Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 103
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP 28
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО
Показать далее
| - |
|||| 6 дек 2011

Ранее нереализованная песня METALLICA доступна для прослушивания



* *
* *
Предварительный микс композиции METALLICA "Hate Train", которая была записана в ходе работы над альбомом "Death Magneitc", но так и не была выпущена, доступна для прослушивания. Этот трек коллектив исполнил на первом из четырех концертов в Сан-Франциско, посвященных 30 летию группы.

Текст песни:

Hate is a train
That thunders aimless through my head
And hate is the fame
Chained to the wheel until I’m dead

Rage is a flame
Creates a touch to boil the seas
And rage is to blame
Forever sorry I shall be

And from a darkness I descend
Clenching a torch of sweet revenge

You took away tomorrow, still I stand
I ride into the sorrow, still I stand
You took away tomorrow, still I stand
Straight down into the sorrow, but still I stand

Wrath is the name
Branding suffer onto you
And wrath takes the shame
And holds me down until its through

And from a darkness I descend
Clenching a torch of sweet revenge

You took away tomorrow, still I stand
I ride into the sorrow, still I stand
You took away tomorrow, still I stand
I sink into the sorrow, but still I stand

And hate is a train
A beast awakened by your call
And hate is a train
A beast that never slows at all

And from a darkness I descend
Clenching a torch of sweet revenge
Burst into flame, the bitter end
And shake the gates of hell again

I’m left to drown in sorrow…

You took away tomorrow, still I stand
I ride into the sorrow, still I stand
You took away tomorrow, still I stand
You left me here with sorrow, still I stand



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 62 )

NoMersy


6 дек 2011, 19:19
вот эта металика, к которой мы чётко знаем как относиться: обожать\недолюбливать

Bassistseer


6 дек 2011, 19:20
жаль, что не попала на альбом - по-моему весьма удачная композиция, как раз в духе первых работ. Понравилось)

Fantomas


6 дек 2011, 19:30
рифф типа как из Fuel) но песня неплоха.

Йа Олдфаг


6 дек 2011, 19:36
Послушал, вспомнил DM, расстроился, постарался забыть DM.

Ectofil


6 дек 2011, 19:48
Набор рифов.

Но изюминка есть.
Лучшеб эта песня была включена в альбом.
К примеру вместо The End Of The Line или My Apocalypse

ThrashFan


6 дек 2011, 19:54
Уверен, они записали эту песню совсем недавно. Не верю, что эти жадюги держали подобный трэк 3 года взаперти от обывателей. Они же не упустят шанса настричь бабла с глупых потребителей...

Serj7388


6 дек 2011, 20:00
Как будто с Релоада, классная тема! Только звук барабанов отстойный, и рифф в припеве слабоват. В общем переработать, немного сократить и на следующий альбом! Вот еще Temptation доделали бы...

Жырная Борода


6 дек 2011, 20:02
крутняк, эта песня была бы лучшей на магнетике.

ThrashFan


6 дек 2011, 20:08
"классная тема", а потом "звук барабанов отстойный, и рифф в припеве слабоват"
Мда, собсна я почти тогоже мнения... Вот только тема - отстой... Как и сама группа уже на протяжении 20-ти лет...

Serj7388


6 дек 2011, 20:14
ThrashFan да зря ты так, Металлика перестала thrash играть с 1991 года - это факт, но и до этого половина песен были либо хэви, либо спид металлического жанра, настоящий "чистый" трэш только Slayer рубили, а Метка и Мега всегда разнообразили свой стиль, и по-моему это очень хорошо. Да и они никогда не называли себя музыкантами одного стиля.

r2d2


6 дек 2011, 20:17
боюсь трезво не оценю, после Лулу, все что они не сделают, на ура пойдет:)

Serj7388


6 дек 2011, 20:19
r2d2 не считай Лулусю альбомом Металлики - и все в порядке будет)

serjf


6 дек 2011, 20:20
"К примеру вместо The End Of The Line или My Apocalypse"
а чем эти вещи не угодили? они одни из лучших на альбоме и вообще отличные

а вот эта слабовата, хорошо, что не вошла

del89978797


6 дек 2011, 20:20
ThrashFan

Кого твоё мнение интересует? Пшол нахер отсюда

and-lyoshin


6 дек 2011, 20:22
После альбома с Лу Ридом это как бальзам на душу.

