Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 89
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 43
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 окт 2019 : 
METALLICA сыграет по два сета на пяти фестивалях

11 окт 2019 : 
Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нового альбома»

9 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2019 : 
METALLICA запустила счетчик

6 окт 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от METALLICA

6 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

4 окт 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

3 окт 2019 : 
Барабанщик METALLICA «думает» о вокалисте

3 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 окт 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2019 : 
Вокалист METALLICA вновь лечится от алкогольной зависимости

26 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2019 : 
Барабанщик METALLICA о выступлении с оркестром

24 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

23 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления THE WEDDING BAND

16 сен 2019 : 
METALLICA вернулась на первое место в чартах Pollstar Live75

11 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

10 сен 2019 : 
Видео с выступления METALLICA с оркестром

4 сен 2019 : 
Трейлер к концертному фильму METALLICA

3 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 сен 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 30 сен 2016

METALLICA в 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA исполнила новую песню 'Moth Into Flame' в ходе визита в шоу 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon' — видео доступно для просмотра ниже.

Watch METALLICA Perform 'Moth Into Flame' On 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'






Like!+23Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 18 )

balamut75


30 сен 2016, 18:42
Тишина? Метла в новостях и пусто в коментах )))

balamut75


30 сен 2016, 18:50
Не,а песня вкатила,намного лучше той хрени что была перед нею.

Jok3r


30 сен 2016, 19:01
Это реальная копия альбома или так? Если первое, то почему его еще не слили в сеть?)

YNWA


30 сен 2016, 19:30
Блин, ну что за обложка альбома? Лучше уж попросили бы Антоху Сет Сиро накалякать каких-нибудь веток из ушей и полипов из жопы...

Hromis


30 сен 2016, 20:20
Народ объясните: я все понимаю, но накуя ему шапка, накуяяяя?!!!!

OlegZ


30 сен 2016, 21:07
Первая песня, которая действительно понравилась после джастиса. Но слушать можно только в студийном варианте, Ларс по традиции вполовину упростил партии. Интересно, а он ли записывался на альбоме?

Helltroll2007


30 сен 2016, 22:23
Ларс, блеать...ну как можно ТАК лениться??????????? Зачем в студийной версии записывать две бочки и различные пробежки по барабанам, которые живьём не играешь???? Обидно блин за любимую группу=( Хотя сама песня очень понравилась!

kircore


30 сен 2016, 23:18
А где это, "addicted to the... flame", или как там. Сингл-версия какая-то?
Вокал просто охренителен. Какими отварами Фидельман его отпоил, что он стал петь почти как в начале 90-х.

Olynth


1 окт 2016, 00:58
Не шедеврадьно,ноп онравилось! вообще кажется,что когда они на маленьклй сцене плечом к плечу,то у них лучше,чем на стадионах получается. во всех смыслах.

RomV


1 окт 2016, 00:59
Hromis, я думал это очевидно, шапки носят чтоб голова не мёрзла

Fixxxer


1 окт 2016, 04:36
Охренительная вещь! Уже ради ее одной альбом можно покупать.

Fixxxer


1 окт 2016, 04:40
О шапке... появилась она не сейчас, а в туре в поддержку альбома "St. Anger". Когда группа решила закосить под альтернативу, а Ларс одел "пидарку".

Felinolog


1 окт 2016, 08:16
Я думаю, что все гораздо прозаичнее. Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой.

father


1 окт 2016, 10:00
В туре St.Anger вообще-то Хэт был в шапке.

Kliops144


1 окт 2016, 12:14
"Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой."

Для такого публичного человека какое-то странное стеснение. Побрился бы налысо как Таусенд и к барабанам добавилась бы еще одна блестяшка. Отпустил бы бородищу, заплел в косу, темные очки, все дела.

graveson


1 окт 2016, 16:50
Зато какой тут бас...!

Waсhturm


1 окт 2016, 22:04
Круто ебашут мужики! Метла вернулась! Ларс старый ленивец, где две бочки плешивец?!

Aerosmith


2 окт 2016, 00:13
Вот суть в том что Металлика начала возвращаться. Медленно, но все же. Так может и до уровня ... justice for all лет через пять опять дорастут. При таком прогрессе придется драммера менять в любом случае. Он камень на шее