Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 44
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 30 сен 2016

METALLICA в 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA исполнила новую песню 'Moth Into Flame' в ходе визита в шоу 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon' — видео доступно для просмотра ниже.

Watch METALLICA Perform 'Moth Into Flame' On 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'






Like!+23Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 18 )

balamut75


30 сен 2016, 18:42
Тишина? Метла в новостях и пусто в коментах )))

balamut75


30 сен 2016, 18:50
Не,а песня вкатила,намного лучше той хрени что была перед нею.

Jok3r


30 сен 2016, 19:01
Это реальная копия альбома или так? Если первое, то почему его еще не слили в сеть?)

YNWA


30 сен 2016, 19:30
Блин, ну что за обложка альбома? Лучше уж попросили бы Антоху Сет Сиро накалякать каких-нибудь веток из ушей и полипов из жопы...

Hromis


30 сен 2016, 20:20
Народ объясните: я все понимаю, но накуя ему шапка, накуяяяя?!!!!

OlegZ


30 сен 2016, 21:07
Первая песня, которая действительно понравилась после джастиса. Но слушать можно только в студийном варианте, Ларс по традиции вполовину упростил партии. Интересно, а он ли записывался на альбоме?

Helltroll2007


30 сен 2016, 22:23
Ларс, блеать...ну как можно ТАК лениться??????????? Зачем в студийной версии записывать две бочки и различные пробежки по барабанам, которые живьём не играешь???? Обидно блин за любимую группу=( Хотя сама песня очень понравилась!

kircore


30 сен 2016, 23:18
А где это, "addicted to the... flame", или как там. Сингл-версия какая-то?
Вокал просто охренителен. Какими отварами Фидельман его отпоил, что он стал петь почти как в начале 90-х.

Olynth


1 окт 2016, 00:58
Не шедеврадьно,ноп онравилось! вообще кажется,что когда они на маленьклй сцене плечом к плечу,то у них лучше,чем на стадионах получается. во всех смыслах.

RomV


1 окт 2016, 00:59
Hromis, я думал это очевидно, шапки носят чтоб голова не мёрзла

Fixxxer


1 окт 2016, 04:36
Охренительная вещь! Уже ради ее одной альбом можно покупать.

Fixxxer


1 окт 2016, 04:40
О шапке... появилась она не сейчас, а в туре в поддержку альбома "St. Anger". Когда группа решила закосить под альтернативу, а Ларс одел "пидарку".

Felinolog


1 окт 2016, 08:16
Я думаю, что все гораздо прозаичнее. Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой.

father


1 окт 2016, 10:00
В туре St.Anger вообще-то Хэт был в шапке.

Kliops144


1 окт 2016, 12:14
"Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой."

Для такого публичного человека какое-то странное стеснение. Побрился бы налысо как Таусенд и к барабанам добавилась бы еще одна блестяшка. Отпустил бы бородищу, заплел в косу, темные очки, все дела.

graveson


1 окт 2016, 16:50
Зато какой тут бас...!

Waсhturm


1 окт 2016, 22:04
Круто ебашут мужики! Метла вернулась! Ларс старый ленивец, где две бочки плешивец?!

Aerosmith


2 окт 2016, 00:13
Вот суть в том что Металлика начала возвращаться. Медленно, но все же. Так может и до уровня ... justice for all лет через пять опять дорастут. При таком прогрессе придется драммера менять в любом случае. Он камень на шее