Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Бивис и Баттхед возвращаются! 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



1 июл 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

30 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

30 июн 2020 : 
Рассказ о коллекции машин вокалиста METALLICA

25 июн 2020 : 
Фанаты выбрали лучшую песню METALLICA

24 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

24 июн 2020 : 
Вокалист METALLICA — о книге про свою коллекцию машин

23 июн 2020 : 
Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи»

20 июн 2020 : 
Участники METALLICA об альбоме "Ride The Lightning": «Мы создали собственное поле для игры»

18 июн 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Zoom'уем на полшишечки»

17 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

15 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 июн 2020 : 
METALLICA летом выпустит новый бокс-сет

10 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

8 июн 2020 : 
Журнальные столики от фронтмена METALLICA

31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене
Показать далее
| - |

|||| 1 май 2010

Профессиональное видео с первого московского концерта METALLICA



*
zoom
*
* *
Официальный сайт группы METALLICA опубликовал профессиональные съемки meet-and-greet, джема перед шоу и видео композиции "Fight Fire With Fire".

Напомним, что фотографии с российских концертов можно посмотреть здесь и здесь.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

DimasRocker


1 май 2010, 06:29
Спасибо за ролики,порадовали, кажется что те кто был на концерте,оторвались не по детски

artmageddon


1 май 2010, 07:20
да половина столбами стояла..наверно от радости в штанах :D

Red Rough


1 май 2010, 10:40
уберите название - "профессиональное"..
О Боги, что с песней то сделали?!!!!!!!!!!

Nailed Reaper


1 май 2010, 11:44
Как страшно записано-то! Вживую "Foght Fire with Fire" звучала гораздо лучше.

lexus-92


1 май 2010, 11:49
не являюсь поклонником Металлики,но приятно удивило,как они с поклонниками общались,фотографировались и автографы раздавали-никакой звёздной болезни и пафоса.молодцы!)

Picaso


1 май 2010, 11:54
Красавчеги!!
А у нас 22-ого мая концерт в Израиле!
22 дня осталось ждать!!

DuMoH4uK


1 май 2010, 12:10
Честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением от Рижского концерта. Было очень здорово.

Darkside.ru Member

Blindman


1 май 2010, 12:27
Red Rough, что Вас не устраивает, врожденное чувство говномётчика? Это официальный про-шот от метлы

ZakkWylde


1 май 2010, 13:28
блин как круто!!!! какой дурак я что бабок не нашёл на билет!((((((((

alexprogman


1 май 2010, 14:37
Бля!!!!Лабухи пазорные!!!
А Ульрих ваще дико лажать стал!!!!
И эту группу я когда-то любил!!!

alexprogman


1 май 2010, 14:42
А что,Ульрих не умеет играть с тарелкой "ride"?
Всё что можно было бы бы сыграть с этой тарелкой он играет через чайну,ну пипец!!!Очень изобретательно!!!)))))
А то что он играет бочками меня приводит просто в "неописуемый восторг"!Блин,ну нельзя же так лажать-то после 20 лет игры!!!

Nailed Reaper


1 май 2010, 19:56
Чайна вместо райда - УНИКАЛЬНОЕ изобретение великого виртуоза Урлека! Не смейте клеветать на этого гения барабанного мастерства! И на бочках он НЕ ЛАЖАЕТ! Это просто такая ФИШКА! Как вы все не понимаете, вам лишь бы срать на Металлику!

artmageddon


1 май 2010, 22:43
не нравится не слушайте! спецы хреновы нашлись!..мешки с говном!

Blackactor


1 май 2010, 23:23
lexus-92, ты видимо не в курсе, что такое "meet-and-greet" и принцип попадания на него.

ufx07


2 май 2010, 01:19
>>>>>ты видимо не в курсе, что такое "meet-and-greet"
ну в общих чертах можете пояснить? я тоже не в курсе

Nailed Reaper


2 май 2010, 12:15
Специально организованная встреча музыкантов с фанатами перед концертом где-нибудь в подсобных помещениях концертного зала. Разные группы проводят её по-разному, но в общих чертах это возможность взять автографы, сфотографироваться и пообщаться с музыкантами без суеты, присущей ловле звёзд возле гостиницы. Большинство групп просто продают билеты на MNG по ценам от 150 евро (Dream Theater) до полутора тысяч долларов (Kiss), но у Металлики другая система. Все члены официального фан-клуба могут принять участие в розыгрыше-лотерее пропуска на MNG. 10-20 человек выбираются случайным образом и получают приглашение. Короче, в отличие от большинства других групп, у Металлики MNG бесплатный.

graillyc


3 май 2010, 13:22
Действительно, в живую звучало куда лучше... Кстати, не знаю, как там было в партере, но на балконах народ вовсе даже не "стоял столбами", как почему-то все говорят... Может, это мне так с сектором повезло?)

superginvin1


25 май 2010, 23:42
Да...завидую россии....жаль,что метла к нам в белорусь не приедит...

KYT


15 июл 2010, 23:54
Причем тут-в Беларусь не приедет-я вот с Украины, собрался и съездил.Концерт вобще шикарный был,начиная от звука и т.д.