Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 362
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 33
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 окт 2020 : 
MILEY CYRUS работает над кавер-версиями METALLICA

19 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA сотрудничает с Edwin Outwater

16 окт 2020 : 
Для создания новой партии виски METALLICA использовали плейлист "S&M²"

13 окт 2020 : 
Акустическое шоу METALLICA

8 окт 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Творческий ум — это благословение и проклятье»

7 окт 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, за кого бы он голосовал

6 окт 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Выпуск виски никак не связан с проблемами James'a»

4 окт 2020 : 
KIRK HAMMETT о первом концерте METALLICA, который он увидел

3 окт 2020 : 
METALLICA пожертвовала $250,000 на борьбу с пожарами

30 сен 2020 : 
LARS ULRICH назвал песню METALLICA, которую не хотел бы больше слышать

19 сен 2020 : 
Кто лучше — Нил Пирт или Джон Бонэм? Отвечает Lars!

17 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «У нас много того, чем мы можем поделиться с миром»

15 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет песню Эдди Мани

10 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о песне, которая сподвигла его стать участником группы

9 сен 2020 : 
Видео с репетиции METALLICA

9 сен 2020 : 
Альбом METALLICA стал четвертым

8 сен 2020 : 
Каким был драйв-ин-концерт METALLICA

8 сен 2020 : 
Фигурки METALLICA выйдут в начале года

7 сен 2020 : 
Барабанщик METALLICA пояснил за свои слова про Трампа

5 сен 2020 : 
METALLICA записала концерт в начале августа

4 сен 2020 : 
METALLICA стали первой группой, чьи песни занимали первое место в Rock Songs за четыре десятилетия

3 сен 2020 : 
Басист METALLICA: «Может, и повторим концерт-другой»

2 сен 2020 : 
Вокалист METALLICA: «Я написал тонну материала»

1 сен 2020 : 
У гитариста METALLICA есть 600!

31 авг 2020 : 
В честь вокалиста METALLICA назвали змею

30 авг 2020 : 
Видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 20 ноя 2016

Профессиональное видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео с выступления METALLICA, которое состоялось 18 ноября на концерте, который посетили 350 фанатов, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Breadfan (BUDGIE cover)
02. The Four Horsemen
03. Battery
04. Sad But True
05. Fade To Black
06. Atlas, Rise!
07. Harvester Of Sorrow
08. Moth Into Flame
09. One10. Master Of Puppets
11. For Whom The Bell Tolls
12. Enter Sandman

Encore:

13. Whiskey In The Jar (cover)
14. Hardwired
15. Seek & Destroy

METALLICA: Watch Pro-Shot Footage Of Entire Intimate Concert At House Of Vans In London







metallicavanslivestreamnov2016




Like!+15Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 26 )

nabastak_


20 ноя 2016, 07:08
А чего удивляться, их просто прорвало.
Сначала за 3 дня - клипы на все новые песни, а потом и альбомы повалят как из нашего соотечественника Senmuth :)))))))))))))

R0ck_N_R0lla


20 ноя 2016, 08:00
От переизбытка новостей о металике к меня браузер начал лажать

Thunderhead


20 ноя 2016, 08:26
Варг Викирнес сел за барабаны Металлики.

Altair21


20 ноя 2016, 10:32
300 фанатов? что заипали стадионы решили по фану молодость вспомнить в клубах полабать?) похвально однако

r2d2


20 ноя 2016, 10:37
они так делают не первый раз. Иронично, но 90% трэшевых банд не собирает столько народа:)

АдамантООО


20 ноя 2016, 10:45
Классная презентация, новый альбом представлен солидно. Все 3 заезженных сингла.
Людям ведь нужны Enter Sandman и Seek and Destroy. Почему Nothing Else Matters не сыграли, народ плевался наверно на выходе.

slavan


20 ноя 2016, 12:05
Хорошо отыграли.....я бы тоже там пивка попил ))

r2d2


20 ноя 2016, 12:26
Только окончил просмотр, все отлично. Кому лень смотреть мотайте где нить сразу на 2:00:00, там так мило)0)
И да, а вы не бреете подмышки как это делает Ульрих?

