт 2016, 21:35
Aiming High, дружище, слишком толсто)))

Faustzp


2 окт 2016, 21:37
А по моему Эскобар проблему разрешил ещё несколько лет назад: "Что то Металлика, что это Слеер, и обе вместе это две таких...." ну вы понели.

Petrovich Sexy


2 окт 2016, 21:41
Эйм, пиши всё через капслок. Это соответствует твоему имиджу зрелого, мудрого мужа.

Faustzp


2 окт 2016, 21:42
Капслок для педиков. Труъ когда заборчиком.

Olynth


2 окт 2016, 23:11
Я Slayer уважаю и все такое,но слушать могу только фрагментами. Тревожно мне от этого рыка.Гораздо большее мясо могу слушать без проблем,а здесь прям неприятно до усрачки. Сравнивать их с Метлой не буду,но то,что сейчас творят Metallica...это больше на чес похоже. Скоро,как у ласкового мая,три состава надо делать и по клубам, да по тв студиям пускать.

RomV


3 окт 2016, 02:01
Вы все не правы, только Рыжий тут мастер. Музыка у него не очень, зато поёт он божественно

nabastak_


3 окт 2016, 05:59
2RomV
Если это не стеб, то он пел немного "божественно" только в 92-99г :)

r2d2


3 окт 2016, 06:10
ребята, которые пишут хуйню, думая, что тролят, вы реально такие ебанутые?

Aiming High


3 окт 2016, 08:54
Для нормальных(не говнарей),скажу без всяких капслоков(я не знаю.что это такое)-для меня Metallica в 80-х была и на сегодняшний день есть хорошей группой,не более.

SnakeZ


3 окт 2016, 09:46
Отлично отыграли новую песню, в принципе на концерте она пойдёт. Джеймс поёт на 5+

kircore


3 окт 2016, 11:09
Я не понимаю, какой смысл в т.н. "технике" недогруппы Слеер, если на выходе однообразная каша с отвратительным голосом. Музыка Металлики гораздо сложнее в плане исполнения уже тем, что слушаешь не мешанину, а толковые и сложные мелодии, поэтому любая лажа и слышна, в отличие от упомянутых бездарей и лжецов из Слеер. Возможно, барабанщик Алисы или басист Лепса вообще никогда не лажают на концертах, но это не значит, что Алиса или Лепс лучше Металлики или, тем более, сложнее.

Aiming High


3 окт 2016, 11:20
Я и не сомневался,что для примитивного мозга говнаря музыка Slayer слишком сложное испытание, и те немногие извилины мозга(говнаря) от натуги переплетаются в кашу.

start120


3 окт 2016, 12:00
vavas88, для меня пусть техника будет не на первом плане, главное талант на создание композиций, цепляющих ухо и душу.

Petrovich Sexy


3 окт 2016, 12:14
WarSong, призываю тебя!

father


3 окт 2016, 12:23
Давайте заполним топ новостей Металликой!

start120


3 окт 2016, 12:23
Да и вообще, метла зря пошла на поводу у толпы после спорных лоад/релоад. Всем подавай трэшу, команда сместила муз концепцию в сторону утяжеленного блюза, начала поиски чего то нового, ан нет, тут же была обосрана толпой законсервированных металистов, итог - гамнетик! Нет, я абсолютно не считаю что нужно плыть по мейнстриму и играть унылое говно альтернативщины, и не штамповать одно и тоже из года в год как рыжий, нет!, но нужно совершенствоваться. Очень жаль что они пишут для кого то, а не для души, поэтому думаю, что мы не услышим на новом альбоме новых master of puppets и one.

Helltroll2007


3 окт 2016, 12:37
Aiminy high, давай как люди, виртуально пожавшие друг другу руки, спокойно порассуждаем о творчестве Металлики и Слеера, а?) И попытаемся прийти к выводу, что сравнивать рх бесполезно. Они всегда были абсолютно разными в плане творчества и своими композиторскими подходами решали совершенно разные музыкальные задачи.

Aiming High


3 окт 2016, 12:42
Так ведь я и не сравниваю,я просто отвечаю заебавших всех говнарям в их духе.

