Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 33
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 32
*Новое видео KREATOR 31
*ALEXI LAIHO в BODOM AFTER MIDNIGHT 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



26 мар 2020 : 
Пятая линейка продукции в коллекции METALLICA и BILLABONG LAB

26 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

25 мар 2020 : 
METALLICA будет транслировать концерты по понедельникам

24 мар 2020 : 
METALLICA переносит концерты на зиму

22 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA использует время вынужденного бездействия из-за коронавируса для работы над риффами

22 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Дании

21 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Германии

20 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

17 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

13 мар 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

12 мар 2020 : 
Гитарист METALLICA проиграл MRS. SMITH

11 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA из Италии

9 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 мар 2020 : 
Открывается The Metallica Vinyl Club

3 мар 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 мар 2020 : 
Недавно открытое морское существо названо в честь METALLICA

28 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 фев 2020 : 
METALLICA не выступит на ряде фестивалей

22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 11 дек 2013

Новый рекорд METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA выступлением восьмого декабря в Антарктиде стала первой и единственной в мировой истории музыкальной группой, отыгравшей меньше чем за год концерты на всех семи континентах. Официальные съемки о визите группы в Антарктиду доступны для просмотра ниже.

METALLICA Sets World Record By Performing Concerts On All Seven Continents In Under A Year






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Petrucci


11 дек 2013, 00:16
Не зря фигнёй страдали.

Dima-Ben


11 дек 2013, 03:10
Металлика она как Чак Норрис:
Мы - Металлика, и, если на Земле всего 6 континентов: Евразия, Африка, Австралия, Антарктида, Южная Америка и Северная Америка, - то мы выступим на 7!

А-ха-ха. Автора новости в топку или за учебник географии за 5 класс (по выбору).

Paul_Fear


11 дек 2013, 03:15
Dima-Ben
Это тебе за учебники надо... Евразия - материк, состоящий из двух континентов. Угадай каких. =)

Sergey7311


11 дек 2013, 04:16
Остается только таким образом ставить музыкальные(?) рекорды, ибо к сочинению музыки у группы уже полная импотенция...

Marhs


11 дек 2013, 04:57
А без наушников они звучат даже лучше!)

Martin Eden


11 дек 2013, 05:07
>Евразия - материк, состоящий из двух континентов
Хе-хе-хе, Евразия - это континент, а Европа и Азия - это части света.
И частей света тоже 6, ибо Северная и Южная Америки - одна часть света. Так что всем по учебнику.

Immortal_Not


11 дек 2013, 05:17
У европейцев-американцев считается что континентов таки семь. Новость как всегда под копирку переводили.

Paul_Fear


11 дек 2013, 05:45
Нас учили, что континентов 7: Африка, Европа, Азия, Северная Америка, Южная Америка. Антарктида и Австралия. Школу закончил в 2004.

Сейчас зашел на Вики и охренел... Их всего 4!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82

The Neutron Bomber


11 дек 2013, 06:36
Paul_Fear, по втоей же ссылке на вики написано, что в разных странах по разному оценивают кол-во континентов. В некоторых их считают за 7.

Saxon9


11 дек 2013, 06:36
Metallica исполнила собственную классику на берегу Южного океана! Ура!
Ждем, когда группа поставит новые рекорды: отыграет на континентах: Кенорленд, Нуна, Родиния, Лавруссия, Лавразия, Гондвана и Пангея.

Sergey7311


11 дек 2013, 07:10
А еще Лемурия, Атлантида, Гиперборея.... И главное - в МОРДОРЕ!

Paul_Fear


11 дек 2013, 07:51
И к нам на Татуин пусть заедут! :)

У нас хорошо - http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130305143405/ru.starwars/images/f/f6/Tatoooinefull.jpg

R0ck_N_R0lla


11 дек 2013, 10:50
Теперь металлика слажала на всех континентах. это повод для гордости

Lord Iscariah


11 дек 2013, 11:10
ахахах лалки

sanya8407


11 дек 2013, 13:01
Ребят,смотря что под словом "континенты" подразумевать.Материков то точно 7)))А метла-молодцы.Так держать!

olly71


11 дек 2013, 13:22
sanya8407 А чё молодцы то как будто они сами на гребной лодке в Антарктиду приплыли у них один из самых мощных менеджментов который ведёт переговоры и решает когда и где группа играет и ставит музыкантов перед фактом потому как деньги уже уплачены

Sergey7311


11 дек 2013, 13:26
А на дне океана слабо??? Заодно Ктулху разбудят... THE CALL OF KTULU!!!

NOXBC9701040


11 дек 2013, 13:43
Теперь осталось сыграть на всех планетах солнечной системы.

Quicksand


11 дек 2013, 15:04
sanya8407, материков то точно 6..

The Gadfly


11 дек 2013, 20:41
"Теперь осталось сыграть на всех планетах солнечной системы."
Ладно с планетами, но, может быть, следующий шаг - Луна?! ))) Хотя, скорее всего, не доживут до того времени, когда это станет технически возможно.

TRUE_SCHWEINE


13 дек 2013, 11:21
А еще Лемурия, Атлантида, Гиперборея.... И главное - в МОРДОРЕ!

...feat. Oblivion, Morrowind, Skyrim & etc.

Павлик1349


13 дек 2013, 20:36
Sergey7311, какого океана, их теперь, кстати, пять(Южный океан добавило картографическое общество)? NOXBC9701040, а Плутон недавно лишили статуса планеты. Сколько можно узнать благодаря новостям о Метле))) А рекорды эти напоминают пиар мановаровский а ля мы самая громкая группа в мире. А творчество - побоку. Тут киловаттами не отделаешься, надо материал качественный писать.

Rockheaven


14 дек 2013, 16:35
Я уж думал рекорд в 800 риффов - это последнее великое дело, что они сделали. Оказывается есть ещё порох! Даёшь Метёлку на космической станции!

Bellardini


15 дек 2013, 18:37
Это же просто праздник какой-то.

Black Lotus


16 дек 2013, 12:11
великая группа!

Black Lotus


16 дек 2013, 12:12
великая поп-группа!

sanya8407


16 дек 2013, 15:01
Молодцы! И победителей не судят!)

Romario


16 дек 2013, 18:35
Металлику слушаю (слушал) с 1986 года. Когда в 88-ом у моего одноклассника появилась "студийная кассета" Джастис (отец из Штатов привёз) - для нас это было событием космического масштаба. Про историю группы мы знали только из статьи в журнале "Ровесник". Но мы слушали МУЗЫКУ и пёрлись.

Сейчас, читая про пинбол, фильмы в 3D и Антарктиду, грустно улыбаюсь. Когда-то в 80-х Хэтфилд сказал: "Ви донт вок фо факинг мани!" И ведь правда в это верил, наверное :)

Black Lotus


17 дек 2013, 03:05
О, Ромарио! Ю ток рил тру щит!

chrisamer


18 дек 2013, 21:16
Металлика - седьмой до фига крутой дрейфующий континент))

Lunar Dick


21 дек 2013, 22:13
Угадайте, почему символ любой олимпиады - ПЯТЬ колец:-)))

Sergey7311


2 фев 2014, 06:52
Да.