Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 6 окт 2014

Барабанщик METALLICA «чрезвычайно» воодушевлён «попыткой U2 изобрести колесо»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich прокомментировал Billboard решение U2 предложить пользователям iTunes новый альбом "Songs Of Innocence" бесплатно.

«Я думаю, что U2 крутые... На дворе 2014 год и любой, кто нестандартно мыслит или пытается что-то делать в той или ной форме, чтобы нарушить статус кво в мире музыке, заслуживает одобрения.

И для меня не важно, будет ли эта попытка успешной или нет. Факт в том, что у них есть яйца и видение того, как сделать что-то радикальное. Мы сейчас полностью в креативном процессе, и такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!»

METALLICA's LARS ULRICH Is 'Immensely' Inspired By U2's 'Attempt To Reinvent The Wheel'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Benji Marshall


6 окт 2014, 13:18
Мне кажется, что ю-2 здесь не причем, им предложили деньги - они не отказались, думаю, что в случае с такими деньгами никто не отказался бы...

Serj7388


6 окт 2014, 13:18
Молодец ларс, хорошо дрочит завистников, я тоже поддерживаю ты2:)

Mortebello


6 окт 2014, 13:22
Как можно не любить Ларса.)

Saxon9


6 окт 2014, 13:26
"Я думаю, что U2 крутые... Факт в том, что у них есть яйца... такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!"

Ларс, у тебя же есть яйца! Металлика круче ЮТУ! Изобрети палку-копалку! Выложи все аудио и видео записи Metallica для скачивания в свободном доступе на официальном сайте!

Mortebello


6 окт 2014, 13:32
эм, они вообще-то примерно этим сейчас и занимаются... Но вроде не бесплатно. :D

Mike Cook


6 окт 2014, 13:32
Круче, только яйца вкрутую...псааны!))))

Fantomas


6 окт 2014, 13:44
Будет намного круче, если они зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes. Ну еще и про GooglePlay можно вспомнить.
Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге"

Romario9


6 окт 2014, 13:48
Ну хуле тут скажешь? Говно-попсовый персонаж поддерживает своих братьев по крови, таких же тухлых фраеров. Какие яйца, Ларс, о чём ты? Ты ещё помнишь, что это? Давай, до свидания.

Mortebello


6 окт 2014, 13:56
"Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге""

совершенно верно!

"зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes."
а вот так не надо)
Но самое смешное, что это было бы в их характере.
чем еще можно доказать, что ты круче U2, одновременно нахваливая соперника - решив сделать все как у них, но немного по-своему.)

WarSong


6 окт 2014, 14:10
Что же такого креативного может предоставить нам Металлика и Ларсик в частности? Он будет барабанить лбом, а стиль поменяют на дэткор? Я бы послушал.
Или это он о том, что они будут распространять свои альбомы через холодильники с доступом в интернет? Или музыканты будут самолично продавать свои записи на нарезанных болванках в переходе? Было бы очень радикально.

BobaKoba


6 окт 2014, 14:17
А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther?
Яйца там тоже есть.
Их бы к Метле приделать...

WarSong


6 окт 2014, 14:18

BobaKoba это были яйца U2

BobaKoba


6 окт 2014, 14:31
Ужас!
U2 откладывают яйца в Iphon'ы.
В той или иной форме.

WarSong


6 окт 2014, 14:40
Потому что у обладателей Айфонов нет яиц. По определению.

Serj7388


6 окт 2014, 14:45
Молодец ларс, дал народу пищу для размышления!

Red One


6 окт 2014, 15:08
>>> А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther? Яйца там тоже есть<<

Если только в яичниках

deabas


6 окт 2014, 15:16
Как уже сказали, пох на музыку, уже не интересно. Гораздо интереснее кто круче в маркетинге. И им самим в первую очередь, т.к. музыка уже не зажигает.

Mortebello


6 окт 2014, 15:43
нуу, с этой точки зрения, Ларс просто не мог не отреагировать.) Как и Шэрон Осборн.

Alex355


6 окт 2014, 16:26
Ларс, удиви всех радикальностью - запишись на курсы ударных. А то это убожество слушать невозможно.

MGrey


6 окт 2014, 18:25
Ларс на фотке какбэ говорит: Слыш, пацан, ты с какого района?

Waterfront


6 окт 2014, 21:48
Мне кажется, что чья бы корова мычала, а ларсова бы молчала на эту тему до конца жизни.

Mortebello


7 окт 2014, 09:10
да не будет ларсова корова молчать.)

Fantomas


8 окт 2014, 12:14
ну и кстати, странно слышать о том , что они "не пойдут на поводу у фанатов", после летнего тура с концертами по заявкам трудящихся)))