Damned_13


3 окт 2016, 15:57
Вот вы пишите, что Метла первые в трэше, а если не они, то Слэйер, да и вообще часто такое слышу и читаю, что вощемто, провоцирует меня на оффтоп. А как же Оверкилл, которые рубят с 81го, а до этого, исполняли зародышевый трэш/панк под другим названием? Или Эксодус, которые посоветовали, тогда ещё Драгон Слэйеру, не разукрашивать рожи гримом, и уже от них Кирк ушёл играть в Металлику.... Так как М и С, при этих фактах, могут быть первопроходцами? Крутыми - да, безусловно, влиятельными, но, ящетаю, не первыми. Были люди кто начал "долбить" и до них, пораньше.

Damned_13


3 окт 2016, 15:59
А те кто говорит что Слэйер говно и недогруппа, тот сам недоговно. Горите в аду для говнарей за это)))))

Damned_13


3 окт 2016, 16:02
А по теме, новая Металлика збс, понравились обе песенки. Первая чуть больше, вторая чуть меньше, но, это сугубо дело вкуса и восприятия. Хэт мужик базара ноль.

Aiming High


3 окт 2016, 16:09
Так сотни и тысячи групп играли треш параллельно со Slayer,но никто из них не внес того огромнейшего вклада в развитие стиля как слесари.Поэтому с 1986 года все остальные стали в роли догоняющих.А про Overkill,который по сути является motorheadom в худшем смысле этого слова,вообще вспоминать не хочется.

А те кто говорит что Слэйер говно и недогруппа, тот сам недоговно. Горите в аду для говнарей за это)))))+миллион

vavas88


3 окт 2016, 16:19
Damned 13 так и веном называли первооткрывателями Блэк металла)))Овер и эксодус просто никакие коллективы...ну если быть реалистами....ниже даже уровнем чем мегадес и антракс...это мы ещё не рассматриваем немецкую волну ..Креатор Содом дистракшен....

vavas88


3 окт 2016, 16:23
Ну а kircore он просто богом обижен...что ещё можно сказать..лепс ..Алиса ...сильная тема для сравнения...

R0ck_N_R0lla


3 окт 2016, 17:15
что и перед кем там раздвигали слеер это вопрос спорный, но то, что они уже 30 лет играют унылое однообразное говнище это факт. наверно самая убогая группа в трэше. лысый не может в нормальные соляки, зато может кукарекать, что это не тру, а эти продались. зато записывать клипы с поп-панковскими щеглами это видимо тру. вокал вообще край, просто орущий мужик. почему они стали настолько популярными, а, например тот же Дарк Энжел, которые выпустили 86 году материал не хуже слеера,а в 91 так и вообще материал, превосходящий весь слеер на голову, не понятно. видать не перед теми границы раздвигали

Aiming High


3 окт 2016, 17:24
Дарк Энжел 1986 даже гипотетически по качеству материала со Slayer тягаться не может,а 19961 просто уныл.сам факт.что группа прекратила свое существование.говорит о уровне ее востребованности.Всем говнарям утверждающим,что лысый не может сыграть "норимальные'солякисоветую ,попробывать сыграть хоть один его соляк хотя-бы близко к оригиналу, а я оценю и прокомментирую.

Damned_13


3 окт 2016, 17:54
vavas88
"Damned 13 так и веном называли первооткрывателями Блэк металла)))" - да, за яростную пропаганду пентух и идеологию, ведь разукрашеных норвегов тогда ещё не было, а понятие "блэк метал" - было.
"Овер и эксодус просто никакие коллективы..." - ага, конечно, слушать пробовал?) или ты просто не "в теме" как музыка создаётся?
"ну если быть реалистами....ниже даже уровнем чем мегадес и антракс..." - да, куда уж ниже))))
"это мы ещё не рассматриваем немецкую волну ..Креатор Содом дистракшен...." - все трое, объективно, обуительные группы, уж точно, заслужившие уважение адекватных людей, кем ты, судя по высказываниям, не являешься)

kircore


3 окт 2016, 17:58
Рок-н-Ролла, спасибо, поржал. И ведь всё правда.
Говнари-то как раз те, кто слушает Слеер. Это как хвалить Сектор Газа, настолько же дурной тон. Ни одной оригинальной идеи, музыка абсолютно не цепляющее тупое рубилово. Агрессия? Какая агрессия с таким блевотным вокалистом, ещё и прожжённым христианином. Бездарное унылое и бесконечное во времени позёрство.
Про Оверкилл: Слеер отсасывает у них с таким глубоким проглотом, что высоты страницы не хватит изобразить.

kircore


3 окт 2016, 18:00
Кстати, а не много ли оскорблений от говнаря Эйминг Хай (сказал бы я, куда он целится) и примкнувшего к нему Дамнд_13. Может, того их?

