Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 1 май 2020

Группа METALLICA может сделать новый альбом на карантине, говорит LARS ULRICH



zoom
28 апреля барабанщик METALLICA Lars Ulrich присоединился к Marc'у Benioff'у для участия в чате директора Salesforce, чтобы обсудить, как он и его коллеги по группе остаются на связи и работают с их некоммерческим фондом All Within My Hands. Ниже приведены выдержки из беседы.

Lars поделился о планах METALLICA на ближайшие месяцы, в то время как весь мир имеет дело с коронавирусной пандемией:

«Последние четыре-шесть недель мы сидим и ведём многочисленные переговоры. Четыре участника METALLICA общаются через Zoom раз в неделю, и это здорово. Очевидно, что все четверо из нас сейчас находятся в четырёх разных местах в четырёх разных штатах. Но одной из тем разговора на этих еженедельных сессиях Zoom является то, как всё будет обстоять в будущем. Какой будет следующая пара месяцев? Какой будет остальная часть года? И каким, очевидно, будет следующее десятилетие с точки зрения того, как нам предстоит создавать, сочинять и записывать музыку, как ею делиться, и как всё это будет происходить в связи с неопределённостью, которая ждёт нас впереди.

Я думаю, что для таких людей, как я, для людей в группе, для людей в нашей организации будет очень комфортно знать всё, что нас ждёт впереди. Я мог бы рассказать вам, как выглядел бы мой 2020 год, я мог бы начать вкратце поведать о том, каким мог быть мой 2021 год. Мы планировали всё на годы вперёд. Мы знали, где мы будем: наши календари и iPhone забиты всеми этими встречами, этими местами, куда нам приходилось ездить, и так далее. И я думаю, что это отличный урок для таких людей, как мы, которые любят всем управлять, быть на вершине и контролировать каждый элемент нашего существования, и вдруг ни с того ни с сего мы сидим сейчас впервые на нашей памяти, и не знаем, какой будет остальная часть 2020 года.

На этой неделе я должен был быть в Бразилии и выступать с концертами по всей Латинской Америке. Они все были перенесены на осень. Мы должны были играть на фестивалях по всей Северной Америке в мае. Они все были перенесены. Но теперь из тех, что были перенесены на сентябрь и октябрь, один из них был отменён на прошлой неделе — в Кентукки. И я должен сказать, так как мы с тобой сидим здесь, я не знаю, как будут выглядеть остальные перенесённые даты. Я надеюсь, что мы сможем выйти и отыграть, и что мы сможем объединить людей вместе в этой ситуации с помощью музыки, но мы оба знаем, и все, кто нас слушает и смотрит, знают, что велика вероятность, что ни один из этих концертов не состоится, потому что затея собрать десятки тысяч людей в концертных залах, возможно, просто не самая лучшая идея для здоровья и безопасности всех в 2020 году. Поэтому тот факт, что мы снова оказываемся в ситуации, когда точно не знаем, как выглядит следующее полугодие или следующий год нашей жизни, я думаю, является очень, очень ценным, когда мы вынуждены просто подчиниться обстоятельствам.

Как я уже сказал, ребята из METALLICA... Может быть, через месяц или два есть шанс, что мы вчетвером сможем собраться, может быть, в нашей студии здесь, в Северной Калифорнии, если карантин и предписания оставаться дома будут сняты, — и так далее, и тому подобное. Так что прямо сейчас, как и для всех, у кого творческие соки текут по венам, перед нами стоит задача попытаться придумать новые способы быть креативными, и я думаю, что это прекрасная возможность вырваться из той патовой ситуации, которая сейчас наблюдается по всему миру».

Lars также ответил на вопрос, могут ли фэны ожидать нового альбома METALLICA, выпущенного в то время, пока участники группы находятся в карантине:

«Повсюду в мире не только музыки, но и любых развлечений — кино, театра, искусства — всего, что связано с творчеством, я могу гарантировать, что сейчас ведутся тысячи разговоров о том, как нам записывать материал. Как нам снимать развлекательные фильмы? Как нам создавать искусство? Как мы можем поделиться всем этим в этой новой парадигме, которая наступила? Как это может выглядеть по другую сторону новой нормальности? Даже если вы принесёте это в наш мир, люди, которые делают всё программное обеспечение и все те вещи, которые все используют для записи, сидят прямо сейчас, пытаясь понять, как Lars, James [Hetfield], Kirk [Hammett] и Rob [Trujillo] могут сделать запись METALLICA из четырёх разных мест в четырёх разных штатах. И мы это обсуждаем и очень взволнованы... Очевидно, что многое из этого будет связано с тем, как долго будут в силе предписания оставаться дома. Многое из этого будет связано с появлением второй волны вируса. Кто знает, как будет выглядеть наш мир через полгода? Но очевидно, что единственное, что может зависеть от творческих людей, плохо ли это или хорошо, заключается в том, что они не могут долго сидеть без дела. И я могу вам сказать, что на этих еженедельных сессиях METALLICA в Zoom мы говорим о том, как мы можем снова стать группой. И у группы есть много разных этапов, но самый основной, и, конечно, тот, с которого всё началось 37 лет назад, — это просто четверо парней, играющих вместе музыку. Тот факт, что всё закончилось распространением этой музыки по всему миру и приобщению к ней миллионов людей, — это случилось гораздо позже, и это совсем другое. Но по сути своей это просто четыре парня в комнате или общающиеся через Zoom, создающие музыку вместе. И я могу сказать вам, что все четверо действительно взволнованы тем, как это может выглядеть. Итак, появится ли запись METALLICA на карантине? Я не могу вам сказать, потому что, опять же, я не знаю, как долго продлится карантин. Но если вы, я, весь остальной мир ещё на полгода или год останутся по домам, я бы сказал, что велика вероятность, что это произойдёт».



Like!+6Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 май 2020
А Хет уже подвязал ?
1 май 2020
Очередная порция словесного поноса
1 май 2020
Если как последний.....то не надо
1 май 2020
Прекрасная возможность включить метроном и поднять свой уровень игры, раз уж такая пауза. И утереть нос всем хейтерам (нет).
1 май 2020
а может и не сделать
1 май 2020
Лишь бы альбом не писать
1 май 2020
ну по сути все зависит от Хэта, он же композитор. Если батя напишет, то парни подыграют. Кирка в расчет можно вообще не брать учитывая его вклад в последний опус. Кстати интересно че там его великий хоррор сольник.
1 май 2020
Ларс наболтал как обычно.
2 май 2020
"ну по сути все зависит от Хэта"

Кто вообще это такой, чтобы от него все зависело? Всегда можно записать биты и наложить на них "йоу!" под вывеской ансамбля.Так или иначе сожрут миллионы!
2 май 2020
металлика ин да хауз, бичез.

https://www.youtube.com/watch?v=P_yeICLSDOQ вот в таком духе им надо новый альбом делать
2 май 2020
Если как последний.....то не надо [2]
2 май 2020
Да вообще не надо.
2 май 2020
"ну по сути все зависит от Хэта"

Кто вообще это такой, чтобы от него все зависело? Всегда можно записать биты и наложить на них "йоу!" под вывеской ансамбля.Так или иначе сожрут миллионы

ну учитывая Ангер, пожалуй что да)
3 май 2020
Сказочные долбоебы. За полтора месяца можно было всю память айфона риффами наполнить😊
3 май 2020
Даже дома потеряет айфон и всё конец альбому.

просмотров: 14646

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом