Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 262
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 72
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению

12 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA почтил память Марши Зазула

12 янв 2021 : 
Вокалист METALLICA почтил память Марши Зазула

7 янв 2021 : 
MILEY CYRUS позвала ELTON JOHN для записи кавер-версии METALLICA

3 янв 2021 : 
METALLICA набрали миллиард

2 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Лучшая запись впереди!»

29 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Пройдёт не менее года, когда вернутся стадионные концерты»

29 дек 2020 : 
METALLICA и PUCK HCKY представили новую продукцию

26 дек 2020 : 
Гитарист METALLICA: «Когда я услышал "The Black Album" на радио, я был поражён звуком»

25 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о том, что слушал на карантине

24 дек 2020 : 
Барабанщик METALLICA выбрал лучший фильм

23 дек 2020 : 
KIRK HAMMETT — о том, что музыканты METALLICA даже не помнят об их первой встрече

21 дек 2020 : 
METALLICA в симфонической версии

17 дек 2020 : 
Вокалист METALLICA исполняет кавер-версию хита Боба Сигера

9 дек 2020 : 
METALLICA в "The Howard Stern Show"

4 дек 2020 : 
METALLICA выступила в рамках Dreamforce

3 дек 2020 : 
Новая монополия METALLICA

26 ноя 2020 : 
METALLICA собрали 1,3 миллиона на благотворительность

23 ноя 2020 : 
METALLICA почти месяц занята сочинением

19 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA — о критике его способностей: «Мне нечего доказывать»

17 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «В своей модели мы ориентируемся на GRATEFUL DEAD»

16 ноя 2020 : 
Акустика от METALLICA

14 ноя 2020 : 
METALLICA запускает новую благотворительную программу

13 ноя 2020 : 
Барабанщик METALLICA рассказал о сложностях при создании новой музыки на расстоянии
Показать далее
| - |

|||| 30 сен 2016

METALLICA в 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA исполнила новую песню 'Moth Into Flame' в ходе визита в шоу 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon' — видео доступно для просмотра ниже.

Watch METALLICA Perform 'Moth Into Flame' On 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'






Like!+23Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 18 )

balamut75


30 сен 2016, 18:42
Тишина? Метла в новостях и пусто в коментах )))

balamut75


30 сен 2016, 18:50
Не,а песня вкатила,намного лучше той хрени что была перед нею.

Jok3r


30 сен 2016, 19:01
Это реальная копия альбома или так? Если первое, то почему его еще не слили в сеть?)

YNWA


30 сен 2016, 19:30
Блин, ну что за обложка альбома? Лучше уж попросили бы Антоху Сет Сиро накалякать каких-нибудь веток из ушей и полипов из жопы...

Hromis


30 сен 2016, 20:20
Народ объясните: я все понимаю, но накуя ему шапка, накуяяяя?!!!!

OlegZ


30 сен 2016, 21:07
Первая песня, которая действительно понравилась после джастиса. Но слушать можно только в студийном варианте, Ларс по традиции вполовину упростил партии. Интересно, а он ли записывался на альбоме?

Helltroll2007


30 сен 2016, 22:23
Ларс, блеать...ну как можно ТАК лениться??????????? Зачем в студийной версии записывать две бочки и различные пробежки по барабанам, которые живьём не играешь???? Обидно блин за любимую группу=( Хотя сама песня очень понравилась!

kircore


30 сен 2016, 23:18
А где это, "addicted to the... flame", или как там. Сингл-версия какая-то?
Вокал просто охренителен. Какими отварами Фидельман его отпоил, что он стал петь почти как в начале 90-х.

Olynth


1 окт 2016, 00:58
Не шедеврадьно,ноп онравилось! вообще кажется,что когда они на маленьклй сцене плечом к плечу,то у них лучше,чем на стадионах получается. во всех смыслах.

RomV


1 окт 2016, 00:59
Hromis, я думал это очевидно, шапки носят чтоб голова не мёрзла

Fixxxer


1 окт 2016, 04:36
Охренительная вещь! Уже ради ее одной альбом можно покупать.

Fixxxer


1 окт 2016, 04:40
О шапке... появилась она не сейчас, а в туре в поддержку альбома "St. Anger". Когда группа решила закосить под альтернативу, а Ларс одел "пидарку".

Felinolog


1 окт 2016, 08:16
Я думаю, что все гораздо прозаичнее. Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой.

father


1 окт 2016, 10:00
В туре St.Anger вообще-то Хэт был в шапке.

Kliops144


1 окт 2016, 12:14
"Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой."

Для такого публичного человека какое-то странное стеснение. Побрился бы налысо как Таусенд и к барабанам добавилась бы еще одна блестяшка. Отпустил бы бородищу, заплел в косу, темные очки, все дела.

graveson


1 окт 2016, 16:50
Зато какой тут бас...!

Waсhturm


1 окт 2016, 22:04
Круто ебашут мужики! Метла вернулась! Ларс старый ленивец, где две бочки плешивец?!

Aerosmith


2 окт 2016, 00:13
Вот суть в том что Металлика начала возвращаться. Медленно, но все же. Так может и до уровня ... justice for all лет через пять опять дорастут. При таком прогрессе придется драммера менять в любом случае. Он камень на шее