Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 28
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA покажет десять машин из собственной коллекции

22 авг 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 авг 2019 : 
Участники METALLICA похвалили кавер-версию от JUANES

20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 31 окт 2016

Новая песня METALLICA



*
zoom
*
* *
“Atlas, Rise!”, новая песня METALLICA, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома "Hardwired…To Self-Destruct".



Like!+54Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 139 )

Corum


31 окт 2016, 22:39
Ну что, понеслась!

Orgik


31 окт 2016, 22:43
...моча по трубам!

Man0waR


31 окт 2016, 22:43
второнах

Extrawurst


31 окт 2016, 22:47
Радует видео без звука, и отголоски Maiden в районе четвертой минуты. Остальное - вымученная магнетикщина.

Altair21


31 окт 2016, 22:50
да ну нах не буду по 1 песне слушать, лучше альбома подождать

Waсhturm


31 окт 2016, 22:52
Метла, молодца!

VoodooPaul


31 окт 2016, 22:55
Третья скучная халтура с альбома, который писался видимо только для того, чтобы ещё на несколько лет от них отстали с вопросами про новый альбом. Что запомнилось из трёх треков? Коротенькая мелодия под строчку "Moth Into Flame", ну и на этой момент с “Atlas, Rise!” и всё.

Nikitoska


31 окт 2016, 22:55
Да это же отрестайленный мастер оф пуппетс, не?

father


31 окт 2016, 22:55
Вдарили магнетика:)
А хорошо ведь!

Petrovich Sexy


31 окт 2016, 23:00
ПРипев чуть поэпичнее Хэт мог додумать, как и на прошлой. А так вполне. Сходу получше магнетика

OlegZ


31 окт 2016, 23:04
Совсем неплохо, рифф бодрый, гитарки в середине хорошие, один минус - совершенно никакая барабанная партия, а все остальное очень даже.

Petrovich Sexy


31 окт 2016, 23:06
"совершенно никакая барабанная партия"

На это по умолчанию внимания обращать не надо

Corum


31 окт 2016, 23:09
Конструктор "начинающий комментатор Металлика" для детей от 6 лет. В набор входят:
1 после "...And Justice For All" ничего хорошего
2 И это они записавали на айфон 8 лет
3 Сведение говно
4 Ларс не может в барабаны
5 Уже не торт
6 Магнетик 2
7 Лоад/Релоад 2
8 С Ньюстедом было лучше/Ньюстед лучше
9 Если бы не Бертон...
10 Попса
11 Машина по зарабатыванию денег
12 Фигня, пойду дальше слушать __(вставить название никому неизвестной дет/грайнд/блэк/трэш группы)__
13 Звук говно
14 Несвязный набор рифов
15 Соло говно - Кирк в соло не может.
16 Последний МЕГАДЕТ/Слэер/Тестамент/Креатор/Оверкил в __(втавить число от 10 до 100000)__ лучше.
17 МЕГАДЕТ дерьмо, Рыжий - клоун, но Метла еще хуже.
18 Это не треш вообще
19 LuLu была и то лучше
20 Выше ___(вставить название альбома)_ им все равно не прыгнуть.

The Dark Moon


31 окт 2016, 23:13
Чего-то никак не могу врубиться в песню. Вроде прослушал три раза, а в голове полностью не оседает. Интересны припев и соло, остальное - мимо кассы. С Петровичем солидарен.

Moomrick


31 окт 2016, 23:17
Чем дальше, тем хуже. Не плохо, не хорошо, а так... скууучно...

Matthew Hetfield


31 окт 2016, 23:20
Хороший среднетемповый боевичок. Не разочаровал, но всё же немного послабее предыдущего. Но давайте будем честны - Металлика забила планку еще в 90х и прыгнуть выше головы мало кто может, но этот альбом будет как минимум хорошим (судя по синглам, по крайней мере).
Лучшее что в есть в Atlas, Rise! - это вокал Хета. Да и вообще Джеймс всегда будет моим поводом слушать Метелицу, безусловно один из величайших музыкантов.

Dr-Bod


31 окт 2016, 23:22
один минус - совершенно никакая барабанная партия

Главный минус - отвратительный и тупой соляк. Бля, как же он меня бесит. Этот мразмат кудрявый...
Сама песня отличная. Вступление типа даймонд хэд, привев ваще мэйдет. Хэт молодец!!!!

