Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 125
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 авг 2019 : 
METALLICA пожертвовала четверть миллиона евро

16 авг 2019 : 
Вокалист METALLICA позвонил жительнице Канады, ставшей героиней вирусного видео с участием пумы

15 авг 2019 : 
METALLICA поедет в тур с GRETA VAN FLEET

14 авг 2019 : 
Музыканты METALLICA выступили как THE WEDDING BAND

12 авг 2019 : 
Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All": «Мы хотели создать запись с самым лучшим звучанием, какое только возможно»

9 авг 2019 : 
METALLICA собрали более 70 миллионов за 13 концертов

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA с выступления в Москве

2 авг 2019 : 
Профессиональное видео METALLICA из Эстонии

1 авг 2019 : 
Концерт METALLICA с оркестром покажут в кинотеатрах

31 июл 2019 : 
Конгрессмен призвал привлечь METALLICA к ответу после того, как вскрылась мошенническая схема с продажей билетов

29 июл 2019 : 
На концерте METALLICA присутствовал 1 процент населения Финляндии

29 июл 2019 : 
Участники METALLICA, UGLY KID JOE, QUEENS OF THE STONE AGE в THE WEDDING BAND

27 июл 2019 : 
Гитарист METALLICA сочинил вторую классическую пьесу

26 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 7 дек 2016

Вокалист METALLICA: «У меня поменялись приоритеты с трезвым образом жизни»



*
zoom
*
* *
Jam! Music в ходе недавнего интервью с вокалистом METALLICA James'ом Hetfield'ом спросили, как поменялись для него туры с 2002 года, когда он завязал с алкоголем:

«Больше нет туров по барам и стрип-клубам. Сейчас всё иначе: "Слушай, а тут есть хороший ресторан или вот там действительно круто, ну что-то типа выставки машин или что-то ещё". Так что интересно просто куда-то сходить. Мне также нравится гулять. Просто "потеряться в городе". Так что да, приоритеты сильно поменялись».

METALLICA's JAMES HETFIELD Says 'Priorities Have Changed' Ever Since He Got Sober



Like!+23Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 16 )

OlegZ


7 дек 2016, 10:28
Интересно услышать интонацию сказанного. Без сожаления в голосе говорит?

Fixxxer


7 дек 2016, 10:29
Здоровье-то не казенное...

logitram


7 дек 2016, 11:34
Это называется старостью.

Kliops144


7 дек 2016, 13:06
А отечественным ровесникам Хэтфилда что делать? Прально, после работы в*бать 2 стакана и на диванчик. Потому что ху*рить всю жизнь за станком _ баранкой _с гаечным ключом и мастерком это не с гитарой жопой вертеть на галерах. А тут, смотри, интерес появился у него. Прально кто-то сказал - это постаревшие подростки. Да и сам Керри Кинг себя таким называл как-то. А Ульрих так и вообще жадное дитяти.

gravitgroove


7 дек 2016, 13:20
Kliops144, согласен, но тут все-таки немного иная тема, не затрагивающая проблему конкретной профессии.

freeze2


7 дек 2016, 13:46
Kliops144, ох, дело говоришь, братишка!

freeze2


7 дек 2016, 13:54
Мой комент про "говнарей-переросткой", конечно, знатно заклевали, однако я остаюсь при своём мнении. Как бы это лучше передать.. Ну вот, к примеру, есть андеграунд и там люди просто выражают себя, борятся с повседневностью, днём они превозмогают в офисах или на заводах, а вечером "выпускают демонов" играя музыку, выступая и тд. И это всё идёт от чистой души и несёт искреннюю энергетику. А вот эти достопочтенные господа уже, судя по всему, давно заскучали во всём этом "шоу-бизе", но жадность и тщеславие не дают уйти на покой. Поэтому то и возращается имидж говнарей после провала 1996 года, поэтому то и был кризис в 2001, отлично запечатленный в док. фильме, наконец, поэтому то и пишутся псевдо-трушные альбомы, которые один хрен выглядят блекло на фоне прошлых шедевров.

grgr


7 дек 2016, 14:54
Я прям стопудово уверен, что присутствующие эксперты предпочли бы въёбывать у станка и по вечерам гордо и задаром бренчать в клубах, чем в своё удовольствие продавать удачно продающуюся халтуру. Если, конечно, они ещё сумеют такую халтуру создать.

Benji Marshall


7 дек 2016, 16:08
не каждому дано такое здоровье как Лемми и Оззи, так что, все закономерно...плюс, скорее всего, остепенился

Family Ghost


7 дек 2016, 16:57
>>>А вот эти достопочтенные господа уже, судя по всему, давно заскучали во всём этом "шоу-бизе", но жадность и тщеславие не дают уйти на покой.

Очень подходящий коммент под новостью о том, что Хэтфилд любит погулять по городу или сходить на выставку машин.

father


7 дек 2016, 22:44
Вообще, у каждой профессии свои тонкости и трудности. Двухлетний мировой тур, думаю, не особо-то лёгкое занятие.

Waсhturm


7 дек 2016, 22:47
Стакан умеет ждать. Ещё всё впереди старина Хэт.

father


7 дек 2016, 22:53
Кстати да, прикиньте, если Хэтфилд опять сорвётся и дичайше заквасит, как в старые-добрые времена:)

OlegZ


7 дек 2016, 23:51
>>Кстати да, прикиньте, если Хэтфилд опять сорвётся и дичайше заквасит, как в старые-добрые времена:)

По пьяни он сочинял более интересную музыку.

saver


8 дек 2016, 19:08
Работа у Хэта, потяжелее на порядок чем у всех кто тут пишет всякую шляпу что-то типа "жопами вертеть с гитарой" и прочее. Уясните этот факт. Что в студии, что на концертах, всякие шоу-интервью-фотосессии-перелеты-перезды - это все очень не легко, как может показаться на первый взгляд.

Ja_Het


9 дек 2016, 16:09
Дядя Хэт прав, но поздновато прозрел однако.
Питьё - отнимает много времени и сил, перестаёшь реагировать
на окружающий мир должным образом, а то и вовсе вытесняет
всё остальное - тупеешь. По хорошему - пьёшь т.к., чего то не хватает,
замещаешь пустоту в личности, но это только так кажется.
А работа, тут - не причём, отговорки сраные - бухают одни слабаки
не способные решить, что то внутри себя.
Никого не хотел задеть, а написал это, т.к. экзамен по этому виду
спорта сдал на 5+!