RomV


3 окт 2016, 19:30
2nabastak_,
Теперь серьёзно: он никогда не пел хорошо, и вообще пением назвать крайне сложно, а вот музыку сочиняет хорошую, и до сих пор может выдать что-то стоящее.

Damned_13


3 окт 2016, 19:39
А кого и как я оскорбил? намерения не было!
Я рассуждаю тут, разглагольствую! И стараюсь называть вещи своими именами, Вышеперечисленных - уважаемыми ансамблями, а говнарей, соответсвенно, говнарями.)

Petrovich Sexy


3 окт 2016, 21:55
Отмечусь и я в этом какахокидании.

Перефразируя Чехова, дело не в метле и не в слеере, а в том, что большинство людей идиоты. Особенно эпичен Эйм, активно раздающий всем, кто с ним не согласен, звание "говнаря". Хотя из всех тут отписывающихся, никто столь полно не соответствует этому термину, как он сам. Когда он говорит о величии, идейности, бескомпромиссности, непопсовости Слеера, хочется добавить ещё о "духовности" - и все равно что читаешь адепта русского рока. Огульно при этом засирая многие заслуженные группы. Вот эта пубертатная категоричность, в которой сам постоянно других наш друг обвиняет , изрядно веселит. Говорит о никому не нужных Дарк Энджел, но когда кто-то говорит о популярности Метлы, тут же заводит пластинку "эта патума чта они папса и всегда были папсой, настоящие пацаны слушают слеер" Настоящие пацаны слушают музыку и кайфуют от неё, не считая нужным в 40 с гаком лет в инете говном кидаться в тех, кто их пристрастия не разделяет, не сравнивают жопу с пальцем и наоборот, и не надувают от пафоса щёки, при мысли о элитности (псевдо) своих пристрастий. т.д. Слеер сами попса, но попса нишевая. Это взрослые дядьки, делающие свою работу и сами ( можно интервью Тома вспомнить) удивляющиеся юношескому максимализму своих, далеко не всегда юных, фанатов. Я столь упоротых фанатов той же Метлы, что-то на этом сайте не припоминаю.

И скажу своё отношение - я люблю многое у Слеера, 90 год считаю одним из лучших трэшевых альбомов вообще ( на свой вкус). И за Слеером тянутся , когда хотят агрессии и угара, истерики и пены у рта. Это сугубо адреналиновое музло, ну несколько саспенсов неплохих ещё есть и всё. И это у них хорошо получается. Но мелодика, сложная и (или) оригинальная структура композиций - это не к ним. Не надо выдумывать того, чего нет, боготворя своих кумиров. Да, Слеер - великая для экстремальной музыки группа, но говорить, что они чуть ли не единолично дали жизнь всем последующим экстремальным стилям - это просто рукалицо. Да ещё до 86, Сепа с Поссэссед уже играли тяжелее. А про технику, ну давайте возьмем каких-нибудь Origin или Beneath the Massacre, рядом с которыми в этом плане слесари и не стояли рядом. И что? Это типа вершина митола, что ли?
Но Эйм назовёт это дрочкой, вот только и Слеер для кого-то дрочка, это ещё не значит, что у них вкуса нет. Слесари никогда не были интеллектуальной группой, ни по музыке, ни по лирике. Да они и не претендовали. Это удел фанатов искать глубокий смысл там, где его нет.

И в любом случае в музыкальной истории в целом, Метла оставила куда более заметный след, чем Слеер, что бы об этом ни думали патлатые пионеры-переростки.


Ну а тем, кто поливает Слеер говном - не надо строить свои суждения о группе по некоторым её поклонникам, не ваше - ну так трясите бошкой или попивайте винцо в креслице под другое музло.


vavas88


4 окт 2016, 02:29
Вообще то разговор начался здесь о том что метла очень криво отыграла это шоу...или есть не согласные?

and3223r


4 окт 2016, 10:58
Про видео:
понравилось.

Про Петровича: "не ваше - ну так трясите бошкой или попивайте винцо в креслице под другое музло"
Люблю эти слова.

Про Слеер: понимаю тех, у кого он заставляет бурлить кровь. Но у кого-то бурлит не она. Ну, да ладно. Тогда см.выше.

Helltroll2007


4 окт 2016, 12:11
Петрович хорошо сказал. Спасибо, что не поленился столько писать)))

Aiming High


4 окт 2016, 14:30
Я столь упоротых фанатов той же Метлы, что-то на этом сайте не припоминаю.

