Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 125
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 3 ноя 2016

METALLICA снимет видео на каждую песню



*
zoom
*
* *
В интервью The Straits Times барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что группа планирует снять видео на каждую песню из нового альбома.

«Сейчас YouTube — самый крупный телеканал в мире, и мы решили, что будет здорово сделать видео на каждую из новых песен. Но практически снимать клипы на 12 песен своего рода безумие, особенно когда ты пытаешься раскручивать свой новый альбом, мотаешься по свету и пытаешься сделать так, чтобы ничего никуда не утекло. Это безумная затея, но, одновременно с тем весёлая!»

METALLICA Is Filming Music Videos For All Songs On 'Hardwired... To Self-Destruct'



Like!+21Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 24 )

vs918


3 ноя 2016, 11:40
ниче ниче,,трудитесь пацаны..чтоб ниче не утекло:))

Helltroll2007


3 ноя 2016, 11:43
Учитывая потенциальную мощь альбома, заявление о том, что будут сняты видео на все песни, лично меня приводит в восторг)

droonyaa


3 ноя 2016, 11:47
такие клипы как были можно снять и на все песни , для этого бюджета много не надо (а так идея не плоха)

Thunderhead


3 ноя 2016, 11:47
Предыдущие видео не представляли из себя какие-то особые режиссерские работы, поэтому подобные темы вполне можно и с десяток наклепать, лишь бы сами песни были хороши.

BobaKoba


3 ноя 2016, 12:16
"Памперсы для взрослых Metallica - чтобы ничего никуда не утекло!"
В своё время, в 2012 году, замечательному немецкому панк-трио Die Ärzte ничего не помешало снять клипы на 16!!! песен альбома Auch, объединённых единой концепцией в 2!!! версиях.
А когда талант утёк, извиняйте...!
И нечего тощий шельф бурить.
Или что там, в Америке?
Сланцевые месторождения?
А, кстати, Metallica фирменные сланцы уже выпускала?

rassol


3 ноя 2016, 12:41
"А, кстати, Metallica фирменные сланцы уже выпускала?"
Кеды были, вроде. А так, зачем на каждую песню клип делать?

Fixxxer


3 ноя 2016, 13:22
Вот почему-то я не удивлен! Это следовало ожидать... Учитывая простоту последнего видео - "Atlas, Rise!" - ничего технически сложного в этом нет. Нарезку из студии о создании той или иной композиции можно наложить на нужную композицию и - вуаля! - видео готово. На хиты (типа "Мотылька") - можно снимать полноценные видео со спецэффектами.

Bloodstained Cross


3 ноя 2016, 14:01
Я только за. Альбом грядет ядреный) Считаю секунды)

and3223r


3 ноя 2016, 14:02
"Нарезку из студии о создании той или иной композиции можно наложить на нужную композицию и - вуаля! - видео готово."

Вот, кстати, такая "лепнина" порой и смотрится намного душевней и интересней, чем какие-нибудь неебические опусы крутой режиссерской фантазии.

Aerosmith


3 ноя 2016, 14:48
Да молодцы. Учитывая современные реалии вполне могут все снимать подобные видео. Немного из студии, немного с живых выступлений, немного бытовухи околостудийной - вот те и клип

zahar-vl


3 ноя 2016, 15:58
Kataklysm в прошлом году на все снимал.Наверно уверенны в материале.

Patolochrist


3 ноя 2016, 16:56
Ленинград давно уже так делает)))

Olynth


3 ноя 2016, 17:21

подогревают интерес к альбому красиво. раскупят .скачают,как пирожки горячие. но будет нечно сильно средненькое. три песни вполне достаточно,чтобы примерное представление сложить о том,что нас там ожидает. но,как бизнес машина,рулят верно.,спору нет

father


3 ноя 2016, 18:41
В 2003 году Ларс говорил, что на весь St.Anger будут клипы, а вышло только 4 вроде.

start120


3 ноя 2016, 20:43
"Сразу после концерта в Пуэрто-Рико участники Metallica отправились в Мексику, где их ждала презентация альбома “Hardwired… To Self-Destruct”. Вернее ждала журналистов и членов фан-клуба, выигравших конкурс. Презентация проходила в закрытом режиме. Ни одной диктофонной записи в сети нет. Однако мы нашли для вас первые впечатления счастливчиков, услышавших новый альбом раньше всех ;-) Изучаем!
Песня “Am I Savage” «медленная и тяжёлая», а последняя (”Spit Out The Bone”) – трэш в стиле “Battery”.
Они говорят, что этот альбом другой. Есть трэшевые песни, а есть тяжелые вроде “Sad But True”. Бас прописан очень круто, но есть одна песня, которая им не понравилась.
Звучит брутально. Есть песни в стиле “Reload”, “Master Of Puppets” и «Чёрного Альбома». Ларс кое-где использует прогрессивные элементы.
“Halo On Fire” («Ореол Из Огня»): “One” / “The Day That Never Comes”
“Spit Out The Bone” («Выплюнь Кость»): трэш-метал
“Am I Savage” («Дикарь Ли Я?»): музыка в стиле Iron Maiden
“Spit Out The Bone” – самая брутальная, тяжелая и трэшевая песня. Альбом не такой тяжелый, но эта песня напомнит вам о “Master Of Puppets”. Невероятно мощная песня!
Убийственные риффы и охренительные сбивки и переходы."

Aleks_Immortal


3 ноя 2016, 21:13
Решили закосить под KATAKLYSM! Ну и правильно! Давно пора при таких-то баблосах!))

Exterminator


3 ноя 2016, 22:47
Лишено смысла и малейшего новаторства что бы кого-то удивить, после такой же прошлогодней затеи Kataklysm..

Waсhturm


4 ноя 2016, 09:47
Зачем так много!

Артур Коури


4 ноя 2016, 14:32
Предыдущие два реально понравились!

Exterminator


5 ноя 2016, 00:53
Уточню, бестолковой затеи..

n0b0dy


5 ноя 2016, 16:48
И ни одна сволочь про Танкяна и его Elect the dead не вспомнила. А у него, кстати, никаких тебе съёмок в студии или просто лайвов не было. Всё с сюжетом, снятые одним дублем или с ебабельными дамами. И всё за свои деньги.

гладиатор


6 ноя 2016, 10:45
Очень здравая идея. Можно, действительно сделать много качественных, но малобюджетных видео и выложить их на Youtube. Конечно, хотелось бы и дорогих видео а-ля I Disappear, но тут уж, скорее всего, встанет вопрос времени - слишком уж много его уйдет на создание подобного видео..

HailtoSlave


7 ноя 2016, 09:02
к каждому куплету по видео!

Scavenger


13 ноя 2016, 22:26
В общем, утекло.