WarSong


31 окт 2016, 23:22
Классная песня. Говнари проходят мимо кассы - это действительно хорошая запоминающаяся вещь.

Family Ghost


31 окт 2016, 23:24
Все три трека однозначно убирают поносный Ангер и тошнотворный Магнетик... но такое ли уж это достижение?... Жду целиковый альбом

RomV


31 окт 2016, 23:31
Послушал, и это явно будет получше магнетика, хотябы хоть каким-то отдалённым напоминанием мелодии в припеве, а не как в последние годы Хетовское выкрикивание на одной манере все песни Та-Тата-та-татата, Та-Тата-та-татата, Та-Тата-та-татата. Тут хоть в куплете таже тата, но хоть в припеве что-то, да и уже вторую песню подряд. Соло мейденовское хорошее :)

wroong


31 окт 2016, 23:32
Неочёмная хуета.

rassol


31 окт 2016, 23:36
Собственно, ни хорошо, ни плохо, а никак. Третья песня с альбома не вызывает никаких эмоций. А для музыки это даже не приговор - диагноз. Даже мастейновская "Dystopia" вызывала желание плеваться своей музыкальной серостью и ущербностью. Тут даже этого нет.

Olynth


31 окт 2016, 23:36
Ща третий раз дослушаю и скажу

Matthew Hetfield


31 окт 2016, 23:37
Да ладно тебе, Призрак, не такой Стангер был и плохой. Да, не типично. Да, на любителя. Но там была... искренность что ли. Не каждая банда решиться сегодня на такой крайне непопулярный ход.

Arv_el_os


31 окт 2016, 23:38
Если б альбом был из 8 треков и с более олдскульным звучком, то на него было бы больше надежд. А так даже на 6 баллов могут не натянуть.

RomV


31 окт 2016, 23:40
@Matthew Hetfield
Дааа... отважиться записать откровенное дерьмо, а потом ещё закрепить результат Лулой, это надо иметь яйца :)

ddcska


31 окт 2016, 23:41
Да, ладно. Классно, ведь !!!

Matthew Hetfield


31 окт 2016, 23:42
>>>RomV
При чем тут Лула вообще ?

Olynth


31 окт 2016, 23:44
Ну...могло быть и хуже. Про лучше после Черного можно и не говорить. Слушайте,олько без выебонов,объясните мне,я не музыкант,чего вы все Кирка цепляете? По-моему ему принц- датцкий опять не дает поиграть нормально. Или там такое качество соло хреновое? Всегда,как слушатель,считал его классным гитаристом.

gravitgroove


31 окт 2016, 23:46
Думал написать более развертнуто, но потом плюнул, поскольку тут писать не очем. Это просто металлика и ничто больше, это вполне удовлетворительный возврат на те рельсы металлика 80-х, но старость группы ощущается как не крути, впрочем она проявила себя еще в 96-м году.

RomV


31 окт 2016, 23:47
@Matthew Hetfield
При том, что альбомчик не очень от той же четвёрки

Matthew Hetfield


31 окт 2016, 23:51
>>>RomV
Я про Стангер говорил. Лулу лично я вообще за Металлику не считаю. Как-то так. Стангер получше будет притянутого за уши Магнетика. Если бы они его (Ст. Ангера) шлифанули, то вышла бы вообще конфетка. ИМХО(!).

Naumoff


31 окт 2016, 23:59
Затянутое слишком вступление, аж у**ть хочется, чтобы побыстрее начинали основную часть.
А так... Moth Into Flame - однозначно лучшая вещь на данный момент.

P.S. Вот как Хэтфилд умудряется выглядеть моложе всех? Остальные такие старые пердуны на его фоне

The Dark Moon


1 ноя 2016, 00:04
>>>Собственно, ни хорошо, ни плохо, а никак.
+100. Аналогичные эмоции.

>>>Если бы они его (Ст. Ангера) шлифанули, то вышла бы вообще конфетка.
Может быть и не конфетка, но, во всяком случае, пригодный к прослушиванию. Если интересно, можешь сгонять сюда - https://www.youtube.com/watch?v=lU-UI3_6HcM

father


1 ноя 2016, 00:06
На 4:26 прям вообще сочнейший момент, да и припев в песне клёвый. Короче я робко начинаю переставать бояться за новый альбом.

Prosto_Lozz


1 ноя 2016, 00:13
Не осилил. Только увидел Ларсовский прищур на 5.08 мин.- (мона продать).
James Alan Hetfield - Молодец!
Остальное(ые) - какое уныние!