АдамантООО


20 ноя 2016, 12:54
-Только окончил просмотр, все отлично.

Да? Даже The Four Horsemen? Люди, да что с вами. Слепое обожание.

-И да, а вы не бреете подмышки как это делает Ульрих?

Во-первых, не только Ульрих, как видно из телефильма. Во-вторых, только пидоры бреют подмышки.

Flashback


20 ноя 2016, 13:11
А непидоры ходят и смердят, особенно летом.

Helltroll2007


20 ноя 2016, 13:23
Ну, при всей любви к Металлике, если быть честным, всё-таки к живым выступлением вопросы имеются.

АдамантООО


20 ноя 2016, 13:27
-А непидоры ходят и смердят, особенно летом.

Непидоры за собой следят просто, в отличие от подкаблучников. За последними следят и бреют им бороды и подмышки их повелительницы.

АдамантООО


20 ноя 2016, 13:29
-Ну, при всей любви к Металлике, если быть честным, всё-таки к живым выступлением вопросы имеются.

И ещё какие.

гладиатор


20 ноя 2016, 14:22
Отличное шоу! Все великолепно, ребята в прекрасной форме и готовы к мировому турне! Позабавило то, как поздравили Кирка с Днюхой))
Новые песни звучат классно, особенно понравился Мотылек!

Pandem Light


20 ноя 2016, 15:01
Но, конечно, жесть на 1:42:00... такое ощущение, будто это не профи с большим опытом, а чувачки, которые только открыли для себя блюзовый квадрат. И то, что импровизация уж точно не их конёк, доказывают все соло на новом альбоме. Вот не помню, когда я в последний раз слышал такие пустые и безыдейные солежники.

r2d2


20 ноя 2016, 15:27
только пидоры бреют подмышки.
--насколько же предсказуемы латентные геи:)

Артур Коури


20 ноя 2016, 15:44
Радует The Four Horsemen

АдамантООО


21 ноя 2016, 00:06
--насколько же предсказуемы латентные геи:)

Батхёрт у подкаблучников. Прекрасно.

rt3224


21 ноя 2016, 07:19
Hardwired ... to Self-Destruct от Meatallica, просто, офигенен.

Family Ghost


21 ноя 2016, 09:23
АдамантООО, а что это ты не сказал, что настоящий мужчина еще и мыться не должен? А? Может тебя твоя госпожа в ванную загоняет? Фу-фу-фу, пиздолиз ты несчастный

Flashback


21 ноя 2016, 09:37
"пиздолиз ты несчастный"

Ага, чёт селёдкой запахло.

АдамантООО


21 ноя 2016, 15:14
-АдамантООО, а что это ты не сказал, что настоящий мужчина еще и мыться не должен? А? Может тебя твоя госпожа в ванную загоняет? Фу-фу-фу, пиздолиз ты несчастный
-Ага, чёт селёдкой запахло.

Диалог униженных. Про "не мыться" это к вам как раз, приходиться аж сбривать, настолько всё воняет.
А про селёдку вам кажется, у вас кожа под носом пропахла просто.

Flashback


21 ноя 2016, 16:20
"А про селёдку вам кажется, у вас кожа под носом пропахла просто."

Ты образован, но туповат. Учи классику. И прекращай "дрочить" на волосатых мужиков)

АдамантООО


21 ноя 2016, 16:29
-Ты образован, но туповат.

От дебила слышу.

Flashback


21 ноя 2016, 16:38
"От дебила слышу."
Что ты слышишь? От кого? Ты не один? С тобой кто-то есть? Он тебе что-то говорит?

Waсhturm


22 ноя 2016, 15:01
Да, нормальное шоу! Метла нормалёк-мотылёк!