Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 358
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 83
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 77
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»
Показать далее
| - |

|||| 27 ноя 2011

METALLICA и LOU REED на французском ТВ



*
zoom
*
* *
9 ноября музыканты METALLICA и LOU REED приняли участие в шоу четвертого канала французского телевидения. Программа вышла в эфир 25 ноября и доступна для просмотра.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

The SeeR


27 ноя 2011, 19:51
Лу Рид либо всех так троллит, либо у него правда уже маразм разыгрался.
Это как-то совсем ни в какие ворота.

Seeker


27 ноя 2011, 21:09
Лу Рид - знатный тролль. К тому же, экспериментальной музыкой он уже почти 50 лет занимается, так что удивляться тут не чему.

Vollstrecker


27 ноя 2011, 21:15
Блядь, когда уже наконец они закончат продвижение этого дерьмового альбома и сядут за новую запись Металлики? Невозможно уже просто!

Seeker


27 ноя 2011, 21:22
Vollstrecker, не нравится - не смотри.Новый альбом никуда не убежит. К тому же, на твой вопрос ответили в интервью.

Vollstrecker


27 ноя 2011, 21:32
Seeker, да, я уже услышал в интервью. Всё-таки решил досмотреть его до конца. До января это будет продолжаться, если кто не смотрел видео.

The SeeR


27 ноя 2011, 21:48
Ну не знаю...
На альбоме оно ещё как-то звучало, а здесь он уж совсем будто в первый раз текст увидел и читает его под рандомную музыку.
Наверное, я всё-таки не могу в ультраэкспериментальную музыку, угу.

Cronos


27 ноя 2011, 21:58
Ну, не дорос, что поделать. Придется возвратиться к тому, что после Лулу "показалось первым альбомом Ramones"=)))

r2d2


27 ноя 2011, 22:00
и что интересно, всегда считал, что хетвилд живьем не ахти поет, но на фоне Рида, просто выше всех похвал... тянет:)) жаль до альбома я так и не дорос... тоже:)), хотя слушать пытался честно, не вставляет, при всем уважении, но голос Рида эта ппц:)

Cronos


27 ноя 2011, 22:20
Про дорос, я, честно, пошутил.
Тут вопрос не во вставляет/не свтавляет (не любители МузТВ все же=) ), а в том, что интересную, по большому счету, задумку слили в компостную яму из-за недостатка выразительных средств и нежелании их, так скажем, найти, подобрать, придумать. При этом впихнуть бубнеж под один рифф - это не авангард, а, скорее, мерзкий постомодерн в примитивистско-вульгарнейшем его проявлении.

Прошу прощения за некоторую резкость.

nikita1988


27 ноя 2011, 22:28
Cronos
ну есть ещё понятие "ширина кругозора".... кол-во риффов вроде мерилом "музыкальности" никогда не являлось ))

The SeeR
по-моему "непение" Лу Рида несравненно лучше попыток "пения" Мастейна (имхо)
а вообще Лу всегда наплевательский относился к слушателям - но на то он и гений

Seeker


27 ноя 2011, 22:55
"по-моему "непение" Лу Рида несравненно лучше попыток "пения" Мастейна (имхо)"

+1 :D

demien2005


27 ноя 2011, 22:56
То nikita1988:"по-моему "непение" Лу Рида несравненно лучше попыток "пения" Мастейна (имхо)"
Это по-вашему.И про "ширину кругозора" пожалуйста поподробнее.А еще лучше расскажите,что Вы курите?

Serj7388


27 ноя 2011, 23:06
nikita1988 Я вообще не согласен с тем, что бубнить - это гениально) Масти - красавчик, старается, просто вокал у него в последнее время не в форме. Жаль, что Метка столько неплохих риффов потратила на этот альбом. Особенно Junior Dad, рифф из цикла баллад Лоад и Релоад.
И еще, пи*дец как раздражают дешёвые оскорбления на Вы.

Serj7388


27 ноя 2011, 23:07
Вопрос не по теме - почему Мега выступает перед Слэер? Вроде группа более коммерчески успешная и музыка более разноплановая у них. Почему-то Дэйв менее популярен в последнее время стал... незаслуженно.

Serj7388


27 ноя 2011, 23:07
Ру Лид на постаревшего Джейсона похож)))

nikita1988


27 ноя 2011, 23:17
demien2005
@Это по-вашему@
ну я ж "имхо" не спроста написал :)

@про "ширину кругозора" пожалуйста поподробнее@
я в соседней теме (про басиста TRIVIUM) изящно сравнил вытаращенные глаза металлиста при прослушивании "Лулу" с вытаращенными глазами иракца при прослушивании Слеера. Суть понятна? Если человек в жизни ничего подобного не слышал и не слушал и не интересовался - то ясно дело его реакция будет не вполне адекватна. Опять же, я сравнивал "Лулу" с кинематографом - если человеку, который смотрел только "Титаники" и "Свадьбы моих лучших подруг", включить Пазолини или Бергмана - у несчастного приключиться полной коллапс мозга. Не потому что он "тупой" - а просто потому что в новинку оно и непривычно.

