Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 76
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 71
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



8 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 дек 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Ивана Младека

26 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 ноя 2019 : 
Барабанщик METALLICA вручил награду JUANES'y

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему IRIS

25 ноя 2019 : 
Музыканты METALLICA исполняют тему Вольфганга Амброса

25 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO исполнили попурри METALLICA

23 ноя 2019 : 
Группа METALLICA почтила память основателя Music For Nation

20 ноя 2019 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

19 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 8 апр 2015

Гитарист METALLICA о новом альбоме: «Вы всё сами увидите, когда он будет готов»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью San Jose Mercury News у гитариста METALLICA Kirk'a Hammett'a в очередной раз спросили, когда стоит ждать нового альбома группы, на что он ответил:

«Вы, ребята, всё сами увидите, когда он будет готов. У нас есть песни. Я могу это подтвердить. Мы работаем над новой музыкой. Я могу это подтвердить.

Пока всё на ранней стадии — ситуация может повернуться как в одну сторону, так и в другую за неделю. Сложно что-то говорить в настоящий момент, потому что ничего определённого пока нет».

KIRK HAMMETT On Upcoming METALLICA Album: You Will See It When It's Done



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

wildkid


8 апр 2015, 11:33
От, блин, клоуны! "У нас есть песни." "...ничего определённого пока нет". Так и хочется вставить портрет Кличко: "Сука, до слез..."

Ionanahin


8 апр 2015, 11:42
ну так не все могут в новый альбом посмотреть) вернее могут все но не все

Fantomas


8 апр 2015, 11:48
Интересно, что значит "ситуация может повернуться как в одну сторону так и в другую"?? То есть была песня, а потом ее уже и нет?)

alexprogman


8 апр 2015, 11:50
"И эта новая музыка гавно.Я могу подтвердить."Кирк Хэммет.

seaman


8 апр 2015, 11:52
Лучше бы они ничего больше не выпускали

deathstar777


8 апр 2015, 11:54
wildkid попробуй сам что-то сочинить-так ли это просто, тем более за 35 лет все опостылело)

alexprogman


8 апр 2015, 11:57
Я так понимаю что новый альбом метлы нам раньше конца 2016 года не ждать.
Да ну и хрен с ним.Думаю,что ничего интересного от группы мы уже не до ждёмся.

alexprogman


8 апр 2015, 12:01
deathstar777,многим группам удаётся писать отличную музыку,потому что музыканты думают именно о музыке,а не о сноубордахработе на корпора- тиве и кино.
Ну а уж коли опостылело всё,то тогда пора завязывать.

wildkid


8 апр 2015, 12:03

deathstar777, пробовал - херня получается! Есть такая пословица: Не хочешь (можешь) срать - не мучай жопу! Уважаю эту группу только за то, что они сделали до 91 года включительно. Просто последние новости от Метлы всегда радуют - лишь бы че написать-сказать, чтобы, типа, не забывали, неважно, что иногда это противоречит здравому смыслу!

Blackout 74


8 апр 2015, 12:06
Да абсолютно не интересно, да купим, но лучшее сыграно, чё там умничать.

alexprogman


8 апр 2015, 12:08
«Вы, ребята, всё сами увидите, когда он будет готов. У нас есть песни. Я могу это подтвердить. Мы работаем над новой музыкой. Я могу это подтвердить.

Пока всё на ранней стадии — ситуация может повернуться как в одну сторону, так и в другую за неделю. Сложно что-то говорить в настоящий момент, потому что ничего определённого пока нет».
Так у вас есть что-то или нет ничего?)
Кирк,признай уже что это творческая импотенция!

R0ck_N_R0lla


8 апр 2015, 12:11
Тут нужна картинка "а вот когда он будет готов-это совсем другая история"

wildkid


8 апр 2015, 12:11
Почему то вспомнился анекдот:
Разговаривают Нео и агент Смит:
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...

XVIII


8 апр 2015, 13:09
Жаль, нельзя отписываться от новостей по тегам групп/личностей.

Devildoctor


8 апр 2015, 13:13
В общем-то, им можно просто пердеть уже по названием Metallica, тоже будет продаваться. За это им уважение как мужикам, умеющим деньги зарабатывть. А музыка закончилась после 1991 года.

Magyar


8 апр 2015, 13:53
"просто пердеть уже по названием Metallica, тоже будет продаваться."

Вот это верно. Какой бы сблев не выпустила Фекаллика, преданные фанаты все раскупят, да еще не один тираж) Печально, но факт)

Blaсkw1ngеd


8 апр 2015, 13:58
>Я могу это подтвердить.

ПРУФ ИЛИ ПИЗДОБОЛ!!!1!1!!11!

ufx


8 апр 2015, 14:24
Так они завершили подготовительную работу к записи?

ufx


8 апр 2015, 14:25
>>>wildkid попробуй сам что-то сочинить-так ли это просто, тем более за 35 лет все опостылело)

Сперва добейся1111

Thrashcrow


8 апр 2015, 14:56
8 апр 2015: Гитарист METALLICA о новом альбоме: «Вы всё сами увидите, когда он будет готов»

5 мар 2015 : Барабанщик METALLICA: «У нас 20 новых песен. Почти»

25 янв 2015 : Басист METALLICA объяснил почему они так долго пишут альбомы

18 янв 2015 : METALLICA в студии?