ThrashFan


6 дек 2011, 20:24
Serj7388, по 1988-ой Metallica рубили самый настоящий трэш. Нет, даже Epic Progressive Thrash... Продолжи они эту линию - сейчас была бы самая крутая группа. Но что мы имеем? Четыре бомжового вида мужика играют какую-то альтернативу, при этом каждый их альбом - сенсация. А ведь с 88-ого ни одной приличной работы. Да, да, 91-ый - Pop Metal, а 2008-ой - тупое нагромождение риффов с отсутствием мелодий + дерьмовые завывания Хэтфилда. Джеймс, кстати говорит, что петь научился? Он уже на 91-ом забыл как это делается.
Я не то чтобы труъ металюга, и кроме Thrash'a я много чего слушаю. Но мне не понятно вот что:
Queensryche, In Flames, даже Nightwish и много других клевых групп отошли от своих жанровых ограничений - стыд им и позор!!! Metallica выпускают откровенно лажевые альбомы (в случае 2003-его и 2011-ого еще и тупо коммерческие), но их любят? Почему? Зачем этот культ личности. Все, что они сделали значимого было с 83-его по 88-ой, остальное - ширпатреб...

Darkside.ru Member

Arseniy


6 дек 2011, 20:25
Rud, аккуратнее, а то вышеозначенную прогулку придётся совершать вам.

Serj7388


6 дек 2011, 20:25
serjf а по мне так лучше бы действительно вместо My Apocalypse выпустили бы, немного по-детски она звучит, хотя в этом есть смысл - после затяжного тяжелого альбома прослушать немного панковскую короткую и бодрую песенку. Но мне она вообще не понравилась.

ThrashFan


6 дек 2011, 20:27
Rud, если уж я зарегестрировался, то имею право высказать свое мнение. Не нравится??? Ок! Сколько людей - столько и мнений.

[Lucky13]


6 дек 2011, 20:28
лоад\релоад тут не причем все таки. С толикой былого драйва, как и почти весь ДМ.

serjf


6 дек 2011, 20:30
"кроме Thrash'a я много чего слушаю"

оооо, вот в этом большие сомнения) хотя может Бритни Спирс слушаешь?

serjf


6 дек 2011, 20:33
Serj7388
ну не знаю, мне кажется My Apocalypse просто роскошная, и по праву Грэмми кстати получила

ThrashFan


6 дек 2011, 20:35
"Бритни Спирс слушаешь"
Почему ее? А почему бы и нет?
Вообще, из Pop музыки нравится, например, Робби Вильямс...
Это не мешает мне по достоинству оценить новые работы Cynic, Atheist, Queensryche, Agnostic Front, In Flames, Iced Earth, Poisonblack, Sonic Syndicate, Vektor, Evile и кучу всего еще... ту же Metallica...

Serj7388


6 дек 2011, 20:36
ThrashFan тогда скажи - Jump In The Fire например это трэш? Или The Call Of Ktulu? Или Orion? Sanitarium? And Justice For All?
Насчет отхождения от стиля - наверное невозможно все время играть одно и то же и все время хорошо - возьми из таких групп Удо например, Асдс, много других - из альбома в альбом одно и то же - по-моему это неинтересно и глупо. Все Великие группы всегда меняли свой стиль (не координально конечно же) или звучание - начни с DP, LZ, BS, Rainbow, Dio, Ozzy, Megadeth, SOAD, Judas Priest, Kiss и так далее. И будь я на их месте я поступал бы точно также - нужно идти на поводу у себя, а не у других, а когда идешь на поводу у фанатов, то тогда и получаются хорошие, но загубленные идеи типа Death Magnetic. А St.Anger отличный альбом.
Да и выражай свое мнение более спокойно, можешь задеть других своими эмоциями, а мы все посещаем этот сайт для удовольствия, а не для того, чтобы "обосрать" друг друга.

Serj7388


6 дек 2011, 20:39
Не стоит сравнивать дешевую попсу от Бритни с Робби Уильямсом, не в обиду

Serj7388


6 дек 2011, 20:41
serjf да ну эту Грэмми, моё мнение с ними вообще никогда не сходится, например Метка получила награду за Better Than You - неплохая вещь, но на релоаде есть песни гораздо лучше, также и в этом случае по-моему.

ThrashFan


6 дек 2011, 20:42
Serj7388, братюнь! Metallica с 83-ого по 88-ой выпустили абсолютно разные альбомы в рамках thrash'a... Что мешало двигаться в том же направлении?
А на счет "спокойней" или "обосрать" - это не ко мне. Я написал - ты и горстка коллег отреагировали. Зачем? Кому надо быть спокойней?
Про культ личности Metallica я уже упомянул - в этом вся соль.
Можешь счесть, что я сливаюсь, но более не вижу причин что-либо комментировать. И так все ясно: если новость про Metallica, то либо хвалишь, либо ты мудень...

bassilius6668


6 дек 2011, 20:46
так по-моему thrashfan'ом нигде не упоминалось, что метла играет отстой последние 20 лет потому что не играет трэш последние 20 лет. они типа просто отстой потому как отстой полный уже лет 20 это точно))) что вполне справедливо) а имхо даже блэк элбам отстой, если быть объективным.
и хотя на лоад релоад есть хорошие песни, они привлекательны только по тем причинам, по которым кому-то может понравиться что-то из поп музыки - просто приятно звучит, знакомо все, предсказуемо, в рамках.

