Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 177
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 93
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 28
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

29 авг 2020 : 
Барабанщик METALLICA сказал, что AC/DC с участием Бона Скотта «Определили характер рок-н-ролла»

28 авг 2020 : 
Аквамен получил копию нового релиза METALLICA

26 авг 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не предполагали, что James отправится лечиться»

20 авг 2020 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

19 авг 2020 : 
Музыканты DEATH ANGEL, WARBRINGER и HOLY GRAIL исполняют METALLICA

18 авг 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 авг 2020 : 
Фронтмен METALLICA — о Lady Gaga: «Я уважаю её как артистку»

14 авг 2020 : 
METALLICA и WOLVERINE выпускают обувь

12 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

11 авг 2020 : 
METALLICA выступит летом этого года
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют A-HA



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита A-HA "Take On Me" в ходе выступления второго мая в Осло.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform A-HA's 'Take On Me' In Oslo (Video)




Like!+16Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 22 )

The Dark Moon


3 май 2018, 22:00
*ROFL*

Dr_Sexy


3 май 2018, 22:50
Позеры, надо было же тру чорный митал сыграть

Extrawurst


3 май 2018, 23:07
Реально группа Экс-ББ на гастролях, делали бы уже все вчетвером эти каверы на радость аборигенам.

Fixxxxer


3 май 2018, 23:11
В натуре, лучше бы Gorgoroth ну или Димму Боргира на худой конец сбацали что ли. Хотя Кёрк даже A-Ha запорол, может и хорошо, что не брались за тру-блэк.

Flaming


3 май 2018, 23:30
Опять все поносом гнесинским залито, до потолка?
Школоло нотное, блеать.

DefLeppard


4 май 2018, 00:46
игра Кирка : кто в лес, кто по дрова

Red One


4 май 2018, 00:50
что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.

что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

На самом деле, я хотел написать, что мало того, горгорот и ДБ никому не вперлись (масштабы не те) , так горгорот еще и зашкварно играть в самом прямом и изначальном смысле этого слова.

Moon Child


4 май 2018, 01:05
Мои уши кровоточат. Уровень самодеятельности в начальной школе какого-нибудь села. Особенно игра Кирка, это же просто ужас какое дерьмище. С каждым годом всё хуже и хуже. Он ещё и по табам там поди играет.
То чувство, когда смотришь на людей творящих херню, а стыдно тебе.

DefLeppard


4 май 2018, 08:22
Red One что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.
что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

в этом и прикол я могу дома все что угодно играть, а тут люди платят не маленькие деньги за концерт легендарной группы, а слушают потуги Кирка

decided


4 май 2018, 10:26
Блин, ужас какой, получается что Accept они сыграли не так уж и плохо ...) Ждем новых фэйлов от этой парочки.

R0ck_N_R0lla


4 май 2018, 11:05
вспоминается фраза "Бибо и Бобо два долбоеба". Хотя про Роба говорить что то плохое не хочется

Lifestalker


4 май 2018, 12:42
О, старые знакомые два фоната метлы прилетели защищать извлекающих коричневые ноты кумиров посредством классических аргументов "сам дурак" и "зато у него есть деньги", хехехе. Аааааа, как смешно

sanya8407


4 май 2018, 16:24
Самый лучший кавер уже давно записали Emil Bulls

Flaming


4 май 2018, 19:35
Уже пора вызывать уборщицу, чтобы вымыть стены после испражнений ушибленного гнеситой школоло?
Хотя лучше бы сами за собой языками вылизали.

gravitgroove


5 май 2018, 05:17
плюк-плюк-плюк-плюк (звукоизвлечение самого влиятельного гитариста конца 80х - начала 90х), и на ум сразу напрашивается реплика, произнесенная мартышкой Бамбиньо из мультфильма про поросенка Фунтика: "дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?"

Lifestalker


5 май 2018, 06:56
Хахаха
Кидаю комменты поехавших отсюда приятелям вместе с видео, ржем на весь город

vavas88


6 май 2018, 10:23
За такое исполнение удивлен как аборигены на сцену вылезли и люлей не надавали этим песнярам..какой бля блэк метал..???!!!!вы о чем!!???они три ноты сыграть не могут о какой сложной музыке модно говорить!!!??

HailtoSlave


6 май 2018, 22:25
А может кто-нибудь пояснить, что не так сыграно?

ElectricRetard


7 май 2018, 17:57
HailtoSlave, это серьезный вопрос? Ужасное звукоизвлечение и мазанье по нотам, не?

HailtoSlave


7 май 2018, 20:59
StygianSaviour, хочешь сказать что из десятков тысяч присутствующих никто это не услышал, или все притворились?

Nenadoelo


8 май 2018, 12:35
На очереди Финляндия. Интересно, что финнам сыграют? Польку или HIM/Rasmus?

Moon Child


8 май 2018, 23:18
HailtoSlave, на видео же не будут показывать тех кто расслушал эту лажу. И да, большая часть притворилась.
А Кирк играет словно человек ни разу не бравший в руки гитару, после первого занятия в музыкальной школе.
Скорее бы они уже прекратили свою концертную "деятельность".