Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 140
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA

6 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

4 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

3 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA «думает» о вокалисте

3 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2019 : 
Вокалист METALLICA вновь лечится от алкогольной зависимости

26 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2019 : 
Барабанщик METALLICA о выступлении с оркестром

24 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром
Показать далее
| - |
|||| 18 ноя 2009

METALLICA выступят в Москве в апреле



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано следующее сообщение:

«Европа? Вы думаете: «Парни, да вы минуту назад говорили о Латинской Америке!» Да, но мы подумали, что можно всё перемешать и отправиться прямиком в апрель, чтобы рассказать о выступлениях, которые тогда состоятся. В наших силах предоставить вам информацию о датах, которые были официально подтверждены — итак, вот они:

13 апреля — Осло, Норвегия, Telenor Arena;
24 апреля — Москва, Россия, СК «Олимпийский»
25 апреля — Москва, Россия, СК «Олимпийский».

Следите за новостями — мы вернёмся несколько раз в течение следующей недели и опубликуем больше дат концертов в Европе и Латинской Америке. С воодушевлением ждём встречи с нашими друзьями по всему миру!»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Fantomas


18 ноя 2009, 17:48
придется идти

Nonpoint


18 ноя 2009, 17:51
Скоро пропишутся тут.)))))

MAX DE SADE


18 ноя 2009, 17:59
Таки два раза подряд в МОСКВЕ В 2 ДНЯ? Может они с Питером перепутали?

Darkside.ru Member

Blindman


18 ноя 2009, 18:08
Они в прошлом году играли в Копенгагене 5 дней... А в Питере... проще слупить бабла в два раза больше за два концерта в москве, чем делать один концерт тут, один там...

Wicked_SIC


18 ноя 2009, 18:25
почему не киев

gexus


18 ноя 2009, 19:18
Охеренно!!! Охеренно!!! Охеренно!!! Охеренно!!! Охеренно!!!

anton108


18 ноя 2009, 19:40
еду!

Жырная Борода


18 ноя 2009, 19:48
blindman, зачем же тогда группы, заезжающие в питер и москву, не остаются на 2 дня в москве вместо этого? им что, лишние деньги не нужны?

Darkside.ru Member

Blindman


18 ноя 2009, 19:56
А с чего Вы решили, что группе бабла больше?:))) Я про группы тут не говорил ни разу если чо:)

Platinum


18 ноя 2009, 20:08
да ну нахрен эту вашу металику
задолбала

grisevg


18 ноя 2009, 20:09
Хм, вроде еще список дат будет добавляться... может и в Ригу заглянут
Обещали ведь.... -(

SchN@Ps


18 ноя 2009, 20:56
Чёрт, вот только Олимпийского не хватало... Лучше б в Луже. Или ваще в Зелёном Театре.

saaddy


18 ноя 2009, 21:26
Задолбала его металлика, лол )

Обязательно пойду

polygon


18 ноя 2009, 21:32
надо ехать, ребята.

nobody


18 ноя 2009, 22:02
это же будет сцена в центре зала!

citizen2


18 ноя 2009, 22:17
впесду, лучше привезите AC/DC

Alex_metal123


18 ноя 2009, 22:21
Иду!!!! Вот это новость! Приятно. Хэйтеры пусть не ходят сюда

Evil Dmitry


18 ноя 2009, 22:52
Предлагаю дать Металлике российское гражданство. Сколько налогов потечет в казну....................! Молодцы, про Россию не забывают!

Red Rough


18 ноя 2009, 23:35
Метла в Олимпийском?! О Боги!! Набьются как сельди в бочку!!! Мне СКК в Питере хватило...
Лучше бы Megadeth привезли..

Blackactor


18 ноя 2009, 23:39
Ни разу так и не был. Теперь точно буду!