Serj7388


6 дек 2011, 20:50
Не верю, что эти жадюги держали подобный трэк 3 года взаперти от обывателей. Они же не упустят шанса настричь бабла с глупых потребителей...
Четыре бомжового вида мужика играют какую-то альтернативу
тупое нагромождение риффов с отсутствием мелодий + дерьмовые завывания Хэтфилда
Metallica выпускают откровенно лажевые альбомы (в случае 2003-его и 2011-ого еще и тупо коммерческие)
остальное - ширпатреб...
Я думаю их собственное желание или отсутствие новых идей помешало двигаться в том же направлении, хотя скорее всего первое.
Можно же другими словами все это выразить. Не думаю, что кому-то понравится, если его вкус назовут лажевым или дерьмовым, это некультурно как минимум.
И да, я отреагировал, но я отреагировал спокойно, не оскорбляя никого. А ты оскорбил вкус некоторых людей, я не говорю уже о личностях музыкантов, поэтому спокойней надо быть тебе, раз уж ты спросил.

bassilius6668


6 дек 2011, 20:51
да, а насчет трэша - в чистом виде трэш даже метла не играла никогда, ну было немножко совсем на килл эм олл. а так это ошибочное мнение, они играли спид метал, как и мегадэт.
трэш - это stormtroopers of death, D.R.I., corrosion of conformity и подобные. жанр уже умер давно в принципе, если "ревайвалистов" типа municipal waste всерьез не воспринимать.

Serj7388


6 дек 2011, 20:53
bassilius6668 да у каждого свой вкус и своё видение, безусловно, кто-то может сказать, что третий альбом отстой, но это субъективно, для меня Лоад - вершина творчества и любимый альбом. Вопрос в том, что нужно выражать корректно свое мнение, никого не задев дурным словом.

Serj7388


6 дек 2011, 20:54
bassilius6668 правильно говоришь, и я честно говоря не понимаю, почему Метку и Мегу называют трешевыми группами. Из них самые трешевые - Slayer наверное.

KYT


6 дек 2011, 21:27
Наконец свежая новость! Это ОЧЕНЬ радует!!!

MAX DE SADE


6 дек 2011, 21:29
>>>Наконец свежая новость! Это ОЧЕНЬ радует!!!

Да уж, три дня ожидания - это ппц.

Жырная Борода


6 дек 2011, 21:29
"и я честно говоря не понимаю, почему Метку и Мегу называют трешевыми группами"

а как надо? каждый раз перечислять все 25 жанров, в которых они играли?

типа так - что есть метла? а, ерунда, это трэш-хэви-спид-блюз-грув-прог-рок-альтернатив-авантгард-метал!

Serj7388


6 дек 2011, 21:31
Жирная Борода мне думается легче и правильнее будет - спид/хэви метал, по отношению к обеим группам, а не треш или то что ты назвал. Ну или просто метал.

Жырная Борода


6 дек 2011, 21:38
ну чего в бутылку-то лезть. пусть будет трэш - так легче и правильнее. я бы тоже добавил, что они и грув вдобавок, но нет смысла громоздить стили.

Serj7388


6 дек 2011, 21:46
Жирная Борода да меня это не волнует, просто забавляет, когда хард роковые Risk или Load трэшем называют) Здесь то же самое как и с SOAD выходит, которых ню металом называют, ну если первые альбомы еще можно так обозвать, то два последних - это смешно, или сольное творчество этих ребят)

nikita1988


6 дек 2011, 22:11
ну могло быть и хуже :)
довольно забавная песенка, правда медленный куплет в середине (после 2-ого припева) мне чё-то лишним показался.... совершенно не обязательно играть такой рок-н-ролл 7 минут...
припев классный. но вокал в куплете, по мне так, "не айс"...
один риф (0:30) похож на Judas Kiss, другой риф (1:13) - Fuel, биение сердца - на That was just your life, вся вступительная часть - "ни о чём", припев смахивает одновременно на Unforgiven 3 и на Waste My Hate......
короче, слушать при большом желании можно

ThrashFan оправдывает свой ник и лихо вбрасывает говно в вентилятор :)

Serj7388


6 дек 2011, 22:29
nikita1988 последняя фраза убила, хоть и немного презираю интернет-слэнг)))
Что скажешь насчет стилей?

nikita1988


6 дек 2011, 23:12
Serj7388
да я тоже вообще-то презираю... но не удержался

насчет стилей: я лично ещё с детства наивно считаю что металлика играет метал....
А все эти понятия типа спид-металл трэш-метал и т.п. настолько узкие что по отдельности почти ни к одной группе не подходят (а если к кому и подходят - то это очень печально)
С 91-ого они стали ближе к року - хард-року, наверно. В вики пишут что Метла играет трэш и хэви метал. Я бы на том и успокоился :)

Mateas89


7 дек 2011, 00:07
А песня-то зацепила)) Хороша, чертовка!!!)

