Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 107
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 66
*NIGHTWISH завершили запись альбома 65
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»
Показать далее
| - |
|||| 3 ноя 2016

METALLICA снимет видео на каждую песню



*
zoom
*
* *
В интервью The Straits Times барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что группа планирует снять видео на каждую песню из нового альбома.

«Сейчас YouTube — самый крупный телеканал в мире, и мы решили, что будет здорово сделать видео на каждую из новых песен. Но практически снимать клипы на 12 песен своего рода безумие, особенно когда ты пытаешься раскручивать свой новый альбом, мотаешься по свету и пытаешься сделать так, чтобы ничего никуда не утекло. Это безумная затея, но, одновременно с тем весёлая!»

METALLICA Is Filming Music Videos For All Songs On 'Hardwired... To Self-Destruct'



Like!+21Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 24 )

vs918


3 ноя 2016, 11:40
ниче ниче,,трудитесь пацаны..чтоб ниче не утекло:))

Helltroll2007


3 ноя 2016, 11:43
Учитывая потенциальную мощь альбома, заявление о том, что будут сняты видео на все песни, лично меня приводит в восторг)

droonyaa


3 ноя 2016, 11:47
такие клипы как были можно снять и на все песни , для этого бюджета много не надо (а так идея не плоха)

Thunderhead


3 ноя 2016, 11:47
Предыдущие видео не представляли из себя какие-то особые режиссерские работы, поэтому подобные темы вполне можно и с десяток наклепать, лишь бы сами песни были хороши.

BobaKoba


3 ноя 2016, 12:16
"Памперсы для взрослых Metallica - чтобы ничего никуда не утекло!"
В своё время, в 2012 году, замечательному немецкому панк-трио Die Ärzte ничего не помешало снять клипы на 16!!! песен альбома Auch, объединённых единой концепцией в 2!!! версиях.
А когда талант утёк, извиняйте...!
И нечего тощий шельф бурить.
Или что там, в Америке?
Сланцевые месторождения?
А, кстати, Metallica фирменные сланцы уже выпускала?

rassol


3 ноя 2016, 12:41
"А, кстати, Metallica фирменные сланцы уже выпускала?"
Кеды были, вроде. А так, зачем на каждую песню клип делать?

Fixxxer


3 ноя 2016, 13:22
Вот почему-то я не удивлен! Это следовало ожидать... Учитывая простоту последнего видео - "Atlas, Rise!" - ничего технически сложного в этом нет. Нарезку из студии о создании той или иной композиции можно наложить на нужную композицию и - вуаля! - видео готово. На хиты (типа "Мотылька") - можно снимать полноценные видео со спецэффектами.

Bloodstained Cross


3 ноя 2016, 14:01
Я только за. Альбом грядет ядреный) Считаю секунды)

and3223r


3 ноя 2016, 14:02
"Нарезку из студии о создании той или иной композиции можно наложить на нужную композицию и - вуаля! - видео готово."

Вот, кстати, такая "лепнина" порой и смотрится намного душевней и интересней, чем какие-нибудь неебические опусы крутой режиссерской фантазии.

Aerosmith


3 ноя 2016, 14:48
Да молодцы. Учитывая современные реалии вполне могут все снимать подобные видео. Немного из студии, немного с живых выступлений, немного бытовухи околостудийной - вот те и клип

zahar-vl


3 ноя 2016, 15:58
Kataklysm в прошлом году на все снимал.Наверно уверенны в материале.

Patolochrist


3 ноя 2016, 16:56
Ленинград давно уже так делает)))

Olynth


3 ноя 2016, 17:21

подогревают интерес к альбому красиво. раскупят .скачают,как пирожки горячие. но будет нечно сильно средненькое. три песни вполне достаточно,чтобы примерное представление сложить о том,что нас там ожидает. но,как бизнес машина,рулят верно.,спору нет

father


3 ноя 2016, 18:41
В 2003 году Ларс говорил, что на весь St.Anger будут клипы, а вышло только 4 вроде.

start120


3 ноя 2016, 20:43
"Сразу после концерта в Пуэрто-Рико участники Metallica отправились в Мексику, где их ждала презентация альбома “Hardwired… To Self-Destruct”. Вернее ждала журналистов и членов фан-клуба, выигравших конкурс. Презентация проходила в закрытом режиме. Ни одной диктофонной записи в сети нет. Однако мы нашли для вас первые впечатления счастливчиков, услышавших новый альбом раньше всех ;-) Изучаем!
Песня “Am I Savage” «медленная и тяжёлая», а последняя (”Spit Out The Bone”) – трэш в стиле “Battery”.
Они говорят, что этот альбом другой. Есть трэшевые песни, а есть тяжелые вроде “Sad But True”. Бас прописан очень круто, но есть одна песня, которая им не понравилась.
Звучит брутально. Есть песни в стиле “Reload”, “Master Of Puppets” и «Чёрного Альбома». Ларс кое-где использует прогрессивные элементы.
“Halo On Fire” («Ореол Из Огня»): “One” / “The Day That Never Comes”
“Spit Out The Bone” («Выплюнь Кость»): трэш-метал
“Am I Savage” («Дикарь Ли Я?»): музыка в стиле Iron Maiden
“Spit Out The Bone” – самая брутальная, тяжелая и трэшевая песня. Альбом не такой тяжелый, но эта песня напомнит вам о “Master Of Puppets”. Невероятно мощная песня!
Убийственные риффы и охренительные сбивки и переходы."

Aleks_Immortal


3 ноя 2016, 21:13
Решили закосить под KATAKLYSM! Ну и правильно! Давно пора при таких-то баблосах!))

Exterminator


3 ноя 2016, 22:47
Лишено смысла и малейшего новаторства что бы кого-то удивить, после такой же прошлогодней затеи Kataklysm..

Waсhturm


4 ноя 2016, 09:47
Зачем так много!

Артур Коури


4 ноя 2016, 14:32
Предыдущие два реально понравились!

Exterminator


5 ноя 2016, 00:53
Уточню, бестолковой затеи..

n0b0dy


5 ноя 2016, 16:48
И ни одна сволочь про Танкяна и его Elect the dead не вспомнила. А у него, кстати, никаких тебе съёмок в студии или просто лайвов не было. Всё с сюжетом, снятые одним дублем или с ебабельными дамами. И всё за свои деньги.

гладиатор


6 ноя 2016, 10:45
Очень здравая идея. Можно, действительно сделать много качественных, но малобюджетных видео и выложить их на Youtube. Конечно, хотелось бы и дорогих видео а-ля I Disappear, но тут уж, скорее всего, встанет вопрос времени - слишком уж много его уйдет на создание подобного видео..

HailtoSlave


7 ноя 2016, 09:02
к каждому куплету по видео!

Scavenger


13 ноя 2016, 22:26
В общем, утекло.