Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 79
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 43
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 39
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA

6 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

4 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

3 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA «думает» о вокалисте

3 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2019 : 
Вокалист METALLICA вновь лечится от алкогольной зависимости

26 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2019 : 
Барабанщик METALLICA о выступлении с оркестром

24 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 31 июл 2012

Лучшие эффекты нового шоу METALLICA



*
zoom
*
* *
Мексиканские фанаты собрали мултикамерный ролик, в который вошли лучшие эффекты нового шоу METALLICA, которое группа представила 28 июля в Palacio de los Deportes, Мехико.





Photos below courtesy of Metallica.com




















Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Йа Олдфаг


31 июл 2012, 23:10
Ну поехали. Одни против эффектов, другие за эффекты, третьи против Таллики, четвёртые за Таллику, Трэшфан(из бана): "пусть, ссуки, музыку пишут", Бывший Абсолют: "трололо", герой: "вы все ху№ло", одминистрация: "бан", ларс - МПХ, фаны - ФГМ, никита: я гений, одминистрация: "нет, ты МПХ и ФГМ...

Йа Олдфаг


31 июл 2012, 23:11
И только мексиканцы счясливы

Thrashold


1 авг 2012, 00:28
Шоу дейтсвительно крутое, хоть я и не фанат эффектов. Но стул РВЛ вообще класс

Pandem Light


1 авг 2012, 00:31
Срочно надо новости от Найтвиш - для равновесия)

MGrey


1 авг 2012, 07:49
Я, конечно, не вникал во всё это действо, но выглядит, как китч. Если, например, у Раммштайн все спецэффекты смотрятся органично в рамках шоу (театрализированного представления), то Металлика просто налепили, воплотили буйство фантазии, свалили всё в одну кучу. Вообще они мне школьников-двоечников напоминают, чувствуется низкий уровень интеллекта, по глазам видно.
Вот так вот.

nikita1988


1 авг 2012, 10:10
Йа Олдфаг
ну вот, теперь после вашего комментария все остальные комменты в новости просто излишни :) ушел гуглить МПХ и ФГМ.....

Sergey7311


1 авг 2012, 12:14
Танки на плакате - советский Т-34! А это из какого альбома группы?

vixxxon


1 авг 2012, 12:17
MGrey - BRAVO !

Dimson1976


1 авг 2012, 12:41
MGrey
:) Наверное у Раммштайнов уровень интеллекта просто зашкаливает :)

MGrey


1 авг 2012, 12:53
Dimson1976, ну, у Лоренца высшее медицинское образование, на сколько я знаю. На русском кто-то там неплохо говорит. В любом случае, представления у Раммштайн куда лучше. А тут что? Статуи-тотемы, цветастый пол а-ля Пусси Райот размазало, унитаз с надписью сомнительной. Митол ап ёр эсс с унитаза, и вот так, пардон, не подтеревшись, прямо на концерт Металлики. Trash Metal какой-то.

Rudes


1 авг 2012, 14:35
Йа Олдфаг, еще один тип: любые спецэффекты у Металлики г...но.

Dimson1976


1 авг 2012, 14:40
MGrey
:)))) Да-а-а! Лоренц в ответе за всех остальных членов Раммов :))))
.....А вот имитация ссанья на людей, траханья в зад , и а-ля сперма из пенной пушки это конечно же намного круче унитаза. :))))

MGrey


1 авг 2012, 15:50
Dimson1976, потому что в текстах песен примерно то же самое.
Я, кстати, не говорю, что говно. Смотрится может и эффектно, но совершенно не ясно что к чему.

Dimson1976


1 авг 2012, 16:25
MGrey
Да всё там ясно на самом деле...Те кто знаком с творчеством группы , те знают что к чему....Статуя правосудия под And Justice for All, кресты под Master of Puppets, гробешники под Death Magnetic....Ну и так далее. Всё в общем-то по теме.