P.S. Пошел переслушивать Crisix From Blue To Black
P.S.S. не хотел бы верить в это:http://www.liveinternet.ru/users/adeus_bauglir/post99084476/

Aerosmith


1 ноя 2016, 00:17
Да молодцы. Обещали на хелловин песню новую и выложили. Песня норм, остальное не важно

Matthew Hetfield


1 ноя 2016, 00:22
>>>The Dark Moon
Да я видел этот кавер. Очень годно.

dahmer


1 ноя 2016, 00:23
Не, парни, первые два трека даже меня, фаната SLAYER и то порадовали, а эта нет, это уже просто самоплагиат. Очень просто и стандартно. Не, ждём дальше.

WarSong


1 ноя 2016, 00:26
Господа знатоки- вопрос. Что гуляет вконтакте под названием METALLICA-Atlas Rise на 3:52 продолжительностью?) Вокал вроде хетфилдовский, но самая песня вообще другая. Может это кавер на что-то?

egalor


1 ноя 2016, 00:27
Все по делу сыграли. Но Кирк в соло по-прежнему не может.

The Dark Moon


1 ноя 2016, 00:38
>>>Что гуляет вконтакте под названием METALLICA-Atlas Rise на 3:52 продолжительностью?
Это не Металлика. Am I Blood - Gone with you

Dr-Bod


1 ноя 2016, 00:44
Am I Blood - Gone with you

Этой песне лет 10! Очень старая подъеба...

WarSong


1 ноя 2016, 01:13
Век живи - век учись) Спасибо)

RomV


1 ноя 2016, 01:17
---P.S.S. не хотел бы верить в это:http://www.liveinternet.ru/users/adeus_bauglir/post99084476/

Очень интересная теория, очень может быть и правдой, почему от One не осталось и следа в композиторском стиле?
The Day That Never Comes ещё похожа на попытку повторить былое, в плане мелодии, но тоже что-то не то.

А с другой стороны вон, Ди Снайдер сам признавался что уже не может написать ничего что хоть как-то напомнило бы о том, что были I Wanna Rock и We're Not Gonna Take It

rt3224


1 ноя 2016, 01:28
Зачёт!

The Dark Moon


1 ноя 2016, 01:45
>>>http://www.liveinternet.ru/users/adeus_bauglir/post99084476/
Не думал, что эта маргинальная теория доберётся и сюда. Чего только стоят такие перлы, как "алло, Миха, мне тут в голову пришла славная идея" и "все отстосут". А композитора зовут не Майкл Найман, а Майкл Кэймен.

Goshmar


1 ноя 2016, 03:42
Отличный трек. Старики выбрали верное направление на этот раз.

Vareg


1 ноя 2016, 03:42
Всегда, читая комменты "экспертов" в области музыки вспоминаю отзывы Стима. Забавное сходство) Там оооочень часто люди играющие исключительно в кс, дотку, тф2 в обзорах на новые игры вопят про "отсутствие новизны, однообразный геймплей, сюжет хавно и верните деньги".
Тут примерно то-же самое) если не зашло - дело в вас, а не в группе, которая шикарна.
ПыСЫ - и правда отголоски мейденов. Хетвилд молодчина. Соло очень интересное. А Ларс старается, плюсик ему.

Fixxxer


1 ноя 2016, 03:44
В комментариях хвала/обсирание песни примерно 50 на 50. Однако лайки пока 100%! Оценил народ творчество любимого народного ВИА всея металистов России!

ivan.andreev


1 ноя 2016, 04:16
===P.S.S. не хотел бы верить в это:http://www.liveinternet.ru/users/adeus_bauglir/post99084476/

Лютый порожняк. Аффтар явно не смотрел ни одного видео с Металликой и не читал ни одного интервью с Ларсом. Выстраивание образа "простых американских парней", которые сами ничего сложного придумать и сыграть не могут, просто смехотворно. Они далеко не простые, и даже не все американские, по секрету.

По сабжу: песня полное говно, что было понятно ещё по "превью". Ничего интересного и красивого, особенно убого смотрится после первых двух синглов с альбома. Ещё и длинная пипец, Лордз оф Саммер-2, короче. Не случайно это название мелькает в клипе.

