Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Амстердаме

15 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию THE ROLLING STONES

14 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Вы там держитесь!»

13 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

12 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Нельзя просто взять и отказать THE ROLLING STONES»

10 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «RAGE AGAINST THE MACHINE всё более и более актуальны»

9 май 2020 : 
Вокалист METALLICA о коллекции машин

8 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA хвалит Данию за действия против COVID-19

8 май 2020 : 
METALLICA целый месяц будут помогать в борьбе с COVID-19

7 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Берлине

6 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

5 май 2020 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию EBBA GRÖN

3 май 2020 : 
Карантинное видео от METALLICA

1 май 2020 : 
Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH
Показать далее
| - |

|||| 7 дек 2016

Вокалист METALLICA: «У меня поменялись приоритеты с трезвым образом жизни»



*
zoom
*
* *
Jam! Music в ходе недавнего интервью с вокалистом METALLICA James'ом Hetfield'ом спросили, как поменялись для него туры с 2002 года, когда он завязал с алкоголем:

«Больше нет туров по барам и стрип-клубам. Сейчас всё иначе: "Слушай, а тут есть хороший ресторан или вот там действительно круто, ну что-то типа выставки машин или что-то ещё". Так что интересно просто куда-то сходить. Мне также нравится гулять. Просто "потеряться в городе". Так что да, приоритеты сильно поменялись».

METALLICA's JAMES HETFIELD Says 'Priorities Have Changed' Ever Since He Got Sober



Like!+23Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 16 )

OlegZ


7 дек 2016, 10:28
Интересно услышать интонацию сказанного. Без сожаления в голосе говорит?

Fixxxer


7 дек 2016, 10:29
Здоровье-то не казенное...

logitram


7 дек 2016, 11:34
Это называется старостью.

Kliops144


7 дек 2016, 13:06
А отечественным ровесникам Хэтфилда что делать? Прально, после работы в*бать 2 стакана и на диванчик. Потому что ху*рить всю жизнь за станком _ баранкой _с гаечным ключом и мастерком это не с гитарой жопой вертеть на галерах. А тут, смотри, интерес появился у него. Прально кто-то сказал - это постаревшие подростки. Да и сам Керри Кинг себя таким называл как-то. А Ульрих так и вообще жадное дитяти.

gravitgroove


7 дек 2016, 13:20
Kliops144, согласен, но тут все-таки немного иная тема, не затрагивающая проблему конкретной профессии.

freeze2


7 дек 2016, 13:46
Kliops144, ох, дело говоришь, братишка!

freeze2


7 дек 2016, 13:54
Мой комент про "говнарей-переросткой", конечно, знатно заклевали, однако я остаюсь при своём мнении. Как бы это лучше передать.. Ну вот, к примеру, есть андеграунд и там люди просто выражают себя, борятся с повседневностью, днём они превозмогают в офисах или на заводах, а вечером "выпускают демонов" играя музыку, выступая и тд. И это всё идёт от чистой души и несёт искреннюю энергетику. А вот эти достопочтенные господа уже, судя по всему, давно заскучали во всём этом "шоу-бизе", но жадность и тщеславие не дают уйти на покой. Поэтому то и возращается имидж говнарей после провала 1996 года, поэтому то и был кризис в 2001, отлично запечатленный в док. фильме, наконец, поэтому то и пишутся псевдо-трушные альбомы, которые один хрен выглядят блекло на фоне прошлых шедевров.

grgr


7 дек 2016, 14:54
Я прям стопудово уверен, что присутствующие эксперты предпочли бы въёбывать у станка и по вечерам гордо и задаром бренчать в клубах, чем в своё удовольствие продавать удачно продающуюся халтуру. Если, конечно, они ещё сумеют такую халтуру создать.

Benji Marshall


7 дек 2016, 16:08
не каждому дано такое здоровье как Лемми и Оззи, так что, все закономерно...плюс, скорее всего, остепенился

Family Ghost


7 дек 2016, 16:57
>>>А вот эти достопочтенные господа уже, судя по всему, давно заскучали во всём этом "шоу-бизе", но жадность и тщеславие не дают уйти на покой.

Очень подходящий коммент под новостью о том, что Хэтфилд любит погулять по городу или сходить на выставку машин.

father


7 дек 2016, 22:44
Вообще, у каждой профессии свои тонкости и трудности. Двухлетний мировой тур, думаю, не особо-то лёгкое занятие.

Waсhturm


7 дек 2016, 22:47
Стакан умеет ждать. Ещё всё впереди старина Хэт.

father


7 дек 2016, 22:53
Кстати да, прикиньте, если Хэтфилд опять сорвётся и дичайше заквасит, как в старые-добрые времена:)

OlegZ


7 дек 2016, 23:51
>>Кстати да, прикиньте, если Хэтфилд опять сорвётся и дичайше заквасит, как в старые-добрые времена:)

По пьяни он сочинял более интересную музыку.

saver


8 дек 2016, 19:08
Работа у Хэта, потяжелее на порядок чем у всех кто тут пишет всякую шляпу что-то типа "жопами вертеть с гитарой" и прочее. Уясните этот факт. Что в студии, что на концертах, всякие шоу-интервью-фотосессии-перелеты-перезды - это все очень не легко, как может показаться на первый взгляд.

Ja_Het


9 дек 2016, 16:09
Дядя Хэт прав, но поздновато прозрел однако.
Питьё - отнимает много времени и сил, перестаёшь реагировать
на окружающий мир должным образом, а то и вовсе вытесняет
всё остальное - тупеешь. По хорошему - пьёшь т.к., чего то не хватает,
замещаешь пустоту в личности, но это только так кажется.
А работа, тут - не причём, отговорки сраные - бухают одни слабаки
не способные решить, что то внутри себя.
Никого не хотел задеть, а написал это, т.к. экзамен по этому виду
спорта сдал на 5+!