MGrey


1 авг 2012, 16:41
А унитаз?

Йа Олдфаг


1 авг 2012, 16:52
Rudes, dat's da new one!

Metallica


1 авг 2012, 17:15
MGrey и vixxxon убейтесь, метлохейтеры! у Металлики низкий уровень интеллекта.. давно такого бреда не слышал! метал ап йор факин эс, ю ступид эсхоулс! ))

Alice Malign


1 авг 2012, 17:41
Metallica is banned for 1 day.

ThrashFan


1 авг 2012, 23:57
В 86-ом или 88-ом им не требовался гигантский унитаз и ракеты в задницах, что бы зажечь толпу.
Те же Testament зажигают просто своим умением.
Поддержу absolut'a: слушайте лучше "Phantom Antichrist"...

Rudes


2 авг 2012, 00:57
То есть без унитаза (в последние годы) никто не ходил к ним, бедным, на концерты (не то, что в 86-м!), и толпа была малочисленна, скучна и уныла... куда уж им до Testament!

ThrashFan


2 авг 2012, 01:12
Rudes, и я о том же. Только поправлю: народу приходит очень-очень много. Может потому и унитаз такой громадный?

Dimson1976


2 авг 2012, 09:56
Между прочим, на Метлу всегда народ ходит именно послушать музыку, побыть участником сумасшедшего угара. И без тех самых спец-эффектов, элементов шоу, Метла всё равно соберёт уйму народу. А вот например , в случае с Раммштайн, заметил такую вещь. Огромная часть народа пришла не музыку слушать, а поглазеть на шоу. И такого угара как на Метле не было. Тексты песен фаны Раммов особо не знают и в нужных местах не подпевают. Ну да-да. Ду Хаст орали все как один, это выучили, и выкрики с салютом на Links, тоже осилили.А вот в остальном, как то мёртвенько смотрелось. Больше за шоу наблюдали, чем слушали. Металлика, например, в последний их приезд в Москву дала жару по-полной. Перед выходом на сцену музыкантов по трибунам гуляли волны! Фаны бесновались на протяжении всего концерта.(ну кроме баллад, наверное). Все песни подпевались и поддерживались на ура.И без всяких гробов на цепочках было бы то же самое. Так что Метла рулит на зависть врагам и на радость фанам!

ThrashFan


2 авг 2012, 14:30
"Тексты песен фаны Раммов особо не знают и в нужных местах не подпевают."
Не так-то просто в нужный момент подпеть:Ohne dich kann ich nicht sein mit dir bin ich auch allein...
Какая часть народа, из пришедших на шоу Rammstein, скажем, в Израиле, будет знать эти строки наизусть и быстро проговаривать?
Ну а "Гив ми Фюэл, гив ми фаер, гив ми "еще че-то там"" можно выучить прямо на концерте.

"Так что Метла рулит на зависть врагам и на радость фанам!"
Каким еще врагам? Вам 10 лет? Что за глупости.

"И без всяких гробов на цепочках было бы то же самое."
Да ну? Их уже лет 20 без спецэффектов никто не видел...

Rudes


2 авг 2012, 15:43
А с Лу Ридом? А в 2003-2004 годах серия концертов в клубах? Встречный вопрос: кто видел Раммштайн без спецэффектов в небольших залах? (может, и были такие, не спорю)

Dimson1976


2 авг 2012, 16:07
Rudes
Вряд ли кто видел....Наверное такого и не было....На обе группы аншлаги собираются.Речь идёт о другом. На Метлу больше из-за музыки идут, на Раммов из-за шоу. Сам не из таких. Люблю обе команды, и люблю их музыку, хотя и не всю...Но знаю кучу примеров людей, кто ходил на Раммов, чисто поглазеть на шоу....

ThrashFan
Да более простые вещи, типа концовки куплета Sonne не спели :)....
Лет мне значительно поболе....Ну не врагам, а конкурентам и ворчунам, которые всем не довольны.