Pandem Light


1 ноя 2016, 04:39
Нудная, растянутая, примитивная, никакая совершенно. Если бы не видеофрагменты, то и не дослушал бы, а так хоть посмотреть было что. И если это песня, которая достойна в качестве представления альбома, то можно понять, какое унылое гэ ждет нас. Да, можно не слушать, и скорее всего после первого раза таки случится.

balamut75


1 ноя 2016, 04:52
А почему спереди микрофона у Хэтфилда написано Метлика а не МетАллика? Везде на флагах написано с буквой а а там очепятка )))

nikita.shindyapin


1 ноя 2016, 05:31
Песня отличная, отдельная 5-ня Corum-у за пост с конструктором :::)

Barcel


1 ноя 2016, 06:20
Радует только голос Джеймса. Всё остальное скучно и однообразно. Рифф ради риффа. Соло ниочём. Гитарный звук слабоват. Баса нет. Попробовали бы вернуть Боба Рока, может быть он выбил бы из них нормальные песни, а не наборы риффов.

JohnnyMilliard


1 ноя 2016, 06:23
Вроде как бодрая(шустрая,заводная), но совершенно не чувствуется энергетика. Слово "никак" тут наиболее к месту.

nabastak_


1 ноя 2016, 06:31
Каждая новая песня нравится все больше :))) Магнетик бесит кривой нехитовостью припевов, а здесь весьма приятственные.

2Corum
Я бы сказал , "почему не Load/Reload2 :(? "
Но то что есть, и так радует старого извращенца.

Mister


1 ноя 2016, 06:39
Не понравилось, что опять много дждждж в куплете. Бридж и припев прикольные. Соло в стиле Кирка такое себе. Но после него классный тяжёлый момент и гармония. Ларс совсем безыдейный. Понравилось, короче. Не парюсь, а что-то нахожу для себя.

Helltroll2007


1 ноя 2016, 07:11
Справедливости ради надо сказать, что интересные идеи у них действительно накопились. Данная песня не идеал, на мой взгляд, но всё же понравилась.
НО!!! Есть большое НО! Ларс. Кажется, ему барабаны стали до одного места. Поясню свою мысль. Дело не технической незамысловатости партий с последних трёх песен. В Sandman тоже партии технически проще некуда, но они не создают впечатление примитивности, а весьма гармонично вписываются в музыкальное полотно. А в данном случае есть попытки играть какие-то сбивки, переходы, но получается как-то...по пионерски что ли. Ведь раньше отлично играл, ну ё моё=(

Helltroll2007


1 ноя 2016, 07:40
И ещё несколько мыслей.
1. В целом прогноз на альбом - хороший.
2. Появились нетипичные для Металлики мелодические вставки аля Мейден.
3. Меня до сих пор не покидает ощущение, что почти 100% альбома написано Хэтом=) хоть мне пока и весьма понравились Moth и Atlas, но настоящий огонёк в этих песнях чувствуется только от Джеймса.

Putnik40


1 ноя 2016, 08:01
скукота полнейшая...Ларс - вместо того чтоб о бабле думать, лучше бы думал как игровой навык подтянуть чутка, чтоб хоть чутка разнообразить...Барабанщик Rammstein уже лучше тебя играет....На одном Хэте и его риффах вытягивают....

rt3224


1 ноя 2016, 08:01
100% ivan.andreev=kircore

Benji Marshall


1 ноя 2016, 08:03
напрягает слишком длинное вступление, гитарные соло не понравились совершенно, по умолчанию не говорим об ударных))) в целом, очень неплохо, местами даже порадовало очень

polygon


1 ноя 2016, 09:13
Американский поэт Уистен Оден сказал:
"Когда перед нами маститый автор, наслаждаться его достоинствами можно, лишь терпимо относясь к его недостаткам."

Aiming High


1 ноя 2016, 09:18
Metallica как Metallica,что вы еще хотите.

Voin of Valhalla


1 ноя 2016, 09:33
Затянутая песня в стиле хеви метал

michael777


1 ноя 2016, 10:19
Действительно, метла как метла,- опять баса нету :)

DeathCat


1 ноя 2016, 10:21
Еще раз убедился, что не зря сделал предзаказ Deluxe Box. Это стоило ждать 8 лет. Metallica наконец вернулась к себе самой и что еще радует наконец-то хорошее сведение. А не как на магнетике, где был вполне себе нормальный материал, но засраный перегрузами и искажениями.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


1 ноя 2016, 10:36
Реально на Мейден похоже в припеве и соло.
А так песня ничего вроде.

droonyaa


1 ноя 2016, 10:49
хорошая песня

dahmer


1 ноя 2016, 10:50
geath cat, может пойти тебе звукорежиссером работать? или ты может уже сводишь рок-звезд? сам сделай что нибудь для начала!

polygon , плюсую!!!