Seadog


19 ноя 2009, 01:24
Так, интересно билеты когда будут... хочется съездить))) новый материалец заценить вживую)))

Leper Messiah


19 ноя 2009, 02:00
Пойду, конечно. Разок как минимум.

ufx07


19 ноя 2009, 02:28
надо попробовать на оба сходить)))

ps а чё с открытием стадиона в питере типа отмена?

cyclopnas


19 ноя 2009, 04:32
цену на билеты дятько Ulrich заломит,небось $_$

DrGum


19 ноя 2009, 06:32
ахереть

Seemann


19 ноя 2009, 07:56
ага
а терь попробуем объединить эти две фразы "Молодцы, про Россию не забывают!" + "цену на билеты дятько Ulrich заломит,небось $_$" и получаем третью "ахереть"...

cyclopnas


19 ноя 2009, 08:15
шоубизнесс однако // хм,бакс вроде падает //

oliuku


19 ноя 2009, 13:07
И ВСЕ БЫДЛАНЫ ПОПРУТЬСЯ.заплатят свои лаве за то .что бы послушать.как лажает датский псевдобарабанщик

Bleak


19 ноя 2009, 13:10
Ага, и как пытается выдавить из себя пение псевдогитарист)).

Dimarrio


19 ноя 2009, 14:33
Билеты от 1000 до 8000 рублей, фанзона - 3000р.

saaddy


19 ноя 2009, 19:45
Типа, надеюсь, попаду туда, где мне не придется 2 часа смотреть на жопу Ульриха )

e_special


19 ноя 2009, 20:43
только недавно думала, жалко, что не попала на прошлый концерт в Москве. и тут такая новость!!!! иду иду иду

polygon


19 ноя 2009, 22:48
Bleak, oliuku, что ж их так плохо тогда каверуют, раз они такие неумелые..
Ваще чё за желчь здесь?

cyclopnas


20 ноя 2009, 06:58
"Ваще чё за желчь здесь?"
проста лицемеры дают концерт,вот и всё

Alex_metal123


21 ноя 2009, 10:09
набежали хэйтеры=)) клоуны

Dant


22 ноя 2009, 22:49
лучше уж слушать датского "псевдобарабанщика", чем всяких пидоров, которые себе установку триггерами обвешают, и типа они так круто звучат и играют. или еще круче - назабивают на записи бластбитов и прочей херни, а на деле сыграть не могут. это же кстати является еще одним плюсом в пользу Ульриха - он пишет живые барабаны.

ufx07


23 ноя 2009, 01:38
Ещё бы метла компьютерные ударные использовала, кто бы тогда их слушал

Blackmetal_fan


23 ноя 2009, 16:12
о, Метла грядет ))

Dant


23 ноя 2009, 16:18
"Ещё бы метла компьютерные ударные использовала, кто бы тогда их слушал"

но многие другие группы слушают же =)))))

Evil Dmitry


23 ноя 2009, 16:47
Воистину Металлика боги- одни хвалят их до небес, другие хулят их так, что ад трясется.

nicksame


24 ноя 2009, 08:14
А Всевышний смотрит сурово из своего далека и по молнии готовит на всех этих "богов".

ufx07


25 ноя 2009, 02:49
2 Dant:
ИМХО компьютерные ударные используют:
1) Группы с небольшим бюджетом (не в состоянии нанять драммера)
2) Группы, где часто меняется состав
3) Группы, где звук электронных ударных предусмотрен в стиле
я к тому что раз есть у метлы свой драммер, то он и должен писаться вживую, если нет то ИМХО незачем такую халтуру и слушать

Jok3r


25 ноя 2009, 11:23
говорилось не про компьютерные барабаны, а про триггеры и прочую искуственную муть, помогающую играть быстрее и техничнее на барабанах

Dant


25 ноя 2009, 17:46
Jok3r +1

2 ufx07:
ну ты знаешь, я сомневаюсь, что у Дэниела Эрландсона из Арч Энеми или у Джои Джордиссона из Слипнота нет денег, чтобы записать живые барабаны. Да они вроде и постоянные участники этих групп. =))))

droonyaa


27 ноя 2009, 15:22
Метла- супер, если бы еще и в Киев заехали.

Ja Het


28 ноя 2009, 22:49
Здаётся мне, что всем "хейтерам" как одному по 13 лет, ну в умственном и того все 9! Молодцы, если бы не вы, то не так весело было бы, продолжайте дальше, люблю читать вашу МЫСЛЮ!

Evil Dmitry


29 ноя 2009, 01:26
вернее её полное отсутствие!

Svoloch


3 дек 2009, 19:24
Нормально, играют очень качественно, дома послушать бывает и поленишься (есть и поинтересней) а вот на концерте улетишь забыв о времени. Клево если получится приехать. Да и билеты если от 1 до 8 то и недорого. А вот 2 концерта стопорит, наверняка один будет лучше другого, так иногда бывает.

apoch1914


5 дек 2009, 22:28
Стерто.