Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 11 дек 2013

Новый рекорд METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA выступлением восьмого декабря в Антарктиде стала первой и единственной в мировой истории музыкальной группой, отыгравшей меньше чем за год концерты на всех семи континентах. Официальные съемки о визите группы в Антарктиду доступны для просмотра ниже.

METALLICA Sets World Record By Performing Concerts On All Seven Continents In Under A Year






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Petrucci


11 дек 2013, 00:16
Не зря фигнёй страдали.

Dima-Ben


11 дек 2013, 03:10
Металлика она как Чак Норрис:
Мы - Металлика, и, если на Земле всего 6 континентов: Евразия, Африка, Австралия, Антарктида, Южная Америка и Северная Америка, - то мы выступим на 7!

А-ха-ха. Автора новости в топку или за учебник географии за 5 класс (по выбору).

Paul_Fear


11 дек 2013, 03:15
Dima-Ben
Это тебе за учебники надо... Евразия - материк, состоящий из двух континентов. Угадай каких. =)

Sergey7311


11 дек 2013, 04:16
Остается только таким образом ставить музыкальные(?) рекорды, ибо к сочинению музыки у группы уже полная импотенция...

Marhs


11 дек 2013, 04:57
А без наушников они звучат даже лучше!)

Martin Eden


11 дек 2013, 05:07
>Евразия - материк, состоящий из двух континентов
Хе-хе-хе, Евразия - это континент, а Европа и Азия - это части света.
И частей света тоже 6, ибо Северная и Южная Америки - одна часть света. Так что всем по учебнику.

Immortal_Not


11 дек 2013, 05:17
У европейцев-американцев считается что континентов таки семь. Новость как всегда под копирку переводили.

Paul_Fear


11 дек 2013, 05:45
Нас учили, что континентов 7: Африка, Европа, Азия, Северная Америка, Южная Америка. Антарктида и Австралия. Школу закончил в 2004.

Сейчас зашел на Вики и охренел... Их всего 4!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82

The Neutron Bomber


11 дек 2013, 06:36
Paul_Fear, по втоей же ссылке на вики написано, что в разных странах по разному оценивают кол-во континентов. В некоторых их считают за 7.

Saxon9


11 дек 2013, 06:36
Metallica исполнила собственную классику на берегу Южного океана! Ура!
Ждем, когда группа поставит новые рекорды: отыграет на континентах: Кенорленд, Нуна, Родиния, Лавруссия, Лавразия, Гондвана и Пангея.

Sergey7311


11 дек 2013, 07:10
А еще Лемурия, Атлантида, Гиперборея.... И главное - в МОРДОРЕ!

Paul_Fear


11 дек 2013, 07:51
И к нам на Татуин пусть заедут! :)

У нас хорошо - http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130305143405/ru.starwars/images/f/f6/Tatoooinefull.jpg

R0ck_N_R0lla


11 дек 2013, 10:50
Теперь металлика слажала на всех континентах. это повод для гордости

Lord Iscariah


11 дек 2013, 11:10
ахахах лалки

sanya8407


11 дек 2013, 13:01
Ребят,смотря что под словом "континенты" подразумевать.Материков то точно 7)))А метла-молодцы.Так держать!

olly71


11 дек 2013, 13:22
sanya8407 А чё молодцы то как будто они сами на гребной лодке в Антарктиду приплыли у них один из самых мощных менеджментов который ведёт переговоры и решает когда и где группа играет и ставит музыкантов перед фактом потому как деньги уже уплачены

Sergey7311


11 дек 2013, 13:26
А на дне океана слабо??? Заодно Ктулху разбудят... THE CALL OF KTULU!!!

NOXBC9701040


11 дек 2013, 13:43
Теперь осталось сыграть на всех планетах солнечной системы.

Quicksand


11 дек 2013, 15:04
sanya8407, материков то точно 6..

The Gadfly


11 дек 2013, 20:41
"Теперь осталось сыграть на всех планетах солнечной системы."
Ладно с планетами, но, может быть, следующий шаг - Луна?! ))) Хотя, скорее всего, не доживут до того времени, когда это станет технически возможно.

TRUE_SCHWEINE


13 дек 2013, 11:21
А еще Лемурия, Атлантида, Гиперборея.... И главное - в МОРДОРЕ!

...feat. Oblivion, Morrowind, Skyrim & etc.

Павлик1349


13 дек 2013, 20:36
Sergey7311, какого океана, их теперь, кстати, пять(Южный океан добавило картографическое общество)? NOXBC9701040, а Плутон недавно лишили статуса планеты. Сколько можно узнать благодаря новостям о Метле))) А рекорды эти напоминают пиар мановаровский а ля мы самая громкая группа в мире. А творчество - побоку. Тут киловаттами не отделаешься, надо материал качественный писать.

Rockheaven


14 дек 2013, 16:35
Я уж думал рекорд в 800 риффов - это последнее великое дело, что они сделали. Оказывается есть ещё порох! Даёшь Метёлку на космической станции!

Bellardini


15 дек 2013, 18:37
Это же просто праздник какой-то.

Black Lotus


16 дек 2013, 12:11
великая группа!

Black Lotus


16 дек 2013, 12:12
великая поп-группа!

sanya8407


16 дек 2013, 15:01
Молодцы! И победителей не судят!)

Romario


16 дек 2013, 18:35
Металлику слушаю (слушал) с 1986 года. Когда в 88-ом у моего одноклассника появилась "студийная кассета" Джастис (отец из Штатов привёз) - для нас это было событием космического масштаба. Про историю группы мы знали только из статьи в журнале "Ровесник". Но мы слушали МУЗЫКУ и пёрлись.

Сейчас, читая про пинбол, фильмы в 3D и Антарктиду, грустно улыбаюсь. Когда-то в 80-х Хэтфилд сказал: "Ви донт вок фо факинг мани!" И ведь правда в это верил, наверное :)

Black Lotus


17 дек 2013, 03:05
О, Ромарио! Ю ток рил тру щит!

chrisamer


18 дек 2013, 21:16
Металлика - седьмой до фига крутой дрейфующий континент))

Lunar Dick


21 дек 2013, 22:13
Угадайте, почему символ любой олимпиады - ПЯТЬ колец:-)))

Sergey7311


2 фев 2014, 06:52
Да.