HailtoSlave


1 ноя 2016, 11:05
ivan.andreev киркор залогинься)

droonyaa


1 ноя 2016, 11:10
еще бы басс вывели чуть вперед, а то его не слышно

NightElf


1 ноя 2016, 11:20
Песня порадовала, раз 10 обкатал. 8 из 10.

elijah_master


1 ноя 2016, 11:47
Магнетик - лучший альбом метлы. Кто не согласен, тот школьник или старпёр.

Empty Words


1 ноя 2016, 12:13
играть по 150 раз один и тот же риф это, конечно, здорово) А так многие уже сказали, все что нужно. 3 песни, которые не хочется переслушивать, первая еще более менее на фоне последующих. Ждем баллады, что что, а они у Метлы они получаются заебательскими!))

DeathClaw


1 ноя 2016, 12:34
Если эту песню дать послушать мифическому Атланту, тот действительно встанет, но вовсе не для того, чтобы помотать своей нестриженой башкой. Гневно матерясь, гигант расправит плечи и швырнёт наш шарик куда подальше. И если ваши ушки в этот момент не будут заняты обрыдлыми партиями ульриха, обмусоливанием двух с половиной риффов и поганым соло кудрявого, вы обязательно услышите бог весть откуда взявшийся громогласный вопль: «Это говно реально полная хуйня!».

DeathCat


1 ноя 2016, 12:37
dahmer
geath cat, может пойти тебе звукорежиссером работать? или ты может уже сводишь рок-звезд? сам сделай что нибудь для начала!

==============================================

А тебе стоит пойти сам знаешь куда. Магнетиг запорот с его клиппингом признано всеми в том числе теми, кто этим профессионально занимется. Так что не гавкай. А тут наконец-то метла без давления мудака Рубина на звукача сделала приемлимый звук. Даже повеяло местами звуком при Бобе Роке, который не извращался и делал всем с кем работал отличный звук.

templarrr


1 ноя 2016, 12:46
Moth Into Flame давала надежду на хороший альбом. А теперь выпущено 3 песни, из них 2 - кал.

vasso


1 ноя 2016, 13:02
песня как песня. новых горизонтов не открывает, хитовостью не дышит. обычная. после 3-38 приятная, навевающая....
А вот то что у ларса вообще ступор в смысле как на барабанах вообще стучать надо - это факт ужасающий. и чем дальше тем хуже. дядя зациклен на подстукиваниях лет 15 уже, а главный ритм ведёт безыдейно, просто в общий ритм, не парясь над выдумыванием велосипеда. И это ужасающее тупо. по сравнению (а без него никуды ) со всеми остальными грандами хэви/трэша он на данный момент в конце списка всех возможнх драммеров.
ну все остальные Членны - как всегда норм.

maxiriverra


1 ноя 2016, 13:06
Луший сингл из трех имхо. Очень доволен

dahmer


1 ноя 2016, 13:26
DeathCat - я тебе сказал все! кто сказал это из профи? давай ссылы, и давай ка без вые....в, герой. нормально пишись.

dahmer


1 ноя 2016, 13:28
про ларса - то что он играет слабо , ну это факт вроде, хотя под стать ряду музыкальному, может на репетициях он и выдает вирши какие. а убрать хозяина......, ну это не реально, так что слушайте уж и так))))

Whiterey


1 ноя 2016, 13:44
че-то у Ларса пригорело в конце

HELLECTOR


1 ноя 2016, 14:56
Великолепно.

zahar-vl


1 ноя 2016, 15:19
На фоне нынешних технодротов как глоток воздуха.

DeathCat


1 ноя 2016, 15:24
dahmer
1 ноя 2016, 13:26 DeathCat - я тебе сказал все! кто сказал это из профи? давай ссылы, и давай ка без вые....в, герой. нормально пишись.
===============================================
Тебе тоже все сказали. Можешь идти по прямому адресу, если уши прочистить сам не можешь и не слышишь перегруза на магнетике. Если не можешь забить в гугле фразу, в свои 43 годочка судя по профилю, вроде clipping death magnetic и почитать, то это все равно что березе объяснять, что она не дуб. А еще лучше спроси любого звукача кто хотя бы раз в жизни работал в студии и сводил альбомы тяж мет групп, и почему были претензии в свое время к звуку на магнетике и почему например версия для Guitar Hero звучит в разы лучше.

