Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 50
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 32
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 28
*Новое видео PESTILENCE 28
*DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER в... 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула
Показать далее
| - |

|||| 7 дек 2016

Вокалист METALLICA: «У меня поменялись приоритеты с трезвым образом жизни»



*
zoom
*
* *
Jam! Music в ходе недавнего интервью с вокалистом METALLICA James'ом Hetfield'ом спросили, как поменялись для него туры с 2002 года, когда он завязал с алкоголем:

«Больше нет туров по барам и стрип-клубам. Сейчас всё иначе: "Слушай, а тут есть хороший ресторан или вот там действительно круто, ну что-то типа выставки машин или что-то ещё". Так что интересно просто куда-то сходить. Мне также нравится гулять. Просто "потеряться в городе". Так что да, приоритеты сильно поменялись».

METALLICA's JAMES HETFIELD Says 'Priorities Have Changed' Ever Since He Got Sober



Like!+23Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 16 )

OlegZ


7 дек 2016, 10:28
Интересно услышать интонацию сказанного. Без сожаления в голосе говорит?

Fixxxer


7 дек 2016, 10:29
Здоровье-то не казенное...

logitram


7 дек 2016, 11:34
Это называется старостью.

Kliops144


7 дек 2016, 13:06
А отечественным ровесникам Хэтфилда что делать? Прально, после работы в*бать 2 стакана и на диванчик. Потому что ху*рить всю жизнь за станком _ баранкой _с гаечным ключом и мастерком это не с гитарой жопой вертеть на галерах. А тут, смотри, интерес появился у него. Прально кто-то сказал - это постаревшие подростки. Да и сам Керри Кинг себя таким называл как-то. А Ульрих так и вообще жадное дитяти.

gravitgroove


7 дек 2016, 13:20
Kliops144, согласен, но тут все-таки немного иная тема, не затрагивающая проблему конкретной профессии.

freeze2


7 дек 2016, 13:46
Kliops144, ох, дело говоришь, братишка!

freeze2


7 дек 2016, 13:54
Мой комент про "говнарей-переросткой", конечно, знатно заклевали, однако я остаюсь при своём мнении. Как бы это лучше передать.. Ну вот, к примеру, есть андеграунд и там люди просто выражают себя, борятся с повседневностью, днём они превозмогают в офисах или на заводах, а вечером "выпускают демонов" играя музыку, выступая и тд. И это всё идёт от чистой души и несёт искреннюю энергетику. А вот эти достопочтенные господа уже, судя по всему, давно заскучали во всём этом "шоу-бизе", но жадность и тщеславие не дают уйти на покой. Поэтому то и возращается имидж говнарей после провала 1996 года, поэтому то и был кризис в 2001, отлично запечатленный в док. фильме, наконец, поэтому то и пишутся псевдо-трушные альбомы, которые один хрен выглядят блекло на фоне прошлых шедевров.

grgr


7 дек 2016, 14:54
Я прям стопудово уверен, что присутствующие эксперты предпочли бы въёбывать у станка и по вечерам гордо и задаром бренчать в клубах, чем в своё удовольствие продавать удачно продающуюся халтуру. Если, конечно, они ещё сумеют такую халтуру создать.

Benji Marshall


7 дек 2016, 16:08
не каждому дано такое здоровье как Лемми и Оззи, так что, все закономерно...плюс, скорее всего, остепенился

Family Ghost


7 дек 2016, 16:57
>>>А вот эти достопочтенные господа уже, судя по всему, давно заскучали во всём этом "шоу-бизе", но жадность и тщеславие не дают уйти на покой.

Очень подходящий коммент под новостью о том, что Хэтфилд любит погулять по городу или сходить на выставку машин.

father


7 дек 2016, 22:44
Вообще, у каждой профессии свои тонкости и трудности. Двухлетний мировой тур, думаю, не особо-то лёгкое занятие.

Waсhturm


7 дек 2016, 22:47
Стакан умеет ждать. Ещё всё впереди старина Хэт.

father


7 дек 2016, 22:53
Кстати да, прикиньте, если Хэтфилд опять сорвётся и дичайше заквасит, как в старые-добрые времена:)

OlegZ


7 дек 2016, 23:51
>>Кстати да, прикиньте, если Хэтфилд опять сорвётся и дичайше заквасит, как в старые-добрые времена:)

По пьяни он сочинял более интересную музыку.

saver


8 дек 2016, 19:08
Работа у Хэта, потяжелее на порядок чем у всех кто тут пишет всякую шляпу что-то типа "жопами вертеть с гитарой" и прочее. Уясните этот факт. Что в студии, что на концертах, всякие шоу-интервью-фотосессии-перелеты-перезды - это все очень не легко, как может показаться на первый взгляд.

Ja_Het


9 дек 2016, 16:09
Дядя Хэт прав, но поздновато прозрел однако.
Питьё - отнимает много времени и сил, перестаёшь реагировать
на окружающий мир должным образом, а то и вовсе вытесняет
всё остальное - тупеешь. По хорошему - пьёшь т.к., чего то не хватает,
замещаешь пустоту в личности, но это только так кажется.
А работа, тут - не причём, отговорки сраные - бухают одни слабаки
не способные решить, что то внутри себя.
Никого не хотел задеть, а написал это, т.к. экзамен по этому виду
спорта сдал на 5+!