Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 22
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 6 окт 2014

Барабанщик METALLICA «чрезвычайно» воодушевлён «попыткой U2 изобрести колесо»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich прокомментировал Billboard решение U2 предложить пользователям iTunes новый альбом "Songs Of Innocence" бесплатно.

«Я думаю, что U2 крутые... На дворе 2014 год и любой, кто нестандартно мыслит или пытается что-то делать в той или ной форме, чтобы нарушить статус кво в мире музыке, заслуживает одобрения.

И для меня не важно, будет ли эта попытка успешной или нет. Факт в том, что у них есть яйца и видение того, как сделать что-то радикальное. Мы сейчас полностью в креативном процессе, и такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!»

METALLICA's LARS ULRICH Is 'Immensely' Inspired By U2's 'Attempt To Reinvent The Wheel'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Benji Marshall


6 окт 2014, 13:18
Мне кажется, что ю-2 здесь не причем, им предложили деньги - они не отказались, думаю, что в случае с такими деньгами никто не отказался бы...

Serj7388


6 окт 2014, 13:18
Молодец ларс, хорошо дрочит завистников, я тоже поддерживаю ты2:)

Mortebello


6 окт 2014, 13:22
Как можно не любить Ларса.)

Saxon9


6 окт 2014, 13:26
"Я думаю, что U2 крутые... Факт в том, что у них есть яйца... такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!"

Ларс, у тебя же есть яйца! Металлика круче ЮТУ! Изобрети палку-копалку! Выложи все аудио и видео записи Metallica для скачивания в свободном доступе на официальном сайте!

Mortebello


6 окт 2014, 13:32
эм, они вообще-то примерно этим сейчас и занимаются... Но вроде не бесплатно. :D

Mike Cook


6 окт 2014, 13:32
Круче, только яйца вкрутую...псааны!))))

Fantomas


6 окт 2014, 13:44
Будет намного круче, если они зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes. Ну еще и про GooglePlay можно вспомнить.
Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге"

Romario9


6 окт 2014, 13:48
Ну хуле тут скажешь? Говно-попсовый персонаж поддерживает своих братьев по крови, таких же тухлых фраеров. Какие яйца, Ларс, о чём ты? Ты ещё помнишь, что это? Давай, до свидания.

Mortebello


6 окт 2014, 13:56
"Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге""

совершенно верно!

"зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes."
а вот так не надо)
Но самое смешное, что это было бы в их характере.
чем еще можно доказать, что ты круче U2, одновременно нахваливая соперника - решив сделать все как у них, но немного по-своему.)

WarSong


6 окт 2014, 14:10
Что же такого креативного может предоставить нам Металлика и Ларсик в частности? Он будет барабанить лбом, а стиль поменяют на дэткор? Я бы послушал.
Или это он о том, что они будут распространять свои альбомы через холодильники с доступом в интернет? Или музыканты будут самолично продавать свои записи на нарезанных болванках в переходе? Было бы очень радикально.

BobaKoba


6 окт 2014, 14:17
А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther?
Яйца там тоже есть.
Их бы к Метле приделать...

WarSong


6 окт 2014, 14:18

BobaKoba это были яйца U2

BobaKoba


6 окт 2014, 14:31
Ужас!
U2 откладывают яйца в Iphon'ы.
В той или иной форме.

WarSong


6 окт 2014, 14:40
Потому что у обладателей Айфонов нет яиц. По определению.

Serj7388


6 окт 2014, 14:45
Молодец ларс, дал народу пищу для размышления!

Red One


6 окт 2014, 15:08
>>> А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther? Яйца там тоже есть<<

Если только в яичниках

deabas


6 окт 2014, 15:16
Как уже сказали, пох на музыку, уже не интересно. Гораздо интереснее кто круче в маркетинге. И им самим в первую очередь, т.к. музыка уже не зажигает.

Mortebello


6 окт 2014, 15:43
нуу, с этой точки зрения, Ларс просто не мог не отреагировать.) Как и Шэрон Осборн.

Alex355


6 окт 2014, 16:26
Ларс, удиви всех радикальностью - запишись на курсы ударных. А то это убожество слушать невозможно.

MGrey


6 окт 2014, 18:25
Ларс на фотке какбэ говорит: Слыш, пацан, ты с какого района?

Waterfront


6 окт 2014, 21:48
Мне кажется, что чья бы корова мычала, а ларсова бы молчала на эту тему до конца жизни.

Mortebello


7 окт 2014, 09:10
да не будет ларсова корова молчать.)

Fantomas


8 окт 2014, 12:14
ну и кстати, странно слышать о том , что они "не пойдут на поводу у фанатов", после летнего тура с концертами по заявкам трудящихся)))