Артур Коури


1 ноя 2016, 16:29
Порадовал флаг с изображением Клиффа Бертона)

Артур Коури


1 ноя 2016, 16:30
И песня порадовала, правда она не про Хэллоуин)

dahmer


1 ноя 2016, 16:47
DeathCat - хороший ты мой!)))

spamer_007


1 ноя 2016, 18:56
Load/Reload рулят!

Svarg_1349


1 ноя 2016, 19:19
@На фоне нынешних технодротов как глоток воздуха

Ну так, для таких гурманов по типу тебя и придумана была ЛуЛу еще. Никакие технари и рядом не валялись :)
Просто пальчики оближешь.

Eu_Gene


1 ноя 2016, 20:43
Как-то невыразительно, несмотря на колоритную псевдо-хэви подачу. Предыдущая пара синглов зашла намного удачнее.

p.s. Кто-нибудь пояснит нубу, что произошло с песней из далёкого 2006-го? - vk.com/video67149672_158953337
Если не путаю, на обоих Магнетиках с Лулу не мелькала. Группа вообще не вспоминала об её существовании? :)

dual-berettas


1 ноя 2016, 21:36
Corum
Зачёт =)

Olynth


2 ноя 2016, 01:31
Все это я уже у Металлики слышал,но не на тех альбомах,которые люблю. Удивляться нечему. Как я уже сказал где-то,могло быть и хуже. Так что и на этом спасибо. Хоть встрепенулись все. комментировать начали. какая-то движуха. У песни.имхо,самая дельная часть это инструментальный кусок,где к ним Iron Maiden "в гости зашли". А так...средненько. Что и требовалось доказать.

DrovoseK


2 ноя 2016, 04:11
Хорошо. Жду альбома.

HELLECTOR


2 ноя 2016, 09:39
Да, Corum красавец.

HailtoSlave


2 ноя 2016, 09:46
7 МЕГАДЕТ дерьмо, Рыжий - клоун, но Метла еще хуже.
18 Это не треш вообще

ну так это ведь неоспоримые факты.

Altvid


2 ноя 2016, 10:11
Песня приятная. Без излишеств, но с "кружевами". Достойная работа ветеранов, уже не претендующая на гениальность. А оно им надо теперь?
По поводу http://www.liveinternet.ru/users/adeus_bauglir/post99084476/ На первых четырех альбомах действительно присутствовала рука мастера (думаю что больше в плане аранжировок и инструментальных мелодических идей) и этим мастером был скорее Клифф Бертон, который имел необходимое образование. Далее действительно композиторский стиль группы поменялся, по понятным причинам. Уже на четвертом альбоме перемены очевидны. Иного и не могло быть.
По поводу "ленивых" партий Ларса: Послушал "энд джастис фор ол" и там прям Ларс "оттянулся" по полной и физически и морально. А ведь Металлика активно гастролирующая группа, а Ларс уже не молод - ему надо на концертах перевести дух иногда. Ларс хитрый перец ))) говорят что датчанин, но по-моему не только )))


ВладимирМихалев


2 ноя 2016, 10:51
Как же задрали псевдоэксперты, возвышенно рассуждающие о том что ларсговно, хэмметзадрот и ГосподигдежеКлифф ...им всем далеко за 50! Кто-нибудь из вас пусть попробует так работать как они и продолжать получать огромное удовольствие от этого! Да поймите же, группа с момента своего основания позиционировала себя как пишущая музыку прежде всего для себя, а уж то, что она нравится миллионам людей, это замечательно))))) и По-моему, здесь не место для выливания дерьма на группу или друг на друга. Это как в футболе, если ты фанат команды, будешь любить её всегда, лидер она или нет))))
А по поводу новых песен... Переслушиваю их вот уже несколько дней и ловлю себя на мысли, что делаю это впервые с 91 года, особенно атлас)))) всем хорошего дня

templarrr


2 ноя 2016, 11:59
> Как же задрали псевдоэксперты, возвышенно рассуждающие о том что ларсговно, хэмметзадрот и ГосподигдежеКлифф ...им всем далеко за 50!
Чувакам из Testament, Exodus, Megadeth, Anthrax, Slayer, Sodom, Kreator и т.д. тоже по 50, господин фанатик.

