Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 131
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 33
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 31
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 сен 2019 : 
Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO

29 авг 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

26 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 27 окт 2010

Детали нового концертного альбома METALLICA



*
zoom
*
* *
26-го ноября METALLICA выпустят концертный альбом под названием "Live At Grimey's". Концерт был записан 12-го июня в крошечном 150-местном зале The Basement, который находится под музыкальным магазином Grimey's New & Preloved Music в Нэшвилле. Это выступление стало разогревом перед дебютом коллектива на фестивале Bonnaroo, состоявшемся в тот же уикэнд.

Барабанщик Lars Ulrich рассказал тогда The Pulse of Radio о том, что, несмотря на годы выступлений на больших аренах и стадионах, участники METALLICA всё ещё получают удовольствие от таких концертов в интимной обстановке. «Выступать в маленьких залах всегда весело. Когда ты играешь в небольшом зале, то заряжаешься энергией и хорошим настроением, и это всегда весело, потому что такие места имеют свою энергетику, — сказал он. — Вероятно, мы больше времени проводим на открытых площадках, и это здорово. Но энергия притягивается к звёздам. Когда ты играешь в небольших залах, содержащих энергию, это потрясающе».

"Live At Grimey's" будет продаваться в виде обычного компакт-диска и в виде двухдискового винилового издания, выпущенного ограниченным тиражом в разворотных конвертах.

Альбом будет продаваться только в приблизительно 700-х музыкальных магазинах в поддержку Дня музыкального магазина, который проходит каждый год в апреле.

В аннотации к альбому, опубликованной на сайте METALLICA, сказано следующее: «Мы были удостоены чести стать частью первого ежегодного мероприятия в поддержку независимых музыкальных магазинов, которое называется День музыкального магазина. Группа побывала в магазине Rasputin Music в Маунтин Вью (штат Калифорния) 19 апреля 2008-го года, и мы очень гордимся тем, что являемся частью ещё одного особого мероприятия вместе с нашими друзьями в независимой розничной торговле».





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Bridges


27 окт 2010, 01:17
Отлично. Даёшь по релизу в день!

Solar Dick


27 окт 2010, 02:10
Блин ,чё они раньше по 3 года молчали, надо эти релизы растянуть с интервалом в 1 год, тогда можно по 10 лет альбомы не делать

Ilias G


27 окт 2010, 02:19
Ей Богу! Лучше что-нибудь новое записали, а не выпускали сто раз подряд одно и тоже!

Seeker


27 окт 2010, 04:57
На подходе ещё Fan Can-VI и dvd Live in Toronto `09

Kalmah13


27 окт 2010, 05:37
Жесть какая.

Ithingso


27 окт 2010, 07:33
Отцы-молодцы) А недоброжелатели пусть продолжают брызгать слюной от злости)))

Mr_White


27 окт 2010, 09:10
Seeker, а про Торонто откуда информация? Я слышал, что они хотели что-то из Америки записать, но конкретного ничего не говорили.

dyadya


27 окт 2010, 10:25
>выпущенного ограниченным тиражом в разворотных конверта
Сначала прочитал как “разорванных”.

Damien


27 окт 2010, 13:23
Вспомнилась фраза из романа Иэна Макъюэна "Амстердам": "Люди уже собирались на вечерний концерт. Шуберт. Не наслушался мир сифилитика Шуберта?"

Seeker


27 окт 2010, 14:55
Mr_White, они записывали два концерта в Квебеке, Канада (сорри, не в Торонто) в прошлом году специально для DVD, как и Мексику с Нимом. Так что, пока ждём.

polygon


27 окт 2010, 15:37
Настоящую музыку наслушаться невозможно.

Damien


27 окт 2010, 15:53
Особенно если задаром. :)))

polygon


27 окт 2010, 16:38
Неважно как.

verritta


27 окт 2010, 19:31
"Отцы-молодцы) А недоброжелатели пусть продолжают брызгать слюной от злости)))"

Ну вот еще...слюну на них тратить и злость драгоценную..))
Вот пусть выпустят что-нить реально НОВОЕ,тогда посмотрим,брызнуть или нет...а сейчас все это очень смешно...укатайка,если не сказать порезче...)))

Solar Dick


27 окт 2010, 19:51
verritta. на самом деле кое-кто другой тоже поездил 2 года в турне и год х. пинал и про него никто не сказал что типа исписался, только восторженные крики, такшто не всё ещё потеряно для ларса и джима, годик поиздают всякую жвачку и возьмутся пейсать

verritta


27 окт 2010, 20:19
О ком речь?

verritta


27 окт 2010, 20:22
"... возьмутся пейсать"
То есть,отрастят пейсы??)))

Solar Dick


27 окт 2010, 20:43
>>>О ком речь?
первая подсказка: у них кгуглая дата была в субботу

по теме, ну раз сами ничего не пишут , путь хоть garage inc сделают, тк старые песни уже никак слушать не хочется ни в каком варианте, а так каверы, но всё равно приятно, новая студийная запись

verritta


27 окт 2010, 21:08
Речь о Мэйден,к-рая Айрон??))