15 дек 2014 : Басист METALLICA о новом альбоме

3 окт 2014 : Барабанщик METALLICA: «Нельзя идти на поводу у фанатов»

15 сен 2014 : Басист METALLICA о новом альбоме

16 май 2014 : Басист METALLICA: «У нас хватает идей для альбома»

12 май 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы сосредоточимся на записи в сентябре»

25 апр 2014 : METALLICA «в четырёх иннингах от нового альбома'»

26 фев 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы начали работу над новым альбомом»

29 янв 2014 : LARS ULRICH заявил, что новый альбом METALLICA «определённо» не выйдет до 2015 года

20 янв 2014 : METALLICA начнут работу над новым альбомом через несколько недель

11 окт 2013 : METALLICA размышляют о продаже неиспользованных риффов

22 июн 2013 : Барабанщик METALLICA сам ждёт выхода нового альбома своей группы

13 июн 2013 : Гитарист METALLICA: 'Новый альбом выйдет в 2015 году'

2 июн 2013 : Басист METALLICA о работе над новыми песнями группы

8 май 2013 : Фронтмен METALLICA признался, что группа даже и не начинала работу над новыми песнями

30 апр 2013 : LARS ULRICH будет удивлён, если новый альбом METALLICA выйдет раньше 2015

23 апр 2013 : Барабанщик METALLICA о 'Death Magnetic' и новом альбоме

17 апр 2013 : METALLICA «надеются» выпустить альбом в 2014-м

9 янв 2013 : Барабанщик METALLICA: "Новый альбом будет звучать как продолжение 'Death Magnetic'"

18 дек 2012 : Барабанщик METALLICA о новом альбоме

25 окт 2012 : METALLICA приступит к работе над новой музыкой "в ближайшие месяцы"

2 окт 2012 : METALLICA «в ближайшее время» начнут работу над новым альбомом

30 июл 2012 : Фронтмен METALLICA: «Мы очень рады снова сочинять»

28 июл 2012 : По словам барабанщика METALLICA, новый альбом выйдет не раньше 2014 года

26 июл 2012 : METALLICA отправится в студию в сентябре

22 июн 2012 : James Hetfield (METALLICA): «С нетерпением жду момента, когда мы начнём запись следующего альбома»

21 май 2012 : JAMES HETFIELD: «У меня всего лишь 846 риффов для нового альбома METALLICA»

21 июн 2011 : Продюсер RICK RUBIN сказал, что METALLICA «скоро начнут сочинять» новый альбом

12 июн 2011 : Kirk Hammett (METALLICA): Мы только начинаем думать о написании нового материала

И эти уроды были кумирами моей юности.....

deathstar777


8 апр 2015, 15:01
ufx я о том же: справедливо критиковать бездельников или воров, но не творческих людей

Thrashcrow


8 апр 2015, 15:09
А сегодня в день выпуска альбома не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Raised By Hell


8 апр 2015, 15:17
судя по формулировке, есть 2 варианта: 1) ещё ничего толком нет 2) будет эксперимент.

Nepalcev


8 апр 2015, 15:58
Судя по формулировке, та пресловутая груда риффов уже обретает вид конкретных песен, но до записи и производства ещё далеко.

MrBlack


8 апр 2015, 17:07
Мне кажется что Метле вообще надо менять звучание и играть металкор.

balamut75


8 апр 2015, 17:09
"Цитата"- "21 июн 2011 : Продюсер RICK RUBIN сказал, что METALLICA «скоро начнут сочинять» новый альбом - Ни@уя они тормоза пятый год начинают и как факт ещё даже не начали

balamut75


8 апр 2015, 17:11
За такой срок СССР фашистскую Германию разгромила а эти старые пердуны пятый год только в сети трепятся про новый альбом.

valentine7


8 апр 2015, 17:44
Метла великая группа, и все что они делали до 91 г было реформаторством в музыке, так что все может быть-вдруг опять получится что нить, что еще никогда никто не делал? Х-ли словоблудить попусту-идите лучше сами все поиграйте, порепайте)) А метла всегда альбомы в студии пишет(материал то есть)- ничего удивительного!

merQ


8 апр 2015, 17:51
Кирк Хэммет аплодирует решению группы выпустить новый альбом

ufx


8 апр 2015, 18:47
>>>справедливо критиковать бездельников или воров, но не творческих людей

Тогда правильнее было бы сказать не "сочини сам что-то", а "сочини И ПРОДАЙ это в том же количестве". Я сам тоже сочиняю и что?
А вообще не обязательно быть поваром, чтобы определить вкус еды.

Benji Marshall


9 апр 2015, 10:11
стоит задуматься - а нужен ли новый альбом вообще?

Magyar


9 апр 2015, 11:46
>>>не обязательно быть поваром, чтобы определить вкус еды.

