Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 353
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 83
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 77
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2013

METALLICA целиком исполнила первый альбом



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA целиком исполнила первый альбом "Kill 'Em All" в ходе дневного сюрприз-выступления в рамках фестиваля Orion Music + More, выступив под именем DEHAAN. Перед выступлением, вокалист коллектива, James Hetfield опубликовал фотографию в Instagram и снабдил её таким текстом: "Не пропустите DEHAAN! #MUYA #mff #UwillRegretMissingThem #IfUdoUmightKillEmAll #winkWink #getIt?"

Сет-лист был следующим:

01. Hit The Lights
02. The Four Horsemen
03. Motorbreath
04. Jump In The Fire
05. (Anesthesia) Pulling Teeth
06. Whiplash
07. Phantom Lord
08. No Remorse
09. Seek And Destroy
10. Metal Militia













Photo below courtesy of Orion Music + More Facebook page




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Evil_Cactus


9 июн 2013, 15:34
Один из лучших спидтрэшевых альбомов, что я в жизни слышал. С огромным удовольствием услышал бы живьем Phantom Lord, Motorbreath и The Four Horsemen. Но что-то не срастается все время, где был на Метле - ни разу не играли их(((

Bret Hart


9 июн 2013, 15:48
Молодцы, что переименовались

Blackfoot


9 июн 2013, 15:49
с чем чем, а с чувством юмора у Метлы всегда было в порядке)

Mateas


9 июн 2013, 16:00
Круто) В плане подачи и энергетики они всегда были хороши)

Velliurg


9 июн 2013, 16:06
В последнее время как ни зайду на сайт, только про металлику
и читаю

Mike Barlow


9 июн 2013, 16:18
то есть что, борьба с собственным прошлым, расширение горизонтов, взросление, "выход за рамки" и прочие элитарные штуки отменяются?
играем тупой подростковый митол, гитары-стрелки, хаер в пол и тексты про то, что "металл - это круто".
как Ульрих себя заставляет играть старые вещи, сиротинушка, как человеку столь тонкого вкуса и высокого интеллекта не противны эти тупые митолисткие пивные песни?

Orgik


9 июн 2013, 16:28
Им надо было переодеться, надеть парики... а потом в конце сказать, а этом мы, блеать, МЕТАЛЛИКА.

Bret Hart


9 июн 2013, 16:33
Mike Barlow, да как вы смеете? Если Metallica играет тупой подростковый митол, гитары-стрелки, хаер в пол и тексты про то, что "металл - это круто" - это тоже борьба с собственным прошлым, расширение горизонтов, взросление, "выход за рамки" и прочее. Т.е. Metallica превосходна даже тем, что взаимоисключает собственные действия! На такое больше никто не способен.

Alex ASP


9 июн 2013, 17:21
Вроде сбоку на сцене стоят жена и дочь Хэтфилда!

MAX DE SADE


9 июн 2013, 18:55
Не тот альбом сыграли.

Bret Hart


9 июн 2013, 19:08
Потроллил

TSEZAR


9 июн 2013, 19:28
@scdcdcvfc

"Кстати, в конце Ларс то ли в шутку, то ли всерьёз сказал: "Next time -Load".'

Да и на metontour статья о подготовке ко второму дню называется: "Loaded In"

Неужели? o_O

Serj7388


9 июн 2013, 19:33
"Next time -Load". - МЕЧТА! И St Anger потом)

Vadimiy


9 июн 2013, 19:53
а где все это проходило, в каком городе (стране)? Whiplash исполнили оч забойно, понравилось) а вот собственно народ сам какой-то вялый. Как-то не похоже что они на рок-концерт собрались

merQ


9 июн 2013, 20:07
Неплохо, но, видимо, все-таки не вернуть их преждний состав с Марти Фридманом был гораздо лучше

32warlord1


9 июн 2013, 20:12
merQ
а при чём тут Марти?

Bret Hart


9 июн 2013, 20:14
>>>Неплохо, но, видимо, все-таки не вернуть их преждний состав с Марти Фридманом был гораздо лучше
Я аж раза 4 эту строчку перечитал...

Bret Hart


9 июн 2013, 20:15
32warlord1, ну он же играл на альбоме Metallica "Youthanasia"

Serj7388


9 июн 2013, 20:17
merQ мне кажется с Блэкмором они органичнее смотрелись.

scdcdcvfc


9 июн 2013, 20:21
Плохо что Цой погиб, с ним их авангард-блек металл был идеальным
:(

Serj7388


9 июн 2013, 20:22
тоже про Цоя мысль в голову пришла поначалу, но все таки этот Блэкмор...

Journey Of Sun


9 июн 2013, 21:05
не люблю спартак

Paul_Fear


9 июн 2013, 22:03
Когда я у них пел, все ништяк было. А сейчас...

Satian


9 июн 2013, 22:18
Чтобы взяться играть целиком этот альбом, им нужно было Масти пригласить! Как ни крути..

merQ


9 июн 2013, 22:21
Тьфу, извиняюсь, перепутал Марти Фридмана с Дейвом Майстеном, а вы смеетесь!

Murderer of trolls


9 июн 2013, 22:55
А я всегда думал, что Мегадетх - сайд-проект ВИА «Металлика» .

Bret Hart


9 июн 2013, 23:54
Ты ошибался

I Have Killed Kenny


10 июн 2013, 00:07
ну, хоть чем-то порадовали...)

Bumba


10 июн 2013, 00:39
Великолепно! Назад в будущее и никакого пост-гранжевого дерьма!
_________________________________________________________
Тьфу, извиняюсь, перепутал Марти Фридмана с Дейвом Майстеном, а вы смеетесь
Поздно извиняться. Пятно в биографии на всю жЫзнь.

CoronerSS


10 июн 2013, 03:02
Это что, знавал я чувака, который заявлял что на Мастере "басил" Ньюстед...