Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 35
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



22 фев 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые выступил после курса реабилитации

21 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2020 : 
Барабанщик METALLICA продал дом за 10.3 миллиона

4 фев 2020 : 
JAMES HETFIELD о будущем METALLICA: «А кто его знает»

2 фев 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2020 : 
Фронтмен METALLICA впервые после начала программы реабилитации появился на публике

31 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 янв 2020 : 
Видео с выступления METALLICA

24 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 янв 2020 : 
KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

23 янв 2020 : 
Новая серия продуктов METALLICA и Billabong LAB

20 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 янв 2020 : 
Вокалист METALLICA появится на открытии выставки

17 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

16 янв 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 янв 2020 : 
METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу с пожарами в Австралии

1 янв 2020 : 
Группа METALLICA набрала миллиард прослушиваний
Показать далее
| - |

|||| 3 ноя 2016

METALLICA снимет видео на каждую песню



*
zoom
*
* *
В интервью The Straits Times барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что группа планирует снять видео на каждую песню из нового альбома.

«Сейчас YouTube — самый крупный телеканал в мире, и мы решили, что будет здорово сделать видео на каждую из новых песен. Но практически снимать клипы на 12 песен своего рода безумие, особенно когда ты пытаешься раскручивать свой новый альбом, мотаешься по свету и пытаешься сделать так, чтобы ничего никуда не утекло. Это безумная затея, но, одновременно с тем весёлая!»

METALLICA Is Filming Music Videos For All Songs On 'Hardwired... To Self-Destruct'



Like!+21Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 24 )

vs918


3 ноя 2016, 11:40
ниче ниче,,трудитесь пацаны..чтоб ниче не утекло:))

Helltroll2007


3 ноя 2016, 11:43
Учитывая потенциальную мощь альбома, заявление о том, что будут сняты видео на все песни, лично меня приводит в восторг)

droonyaa


3 ноя 2016, 11:47
такие клипы как были можно снять и на все песни , для этого бюджета много не надо (а так идея не плоха)

Thunderhead


3 ноя 2016, 11:47
Предыдущие видео не представляли из себя какие-то особые режиссерские работы, поэтому подобные темы вполне можно и с десяток наклепать, лишь бы сами песни были хороши.

BobaKoba


3 ноя 2016, 12:16
"Памперсы для взрослых Metallica - чтобы ничего никуда не утекло!"
В своё время, в 2012 году, замечательному немецкому панк-трио Die Ärzte ничего не помешало снять клипы на 16!!! песен альбома Auch, объединённых единой концепцией в 2!!! версиях.
А когда талант утёк, извиняйте...!
И нечего тощий шельф бурить.
Или что там, в Америке?
Сланцевые месторождения?
А, кстати, Metallica фирменные сланцы уже выпускала?

rassol


3 ноя 2016, 12:41
"А, кстати, Metallica фирменные сланцы уже выпускала?"
Кеды были, вроде. А так, зачем на каждую песню клип делать?

Fixxxer


3 ноя 2016, 13:22
Вот почему-то я не удивлен! Это следовало ожидать... Учитывая простоту последнего видео - "Atlas, Rise!" - ничего технически сложного в этом нет. Нарезку из студии о создании той или иной композиции можно наложить на нужную композицию и - вуаля! - видео готово. На хиты (типа "Мотылька") - можно снимать полноценные видео со спецэффектами.

Bloodstained Cross


3 ноя 2016, 14:01
Я только за. Альбом грядет ядреный) Считаю секунды)

and3223r


3 ноя 2016, 14:02
"Нарезку из студии о создании той или иной композиции можно наложить на нужную композицию и - вуаля! - видео готово."

Вот, кстати, такая "лепнина" порой и смотрится намного душевней и интересней, чем какие-нибудь неебические опусы крутой режиссерской фантазии.

Aerosmith


3 ноя 2016, 14:48
Да молодцы. Учитывая современные реалии вполне могут все снимать подобные видео. Немного из студии, немного с живых выступлений, немного бытовухи околостудийной - вот те и клип

zahar-vl


3 ноя 2016, 15:58
Kataklysm в прошлом году на все снимал.Наверно уверенны в материале.

Patolochrist


3 ноя 2016, 16:56
Ленинград давно уже так делает)))

Olynth


3 ноя 2016, 17:21

подогревают интерес к альбому красиво. раскупят .скачают,как пирожки горячие. но будет нечно сильно средненькое. три песни вполне достаточно,чтобы примерное представление сложить о том,что нас там ожидает. но,как бизнес машина,рулят верно.,спору нет

father


3 ноя 2016, 18:41
В 2003 году Ларс говорил, что на весь St.Anger будут клипы, а вышло только 4 вроде.

start120


3 ноя 2016, 20:43
"Сразу после концерта в Пуэрто-Рико участники Metallica отправились в Мексику, где их ждала презентация альбома “Hardwired… To Self-Destruct”. Вернее ждала журналистов и членов фан-клуба, выигравших конкурс. Презентация проходила в закрытом режиме. Ни одной диктофонной записи в сети нет. Однако мы нашли для вас первые впечатления счастливчиков, услышавших новый альбом раньше всех ;-) Изучаем!
Песня “Am I Savage” «медленная и тяжёлая», а последняя (”Spit Out The Bone”) – трэш в стиле “Battery”.
Они говорят, что этот альбом другой. Есть трэшевые песни, а есть тяжелые вроде “Sad But True”. Бас прописан очень круто, но есть одна песня, которая им не понравилась.
Звучит брутально. Есть песни в стиле “Reload”, “Master Of Puppets” и «Чёрного Альбома». Ларс кое-где использует прогрессивные элементы.
“Halo On Fire” («Ореол Из Огня»): “One” / “The Day That Never Comes”
“Spit Out The Bone” («Выплюнь Кость»): трэш-метал
“Am I Savage” («Дикарь Ли Я?»): музыка в стиле Iron Maiden
“Spit Out The Bone” – самая брутальная, тяжелая и трэшевая песня. Альбом не такой тяжелый, но эта песня напомнит вам о “Master Of Puppets”. Невероятно мощная песня!
Убийственные риффы и охренительные сбивки и переходы."

Aleks_Immortal


3 ноя 2016, 21:13
Решили закосить под KATAKLYSM! Ну и правильно! Давно пора при таких-то баблосах!))

Exterminator


3 ноя 2016, 22:47
Лишено смысла и малейшего новаторства что бы кого-то удивить, после такой же прошлогодней затеи Kataklysm..

Waсhturm


4 ноя 2016, 09:47
Зачем так много!

Артур Коури


4 ноя 2016, 14:32
Предыдущие два реально понравились!

Exterminator


5 ноя 2016, 00:53
Уточню, бестолковой затеи..

n0b0dy


5 ноя 2016, 16:48
И ни одна сволочь про Танкяна и его Elect the dead не вспомнила. А у него, кстати, никаких тебе съёмок в студии или просто лайвов не было. Всё с сюжетом, снятые одним дублем или с ебабельными дамами. И всё за свои деньги.

гладиатор


6 ноя 2016, 10:45
Очень здравая идея. Можно, действительно сделать много качественных, но малобюджетных видео и выложить их на Youtube. Конечно, хотелось бы и дорогих видео а-ля I Disappear, но тут уж, скорее всего, встанет вопрос времени - слишком уж много его уйдет на создание подобного видео..

HailtoSlave


7 ноя 2016, 09:02
к каждому куплету по видео!

Scavenger


13 ноя 2016, 22:26
В общем, утекло.