ВладимирМихалев


2 ноя 2016, 12:17
И что, господин темпларрр?)))

and3223r


2 ноя 2016, 14:05
Мне очень понравилась.

TirRex


2 ноя 2016, 14:24
Мне откровенно жаль людей, которые являются "экспертами" и "знатоками" здесь. Почему? Да потому, что им вечно чудится, будто Ларс безыдейный и плохо играет, кому-то не нравится соло Кирка и прочая фигня. А я такой сижу, без всякого дерьмо-псевдо-анализа, слушаю крутой музон и наслаждаюсь :)

templarrr


2 ноя 2016, 14:36
А то, что разучились играть почему-то только 2 члена всего этого немалочисленного клуба старперов, а значит дело не в возрасте.

Aiming High


2 ноя 2016, 14:57
Обычно отнимают силы и уничтожают музыканта как творческую личность бухло и наркотики.Посмотрите на Хэтфилда-вот ярковыраженный пример пользы от завязки с разрушающим человека дерьмом.

n0b0dy


2 ноя 2016, 19:37
слишком много вокала. ранняя метла и ценилась тем, что хэт пел когда это нужно композиции, а начиная с 91-го любую паузу вокалом забивают. а мотыльки мне понравились больше

neversaydie


2 ноя 2016, 20:00
Хорошая песня, слушается , качает, и припев нечего так нормальный Atlas Rissssssssssssss! Ну а почему бы и нет все ждут второго мастера или джастиса, а интересно его будет слушать вот в чем вопрос все хорошо в свое время, в то время такое обилие трешеров и отличных песен , что нужно было тащить. А сейчас, вот сейчас как раз Атлас и круто ведь. Если хотите старой доброй Метлы, послушайте Dean Wallace - Metal Family . Выводы сами сделаете. НУ а по поводу авторства и всего остального, Ария много своих песен написала сама, Лепс все хиты купил, Лемми и для Оззи писал песни и многое многое многое. Напишите хороший хит такой как вам нужно отправте Метле они парни умные денег знают как зарабатывать.

Helltroll2007


2 ноя 2016, 20:24
Всё, я окончательно проникся этой песней)) и мелодично и качает.

droonyaa


3 ноя 2016, 09:23
чую , альбом будет охренительным

start120


3 ноя 2016, 10:47
Ниже среднего, нет молодецкого угара, мощи, особенно после 2х первых. Кирк со своим соло как всегда не в тему, Хет старается, но годы не те. Чувствуется наследие гамнетизма с конструкторской сборкой рифов.
Когда то это была настоящая банда металлистов-алкоголиков, которая в часы похмелья писала шедевры (Хэт). Известно, что лучшие идеи приходят в часы душевных угнетений ))). А сейчас это примерные, любящие мужья и отцы, и все у них хорошо - отсюда и ущербность в музе. ИМХО

start120


3 ноя 2016, 10:48
Интересно, какая из названий песен на новом альбоме баллада? Или они решили впервые без нее обойтись?

droonyaa


3 ноя 2016, 11:01
трек N6- баллада

start120


3 ноя 2016, 11:07
Halo On Fire (огненный нимб или нимб в огне)? возможно, оычно у них 4 я баллада шла, до того как вышел Moth Into Flame, думад по названию эта. ManUNkind - что то про Манчестер юнайтед детский)))

droonyaa


3 ноя 2016, 11:44
я думаю 2 баллады будет по 1 на каждом диске, а там посмотрим

Corum


4 ноя 2016, 22:13
2HailtoSlave
7 МЕГАДЕТ дерьмо, Рыжий - клоун, но Метла еще хуже.
18 Это не треш вообще

ну так это ведь неоспоримые факты.

Ну так, в конструктор вошли только проверенные детали! За качество производитель несет полную ответственность!

HailtoSlave


5 ноя 2016, 08:08
>чую , альбом будет охренительным

я это еще год назад говорил, еще до публикаций треков. Но лить говно все равно будут, как хейтеры, так и фанаты мегадетха и слеера

HailtoSlave


5 ноя 2016, 08:13
Ебать они деды уже на видео( никогда не питал к металлике особой любви, вообще никаких чувств не питал, но видеть как люди, знакомые по фото и видео с детства стареют, всегда грустно

nabastak_


8 ноя 2016, 11:05
А особенно смешно , когда говоришь про какого-то персонажа - да, постарел, постарел.
А потом вспоминаешь - бля, да мне почти столько же лет :(((((