Не обязательно быть поваром, чтобы понять, что суп протух) Не обязательно быть музыкантом, чтобы понять, что группа играет шнягу.

ufx


9 апр 2015, 12:03
>>>>стоит задуматься - а нужен ли новый альбом вообще?

Если похожий на Load/Reload/Lulu, то очень нужен

Alex_Stein


9 апр 2015, 12:27
В буклете всем группам наравне с продолжительностью песен нужно писать количество рифов. Будет занимательно =)

По новости: долго и много говорят, значит много свободного времени...

Benji Marshall


9 апр 2015, 17:54
"Если похожий на Load/Reload/Lulu, то очень нужен"

у меня ровно противоположное мнение

ufx


9 апр 2015, 19:09
Ну меня грифозадротство давно не впечатляет. Соло тоже должно иметь мелодию, которую можно напеть.
Поэтому клоны Master of puppets будут унылы.

Nepalcev


11 апр 2015, 11:11
А меня бы вполне устроил альбом-гибрид Kill'em All с ReLoad, при средней продолжительности песен до 4,5 мин. Но только песен, а не риффовых мозаек.

ufx


11 апр 2015, 14:32
Дык и я о том же: на load/reload/lulu как раз песни и есть. Killem all по сути панк-рок видоизменённый. Там тоже как бы песни. Но просто не в моём вкусе.

Evil_Mayhem


11 апр 2015, 17:08
вы ещё увидите, что Metallica - это супергруппа

YNWA


12 апр 2015, 11:11
Metallica знает толк в троллинге. Хомячки ожидаемо негодуют.

ufx


12 апр 2015, 11:58
Ynwa, ты сам хомячок еще тот:-) Про найтвиш напиши что-нибудь плохое- у тебя сразу пукан дымить начнет.

YNWA


12 апр 2015, 13:31
Про НойтвишЪ?!! У меня? ))) Ты чего-то курнул не того. НейтвиЩ это вообще сраное гавно, что с Торьйой, что без Флоры.

Ariess


13 апр 2015, 18:42
Они и правда очень долго работают над новым материалом. Если это вообще можно назвать работой. Если они вообще действительно работают. Одно правда - они действительно могут себе это позволить! ))

Павлик1349


14 апр 2015, 03:56
Лулу до сих пор не послушал и не собираюсь. Останусь девственником.

Новый Ст.Ангер они не запишут. Кирк чётко отвечал в интервью на почему-нет-соло-на-Ст.Ангер, что он сочиняет другое. Не может он, короче, писать соло на жёсткую гармонию. Может ли это Хэтфилд и сколько вообще у него соло на счету - я вообще хз, никогда не интересовался. Второй альбом без соло они не выпустят. Ждём либо бездарный олдскул на манер Магнетика, либо Лодо-релодовскую тему.

ufx


14 апр 2015, 20:31
Ynwa, куришь, скорее всего, ты. Иначе писал бы без ошибок.
Ты раньше найтвиш с Аннет котировал, а теперь называешь говном. Ты тогда-то хоть трезво писал комменты или нет?

Да, кстати, найты потроллили,теперь у них самих пуканы из-за слива елана до сих пор дымятся. Чего уж ждать от ларса?

YNWA


15 апр 2015, 10:34
ufx, аткрою нибальшой сикрет. Дажи есле я котировал Нойтвещ с Онет, эта ни мишало им быть гавном.
А если серьезно, не помню, чтобы я откровенно восторгался группой и Анетт, в частности. Мне альбомы с ней просто нравились отсутствием псевдо-оперных завываний Тарьи.

vasso


15 апр 2015, 14:48
Девочки, вы какие-то странные все - вам никто ничем не обязан. Хотят - пусть хоть через 3 года выпускают. Что б выпустить альбом нужны песни, для песен материал. для материала риффы. риффы должны быть хорошие (а то будет вам ст.энгер2), для хороших риффов надо мУзу Музыки)))))))))))).
просто так напердеть песенки невозможно только из-за того что фанам хочеца.
хотя если вам гавна послушать надо???!!!!..........

как детии малые, блин.
из вас хоть % 5 музло играют, что потребности такие в новом опусе Метлы у всех? бля, высри им альбом, хочь описайся....

они с 2008 г своими концертами стоко бабла накосили, что могут спокойно на яйцах жопой сидеть и соски крутить , не говоря уже о создании нового альбома.

ufx


15 апр 2015, 20:57
Вассо, опять спервадобейся.

Fantomas


15 апр 2015, 21:45
да ничего они не накосили, наооборот, просрали 20 лямов на фильм и Орион фест изза своих завышенных амбиций и теперь вынуждены колесить по миру без останови

vasso


16 апр 2015, 14:23
фильм, кстати дерьмо редкое. вообще не в тему сняли. бессмыслица какая-то + потраченные мулики

hellrider88


20 апр 2015, 01:13
Забавно как любая новость про Металлику вызывает колоссальный резонанс.=)

Joker 94


12 май 2015, 19:36
"стоит задуматься - а нужен ли новый альбом вообще?"

Самой Metallica нет,а вот фанаты хотят услышать.Но мне кажется что фанатов у них уменьшилось.