Вот тебе на парочку навскидку-kirkor,WarSong,ufx,Rock_N_Rolla.




Петрович,ты так меня и не понял,но видя что,что ты следишь зам моими комментами,думаю поймешь.Где это я кидался говном на заслуженные группы?Если я написал,что Дарк Энгел 1991 скучен, это не значит ,что он говно.Альбом слееров вышедший годом ранее значительнее интереснее и не побоюсь этого слова хитовее.Говнарями я называю далеко не всех со мной не согласных,а строго определенных личностей(и они знают ,что я именно их имею ввиду),которые постоянно срут в новостях о Slayer,и исходят на говно в новостях о Метле когда кто-то пусть даже робко,но по делу осмелился конструктивно ее критиковать.Заметь-я Метлу никогда не с того не с сего ,не обсирал,так как она так-же входит в число почитаемых мною групп.Тот же Slayer не является самой моей любимой группой,но то,что эта группа является группой номер 1 в экстремальном металле,это даже не подлежит обсуждению.Я не буду здесь расписывать научные труды о творчестве музыкантов этой группы,просто лично для тебя скажу так-Slayer=это золотая середина и само собой с течением времени стала попсоой в своем стиле.Кто-то играет более сложно(и да это можно назвать дрочкой,как те-же Vektor на которых я недавно подсел)кто то попроще,как те-же Sodom( и по моему мнению немецкие команды лучше всех американских вместе взятых).Но Slayer всегда был,и пока есть мерилом на которого все равнялись и старались записать музыку как миннимум не хуже. А про адепта русского мира ты это зря,ох как зря.

R0ck_N_R0lla


4 окт 2016, 15:53
Да уж, стоило сказать, что у метлы были отличные альбомы и концерты, так тут же записали в упоротые фанаты метлы. Вообще, читая сообщения Aiming High'а, возвращаешься в год эдак 2010, когда был расцвет спирвадабейсерства и комментов в духе "не нравится металлика -иди бибера слушай".

Aiming High


4 окт 2016, 16:00
А никто и не отрицал,что у Металлики были в общем-то не плохие альбомы.К чему сразу хвататься за Slayer как утопающему за соломинку,стоит кому нибудь отпустить замечание в сторону сабжа?Вот это первейший признак упоротого фаната метлы,причем я это замечаю за одними и теми-же личностями далеко не один раз.

kircore


4 окт 2016, 17:06
===К чему сразу хвататься за Slayer как утопающему за соломинку

Это ты себя сейчас спрашиваешь? Какого ты за него хватаешься-то каждый раз.

R0ck_N_R0lla


4 окт 2016, 17:28
ну как бы был упомянут Слеер (второй коммент в теме), поэтому принялись обсуждать его. Упомянули бы Мегу или Антракс ли еще кого-стали бы говорить про них

Yolaf


4 окт 2016, 21:03
Давайте я вас всех помирю.
Слеер вживую играют лучше Метлы.
Вокал Слеера хуже чем у Метлы.
Композиционно Слеер слабее Метлы.
Музыка Слеера агрессивнее музыки Метлы.

R0ck_N_R0lla


4 окт 2016, 21:08
о, спасибо, друг, как то сразу полегчало и от сердца отлегло.

Yolaf


4 окт 2016, 21:19
А если брать нынешнее время, то всякие Дестракшены-Содомы-Креаторы просто на голову превосходят престарелых кукареков из "большой четвёрки". Вот так оно получилось, что немецкий треш нагнул американский, изнасиловал и обоссал.

vavas88


5 окт 2016, 08:56
Да там на сейчас кроме креатора и слушать нечего так то...и рассолом в зале посетил скука смертная...кстати в отличае от слейер и Креатор конечно..

nGregory


5 окт 2016, 10:04
Слеер и Креатор не люблю, Метлу люблю, когда разлюблю, перестану ходить сюда. Вот и ответ, кто считает, что Метла кончилась давно... Смиритесь - вы любите её, как и я. Просто, не можете себе признаться...

HailtoSlave


5 окт 2016, 10:12
>Я не понимаю, какой смысл в т.н. "технике" недогруппы Слеер, если на выходе однообразная каша с отвратительным голосом.

киркор, в этом я с тобой полностью солидарен. Кстати любимый всеми рейнин блядь в 1986 году соснул у флотсэм&джэтсем, не став лучшим трэш альбомом года.