N-K-A


8 ноя 2016, 11:30
" это действительно хорошая запоминающаяся вещь"
Не искушай, орёл, без нужды. (с)

Evolizer


12 ноя 2016, 09:33
Всяко лучше спермо-шлака 90-х годов!!!

slavan


12 ноя 2016, 21:53
Всё, пошёл по сети гулять, уже везде есть, своё выше удаляю

TirRex


12 ноя 2016, 22:59
Ничего, альбомец довольно неплох. Есть за что зацепиться, интересен Кирк, песни разноплановые, мейденовские вставки порадовали. Пару-тройку раз можно полностью прослушать, а дальше уже искать достойные вещи.

ivan.andreev


12 ноя 2016, 23:08
Послушал альбом.
Отстой, как и предполагалось.
В нём дочерта именно от Reload, почему-то именно в плане вокала. Вообще, пластинка вышла пародийной.
Музыка - сложносочинённые риффы под неубедительные бредовые барабаны.
Если кратко, песни можно оценить следующим образом (по 10-балльной шкале):
Hardwired - 7
Atlas, Rise - 5
Now That We're Dead - 1 (это не Металлика, какое-то говно)
Moth Into The Flame - 8
Dream No More - 4 (лоуд в худшем виде)
Halo On Fire - 0 (какая-то грёбаная Нирвана с беспомощным вокалом, самоповторы и мерзкие соло)
Confusion - 0 (что за пародия на Am I Evil?)
ManUNkind - 2 (дешёвый блюз с примочкой)
Here Comes Revenge - 0 (пародия на Leper Messiah)
Am I Savage? - 1 (ещё один дешёвый блюз с примочкой)
Murder One - 5 (что это вообще за размазня?)
Spit Out The Bone - 9 (лучшая песня на альбоме)

Короче, как ни печально, но почти все "лучшие" песни с алтбома вы уже слышали. Можно не слушать.

maxiriverra


13 ноя 2016, 00:25
ivan.andreev спасибо за твою оценку,мы все в ней очень нуждались.
Слышали поцоны, теперь альбом можно не слушать

к слову-альбом потрясающий. прежде всего тем, что это не самоплагиат вроде Магнетика, а реально нечто новое. и в этом весь кайф

father


13 ноя 2016, 02:19
Мне тоже понравилось, реально драйвово мощно и свежо.

HELLECTOR


13 ноя 2016, 04:44
Альбомом взорвали.
Вишенка на торте последних лет, в креме которого последние Overkill, Slayer, Exodus, Megadeth, Kreator, Sodom, Anthrax

ivan.andreev


13 ноя 2016, 06:52
Необходимо добавить, что даже этот провальный альбом лучше любого альбома Слеер и Креатор, или ещё кого-нибудь из ваших там больших и малых четвёрок, шестёрок и валетов.

alex696


13 ноя 2016, 12:28
Хороший альбом

Petrovich Sexy


13 ноя 2016, 13:43
Поцоны, уже вышел? Я то как-то в запаре, пропустил.

slavan


13 ноя 2016, 14:07
Выходит через 5 дней, и вроде как нумерация трэков чуть другая(мельком где то зацепил), но точно не знаю. Альбом хорош(после 1 прослушивания), пару трэков можно было бы не вкл. в альбом, не очень они что то

HELLECTOR


13 ноя 2016, 15:13
Слушай уже скорее, Петрович)

Petrovich Sexy


13 ноя 2016, 15:26
В процессе

The Dark Moon


13 ноя 2016, 17:10
Альбом офигенный, а песня Spit Out The Bone - вообще огонь! Слушать обязательно.

ivan.andreev


13 ноя 2016, 22:55
===Альбом офигенный, а песня Spit Out The Bone - вообще огонь! Слушать обязательно.

Я бы по-другому сказал: обязательно слушать Spit Out The Bone. Остальное, по большей части, какой-то медленный кал для постаревших любителей южноамериканской тягомотины.

rt3224


14 ноя 2016, 10:57
Альбом неплох, но мне пока death magnetic больше нравится.

droonyaa


14 ноя 2016, 11:59
альбом хорош. но где баллады?

Petrovich Sexy


14 ноя 2016, 13:30
Хэлл

Послушал, понравилось.

ivan.andreev


14 ноя 2016, 15:01
===альбом хорош. но где баллады?

Что, не нравится гранжевая поп-дрисня Halo on Fire?
Мне тоже.