Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



8 апр 2020 : 
METALLICA пожертвовала 350 000 на борьбу с COVID-19

8 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Будапеште

7 апр 2020 : 
Басист METALLICA: «Сижу, починяю...»

5 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Штутгарте

4 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Вене

2 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

1 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Лондона

31 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Праге

26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2008

METALLICA: видео "The Day That Never Comes" в сети



*
zoom
*
* *
Видеоклип на новый сингл METALLICA, "The Day That Never Comes", можно посмотреть по этому адресу. Клип был снят в конце июля в Калифорнии (час езды от Лос-Анджелеса).

James Hetfield сообщил, что видео не ставит задачей дать оценку войны в Ираке, наоброт, это попытка заявить о человечности. Режиссером клипа стал датчанин Thomas Vinterberg. Hetfield также заметил, что когда он писал лирику у альбому, даже не представлял, что видео будет так выглядеть.

Напомним, что релиз альбома "Death Magnetic" состоится 12 сентября. Послушать сэмплы всех песен с альбома можно по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Windwalker


2 сен 2008, 17:33
а давайте про Алену апину поговорим, а?

Darkside.ru Member

Blindman


2 сен 2008, 17:59
А, нужны новости про отечественную попсу - ну можно сделать, почему б и нет...

NordWizard


2 сен 2008, 18:15
ваще ни о чем...

cellariumru


2 сен 2008, 18:17
А я подозревал, что песенка современная версия One :)

BlackSerg


2 сен 2008, 18:25
я тоже думал что опять связано что то с войной

Felony


2 сен 2008, 18:33
Метла по хорошему удивляет!!!!!
Клип правда неочень!

RolanD


2 сен 2008, 18:58
видео снесли с ю-туба((((( теперь не увидим его....

Darkside.ru Member

bonez


2 сен 2008, 19:19
Качаем клип тут: http://ifolder.ru/7954619 (пароль - http://www.mediaportal.ru)

Langsyar


2 сен 2008, 19:23
На оффе есть:
http://www.metallica.com/index.asp?item=601171
Ну почему не очень... Смысл есть определенно...

Langsyar


2 сен 2008, 19:24
bonez, а мне кажется все же проще залезть на оффициальный сайт и там посмотреть) Но все равно спасибо за старания)

Anspeller


2 сен 2008, 20:27
тема войны в американском обществе - наиболее обсуждаемая, особоенно в предверии выборов. есть много сторонников и наверно немало противников военных операции в Ираке, Афгане,... (список постоянно обновляется)... надо отдать должное пиарщикам Великой и Ужасной ! попытались затронуть острую тему, но разве что только попытались - получилась каша. Металлика удлиняет свои композиции, ориентируясь на прошлые творения (в данном случае - One, Welcome Home, Fade to Black - по строению композиций). А на деле - весьма средне, все таки группе с такой популярность тяжело перейти на не MTV-форматную музыку, как ждут этого поклонники старой доброй метлы. клип снят по-Голливудски, что не вызывает удивления. =)

-Marduk-


2 сен 2008, 20:57
Не люблю Америкосов, но люблю Метлу, сложив эти два обстоятельства клип и песня понравились. Жду альбом

Urasick


2 сен 2008, 21:11
This video is no longer available due to a copyright claim by CAPIF

=)

На медиапортале со вчера есть, вроде...

Anspeller


2 сен 2008, 21:49
-Marduk-, типо минус на минус дает плюс ? =)

Martir


2 сен 2008, 22:11
Клип х*ета, можете не скачивать =) А Металлика снова жжет! =)

Yurra


2 сен 2008, 22:59
Хорошая песня, клип с моралью, типа, не каждая мусульманка - шахидка. Мол, даже, потеряв друга, нужно не терять контроль в сложных ситуациях. Если честно, хэппи энда не ожидал))). С нетерпением жду релиз, и верю в успех группы!