ThrashFan


2 авг 2012, 16:20
На тему Rammstein: видимо публика была уныла. Вот недавно была подобная новость про Queensryche.
И да, я видел их "клубные" записи. Довольно на высоком уровне выступают.

А Metallica пользуется спец-эффектами именно потому, что им больше нечего предложить публике. Нет серьезно: те же Testament, Slayer и прочие могут сыграть хотя бы новые песни, а у Бати и Ко. с этим весьма туго. Почему? Потому что новый материал либо не написан, либо он уныл и скучен.

ThrashFan


2 авг 2012, 16:21
Хотя не буду отрицать очевидного: Rammstein это в первую очередь цирк, а потом только музыка.

Dimson1976


2 авг 2012, 17:42
Не думаю, что Testament или тот же Slayer , выпуская новые интересные работы и даже забацай они шоу, соберут такое кол-во людей, как Метла или Рамы. Просто Метёлки в своё время выпустили классические хиты , на них сидят. С новым материалом , согласен проблемы, но люди пойдут на их концерты , слушать именно старое, ибо уже чего то крутого от них и не ждут...На Рамах, публика переставала быть унылой , на таких песенках, как Ду Хаст, Линкс, Пусси :)

ThrashFan


2 авг 2012, 17:49
Ну ясен хер, им подавай всякие унылые и простенькие хиты.

>>>Просто Метёлки в своё время выпустили классические хиты , на них сидят.
Я, к сожалению, столкнулся с тем фактом, что ребята не вытягивают даже старый материал. Фишка даже не в том, что "лажают они или нет". Проблема Metallica заключается в том, что это люди, которые настолько прутся от самих себя, что вероятно даже тащатся от собственных газов. Не знаю, как можно любить эти наглые лица? А голос и манера пения Бати в принципе стала весьма убогой и унылой. Ноль энергии, отдачи: видимо он даже не признает того, что может ошибиться или сфальшивить.

Да, я признаю, что я фанат Metallica. Но для меня эта славная группа распалась еще в 89-ом. Сейчас я наблюдаю просто крайне пафосный кавер-бэнд.

Rudes


2 авг 2012, 19:53
Между прочим, за их лица люди их и любят.
И на последних концертах они свой уровень очень подтянули. Можно поставить опыт, что сложнее - просто отыграть концерт или отыграть с "подачей Металлики".
Во втором случае, уверяю, это будет нереально, так как во время выступления будет тупо не до музыки - надо все время "видеть", как ты стоишь на сцене, что делаешь и как передвигаешься; и после такого выступления будешь просто как мочалка - на сам процесс игры будет тратиться процентов 30 общей энергии - от силы. У других групп это происходит более спонтанно - просто передача драйва без заморочек.

Dimson1976


2 авг 2012, 21:46
Rudes
В точку! Очень точно всё сказано! Я того же мнения.
Добавлю только, что ещё их любят за те альбомы и песни, которые они выпустили, за угарные хиты, от которых на концерте мурашки по телу идут. За мощь и энергетику на сцене, за умение зажечь толпу, за умение сделать праздник для зрителя, для слушателя.

ThrashFan
Ноль отдачи, ноль энергии....Здесь не согласен, сам был на их шоу и чувствовал и отдачу и сумасшедшую энергетику!

ThrashFan


3 авг 2012, 01:13
Да и к черту. Хорошая группа была...

Hirokus


3 авг 2012, 13:28
Клоунада.

YNWA


12 авг 2012, 09:35
MGrey: """"А унитаз?"""""

"Metal Up Your Ass" это запись концерта 29 ноября 1982 года. И вот его обложка http://www.hhv.de/item_117056.html
Так что в оформлении сцены использованы фрагменты обложек и декораций группы разного периода. Если уж принялся брызгать слюной тут, подучи матчасть.

N-K-A


13 авг 2012, 23:09
Чем бы не тешились ...