@А еще лучше расскажите,что Вы курите?@
я только нюхаю... носки... чистые...

serjf


27 ноя 2011, 23:23
Лу Рид в роли фронтмена хэви-группы смотрится более чем внушительно и увесисто) на этом видео это почему-то особенно ярко видно)
кстати, они прибавляют с каждым выступлением, свобода какая-то появляется, короче супер! других слов нет

demien2005


27 ноя 2011, 23:24
""я в соседней теме (про басиста TRIVIUM) изящно сравнил вытаращенные глаза металлиста при прослушивании "Лулу" с вытаращенными глазами иракца при прослушивании Слеера. Суть понятна? Если человек в жизни ничего подобного не слышал и не слушал и не интересовался - то ясно дело его реакция будет не вполне адекватна. Опять же, я сравнивал "Лулу" с кинематографом - если человеку, который смотрел только "Титаники" и "Свадьбы моих лучших подруг", включить Пазолини или Бергмана - у несчастного приключиться полной коллапс мозга. Не потому что он "тупой" - а просто потому что в новинку оно и непривычно.
Эвон как у Вас непросто все!!!

Seeker


27 ноя 2011, 23:30
serjf, это выступление было записано ещё 9-го числа, оно у них второе по счёту после выхода Lulu. Так что, если прибавили, то сразу)

serjf


27 ноя 2011, 23:34
Seeker
тогда да!) вообще мне кажется если бы они с Лу побольше вживую повыступали было бы очень здорово, он бы тогда совсем влился в тему)

xandr_ss


28 ноя 2011, 16:20
не знаю, где тут кто-то видит что-то выдающееся, да даже просто дотягивающее хотя бы до самых херовых творений метлы...
у меня видео с Лу Ридом вызывает примерно тоже чувство жалости, что и какой-нить дед с гармошкой в переходе - старается, пердит что-то под нос, ну и надо кинуть за это денежку ему...

xandr_ss


28 ноя 2011, 16:26
а Трухильо веселый )))
похож стал на Боярского, обожравшегося анаболиков)))

Brutan


28 ноя 2011, 16:45
благодаря этому видео я узнал 2 вещи:
1. оказывается фальшивить и непопадать в ноты можно даже когда монотонно бубнишь
2. оказывается человек способен сделать самый худший кавер на свою же собственную песню
Спасибо тебе Лу за это :D

ArtemiHo


28 ноя 2011, 17:05
Чёта капец вата какая то, может я не ценитель конечно

megacocker


28 ноя 2011, 17:47
Просто ужасно на мой взгляд! Редкостный отстой! (моё сугубо субъективное мнение)

Alit


28 ноя 2011, 22:20
Тётки и дядьки, те которые зрители на видео, наверно въезжают, вон как аплодируютXD

valerafromsplus


28 ноя 2011, 22:50
Заебали!

serjf


28 ноя 2011, 23:07
"Заебали!"
а зачем тогда зашёл на страницу этой новости? полегчало?

xandr_ss


29 ноя 2011, 00:30
Серж, я могу тебе сказать, зачем я зашел
где-то в глубине души до сих пор теплилась надежда, что все что я слышал из этого проекта, было не совсем удачными экзерсиссами
а вот счас я включу и там проект ЛР и Метлы выдаст действительно что-то стоящее!!
но, увы, все тот же беспросветный старческий бубнеж и маразм, положеный на ритм секцию одной из легенд металла
просто возникает вопрос ЗАЧЕМ???
ну и соответсветвенно реакция - за...ли)))

serjf


29 ноя 2011, 00:59
xandr_ss
ответ принят, это нормальный ризон)
но вы и не писали "заебали", а человек шёл заранее зная что это напишет, это конечно не на 100% и возможен ваш вариант, но очень вероятно, поэтому я у него поинтересовался

если говорить о музыке, то всё вполне достойно и интересно - по-моему именно такой метлы все ждут, энергетика даже посильнее чем когда они исполняют сейчас их знаменитые вещи на концертах

serjf


29 ноя 2011, 01:11
и вообще в этом знатном тролле сидит скрытая энергия, он очень круто заряжает парней из метлы, неужели вы это не видите? пройдёт время и я уверен многие кто сейчас чертыхаются по достоинству оценят этот союз, не все конечно

Alice Malign


29 ноя 2011, 08:26
valerafromsplus, бан бессрочный, ибо рецидив.

megacocker


29 ноя 2011, 23:24
serjf, заряжает говоришь...наверно перед выступлением он их всех отымел!

serjf


1 дек 2011, 18:07
megacocker
мне интересно, сказал бы ты это прям лично Джеймсу, Ларсу, Кирку, Робу и Лу Риду? Мне кажется твой мегакокер бы сдулся;)

serjf


1 дек 2011, 18:27
вообще удивляют люди, которые говорят всякие гадости, да ещё за глаза, о людях, которые им ничего плохого не сделали, а если что-то сделали, то только хорошее
это что? это называется личностная ущербность и убогость
мегакокер, подумай над этим

demien2005


2 дек 2011, 22:47
"если говорить о музыке, то всё вполне достойно и интересно - по-моему именно такой метлы все ждут, энергетика даже посильнее чем когда они исполняют сейчас их знаменитые вещи на концертах"
Видимо устали они исполнять свои знаменитые вещи на концертах.В принципе,и сейчас выглядят усталыми и безразличными.Хотя бы сравнить с тем,как они играли и выкладывались на Live In San Diego,или вспомнить концерт в Тушино в 91-м.Это была Металлика.
"он очень круто заряжает парней из метлы, неужели вы это не видите?"
Больше нечем заряжаться.

Crescent_Moon


3 дек 2011, 00:21
Хоть у меня и единственным альбомом, который вставляет из Метелицы является Load, и артхаусное кино я смотрю, но данный сабж вызывает на данный момент только отторжение... Ингредиенты надо тщательнее подбираь, как мне кажется. Лу Риду надо было лучше с какими нибудь Spiritual Front скооперироваться.