Sinnsucht


2 сен 2008, 23:20
Ненавижу клипы про солдат....А песенка ничё так... с пивком пойдёт, молодцы старики!!!

Fevermind


3 сен 2008, 00:21
Клип средненький - ничего особенного, но и не говно.
Не хватает динамичности.

nobody


3 сен 2008, 09:29
а мне клип очень понравился. все ждал, когда же их мясо разлетится по пустыне... интересно смотрится забойная музыка вперемешку с замедленной съемкой, но при этом чувствуется напряженность и экшен происходящего.

KipFun


3 сен 2008, 10:15
новый альбом в сети!!!!
http://mediaportal.ru/mp3/80996-metallica-death-magnetic-2008.html

BlackSerg


3 сен 2008, 16:56
люди я альбомчик слушал.... не плохой кстати мне кажется лучший

Poliduika


3 сен 2008, 19:44
Неплохой, но от Анфогивена ожидал большего(

РеволюционерЪ


3 сен 2008, 21:25
Охуительная песня. В духе Fade To Black. Клипец - ваще бомба - это психо-социальный боевик. Прошло то время когда в рок-клипах стопудово можно было ожидать мяса и литры кетчупа, ну...кровищи всмысле))))

Poliduika


3 сен 2008, 21:51
А мне The Day That Never Comes нравится, что-то напоминает)

Fagot-2


3 сен 2008, 22:18
Мне офигенно нравится! И я поклонник 83-88 годов

Demonaz Doom Occulta


3 сен 2008, 23:17
Очень даже не плохой клипец, взрослый какой-то.... И альбом тож на 7-8 балов. скоро накатаю рецу.

Маниак Адэколон


4 сен 2008, 00:14
Хех... Ненатурально белые зубы Хэтфилда - это удел богатых гламурных сучек , а никак не рокеров) Эта песня и вся остальная суета - очень грустная попытка насиловать труп.
-- Металлика: прекратите насиловать труп --

Motorbreath


4 сен 2008, 06:25
шот я не понял куда со второго трека лиричная тема делась, услышав коею на студийной демке я сказал "да альбом будет что надо". да и в целом тот вариант пестни мне бошы нраилсо плак плак. в остальном альбом пока радует, но надо слушать долго и внимательно =)

blin


4 сен 2008, 12:56
Клип оочень даже понравился. Очень хорошо сделан. И музыка ничего так.
Ща альбомчик ещё качну. А так очень даже хорошо!

a_baranoff


4 сен 2008, 16:09
классно.

blin


4 сен 2008, 21:46
Альбом... ну да... не больше чем 10/10 поставлю!))) Может даже меньше - 9/10))) Трек Анфогивн - ооочень порадовал!

OREL_2MAGGOT


5 сен 2008, 01:41
Блин ща послушаю новый альбом наконец-то

Rim Drake


12 сен 2008, 22:14
Единственное чем клип подкачал - так это полным отсутствием насилия(((

Lone Reaper


15 сен 2008, 20:35
Мда. Не помогли черному рыцарю демократии хваленые нанотехнологии и куча навешенного барахла. А вообще, все по классическоу сюжету - чернокожего пристреливают первым, а потом белый крутой солдат помогает мирным жителям отдельно взятой страны третьего мира завести машину...

Клип вообще ни о чем. Пытаются нам всучить черт знает что. Что-то типа "американские войска не жестокие: они убивают тысячями жителей Ирака (бомбардировка мирных поселений - любимая тактика американцев и их прихвостней), но двоих пришить им не позволит мораль". Напоминает очередной пропатриотический фильм про войну. Как раз, чтобы поставить их на место и снимают фильмы типа "Солдат неудачи".
А еще клип похож на Greenday'евский "Wake Me Up When September Ends" (да и музыка в целом тоже, финальный запил песне совсем ни к месту, словно из двух отдельных композиций слепили одну). Хотя, у Greenday видео было посильнее снято...

Хорошо бы что-нить драйвовое сняли на песню "My Apocalypse", а не эти сопли...