Solar Dick


27 окт 2010, 21:11
подсказка №2 у них 2 новости в топе((

так вот их никто не осудил за ниюханеделание, а метлу вон как, вапще норм интервал между альбомами у рок-митол-коллективов 3 года, 2 и то мало. Лэмми вон пишет альбомы и пишет раз в 2 года, устать ведь может, а ларс вон силы бережёт, может ещё раз бабахнут, как думаешь? А дальше просто 50 лет каждому, это такой возраст когда многие музыканты думают, а не пслать ли всё к такой-то матери

Solar Dick


27 окт 2010, 21:22
Мэйдены кстати тоже год ни черта не делали и тур у них тоже около 2х лет был

verritta


27 окт 2010, 21:26
А,ты вон про кого...))
1.Я осуждаю! Я вообще всех осуждаю,кто реже,чем раз в 2 года выпускает новый альбом..Раньше КАЖДЫЙ год выпускали,и по турне мотались,и ничего,как например..
2...тот же самый Лемми...В его усталость не верю,скорее всего,он резко уйдет на покой,выпустить до этого еще несколько альбомов..
3.Не знаю,что и кого бережет Ларс,если честно...))) Насчет "бабахания"...мммм...последний альбом ты засчитывает,как "бабахание"??

verritta


27 окт 2010, 21:28
"Мэйдены кстати тоже год ни черта не делали и тур у них тоже около 2х лет был"
Буду с тобой честна и откровенна:последний альбом Мэйденов мне НЕ понравился...от силы пара вещей,самый наихудший результат...в альбоме 03-его года и то четыре набралось..)))

Solar Dick


27 окт 2010, 21:34
ну Святая злость вообще набор звуков, гробик всёж по-мелодичнее, ну я его и не считал бабаханием, я имел в виду ещё один и последний скорее всего альбом, уходить же надо красиво, как те же скорпы

verritta


27 окт 2010, 21:40
У Скорпов,на мой взгляд,с 1979-го года нет НИ ОДНОГО провального альбома...все,как на подбор..

Solar Dick


27 окт 2010, 21:46
1999 и 2004 вообще никакие

Solar Dick


27 окт 2010, 21:57
Ларсу после окончания деятельности Метлы надо возглавить фирму, занимающуюся защитой ПО от пиратов

verritta


27 окт 2010, 21:59
Ну,вот видишь,сколько людей,столько и мнений..это я о Скорпах..
Насчет "бабахания" Метлы..Я как-то уже писала здесь,на Форуме,одному товарищу,что Муза любит тех,кто много работает,творит,вытворяет и тд..))..Тебе понравилась моя Ода Манингу (**кстати,на твое письмо я обязательно отвечу!**),но это есть результат моих,почти ежедневных, неутомимых "испражнений" в дивной области стихосочинительства..)))) (шЮтка!!**)
А Метла? Очень редко пишут,творят,делают большие перерывы,что не замедляет сказываться на качестве материала,посему сильно сомневаюсь,что следующий альбом (**ежели вообще таковой последует!**) будет чем-то шЫдевральным..))

Solar Dick


28 окт 2010, 02:00
Verritta. я тебе дико завидую в таком таланте, у меня не получается(если тока на английском и очень редко), мне кажется что и у Джима тоже проблемы придумать идею которую нужно воспеть. Тексты - камень предкновения, а музыка-этот так, поджемовал с Кирком пару дней и всё, риффы родились.

В Джастисе так же как и в Мастере была концепция (ужасы войны, несправедливость власти и тд), которую можно было приложить к нескольким песням. Щас, когда это всё позади, надо тоже цепляющее придумать, а это ох как непросто, хотя впрочем, кризис же был)) почему бы им не посвятить этому альбом:-))

Solar Dick


28 окт 2010, 02:13
И вообще тебе не понравится то что я щас скажу: рубеж десятилетий несёт в себе для музыки некую неопределённость, продолжать старое уже не модно, надо новое придумывать. Так вот, если в 2000 были некие веяния в митоле (ню, рэп-кор, альтернатив-рок, лав-митол (спасибо ВилеВале)), то щас лично я (не знаю как остальные) ничего нового, подающего надежды, не вижу, плюс к этому ещё звук на всех митольных альбомах похож (эта так называемая грувовость гитар уже раздражать стала). Последней каплей стало падение продаж носителей, что просто лишает музыкантов стимула к сотворению Уникального звучания, да ещё и у нас в стране такую музыку давят. Концерт устроить начинающей группе накладно, клубы с этого стригут: типа если поклонников мало, то сама группа должна не менее 200 билетов выкупить, а это копеечка, которую надо зарабатывать другим трудом, вследствие чего на творчество мало времени остаётся. Ну и как в такой непростой ситуации уникальный, новый звук создать??? В общем, печально всё это, умрёт митол, чую((

verritta


28 окт 2010, 08:39
Все будет хорошо,не падай духом!))
Rock & Heavy Metal Forever!!!!

Solar Dick


28 окт 2010, 22:04
Ладно, пару лет подождём, посмотрим, во что будет митол превращаться

Max696


10 ноя 2010, 03:15
"...Даёшь по релизу в день!"

Эт точно! :/

dual-berettas


12 ноя 2010, 02:05
Вероятно, мы больше времени проводим на открытых площадках, и это здорово. Но энергия притягивается к звёздам. Когда ты играешь в небольших залах, содержащих энергию, это потрясающе».

Всю энергию высосали, демоны