HailtoSlave


5 окт 2016, 10:14
R0ck_N_R0lla добра тебе и много) очень странно, почему говнари обзывают говнарями тех, кто не ценит слеер)))

HailtoSlave


5 окт 2016, 10:16
Дарк Энжел 1986 даже гипотетически по качеству материала со Slayer тягаться не может

ахахахахахах дооооо) одна заглавная песня уносит к хуям весь срееловский высер же.

HailtoSlave


5 окт 2016, 10:20
>но то,что эта группа является группой номер 1 в экстремальном металле,это даже не подлежит обсуждению.

обычно после таких слов пишут: "я считаю" или "мне кажется", "по моему мнению" и т.п. иначе мы приходим к шаблонным ложным утверждениям вроде -"джордисон лучший барабанщик", "КоФ - флагман блэк метала" и тому подобной хуерге. Я понимаю, используя обороты как известно, всем ясно - мы всегда хотит придать утверждению видимость неоспоримой аксиомы, но увы, со слеером это не работает)

HailtoSlave


5 окт 2016, 10:25
>Вот так оно получилось, что немецкий треш нагнул американский, изнасиловал и обоссал.

это было всегда, с самого начала, еще со времен ливинг дет и холи мозес.

Petrovich Sexy


5 окт 2016, 10:36
Эйм

Да, кстати, из перечисленных тобой пользователей, я только насчёт киркора не уверен, не понял пока. Все остальные явно не фаны Метлы.

HailtoSlave


5 окт 2016, 10:53
Petrovich Sexy это забавная логика - если ты не любишь слеер, значит фанат метлы. Вариант с эскобаром, видимо, даже в голову не приходит.

Petrovich Sexy


5 окт 2016, 11:23
HailtoSlave - согласен, логика забавная, а мне то ты это зачем говоришь?

Aiming High


5 окт 2016, 14:22
Петрович,вот последний твой собеседник ярковыраженный говнарь обожествляющий метлу,легион их.

HailtoSlave


5 окт 2016, 15:16
Aiming High я тебе прямо заявляю, что ни слеер ни металика для меня не являются авторитетами, равно как и весь американский трэш, за очень немногими исключениями, научись читать, что пишут, выше написал про Экобара не зря.

Aiming High


5 окт 2016, 15:29
Не верю.

kircore


5 окт 2016, 17:19
Треш, не треш, а Крабатор круче всех (первые 2 альбома). Для меня просто эталон треша (хотя считается, что это дэт, хотя те же люди пишут, что дэт разновидность треша) из палаты мер и весов.

HailtoSlave


6 окт 2016, 09:21
kircore Крабатор чехи или поляки какие-то древние? Очень давно слышал, не помню уже, что там такого крутого.

polygon


7 окт 2016, 08:19
А на кафедре метала всё профессорские споры о вкусах, я как погляжу, неутомимо поддерживаются, как огонь у первобытного человека.

HailtoSlave


7 окт 2016, 10:07
polygon о вкусах не спорят, а срутся и пиздятся

Faustzp


7 окт 2016, 10:51
Металика, Слэер... Хотите хороший трэш - слушайте Сасперию или Войвуд. Метла исписалась, Слэер выдохлись. Хватит насиловать трупы, есть ещё достойные группы в стиле.

polygon


7 окт 2016, 13:10
HailtoSlave и то правда)


kircore


7 окт 2016, 14:02
===kircore Крабатор чехи или поляки какие-то древние?

Доисторические чехи. Переслушай первые 2 альбома.

Aiming High


7 окт 2016, 15:51
Ничто так не обьединяет говнюков,как возможность что-нибудь обосрать.

and3223r


7 окт 2016, 23:38
Переслушал первый альбом. Втащил только первый трэк. Раньше вроде два нравились. Хуже некрасивого пения может быть только некрасивый гитарный рёв. Да и сухо вообще. Не моё, видимо. На любителя.

gravitgroove


12 окт 2016, 16:33
Кто бы что там не пытался доказать, но эти две песни с нового альбома, далеки, в хорошем смысле, от той параши на Reload, St.Anger, Death Magnetic в полном комплекте. По-хорошему, тем кто недоволен, но любит музыку этой группы, нужно переслушать все то дерьмо, которое вышло после load'96 (на мой взгляд это неплохой альбом, несмотря на то, что в нем полно идей усыхающей сиэтловщины и пост-панка и вестерн-рока), когда они поддались на охлократию и стали выпускать какую-то дребедень.

Oakim


12 окт 2016, 21:26
слеер боги блять

Nepalcev