Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA назвал один из любимых хорроров

6 ноя 2019 : 
METALLICA пожертвует 200 000 долларов на борьбу с пожарами

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 ноя 2019 : 
KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскритикованы «звуковой полицией» METALLICA

1 ноя 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Хорошо, что мы нашли друг друга!»

1 ноя 2019 : 
Бывший басист METALLICA: «Не жалею, что ушёл из группы»

1 ноя 2019 : 
Отмена концертов METALLICA в Новой Зеландии принесла убытки

1 ноя 2019 : 
Книга о METALLICA выйдет осенью

31 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 окт 2019 : 
METALLICA и STANCE выпускают носки

29 окт 2019 : 
Панорамное видео от METALLICA

28 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

27 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2019 : 
Пополнение в коллекции часов от METALLICA

20 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2019 : 
JON ZAZULA о дебютном альбоме METALLICA: «Я хотел выпустить бескомпромиссную запись»

16 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA присоединился на сцене к MUMFORD & SONS

15 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA о вокалисте METALLICA

13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик
Показать далее
| - |
|||| 1 май 2010

Профессиональное видео с первого московского концерта METALLICA



*
zoom
*
* *
Официальный сайт группы METALLICA опубликовал профессиональные съемки meet-and-greet, джема перед шоу и видео композиции "Fight Fire With Fire".

Напомним, что фотографии с российских концертов можно посмотреть здесь и здесь.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

DimasRocker


1 май 2010, 06:29
Спасибо за ролики,порадовали, кажется что те кто был на концерте,оторвались не по детски

artmageddon


1 май 2010, 07:20
да половина столбами стояла..наверно от радости в штанах :D

Red Rough


1 май 2010, 10:40
уберите название - "профессиональное"..
О Боги, что с песней то сделали?!!!!!!!!!!

Nailed Reaper


1 май 2010, 11:44
Как страшно записано-то! Вживую "Foght Fire with Fire" звучала гораздо лучше.

lexus-92


1 май 2010, 11:49
не являюсь поклонником Металлики,но приятно удивило,как они с поклонниками общались,фотографировались и автографы раздавали-никакой звёздной болезни и пафоса.молодцы!)

Picaso


1 май 2010, 11:54
Красавчеги!!
А у нас 22-ого мая концерт в Израиле!
22 дня осталось ждать!!

DuMoH4uK


1 май 2010, 12:10
Честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением от Рижского концерта. Было очень здорово.

Darkside.ru Member

Blindman


1 май 2010, 12:27
Red Rough, что Вас не устраивает, врожденное чувство говномётчика? Это официальный про-шот от метлы

ZakkWylde


1 май 2010, 13:28
блин как круто!!!! какой дурак я что бабок не нашёл на билет!((((((((

alexprogman


1 май 2010, 14:37
Бля!!!!Лабухи пазорные!!!
А Ульрих ваще дико лажать стал!!!!
И эту группу я когда-то любил!!!

alexprogman


1 май 2010, 14:42
А что,Ульрих не умеет играть с тарелкой "ride"?
Всё что можно было бы бы сыграть с этой тарелкой он играет через чайну,ну пипец!!!Очень изобретательно!!!)))))
А то что он играет бочками меня приводит просто в "неописуемый восторг"!Блин,ну нельзя же так лажать-то после 20 лет игры!!!

Nailed Reaper


1 май 2010, 19:56
Чайна вместо райда - УНИКАЛЬНОЕ изобретение великого виртуоза Урлека! Не смейте клеветать на этого гения барабанного мастерства! И на бочках он НЕ ЛАЖАЕТ! Это просто такая ФИШКА! Как вы все не понимаете, вам лишь бы срать на Металлику!

artmageddon


1 май 2010, 22:43
не нравится не слушайте! спецы хреновы нашлись!..мешки с говном!

Blackactor


1 май 2010, 23:23
lexus-92, ты видимо не в курсе, что такое "meet-and-greet" и принцип попадания на него.

ufx07


2 май 2010, 01:19
>>>>>ты видимо не в курсе, что такое "meet-and-greet"
ну в общих чертах можете пояснить? я тоже не в курсе

Nailed Reaper


2 май 2010, 12:15
Специально организованная встреча музыкантов с фанатами перед концертом где-нибудь в подсобных помещениях концертного зала. Разные группы проводят её по-разному, но в общих чертах это возможность взять автографы, сфотографироваться и пообщаться с музыкантами без суеты, присущей ловле звёзд возле гостиницы. Большинство групп просто продают билеты на MNG по ценам от 150 евро (Dream Theater) до полутора тысяч долларов (Kiss), но у Металлики другая система. Все члены официального фан-клуба могут принять участие в розыгрыше-лотерее пропуска на MNG. 10-20 человек выбираются случайным образом и получают приглашение. Короче, в отличие от большинства других групп, у Металлики MNG бесплатный.

graillyc


3 май 2010, 13:22
Действительно, в живую звучало куда лучше... Кстати, не знаю, как там было в партере, но на балконах народ вовсе даже не "стоял столбами", как почему-то все говорят... Может, это мне так с сектором повезло?)

superginvin1


25 май 2010, 23:42
Да...завидую россии....жаль,что метла к нам в белорусь не приедит...

KYT


15 июл 2010, 23:54
Причем тут-в Беларусь не приедет-я вот с Украины, собрался и съездил.Концерт вобще шикарный был,начиная от звука и т.д.