I Have Killed Kenny


7 дек 2011, 01:17
отличная песня, если бы её включили в DM, была бы лучшей на альбоме

Petrovich Sexy


7 дек 2011, 01:46
А ничё так в общем-то) То ли я Метлу так давно не слушал, то ли это после бормотаний Рида..А может просто на самом деле ничё))

Serj7388


7 дек 2011, 02:16
nikita1988 как обычно разделяешь мою точку зрения)

Йа Олдфаг


7 дек 2011, 03:47
Я в афиге. Выясняют они жанры тут. И довыяснялись, что их нетуть. Ёп. Смотрите, дети, это википедия. Там много интересного для самых маленьких. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%8D%D1%88-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB

R0ck_N_R0lla


7 дек 2011, 08:01
нормальная песня. можно было ее вставить в альбом вместо набора звуков, который назвали Cyanide

Mortebello


7 дек 2011, 08:25
Чувствую, новость будет в топе.
насчет песни - определенно это некий закос под старые трэшевые вещи, и даже местами было бы неплохо, но 2:20 просто вымораживает...и становится всё понятно.

Mortebello


7 дек 2011, 08:28
мне тут сейчас в голову мысль пришла...Вот мы тут обсуждаем, и достаточно набралось уже критических отзывов,как вдруг)) Ларс (ну кто же еще??) объявляет, что эта вещь у них завалялась аж с 84 года... ))) допустим. и что тогда?
(Ну, про себя я сразу скажу, что никогда в это не поверю.))

powersteel


7 дек 2011, 12:33
super

megacocker


7 дек 2011, 13:16
неоднозначные чувства от песни..с одной стороны довольно круто..с другой очень длинно и зауныло

MishGUN


7 дек 2011, 13:18
Да чего бучу поднимать, ёперный театр? Классная песня, однозначно. Если, конечно, нравится метла такая какая она есть и такая, какой она стала на DM... Очень разнообразный трек, качовые риффаки, пару соляков вразумительных - ну не пойму я из-за чего срач тут подымается все время??? По-моему, в новостях о метле срач становится самоцелью... Вы МУЗЫКУ цените, такую, какая она есть здесь и сейчас, потому что другого уже нет... Прошли времена мастер оф паппетсов, блакэндов и жастис-фор-олов... Это непревзойденные хиты, спору нет. Но и текущий трек ничем не хуже, если оценивать его непредвзято... Я не скажу, что дикий фан метлы - ну уважал всегда, да... в курсе их альбомов, конечно... И меня очень порадовала эта их "новая" песня. ИМХО

Muzzle


7 дек 2011, 15:32
Живенькая песенка,но на магнетизме,мне кажется,была бы "белой вороной", настроение не то. У Метлы наверно подобного добра навалом) на сколько знаю"Sad but true" из "Black album"а,была написана ещё во время записи "повелителя мареонеток",пять лет проволялась в "корзине". Походу новый альбом будет существенно отличаться от этой "новой"песни,не зря они её "выкинули"

Merzbow


7 дек 2011, 18:57
Вкусняшка какая, пару дней уже переслушиваю. Она бы лучше смотрелась на альбоме вместо инструментальной. Было бы неплохо, если бы они все обойдённые темы внерелизом выпускали.

bassilius6668


7 дек 2011, 20:43
Йа Олдфаг - оффтоп, но ссылки на википедию в качестве пруфлинка или аргумента...
неужели вы всерьез считаете википедию достоверным источником информации? т.е. ресурс, где любой может редактировать всю информацию, писать что угодно, при условии одобрения "модераторами" ? (абсолютно такими же недалекими людьми, как те, кто туда информацию добавляют/реактируют).
насчет аббревиатуры t.h.r.a.s.h. -- смех и слезы!) п***ец!))) не ожидал такой бред увидеть)

Barkulab


8 дек 2011, 10:32
Реально, так себе песенка
Я бы даже сказал паршивенькая

Nowhere


8 дек 2011, 18:20
из похожей каши почти полностью состоял последний альбом Paradise Lost. Извините, уж немогу не сравнить, даже несмотря на довольно разные (хотя в чем-то весьма схожие) статусы обеих групп.

artmageddon


8 дек 2011, 20:00
звук даже лучше чем на "Death Magnetic" . вот бы новый альбом так звучал. чем то напомнило по звуку breadfan а может даже Am I Evil?

artmageddon


8 дек 2011, 20:22
и вообще..метла играет r'n b

ufx07